Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Kunizuka Yayoi написал(а):

Есть.*твёрдо. В доказательство данного факта отпустила "червяка" на свободу*
Тебе для этого как будто нужны какие-то средства.*хмыкнула, уперлась в него ладонью, чтобы в случае чего отодвинуть и отодвинуться*
Может, где-то есть. Но я его не слышу.*прислушивается*
М.*улыбнулась чуть* Но, если уж на пошло, те, кому дорог, ждать-то будут в любом случае.*проснулся идеализм*

Он умер *констатировал*
Для открытия новых граней впечатления почему бы и нет. И фантазия с изобретательностью должны активизироваться  *давит авторитетом своей непрошибаемостью*
*включил душ* Похож!
Но где-то есть тот дом, где мы всегда будем желанны, а в этом доме - тот, кто всегда нас поймет и простит (с) Какое лирическое у меня настроение *задорно подметил* несмотря на фильм о насилии над детьми

Ну. есть такая информация - для нее повода никогда не будет. Не особо практичная она. А так... зависит от того, какая информация.
Садистская натура просто.

Наверняка секретики опасные должны быть.
Каков шалун

Ничего, если она так же хорошо написана, то сопливость ей будет простительна.

даже не помню, посему ручаться не буду

0

302

Mitsuru Sasayama написал(а):

Он умер *констатировал*
Для открытия новых граней впечатления почему бы и нет. И фантазия с изобретательностью должны активизироваться  *давит авторитетом своей непрошибаемостью*
*включил душ* Похож!
Но где-то есть тот дом, где мы всегда будем желанны, а в этом доме - тот, кто всегда нас поймет и простит (с) Какое лирическое у меня настроение *задорно подметил* несмотря на фильм о насилии над детьми

*задумчиво рассматривает его палец* Еще не поздно его реанимировать. Или вызывать некроманта.
Они у тебя и так активные, почти как ты сам.*покосилась на него с подозрением упираясь в него рукой понадежнее, не спеша продавливаться под гнетом авторитета непрошибаемости* Тебе что, так хочется его попробовать, что ли? Если да, то действуй, я послежу, чтобы с тобой ничего не случилось.
*оценила изобретательность* И, кажется, тебе хочется, чтобы я непременно попробовала вместе с тобой.
Примерно так.*качнула головой, чуть прищурившись* Лирическое. А такие страсти часто влияют как-то так. Или не так.

Наверняка секретики опасные должны быть.
Каков шалун

У меня или у людей?

даже не помню, посему ручаться не буду

Ну, я тогда буду надеяться на лучшее, а получится как получится.

0

303

*задумчиво рассматривает его палец* Еще не поздно его реанимировать. Или вызывать некроманта.
Они у тебя и так активные, почти как ты сам.*покосилась на него с подозрением упираясь в него рукой понадежнее, не спеша продавливаться под гнетом авторитета непрошибаемости* Тебе что, так хочется его попробовать, что ли? Если да, то действуй, я послежу, чтобы с тобой ничего не случилось.
*оценила изобретательность* И, кажется, тебе хочется, чтобы я непременно попробовала вместе с тобой.
Примерно так.*качнула головой, чуть прищурившись* Лирическое. А такие страсти часто влияют как-то так. Или не так.

*выжидающе смотрит и ждет, что она будет хоть как спасать погибшего доблестной смертью*
Секс? *удивленно* Да я уже пробовал, хочет повторить!
Не, так не пойдет, одному швыряться как-то скучно и не круто, сразу вырастают какие-то негласные рамки.
*прикинул* Да прямо в душе и можем *совмещает приятное с полезным*
Какие страсти? Как влияют? *от лирического настроя мальца отупел*

У меня или у людей?

у людей. Значит и утебя тоже.

0

304

*выжидающе смотрит и ждет, что она будет хоть как спасать погибшего доблестной смертью*
Секс? *удивленно* Да я уже пробовал, хочет повторить!
Не, так не пойдет, одному швыряться как-то скучно и не круто, сразу вырастают какие-то негласные рамки.
*прикинул* Да прямо в душе и можем *совмещает приятное с полезным*
Какие страсти? Как влияют? *от лирического настроя мальца отупел*

Знаешь,*задумчиво* я думаю, вдруг он не умер, а просто без сознания. Я где-то читала, что боксеров, которые в нокауте, надо укусить за ухо... сразу приходит в себя.*осмотрела его палец еще разок и куснула него легонько*
Причем тут секс?*почти не удивилась* Я про твой пакетик, который тебе покоя не дает.
Какие еще рамки? Вообще, о том и речь, что ты меня на это подбиваешь. Усиленно.*задумалась*
Не можем.*все еще размышляя* Содержимое твоего пакетика сразу промокнет.
Зверства, кровавости и убийства.*погладил по плечу ладонью, сочувствуя его временному отупению*

у людей. Значит и утебя тоже.

Мне особо скрывать нечего. А что касается людей, то если я буду чужими секретами злоупотреблять, то кто же мне станет их потом рассказывать.

0

305

Знаешь,*задумчиво* я думаю, вдруг он не умер, а просто без сознания. Я где-то читала, что боксеров, которые в нокауте, надо укусить за ухо... сразу приходит в себя.*осмотрела его палец еще разок и куснула него легонько*
Причем тут секс?*почти не удивилась* Я про твой пакетик, который тебе покоя не дает.
Какие еще рамки? Вообще, о том и речь, что ты меня на это подбиваешь. Усиленно.*задумалась*
Не можем.*все еще размышляя* Содержимое твоего пакетика сразу промокнет.
Зверства, кровавости и убийства.*погладил по плечу ладонью, сочувствуя его временному отупению*

*не ожидал такого поворота, тем более от нее, залился смехом*
При всём! *достал пакетик и в руках вертит* Покоя мне еще не дает колбаса вареная.
Такие. Я не смогу расслабиться если буду знать, что ты тщательно следишь за каждым моим шагом.
Подбиваю *подтвердил* Да никто не узнает *насыпал две дорожки, свернул трубочкой деньгу, дает Яёй*
Если это единственное, что тебя останавливает, то туда можно юркнуть сразу после принятия.
Звучит жутковато. А из твоих уст - как прекрасная песня

Мне особо скрывать нечего. А что касается людей, то если я буду чужими секретами злоупотреблять, то кто же мне станет их потом рассказывать.

Это невозможно.
В то то и дело, не в злоупотреблении, а редком испльзовании

0

306

*не ожидал такого поворота, тем более от нее, залился смехом*
При всём! *достал пакетик и в руках вертит* Покоя мне еще не дает колбаса вареная.
Такие. Я не смогу расслабиться если буду знать, что ты тщательно следишь за каждым моим шагом.
Подбиваю *подтвердил* Да никто не узнает *насыпал две дорожки, свернул трубочкой деньгу, дает Яёй*
Если это единственное, что тебя останавливает, то туда можно юркнуть сразу после принятия.
Звучит жутковато. А из твоих уст - как прекрасная песня

*отпустила его палец, смотрит на него с интересом* Ну что, пациент скорее жив, чем мертв?
*представила себе, как он таким же легким движением руки достает из кармана палку вареной колбасы* Ну да, он у тебя при всём... забыла как-то, извини.
Зато ты будешь знать, что ты точно в безопасности.*веско* К тому же я могу отвернуться.
Мне всё равно, узнает кто-то или нет.*посмотрела на эти две дорожки с подозрением* Просто сам факт...*взяла денежную трубочку, нахмурилась* Знаешь что? Давай ты первый.
Нет, это не единственное. А после принятия мне уже будет не до этого. Наверное.*слегка неуверенно*
Да? Это странно слышать, пожалуй.*задумчиво*

Это невозможно.
В то то и дело, не в злоупотреблении, а редком испльзовании

Не то чтобы невозможно. Я не буду врать, я могу ответить уклончиво.
Все равно. Пару раз используешь - и все, конец...

0

307

*отпустила его палец, смотрит на него с интересом* Ну что, пациент скорее жив, чем мертв?
*представила себе, как он таким же легким движением руки достает из кармана палку вареной колбасы* Ну да, он у тебя при всём... забыла как-то, извини.
Зато ты будешь знать, что ты точно в безопасности.*веско* К тому же я могу отвернуться.
Мне всё равно, узнает кто-то или нет.*посмотрела на эти две дорожки с подозрением* Просто сам факт...*взяла денежную трубочку, нахмурилась* Знаешь что? Давай ты первый.
Нет, это не единственное. А после принятия мне уже будет не до этого. Наверное.*слегка неуверенно*
Да? Это странно слышать, пожалуй.*задумчиво*

Пациент отметил, что у его лечащего врача острые зубы *провел пальцем по ее губам*
*тоже представил* Хлебушка не найдется?
Я и так знаю, что буду в безопасности, потому что бдителен *хвастливо*
Даже если это ФСКН? *хмыкнул, забрал у нее трубочку, от души втянул в себя всю дорожку*
А до чего тебе будет, м?
Мне-то вдвойне странней

Не то чтобы невозможно. Я не буду врать, я могу ответить уклончиво.
Все равно. Пару раз используешь - и все, конец...

Ты не врешь в принципе или отдельным людям?
Ну да, если облажаешься и спалишься, потом доверие не восстановить

0

308

Пациент отметил, что у его лечащего врача острые зубы *провел пальцем по ее губам*
*тоже представил* Хлебушка не найдется?
Я и так знаю, что буду в безопасности, потому что бдителен *хвастливо*
Даже если это ФСКН? *хмыкнул, забрал у нее трубочку, от души втянул в себя всю дорожку*
А до чего тебе будет, м?
Мне-то вдвойне странней

Прекрасно, значит, он точно вернулся к жизни.*сделала вид, что собирается укусить за наглый палец еще раз*
Я не ношу еду в карманах, извини.*развела руками*
Это ты сейчас бдителен, потому что ты еще не... *проследила взглядом, как он лихо разделался с дорожкой* Хотя нет, ты уже да... о ФСКН надо тебе беспокоиться, ты же носишь в карманах всякие пакеты.*покачала головой, вздохнула* Меня заботят гораздо более личные последствия.*покосилась на него задумчиво, потом таки взяла у него трубочку обратно* Ты учишь меня плохому, Сасаяма.*с укоризной; вдохнула не так быстро и не до конца, медленно прижала ладонь к носу*
Представляю себе.

Ты не врешь в принципе или отдельным людям?
Ну да, если облажаешься и спалишься, потом доверие не восстановить

Я не люблю врать. Чем больше врешь, тем больше потом проблем. Я просто стараюсь не говорить лишнего, когда это не нужно.
Вот о том и речь. Доверие для меня ценнее.

0

309

Прекрасно, значит, он точно вернулся к жизни.*сделала вид, что собирается укусить за наглый палец еще раз*
Я не ношу еду в карманах, извини.*развела руками*
Это ты сейчас бдителен, потому что ты еще не... *проследила взглядом, как он лихо разделался с дорожкой* Хотя нет, ты уже да... о ФСКН надо тебе беспокоиться, ты же носишь в карманах всякие пакеты.*покачала головой, вздохнула* Меня заботят гораздо более личные последствия.*покосилась на него задумчиво, потом таки взяла у него трубочку обратно* Ты учишь меня плохому, Сасаяма.*с укоризной; вдохнула не так быстро и не до конца, медленно прижала ладонь к носу*
Представляю себе.

*не особо поторопился убрать его и приблизился к лицу* Он крайне благодарен *жадно прильнул к губам*
Зато вон у тебя пакетик есть. Что там?
Не переводи стрелки, я отверчусь как-нибудь *проследил за ее действиями с удовлетворенной улыбочкой* Как тебе?
Сейчас ты себе и не такое представишь, Сасаямка плохому может и учит, но херню не посоветует!

Я не люблю врать. Чем больше врешь, тем больше потом проблем. Я просто стараюсь не говорить лишнего, когда это не нужно.
Вот о том и речь. Доверие для меня ценнее.

Хорошая тактика. Одобряю. До первого допроса у профессионала
Да уж. Заработать тяжело, и хрен вернешь... особенно обидно, если утратил его незаслуженно

0

310

*не особо поторопился убрать его и приблизился к лицу* Он крайне благодарен *жадно прильнул к губам*
Зато вон у тебя пакетик есть. Что там?
Не переводи стрелки, я отверчусь как-нибудь *проследил за ее действиями с удовлетворенной улыбочкой* Как тебе?
Сейчас ты себе и не такое представишь, Сасаямка плохому может и учит, но херню не посоветует!

*подумала о том, что благодарить вроде как и не за что, сама "убила", сама "оживила", уперлась ему в грудь пальцами* Са-са-я-ма-а-а. *посмотрела ему в глаза* Я не настолько сильно тебя укусила.
Какой ты глазастый... *рассматривает пакетик задумчиво* Мармелад.
Я не перевожу. *пожала плечами* Мне-то в любом случае всё равно... *покосилась на него, затем так же медленно отвела ладонь от носа, глубоко вздохнула, прислушиваясь к своим ощущениям* Не знаю... странно как-то. Наверное, не стоило этого делать.
Это да, плохое у тебя высшего сорта.*кивнула*

Хорошая тактика. Одобряю. До первого допроса у профессионала
Да уж. Заработать тяжело, и хрен вернешь... особенно обидно, если утратил его незаслуженно

Я к профессионалу не собираюсь.
М. Да. Сегодня вот как раз думала о том, что есть люди, которые любят наговаривать.

0

311

*подумала о том, что благодарить вроде как и не за что, сама "убила", сама "оживила", уперлась ему в грудь пальцами* Са-са-я-ма-а-а. *посмотрела ему в глаза* Я не настолько сильно тебя укусила.
Какой ты глазастый... *рассматривает пакетик задумчиво* Мармелад.
Я не перевожу. *пожала плечами* Мне-то в любом случае всё равно... *покосилась на него, затем так же медленно отвела ладонь от носа, глубоко вздохнула, прислушиваясь к своим ощущениям* Не знаю... странно как-то. Наверное, не стоило этого делать.
Это да, плохое у тебя высшего сорта.*кивнула*

Чтобы целовать тебя? Тогда можешь укусить меня сильнее *усмехнулся*
Харибо??
Нехорошо? Тогда нужно прилечь... Я помогу! *весь в готовности горы переворачивать*
Ну дык. Потом муки досыпим, и никто не заметит, что вещ док немного изменило состав

Я к профессионалу не собираюсь.
М. Да. Сегодня вот как раз думала о том, что есть люди, которые любят наговаривать.

Если гора не идет к Магомеду...
На кол их посадить

0

312

Чтобы целовать тебя? Тогда можешь укусить меня сильнее *усмехнулся*
Харибо??
Нехорошо? Тогда нужно прилечь... Я помогу! *весь в готовности горы переворачивать*
Ну дык. Потом муки досыпим, и никто не заметит, что вещ док немного изменило состав

Да, то есть...*задумалась* Палец я бы еще, может, поцеловала. Но он уже в порядке.*окинула его оценивающим взглядом* Только плату за это ты уже взял наперед, учти. *потянулась к нему и укусила легко и быстро чуть ниже уха и ближе к челюсти* Все, я морально удовлетворена.*отодвинулась*
Возможно.*отдала пакетик ему*
Нет. Мне как раз очень даже хорошо.*прижала ладонь ко рту, кусая свои пальцы, чтобы не рассмеяться* И это плохо... прилечь, возможно, стоит. *покосилась* Веди себя прилично, ладно?
Какой ты находчивый. Расхититель вещдоков.

Если гора не идет к Магомеду...
На кол их посадить

А профессионалу что от меня надо?
Для этого их сперва надо поймать.

0

313

Да, то есть...*задумалась* Палец я бы еще, может, поцеловала. Но он уже в порядке.*окинула его оценивающим взглядом* Только плату за это ты уже взял наперед, учти. *потянулась к нему и укусила легко и быстро чуть ниже уха и ближе к челюсти* Все, я морально удовлетворена.*отодвинулась*
Возможно.*отдала пакетик ему*
Нет. Мне как раз очень даже хорошо.*прижала ладонь ко рту, кусая свои пальцы, чтобы не рассмеяться* И это плохо... прилечь, возможно, стоит. *покосилась* Веди себя прилично, ладно?
Какой ты находчивый. Расхититель вещдоков.

Да ты словно издеваешься *только начал входить во вкус*
*забрал пакет, как хомяк занычил под кроватью* До лучших времен *решил*
*внимательно следит за ней* Что тебе так смешно?
Я буду как Цезарь, образец для подражания и всё такое, можешь с чистой совестью прикладываться. Хотя я тоже пойду, чо я, наркоман чо ли, один подвисать *утащил за собой как пещерный человек свою женщину - за волосы*
Я такой

А профессионалу что от меня надо?
Для этого их сперва надо поймать.

Он научную работу пишет.
Нет, сразу на кол, так быстрее

0

314

Да ты словно издеваешься *только начал входить во вкус*
*забрал пакет, как хомяк занычил под кроватью* До лучших времен *решил*
*внимательно следит за ней* Что тебе так смешно?
Я буду как Цезарь, образец для подражания и всё такое, можешь с чистой совестью прикладываться. Хотя я тоже пойду, чо я, наркоман чо ли, один подвисать *утащил за собой как пещерный человек свою женщину - за волосы*
Я такой

*немного подумав* Возможно, чуть-чуть. А так - просто не хочу, чтобы кое-кто слишком разошелся.*взглянула на него многозначительно*
У тебя там склад, что ли?*слегка удивилась*
*прикрыла глаза* То, что ты думаешь, что мне нехорошо. Глупо, правда? Ничего смешного ведь нет... но смешно. Дурацкая штука.*закрыла лицо ладонями*
Ты меня обнадежил.*взглянула на него с благодарностью и даже почти с нежностью, собираясь приложиться прямо там* А, ну пошли... эй. *протащилась недалеко, дальше пошла своими ногами, ухватившись пальцами за рукав его пиджака, хвост, впрочем, из его рук не вырывая, так уж и быть*

Он научную работу пишет.
Нет, сразу на кол, так быстрее

Ну, если научную работу... то ладно. Пусть приходит.
Астрально, что ли?

0

315

*спит последнее время вечерами-ночами, поэтому не буйствует во флуде*

0

316

*та же фигня, что и у Когами с ночами и вечерами*
Всем дня! А я торжественно сообщаю, что буду появляться чаще обязательно! Но позже. Последнее время выходные если и есть, то завалены внезапно всплывающими делами.

0

317

Ginoza Nobuchika, *приветственно махнул хвостом*

0

318

Kogami Shinya, привет-привет. Мы с тобой разговариваем днём, а Сасаяма и Яёй ночью. Мы работаем посменно, всё в порядке, да же? *чешет Ко за ухом и умиляется*

0

319

Ginoza Nobuchika написал(а):

Мы с тобой разговариваем днём, а Сасаяма и Яёй ночью.

а Акане вклинивается, когда придется х)

всем приветы с:

0

320

Ginoza Nobuchika, *чуть не замурлыкал, но вспомнил, что из другой оперы* да, все в норме.

привет всем...

0

321

Tsunemori Akane, рад видеть, инспектор! Меня крайне радует Ваша активность.

Kogami Shinya, да лаадно тебе. *чешет дальше* ты же мой верный пёс

А я начал делать доминатор, наконец-то. Шаблончик из картона выглядит несколько забавно.

+

http://img.bast.im/kos/20140219_1919367.jpg

0

322

Ginoza Nobuchika, дадавай-давай. Потом похвастаешься.

0

323

Kogami Shinya, здравствуй, Когами. И сразу доброй ночи, я так понимаю. И это правильно, спать полезно.
Ginoza Nobuchika, хорошего вам вечера, инспектор. Надеюсь, что дела хотя бы не заваливать совсем и немного времени на отдохнуть остается?

А я начал делать доминатор, наконец-то. Шаблончик из картона выглядит несколько забавно.

Забавно, да. Но узнаваемо.
Tsunemori Akane, здравствуйте.*кивнула в знак приветствия*

0

324

Kunizuka Yayoi, здравствуй. *улыбнулся* пока еще бодрствую.

0

325

Kogami Shinya, значит, я поторопилась слегка.
Кстати, ты ведь помнишь про пост, правда?*ненавязчиво так интересуется*

0

326

Kunizuka Yayoi, *кивнул* прекрасно помню.

0

327

Kogami Shinya, это очень хорошо.*кивнула* И обнадеживает.

0

328

Ginoza Nobuchika, стараюсь :з
а доминатор очень трушный!

а ваще, Акане хочет играть ангст, страдания и драму! но Шого мне не отвечает :сс

0

329

Tsunemori Akane написал(а):

а ваще, Акане хочет играть ангст, страдания и драму! но Шого мне не отвечает :сс

он уже дарит тебе частичку страдания своим молчанием

*уже линзы снял* ваще похож!

0

330

Mitsuru Sasayama, МНЕ МАЛО СТРАДАШЕК хD
доброй ночи, однако с:

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC