Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Tsunemori Akane написал(а):

МНЕ МАЛО СТРАДАШЕК хD
доброй ночи, однако с:

мазохистка Акане-тян, напиши мне диплом  :D
Доброй, доброй. Завтра на учебу не надо?

0

332

Mitsuru Sasayama, смотря что за тема, а так воды где угодно налить можно!
а мне к часу, так что можно и пополуночничать с:

0

333

смотря что за тема, а так воды где угодно налить можно!
а мне к часу, так что можно и пополуночничать с:

Тема легкая, а из воды нужно много работ ученых в этой области, судебная практика и только. Вообще ерунда, недели 2 займет, бери-бери~ За пряник
Можно фильм посмотреть хороший

0

334

Mitsuru Sasayama, за пряяяник? неее, в пряниках плату не берем))
да я тут развлекаю себя - "Американскую историю ужасов" смотрю о.о *сжалась на диване*

0

335

Kogami Shinya написал(а):

дадавай-давай. Потом похвастаешься.

пока что я могу похвастаться, что я мыл руки ацитоном. Точнее отмывал им руки от монтажной пены. Через пару дней я смогу начать вырезать зд модель. Думаю, это будет сложнее, чем 2д, хах.

Tsunemori Akane, а ты ему писала? В смысле Шого? Я вроде его даже на форуме видел сегодня. И что за странная нехватка страданий? *заинтересованно*

Mitsuru Sasayama, аии, я соскучился по тебе братишкаа что ты и как ты? Как проходят твои экзамены пока я мою руки ацитоном?

0

336

Ginoza Nobuchika, агааа, писала в ЛС, но может не заметил Оо
не знаю, но я вдруг поняла, что ангст у меня получается лучше всего описывать х)

0

337

за пряяяник? неее, в пряниках плату не берем))
да я тут развлекаю себя - "Американскую историю ужасов" смотрю о.о *сжалась на диване*

а за пряник с джемом? *всем видом дает понять, что это выгодная сделка*
Руки боятся, а глаза смотрят?

Ginoza Nobuchika написал(а):

аии, я соскучился по тебе братишкаа что ты и как ты? Как проходят твои экзамены пока я мою руки ацитоном?

*распахнул объятья* Обними братку!
Пока ты моешь руки ацетоном, я один уже сдал и к двум другим морально приготовился. Или ты долго моешь или я быстрый как рысь!

0

338

*прислушивается* Надо же, какое сегодня ночью оживление.

0

339

Mitsuru Sasayama, а я не люблю джем *покачала голоаой, мол, не проймешь такой мелочью*
мне невообразимо ссыкотно, но жутко интересно!

0

340

Kunizuka Yayoi написал(а):

*прислушивается* Надо же, какое сегодня ночью оживление.

Луна перешла в третью фазу просто, всё в порядке)

а я не люблю джем *покачала голоаой, мол, не проймешь такой мелочью*
мне невообразимо ссыкотно, но жутко интересно!

А в чем же выражается твоя плата?)
Потом на сон грядущий посмотри май литтл пони, на всякий случай

0

341

Mitsuru Sasayama написал(а):

Луна перешла в третью фазу просто, всё в порядке)

Вот оно что. Верно, потому вокруг все такие буйные стали в последние дни. Не думала, что что все идет по лунному расписанию.
И, кстати, здравствуй, Сасаяма.

0

342

Mitsuru Sasayama, *задумалась* ну уж точно не в прчниках!
да я уж лучше Эдвенча Тайм посмотрю Оо эти пони - это ж жесть

0

343

Вот оно что. Верно, потому вокруг все такие буйные стали в последние дни. Не думала, что что все идет по лунному расписанию.
И, кстати, здравствуй, Сасаяма.

Буйные? По-моему наоборот, само спокойствие, только майдановцам шило в заднем проходе жить не дает.
И ты не болей, Яёй, весна близко, надо быть здоровее Оберина

*задумалась* ну уж точно не в прчниках!
да я уж лучше Эдвенча Тайм посмотрю Оо эти пони - это ж жесть

В вафлях! *нашел идеальное решение*
Пони - жесть? Ты их вообще смотрела?) Добрый детский мультик с поучительными историями

0

344

Буйные? По-моему наоборот, само спокойствие, только майдановцам шило в заднем проходе жить не дает.
И ты не болей, Яёй, весна близко, надо быть здоровее Оберина

Тебе, похоже, повезло больше, чем мне, потому что вся эта неделя - столкновение с чужими неконтролируемыми эмоциями. И буйством.*задумчиво* И иногда неадекватом. Но это хотя бы пореже. А  майдановцам много чего не дает покоя.
Ну, если учитывать состояние Оберина... то все мы гораздо здоровее его.*философски* Но спасибо, я постараюсь. И, кстати, пост будет на днях, я думаю.

0

345

Mitsuru Sasayama, ну, это уже жругой разговор! *кивнула* только я люблю шоколадные
и еще к ним эмэндэмс. с арахисом. ведро.
видела и как-то не очень впечатлило Оо вот Фин и Джейк куда лучше х)

0

346

Тебе, похоже, повезло больше, чем мне, потому что вся эта неделя - столкновение с чужими неконтролируемыми эмоциями. И буйством.*задумчиво* И иногда неадекватом. Но это хотя бы пореже. А  майдановцам много чего не дает покоя.
Ну, если учитывать состояние Оберина... то все мы гораздо здоровее его.*философски* Но спасибо, я постараюсь. И, кстати, пост будет на днях, я думаю.

Как ты справилась со смутьянами и баламутами? Лопатой?
Зато до кулака во рту он был огонь-мужчина, в самом расцвете сил.
Я не тороплю, чесслово *в долгах как в шелках и чувствует себя царем* Тут еще на ролевую по Коду Гиассу смотрю и за уши себя оттягиваю.

ну, это уже жругой разговор! *кивнула* только я люблю шоколадные
и еще к ним эмэндэмс. с арахисом. ведро.
видела и как-то не очень впечатлило Оо вот Фин и Джейк куда лучше х)

Ну неееее, ведром с эмэндэмсом мне еще экзаменационную комиссию подкупать -__-
моя сестра тоже их любит. Я меня они пугают

0

347

Как ты справилась со смутьянами и баламутами? Лопатой?
Зато до кулака во рту он был огонь-мужчина, в самом расцвете сил.
Я не тороплю, чесслово *в долгах как в шелках и чувствует себя царем* Тут еще на ролевую по Коду Гиассу смотрю и за уши себя оттягиваю.

Нет.*хмуро* Морально подавила пофигизмом. Ну, тех кого можно было подавить. Не всех можно лопатой-то, увы.
Это да. И жизнь прожил достаточно бурную и радостную. И мог бы ведь дальше жить, если бы не.
Торопить меня не надо, я сама себя потороплю. Просто лучше написать под настроение. А выложить, кстати, можно попозже. А ты когда-нибудь себя царем не чувствуешь? Ого. И за кого тебя туда тянет? И сколько у тебя ролевых вообще, кстати?

0

348

Mitsuru Sasayama, ну тогда может хотя бы Скитлз?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/157.gif
меня тоже сначала пугали они х)) но потом втянулась!

Kunizuka Yayoi, ой, а я так и не поздоровалась, извиняюсь :з

ладна, Акане потопала на боковую *зевнула, укладываясь на диване*
спокойной всем ночи с:

0

349

Нет.*хмуро* Морально подавила пофигизмом. Ну, тех кого можно было подавить. Не всех можно лопатой-то, увы.
Это да. И жизнь прожил достаточно бурную и радостную. И мог бы ведь дальше жить, если бы не.
Торопить меня не надо, я сама себя потороплю. Просто лучше написать под настроение. А выложить, кстати, можно попозже. А ты когда-нибудь себя царем не чувствуешь? Ого. И за кого тебя туда тянет? И сколько у тебя ролевых вообще, кстати?

Так я и думал, что ты слишком добрая
Во всем виноваты бабы *пришел к выводу*
С этим не поспоришь. Не, если напишешь, выкладывай всё равно.
Не всегда, конечно Например, когда родители дают люлей, я чувствую себя нашкодившим принцем *с чувством собственного достоинства*
Пока не знаю. Скорее всего за неканона в Европейском Союзе или в Японии. Почитал их отыгрыши и прямо загорелся.
Включая эту... практически выходит 4. Помышляю еще на одну вернуться, из которой полгода назад ушел, но понимаю, что не буду ничего успевать. Дилемма.

0

350

Так я и думал, что ты слишком добрая
Во всем виноваты бабы *пришел к выводу*
С этим не поспоришь. Не, если напишешь, выкладывай всё равно.
Не всегда, конечно Например, когда родители дают люлей, я чувствую себя нашкодившим принцем *с чувством собственного достоинства*
Пока не знаю. Скорее всего за неканона в Европейском Союзе или в Японии. Почитал их отыгрыши и прямо загорелся.
Включая эту... практически выходит 4. Помышляю еще на одну вернуться, из которой полгода назад ушел, но понимаю, что не буду ничего успевать. Дилемма.

*покачала головой* Дело не в доброте, а в том, что лопата вредит работе. Мне-то как раз кажется, что я не особо по-доброму себя веду, потому что лично мне бы такое не понравилось, и кругом мазохисты.
Ну-у.*замялась* Отчасти, может быть. Ему ведь никто не мешал как следует подумать, прежде чем делать то, что он сделал.
Но венценосности своей, я так смотрю, ты все равно не теряешь. Так что - не такая большая разница.
Любопытно. Хорошо играют?
Какой ты ненасытный. Но, может, когда с учебой разберешься, времени сразу станет побольше? Хотя, конечно, практически четыре - это уже прилично. *задумчиво*

0

351

Tsunemori Akane, царю трэба подумать~
Сладких снов, Акане-тян)

*покачала головой* Дело не в доброте, а в том, что лопата вредит работе. Мне-то как раз кажется, что я не особо по-доброму себя веду, потому что лично мне бы такое не понравилось, и кругом мазохисты.
Ну-у.*замялась* Отчасти, может быть. Ему ведь никто не мешал как следует подумать, прежде чем делать то, что он сделал.
Но венценосности своей, я так смотрю, ты все равно не теряешь. Так что - не такая большая разница.
Любопытно. Хорошо играют?
Какой ты ненасытный. Но, может, когда с учебой разберешься, времени сразу станет побольше? Хотя, конечно, практически четыре - это уже прилично. *задумчиво*

Я подумал, что если ты начнешь пиздить людей лопатой, я стану тебя покрывать.
Делал-то он все правильно, за честь сестры мстил. Просто не повезло.
Да, пожалуй. Надо сдать свою корону в химчистку.
Неплохо. Интересные эпизоды: с побегами из тюрьмы, с военным судом, с боевыми действиями и т.д. Есть где фантазию развернуть.
И не только до форумов~ Не знаю, посмотрим, пока не хочу спешить

0

352

Я подумал, что если ты начнешь пиздить людей лопатой, я стану тебя покрывать.
Делал-то он все правильно, за честь сестры мстил. Просто не повезло.
Да, пожалуй. Надо сдать свою корону в химчистку.
Неплохо. Интересные эпизоды: с побегами из тюрьмы, с военным судом, с боевыми действиями и т.д. Есть где фантазию развернуть.
И не только до форумов~ Не знаю, посмотрим, пока не хочу спешить

Правда?*очень удивилась* А мне казалось, что ты меня покрывать не хотел. *задумалась, поглядывая на него* Ладно, когда я соберусь на черное дело с лопатой, я дам тебе знать.
Мстить можно по-разному ведь. Сражаться с Горой - не лучшая идея. Тем более он все равно использовал яд.
Сильно запылилась?
А там по канону идет или после каноничной истории?
Ага, я заметила.*кивнула* Тоже верно. Куда спешить-то...

0

353

Правда?*очень удивилась* А мне казалось, что ты меня покрывать не хотел. *задумалась, поглядывая на него* Ладно, когда я соберусь на черное дело с лопатой, я дам тебе знать.
Мстить можно по-разному ведь. Сражаться с Горой - не лучшая идея. Тем более он все равно использовал яд.
Сильно запылилась?
А там по канону идет или после каноничной истории?
Ага, я заметила.*кивнула* Тоже верно. Куда спешить-то...

Правда. Матом х). Я переосмыслил свои взгляды *загадочен*
Обязательно. Только присылай голубя с вестью. Или ворона.
Это ты так думаешь. А Оберин - великий воин, честь не позволила бы ему оставить Гору в живых и рссчитаться с ним иначе, чем поединком. Причем поединок был относительно честным - Оберин мог убить с помощью копья, но решил продлить мучения Грегора в помощью яда.
Потемнела маленько, слишком долго я скрывался среди простых смертных.
Времена восстания Черных Рыцарей, Лелуш рулит одиннадцатыми, ЕС воюет с Британией и другие страны тоже свое мутят. В политической обстановке разбираться придется.

0

354

Правда. Матом х). Я переосмыслил свои взгляды *загадочен*
Обязательно. Только присылай голубя с вестью. Или ворона.
Это ты так думаешь. А Оберин - великий воин, честь не позволила бы ему оставить Гору в живых и рссчитаться с ним иначе, чем поединком. Причем поединок был относительно честным - Оберин мог убить с помощью копья, но решил продлить мучения Грегора в помощью яда.
Потемнела маленько, слишком долго я скрывался среди простых смертных.
Времена восстания Черных Рыцарей, Лелуш рулит одиннадцатыми, ЕС воюет с Британией и другие страны тоже свое мутят. В политической обстановке разбираться придется.

*посмотрела на него долгим и пытливым взглядом* Это такой неожиданный сюрприз. Но приятный. А что тебя к этому подтолкнуло? Или это секрет?
М. А более современные способы доставки информации не подойдут?
Воин он, конечно, великий, но сомнительной славы отравителя это не отменяет. В любом случае - не стоило ему так легкомысленно себя вести в процессе убийства Горы. Вот добил бы - потом можно было радоваться.
Странно мне, что ты скрывался.*задумчиво*
Самый эпицентр событий, короче говоря. Но теперь понятно, чем она тебя привлекла и подманила к себе.

0

355

*посмотрела на него долгим и пытливым взглядом* Это такой неожиданный сюрприз. Но приятный. А что тебя к этому подтолкнуло? Или это секрет?
М. А более современные способы доставки информации не подойдут?
Воин он, конечно, великий, но сомнительной славы отравителя это не отменяет. В любом случае - не стоило ему так легкомысленно себя вести в процессе убийства Горы. Вот добил бы - потом можно было радоваться.
Странно мне, что ты скрывался.*задумчиво*
Самый эпицентр событий, короче говоря. Но теперь понятно, чем она тебя привлекла и подманила к себе.

*улыбнулся* Вчерашний кокаин.
Не подойдут - вычислят и установят нашу связь.
Не думаю, что его заботила народная молва по этому поводу. Это логично. Но его тоже можно понять - он слишком долго ждал этого момента, чтобы не насладиться им.
Почему странно?
Так и манит, чертовка. Но я буду сопротивляться до победного.

0

356

*улыбнулся* Вчерашний кокаин.
Не подойдут - вычислят и установят нашу связь.
Не думаю, что его заботила народная молва по этому поводу. Это логично. Но его тоже можно понять - он слишком долго ждал этого момента, чтобы не насладиться им.
Почему странно?
Так и манит, чертовка. Но я буду сопротивляться до победного.

*вспомнила про вчерашнее, отвела взгляд* Интересно он на тебя подействовал. Или это что-то вроде объединяющего эффекта?
Логично. Но птицей тоже может случиться какая-нибудь неприятность.
Я тоже так не считаю. И в Дорне его не ценили меньше из-за этого. И тут ты тоже прав - что-то я все с тобой соглашаюсь, м, - но можно было наслаждаться уже над трупом. Окончательным трупом.
Просто мне не показалось, что это тайна. *чуть пожала плечами* По-моему, ты это честно рассказываешь желающим.
Успеха тебе с этой борьбой, что ли.

0

357

*вспомнила про вчерашнее, отвела взгляд* Интересно он на тебя подействовал. Или это что-то вроде объединяющего эффекта?
Логично. Но птицей тоже может случиться какая-нибудь неприятность.
Я тоже так не считаю. И в Дорне его не ценили меньше из-за этого. И тут ты тоже прав - что-то я все с тобой соглашаюсь, м, - но можно было наслаждаться уже над трупом. Окончательным трупом.
Просто мне не показалось, что это тайна. *чуть пожала плечами* По-моему, ты это честно рассказываешь желающим.
Успеха тебе с этой борьбой, что ли.

Не на меня, а на тебя *повернул к себе пальцами за подбородок* Ты во сне разговаривала 
Тогда в твоих интересах воспитать такую Буклю, чтобы она долетала всегда.
И это правильно - женщине не полагается спорить с мужчиной слишком долго.
Ничего, когда придет зима, Оберин Мартелл восстанет Иным и покажет всем кузькину мать.
Это я с недавних пор такой... откровенный. Устал быть царем, решил побыть холопом, теперь устал быть холопом и снова хочу стать царем.
А потом как Гитлер книгу напишу

0

358

Не на меня, а на тебя *повернул к себе пальцами за подбородок* Ты во сне разговаривала 
Тогда в твоих интересах воспитать такую Буклю, чтобы она долетала всегда.
И это правильно - женщине не полагается спорить с мужчиной слишком долго.
Ничего, когда придет зима, Оберин Мартелл восстанет Иным и покажет всем кузькину мать.
Это я с недавних пор такой... откровенный. Устал быть царем, решил побыть холопом, теперь устал быть холопом и снова хочу стать царем.
А потом как Гитлер книгу напишу

*взглянула на него недоверчиво* Я? И... что же я наговорила такого во сне?
...и которая будет жить долго и счастливо. Что же, придётся, похоже, заняться этим. Раз уж все так продуманно.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. (с) А я с тобой и не спорю, Сасаяма, я обмениваюсь мнениями.
Интересный поворот. Я, правда, не помню, как его похоронили. Вдруг на юге их сжигают. Но сюороиз вышел бы знатный.
А раньше ты был скромным и скрытным? Ну, любые перемены - это благо. По-своему.
Надеюсь, это будет менее запретная книга, чем гитлеровская.

0

359

*взглянула на него недоверчиво* Я? И... что же я наговорила такого во сне?
...и которая будет жить долго и счастливо. Что же, придётся, похоже, заняться этим. Раз уж все так продуманно.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. (с) А я с тобой и не спорю, Сасаяма, я обмениваюсь мнениями.
Интересный поворот. Я, правда, не помню, как его похоронили. Вдруг на юге их сжигают. Но сюороиз вышел бы знатный.
А раньше ты был скромным и скрытным? Ну, любые перемены - это благо. По-своему.
Надеюсь, это будет менее запретная книга, чем гитлеровская.

Много чего такого, что я бы послушал, когда ты будешь в здравом бодрствовании.
Не, долго не проживет. После первой отправки придется сделать из нее шашлык. Птицы должны быть разные каждый раз.
Знаю. Это тоже канает под определение "соглашаться" *решил*
Тоже не помню... ну, если сожгли, то они с великих кхалом бухают в Ночных землях.
Раньше я умалчивал о тайне своего королевского происхождения.
Без разницы, все равно ее все читать будут *самоуверен*

0

360

Много чего такого, что я бы послушал, когда ты будешь в здравом бодрствовании.
Не, долго не проживет. После первой отправки придется сделать из нее шашлык. Птицы должны быть разные каждый раз.
Знаю. Это тоже канает под определение "соглашаться" *решил*
Тоже не помню... ну, если сожгли, то они с великих кхалом бухают в Ночных землях.
Раньше я умалчивал о тайне своего королевского происхождения.
Без разницы, все равно ее все читать будут *самоуверен*

Хм-м.*нахмурилась чуть* Ну, если я вспомню, какие секреты я тебе могла рассказать во сне, то, так уж и быть, повторю... выборочно.*немного подумав* Чего уж теперь.
Так... выходит сразу надо тренировать целую стаю. *задумчиво* Как-то это затратно слегка выходит.
Тебе так нравится, когда с тобой соглашаются?
О да, им с кхалом определенно будет что обсудить.
Значит, нам повезло узнать истину одними из первых.
Твоя скромность меня неизменно умиляет. Но тогда - надеюсь, она будет интереснее, чем гитлеровская.

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC