Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Kunizuka Yayoi, ну да, я тоже думаю, что авторы - великие тролли) все-таки не думаю, что подобную литературу можно назвать хоть сколько-нибудь серьезной)

0

452

Tsunemori Akane, мой опыт показывает, что, к сожалению, иногда эти люди абсолютно серьезны. *мрачно* И своим трудам могут большое значение придавать. Потому и хочется на обратное надеяться.
Вллбще, любопытно бы было узнать мнение самих авторов об этой премии. И как туда попадают кандидаты.

0

453

Kunizuka Yayoi, однажды видела в магазине книгу одной российской писательницы
называлось сие произведение "Девственная селедка" х))
о чем книга, даже не могу представить

0

454

Tsunemori Akane, почему-то мне представляется иссушенная временем сельдь, на которую почему-то никто не решился покуситься.
Вообще, от автора зависит. То есть - если это наш автор, то там может быть что- то зашифровано.

0

455

Вижу женский коллектив^^

0

456

Kazame Miyu, здравствуй. Давненько тебя здесь не было.

0

457

Kunizuka Yayoi, ну, значит и под "Кошками-пролетариями" тоже что-то зашифровано х))
может, название и правда должно быть кричащим и странным.. либо это я чего-то не понимаю

Kazame Miyu, и вам доброй ночи :з

0

458

Kunizuka Yayoi, дела всё же есть, как ни странно, но я тут. Как проходит ночер пятницы?

Tsunemori Akane написал(а):

как ваш доминатор поживает, кстати?))

Пока что никак. Лежит бесформенной массой под столом. Времени не было вырезать начать - я спать хотел больше.

0

459

Kazame Miyu, ну, почти угадали. Я тоже тут. Доброй ночи, исполнитель *кивнул*

0

460

Kunizuka Yayoi написал(а):

здравствуй. Давненько тебя здесь не было.

Да уж...не напоминай мне про эту неделю \условно в депрессии\
Как вспомню, так и плакать хочется. Меня до сих пор трясет х) Хорошо, что хоть открытки поприходили (необычно много для одной недели), они-то только и порадовали. Знаешь о посткроссинге?

0

461

Ginoza Nobuchika написал(а):

ну, почти угадали. Я тоже тут. Доброй ночи, исполнитель *кивнул*

Все исправимо. Немного макияжа, паричок - и вы вписываетесь под общее определение))
Не знаю насколько доброй, но ночи и вам, инспектор^^

0

462

Tsunemori Akane, *задумалась* Ну, если девственная селедка мне кажется престарелой девой или почти престарелой, но не до конца, то под кошками-пролетариями... работницы какого-нибудь крупного металлургического предприятия.
Ginoza Nobuchika, надеюсь, не слишком утомительные? Вообще, хорошо, что, несмотря на дела, вас можно здесь увидеть. Ночер сонный, я смотрю фильм ужасов. А ваш исключительно в работе?

Kazame Miyu написал(а):

Да уж...не напоминай мне про эту неделю \условно в депрессии\
Как вспомню, так и плакать хочется. Меня до сих пор трясет х) Хорошо, что хоть открытки поприходили (необычно много для одной недели), они-то только и порадовали. Знаешь о посткроссинге?

У тебя, по-моему, каждая неделя полна какого-нибудь ужаса.
Да. Слышала, но не участвовала никогда. Много открыток пришло?

0

463

У тебя, по-моему, каждая неделя полна какого-нибудь ужаса.
Да. Слышала, но не участвовала никогда. Много открыток пришло?

Жизнь- сплошной кошмар, мне кажется, что с декабря я пошла вдоль черной полоски жизни о.о И не могу свернуть.
Ну, тебе может показаться, что и немного, но для меня -  это рекорд для одной недели. Три. Германия, еще раз Германия и Мексика))

0

464

и вам доброй ночи :з

Ой, не заметила) Вы оказались слишком шустрой, инспектор)
Очень рада знакомству с самой Акане^^

0

465

Kazame Miyu написал(а):

Жизнь- сплошной кошмар, мне кажется, что с декабря я пошла вдоль черной полоски жизни о.о И не могу свернуть.
Ну, тебе может показаться, что и немного, но для меня -  это рекорд для одной недели. Три. Германия, еще раз Германия и Мексика))

Беда. Никто не  может помочь?
Почему же, три за одну неделю - это очень даже неплохо. Красивые?

0

466

Беда. Никто не  может помочь?
Почему же, три за одну неделю - это очень даже неплохо. Красивые?

Я не привыкла рассчитывать на помощь, к сожалению х) Моя натура, мой округ. Хотя в первую очередь все-таки первый вариант)
Я рада, что даже ты оценила** В моей коллекции есть, конечно, и интереснее, но безусловно эти тоже красивые) Еще и пару писем пришло, а это уже отдельно-шикарная тема.

0

467

Kazame Miyu написал(а):

Я не привыкла рассчитывать на помощь, к сожалению х) Моя натура, мой округ. Хотя в первую очередь все-таки первый вариант)
Я рада, что даже ты оценила** В моей коллекции есть, конечно, и интереснее, но безусловно эти тоже красивые) Еще и пару писем пришло, а это уже отдельно-шикарная тема.

Ну, близкие-то должны замечать что-то, не могут же они равнодушно проходить мимо.
Большая коллекция уже? А переписываешься ты тоже с дальними странами?

0

468

Kazame Miyu написал(а):

Все исправимо. Немного макияжа, паричок - и вы вписываетесь под общее определение))

это примерно так что ли?

+

http://cs407328.vk.me/v407328152/a645/fu43fPlP14o.jpg

Kunizuka Yayoi, в основном да, но сейчас вот я отвлёкся, совершенно внезапно увидев комменты к моей валентинке в сообществе психопасса вк. Фэйспалмлю сижу *вздохнул* Что за фильм?

Kazame Miyu, у меня одна знакомая тоже участвует в этом посткроссинге. Что у тебя случилось то?

0

469

Ginoza Nobuchika, а что там такое в комментариях?
Tomie: Beginning. Там серия из девяти, кажется, фильмов о девушке по имени Томиэ. Сняты по манге. Думаю, когда я посмотрю их все, то этой самой мангой займусь. у автора очень, м-м, странная фантазия.

0

470

Kunizuka Yayoi, хорошо странная, вероятно, раз даже мангой планируете заняться. *кивает* да негодуют, что ответов на мои вопросы не знают. Ну и у меня там в одном месте ошибка есть.

0

471

Ginoza Nobuchika, ну. Да. Вообще, я с ним уже сталкивалась, но забыла имя. Меня его фантазия еще тогда впечатлила. Хотя, может, для японцев это дело обычное.
Всем бы только ворчать и критиковать. Может, подскажете им чуть-чуть, м?

0

472

Kunizuka Yayoi, есть у японцев тяга к странностям, которые они считают совершенно обыденным и нормальным, а потому "необычное" для них ещё более необычным кажется для нас. Как бы необычность в квадрате *смеётся* Да я уже.

0

473

Kazame Miyu, ой, да не такая уж я и самая *покраснела*
тоже очень приятно :з

Kunizuka Yayoi, а мне - какие-то революционеры х) мдааа

это примерно так что ли?

оооу, какие дамы :}

ладно, господа, Акане клонит в сон, Акане пойдет спатечки
*сверенулась на диване* всем спокойной ночи с:

0

474

Ну, близкие-то должны замечать что-то, не могут же они равнодушно проходить мимо.
Большая коллекция уже? А переписываешься ты тоже с дальними странами?

Они-то замечают, но помочь не могут)
Средняя, не слишком-то и большая, ведь я временами забрасывала это дело. Нет, у меня "хороший" языковой барьер, ограниченный словарный запас х)

это примерно так что ли?

Знаете, вам очень идет** Нужна срочная смена пола х) 

у меня одна знакомая тоже участвует в этом посткроссинге. Что у тебя случилось то?

Конечно, это очень весело. \вспомнила стиль контактовских демотиваторов\ "То чувство, когда ты открываешь почтовый ящик, а там...".
Вы лучше спросите, что у меня еще не случилось)

0

475

Ginoza Nobuchika, я об этом тоже подумала - еще когда мне только попалась его история о рыбах-зомби на ножках, которые *спойлерспойлерспойлер*, а потом люди стали *спойлерспойлерспойлер*, и главный герой *спойлерспойлерспойлер*. Коротенькие истории у него напоминают крипи обычные, кстати. По атмосфере и ощущениям.
Должны успокоиться, значит. Кагари вас, я так понимаю, везде прорекламировал.

0

476

Kazame Miyu написал(а):

Они-то замечают, но помочь не могут)
Средняя, не слишком-то и большая, ведь я временами забрасывала это дело. Нет, у меня "хороший" языковой барьер, ограниченный словарный запас х)

Даже морально?
Тем не менее, не навсегда же. Значит, пару десятков должно уже быть. Я так думаю.

0

477

ой, да не такая уж я и самая *покраснела*
тоже очень приятно :з

Ми-ми-ми))
Для меня большая честь. \протянула руку\ Будем же знакомы?

ладно, господа, Акане клонит в сон, Акане пойдет спатечки
*свернулась на диване* всем спокойной ночи с:

\сначала прочла "свернула диван", рассмеялась\ Всего самого сладкого, инспектор)
Скоро и я откланяюсь.

0

478

Tsunemori Akane, сладких снов *заботливо укрыл пледом с овечками*

Kazame Miyu написал(а):

Знаете, вам очень идет** Нужна срочная смена пола х)

Спасибо *немного смутился* А Вы что, доктор? Или же, может, скоро смените пол на доминатор? Но, можно теоретически устроить флешмоб Гендер-бендеринга как-нибудь.

Kazame Miyu написал(а):

Вы лучше спросите, что у меня еще не случилось)

что же у Вас ещё не случилось? *как попросили, так и спросил*

Kunizuka Yayoi, сколько спойлеров, которых нет. У меня, кажется, очередной кандидат в очереди на "посмотреть" намечается. *улыбается* В целом звучит очень заманчиво и интересно, да.
Он меня даже спрашивал, но всё равно неожиданно.

0

479

Даже морально?
Тем не менее, не навсегда же. Значит, пару десятков должно уже быть. Я так думаю.

Нет, у меня есть моральная поддержка, но это немного не то. К тому же, у меня имеется свою профессиональное "сборище", специализирующее на поддержке.  Его главный отдел находится в секции, и возглавляет его Министр Вкусная Конфетка.

0

480

Спасибо *немного смутился* А Вы что, доктор? Или же, может, скоро смените пол на доминатор? Но, можно теоретически устроить флешмоб Гендер-бендеринга как-нибудь.

Вы подумайте над этим х) Нет, я не доктор, но в наш век найдется множество врачей, которые успешно провели бы данную операцию.

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC