Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Mitsuru Sasayama написал(а):

А зачем подбирать арты с фем-версиями персов, собственно. Можно сменить на любые арты с персонажами противоположного пола, которые максимально похожи или внешне, или по складу характера.
Я за флешмоб, короче

Просто обычно так делают - по крайней мере, там, где я на подобное попадала, делали так. Впрочем, ты прав. Осталось дождаться более массового одобрения.
И, кстати, хорошей ночи, Сасаяма.

0

512

Kunizuka Yayoi написал(а):

Вроде бы идея пока не получила общего одобрения. А арты такие и правда не для всех персонажей есть.
И, кстати, здравствуй. Надеюсь, тебе удалось сегодня отдохнуть.

А разве кто-то отказался? А если и нашелся такой человек, то это его проблемы х)
Сегодня? Ну, было полегче. Я доотдыхалась до такой степени, что теперь мне все на ночь глядя делать надо)

0

513

Просто обычно так делают

А у меня делали, так как я спросила. Просто похожих искали)

0

514

Kazame Miyu написал(а):

А разве кто-то отказался? А если и нашелся такой человек, то это его проблемы х)
Сегодня? Ну, было полегче. Я доотдыхалась до такой степени, что теперь мне все на ночь глядя делать надо)

Вроде бы Когами был не в восторге от этой затеи.*задумчиво*
И много делать теперь?

0

515

И много делать теперь?

Что ж, будет белой вороной на фоне этого обмана. Пусть продолжает кидать свои камушки в открытое море, все равно не остановит поток событий \расфилософствовалась\
Не то, чтобы очень много, но и не то, чтобы и не очень мало.

0

516

Когами

Кстати, он мне еще органы свои должен, пусть не возникает. Когами мне, по сути, жизнь  продал)

Отредактировано Kazame Miyu (2014-02-24 01:43:47)

0

517

Просто обычно так делают - по крайней мере, там, где я на подобное попадала, делали так. Впрочем, ты прав. Осталось дождаться более массового одобрения.
И, кстати, хорошей ночи, Сасаяма.

Это логично, но в таких ситуациях, когда фендом не особо популярен, дело привычное.
Понятие "массовость" для нашего скромного коллектива звучит несколько гиперболично)
И тебе хорошей, Яёй.

Он просто кокетничает  :D

0

518

Kazame Miyu написал(а):

Что ж, будет белой вороной на фоне этого обмана. Пусть продолжает кидать свои камушки в открытое море, все равно не остановит поток событий \расфилософствовалась\
Не то, чтобы очень много, но и не то, чтобы и не очень мало.

Логично. Но, думаю, кидать он ничего не станет, лишь подвергнет нас всех разом суровому недельному игнору.
Достаточно, чтобы было не до сна?

Kazame Miyu написал(а):

Кстати, он мне еще органы свои должен, пусть не возникает. Когами мне, по сути, жизнь  продал)

Неосмотрительно было с его стороны продавать такие ценные вещи. Кстати, дорого взял-то?

0

519

Это логично, но в таких ситуациях, когда фендом не особо популярен, дело привычное.
Понятие "массовость" для нашего скромного коллектива звучит несколько гиперболично)
И тебе хорошей, Яёй.

Здесь, пожалуй, зависит все не столько от популярности всего фандома, сколько от популярности конкретных персонажей.
Думаешь, можно считать идею одобренной?
Надеюсь, у тебя там всё хотя бы более-менее неплохо. Или даже хорошо.

Он просто кокетничает

Чтобы его поуговаривали? Или надели на него новый аватар против его воли?

0

520

Неосмотрительно было с его стороны продавать такие ценные вещи. Кстати, дорого взял-то?

\поняла, что допустила ошибку, сказав "продал"\ За даром)

Логично. Но, думаю, кидать он ничего не станет, лишь подвергнет нас всех разом суровому недельному игнору.
Достаточно, чтобы было не до сна?

Вот именно, киданет нас на недельку до второго, он уедет в Комарово))
Не на всю ночь, но достаточно)

0

521

Или надели на него новый аватар против его воли?

Админы могут) Акане-тян же за нас~

0

522

Kazame Miyu написал(а):

\поняла, что допустила ошибку, сказав "продал"\ За даром)

*чуть приподняла брови* Совсем просто так?

Kazame Miyu написал(а):

Вот именно, киданет нас на недельку до второго, он уедет в Комарово))
Не на всю ночь, но достаточно)

Он еще может поменять свое мнение. Или еще что придумать.
А подъем ранний?

Kazame Miyu написал(а):

Админы могут) Акане-тян же за нас~

Знаю. Но очень сомневаюсь, что Когами это понравится. Меня бы такой сюрприз точно не привел в восторг.

0

523

Здесь, пожалуй, зависит все не столько от популярности всего фандома, сколько от популярности конкретных персонажей.
Думаешь, можно считать идею одобренной?
Надеюсь, у тебя там всё хотя бы более-менее неплохо. Или даже хорошо.

Примерно это я и имел в виду.
*посмотрел по сторонам* Единогласно, епт *стукнул по столу молотком для отбивных*
Все в порядке, маюсь только немного от усталости. Прошедшей Олимпиаде радуюсь, и за Украину душа болит.
Как твое ничего?

Чтобы его поуговаривали? Или надели на него новый аватар против его воли?

Вроде того. Это же святое дело Сам так делаю

0

524

Примерно это я и имел в виду.
*посмотрел по сторонам* Единогласно, епт *стукнул по столу молотком для отбивных*
Все в порядке, маюсь только немного от усталости. Прошедшей Олимпиаде радуюсь, и за Украину душа болит.
Как твое ничего?

*оценила оперативность* Осталось дело за малым... обрадовать остальных единогласно согласившихся. Но которые еще не в курсе этого.
Много дел? Олимпиада и правда удалась, особенно под конец порадовала. Биатлон... кто-то из них был обязан сделать это. А за Украину у кого же не болит. Знакомых там много.*задумчиво* И родственники. Впрочем, в основном на востоке.

Вроде того. Это же святое дело Сам так делаю

И как народ, радуется потом?

0

525

*чуть приподняла брови* Совсем просто так?

Совсем, я, видимо, наткнулась на хорошее настроение) Спроси у него, может, скелет отдаст) Засунешь в шкаф или подаришь какой-нибудь школе в кабинет биологии;)

Он еще может поменять свое мнение. Или еще что придумать.
А подъем ранний?

В его фантазии никто не сомневался)
Достаточно...

Это же святое дело Сам так делаю

Девушки обычно так делают о.о Особенно, когда прощение у них просят. Они вроде бы после первого раза простили, но не царское это дело так быстро прекращать дуться, хоть и наигранно, пусть еще виноватый мучается) \это уже про себя\

Отредактировано Kazame Miyu (2014-02-24 02:21:40)

0

526

Kazame Miyu написал(а):

Совсем, я, видимо, наткнулась на хорошее настроение) Спроси у него, может, скелет отдаст) Засунешь в шкаф или подаришь какой-нибудь школе в кабинет биологии;)

Когами... разбрасывается ценными вещами так просто.*покачала головой* Мне его скелет не нужен. Шкафы заняты более важными вещами, а со школой он и сам может напрямую договориться. Раз ему ничего не жалко.

Kazame Miyu написал(а):

В его фантазии никто не сомневался)
Достаточно...

М. Досадно.

Kazame Miyu написал(а):

Девушки обычно так делают о.о Особенно, когда прощение у них просят. Они вроде бы после первого раза простили, но не царское это дело так быстро прекращать дуться, хоть и наигранно, пусть еще виноватый мучается) \это уже про себя\

*попыталась втиснуть это все в контекст, но не смогла* Девушку уговаривают или меняют кому-то аватар, когда у них просят прощения?

0

527

*оценила оперативность* Осталось дело за малым... обрадовать остальных единогласно согласившихся. Но которые еще не в курсе этого.
Много дел? Олимпиада и правда удалась, особенно под конец порадовала. Биатлон... кто-то из них был обязан сделать это. А за Украину у кого же не болит. Знакомых там много.*задумчиво* И родственники. Впрочем, в основном на востоке.

Пошли им сов. Заодно проверим, как этот канал связи работает и сгодится ли на случай твоих проблем с законом.
Да не особо. Готовлюсь просто, а это всегда утомляет.
А я сейчас хочу посмотреть лыжников, выигравших сегодня 3 медали. Говорят, это было триумфальное финиширование.
Не будем про Украину, а то бомбанет)

И как народ, радуется потом?

Чему?..

Kazame Miyu написал(а):

Чем умеют профессионально выводить из себя.
Но приятно, когда тебя уговаривают, а ты с видом одолжения соглашаешься, и сразу такой царь  :D

0

528

Пошли им сов. Заодно проверим, как этот канал связи работает и сгодится ли на случай твоих проблем с законом.
Да не особо. Готовлюсь просто, а это всегда утомляет.
А я сейчас хочу посмотреть лыжников, выигравших сегодня 3 медали. Говорят, это было триумфальное финиширование.
Не будем про Украину, а то бомбанет)

Совы еще не готовы к таким сложным маршрутам.*покачала головой* Так что придется использовать примитивные методы.
М. Есть такое. Но совсем скоро все это останется уже позади.
Думаю, лыжников еще будут повторять и много раз, потому что это и правда триумф. Я как раз попала на финиш.
Не будем.

Чему?..

*поняла, что сбилас ь с направления мысли, покачала головой* Похоже, ни чему. Забудь.

0

529

Совы еще не готовы к таким сложным маршрутам.*покачала головой* Так что придется использовать примитивные методы.
М. Есть такое. Но совсем скоро все это останется уже позади.
Думаю, лыжников еще будут повторять и много раз, потому что это и правда триумф. Я как раз попала на финиш.
Не будем.

Вы готовы, совы?! - Нет, капитаааан
Посмотрел. Ну красавец Черноусов. Специально подкопил силы и вырвался вперед на последних секундах. Я его фанат.

*поняла, что сбилас ь с направления мысли, покачала головой* Похоже, ни чему. Забудь.

аа но... ну ладно *лег полежать*

0

530

Вы готовы, совы?! - Нет, капитаааан
Посмотрел. Ну красавец Черноусов. Специально подкопил силы и вырвался вперед на последних секундах. Я его фанат.

Примерно так.*кивнула, решив не рассказывать, что подготовка началась как-то не торопливо, потому что ей порекомендовали бороться с агрессией и не прибегать к оружию в повседневной жизни*
Да. А, кстати, ты вообще частенько лыжи/зимние виды спорта смотришь или толь ко время от времени?

аа но... ну ладно *лег полежать*

*кивнула* У меня что-то внимательность сегодня никакая.
*немного подумав, укрыла его пледом* Спать или так просто?

0

531

Примерно так.*кивнула, решив не рассказывать, что подготовка началась как-то не торопливо, потому что ей порекомендовали бороться с агрессией и не прибегать к оружию в повседневной жизни*
Да. А, кстати, ты вообще частенько лыжи/зимние виды спорта смотришь или толь ко время от времени?

*воспользовался умением телепатии* У меня сейчас возникло много вопросов.
Я вообще к спорту равнодушен по большей части. Эту Олимпиаду начал смотреть, когда увидел во время трансляции, что за сборную России по кёрлингу играет моя одноклассница. И как-то втянулся под фанатизмом моих друзей и знакомых.
А тебе зимний спорт нравится?

*кивнула* У меня что-то внимательность сегодня никакая.
*немного подумав, укрыла его пледом* Спать или так просто?

Может, пора прилечь?
*взял за руку, укрывшую его, задумчиво уставившись в пространство* Пока просто. Подумать о несовершестве мира, о перспективах и вообще~

0

532

*воспользовался умением телепатии* У меня сейчас возникло много вопросов.
Я вообще к спорту равнодушен по большей части. Эту Олимпиаду начал смотреть, когда увидел во время трансляции, что за сборную России по кёрлингу играет моя одноклассница. И как-то втянулся под фанатизмом моих друзей и знакомых.
А тебе зимний спорт нравится?

*посмотрела с укоризной* Насущных и острых? На некоторые можно ответить... наверное.
Вот оно что. Кёрлинг... странный вид спорта.
Я люблю смотреть биатлон. Как-то он мне интереснее, чем просто лыжи. всё остальное - либо случайно, либо вот, в рамках всяких крупных соревнований.

Может, пора прилечь?
*взял за руку, укрывшую его, задумчиво уставившись в пространство* Пока просто. Подумать о несовершестве мира, о перспективах и вообще~

Возможно. Но я весь вечер пытаюсь посмотреть фильм, надо добраться хотя бы до середины. Он японский, субтитры русские, перевод ужасен - это я поняла, когда они перевели имя главного героя как "one tree". Но я упрямый человек...
*постояла немного рядом, потом присела на край дивана* Тебя такие мысли не подтолкнут ни к чему мрачному?

0

533

*посмотрела с укоризной* Насущных и острых? На некоторые можно ответить... наверное.
Вот оно что. Кёрлинг... странный вид спорта.
Я люблю смотреть биатлон. Как-то он мне интереснее, чем просто лыжи. всё остальное - либо случайно, либо вот, в рамках всяких крупных соревнований.

1. Когда ты успела быть агрессивной, что я всё пропустил?
2. Кто давал рекомендации? Лечащий врач?
3. Какое у тебя оружие? Дай посмотреть?
4. Как часто им пользуешься?
5. Почему если голубь насрал - счастливый будешь?
Кегельки на льду. Но не страннее скелетона и бобслея. И еще ряда других видов спорта.
Моя подруга тоже его любит. И меня приучает. Полезные навыки на случай конец света - быстрее всх будешь бегать и лосей стрелять.

Возможно. Но я весь вечер пытаюсь посмотреть фильм, надо добраться хотя бы до середины. Он японский, субтитры русские, перевод ужасен - это я поняла, когда они перевели имя главного героя как "one tree". Но я упрямый человек...
*постояла немного рядом, потом присела на край дивана* Тебя такие мысли не подтолкнут ни к чему мрачному?

Плохо идет? Чего за фильм?
Подтолкнут. А потом эти мысли подтолкнут с крыши *улыбнулся, погладив по ноге* Будешь мне в больницу куриный бульончик носить?

0

534

1. Когда ты успела быть агрессивной, что я всё пропустил?
2. Кто давал рекомендации? Лечащий врач?
3. Какое у тебя оружие? Дай посмотреть?
4. Как часто им пользуешься?
5. Почему если голубь насрал - счастливый будешь?
Кегельки на льду. Но не страннее скелетона и бобслея. И еще ряда других видов спорта.
Моя подруга тоже его любит. И меня приучает. Полезные навыки на случай конец света - быстрее всх будешь бегать и лосей стрелять.

Ничего себе.
1. Ну, так чтобы явно... давненько. Еще в конце прошлого года. А так это вообще редко бросается в глаза. Гнев - это путь к Темной стороне силы.
2. Нет у меня лечащего врача. Я прошла что-то вроде теста, он мне выдал много всего любопытного и сказал, что доброта принесет мне счастье.
3. Лопата сойдет для первого раза?
4. Да не то чтобы часто... есть много способов вразумить ближнего без нее.
5. Надо же чем-то утешится.
В скелетоне меня больше всего смущает название - это же надо так палиться. А бобслей... сегодня я смотрела четверки. Смешно выглядит. Особенно, как они втискиваются в свои саночки.
Ну да, полезный. И разнообразный. Думаешь, лоси тогда останутся?

Плохо идет? Чего за фильм?
Подтолкнут. А потом эти мысли подтолкнут с крыши *улыбнулся, погладив по ноге* Будешь мне в больницу куриный бульончик носить?

Да. Я же пытаюсь хотя бы примерно понять, что там происходит. А невесту главного героя зовут still son. Tomie Vs Tomie. Это из серии фильмов ужасов про девушку Томиэ.
*посмотрела на него слегка удивленно, даже не обратив внимание на поглаживание* Буду, конечно. Но лучше я закрою дверь на крышу, чтобы ты не сделал глупостей. Или тебя сразу к дивану привязать?*задумчиво*

0

535

Ничего себе.
1. Ну, так чтобы явно... давненько. Еще в конце прошлого года. А так это вообще редко бросается в глаза. Гнев - это путь к Темной стороне силы.
2. Нет у меня лечащего врача. Я прошла что-то вроде теста, он мне выдал много всего любопытного и сказал, что доброта принесет мне счастье.
3. Лопата сойдет для первого раза?
4. Да не то чтобы часто... есть много способов вразумить ближнего без нее.
5. Надо же чем-то утешится.
В скелетоне меня больше всего смущает название - это же надо так палиться. А бобслей... сегодня я смотрела четверки. Смешно выглядит. Особенно, как они втискиваются в свои саночки.
Ну да, полезный. И разнообразный. Думаешь, лоси тогда останутся?

А ты думала, сало борщом запивать будешь?
Страааашно.
А может надо завести? *участливо* А еще что сказал?
Лопата... а на ней кровь есть?
Точно, ножом - эффективнее.
Во-во. С трудом верится, что нужно много лет, чтобы научиться за 5 секунд быстро разгонять люльку и успевать в нее запрыгнуть. Я нишарю, конечно, но... не достойный спорт какой-то.
Думаю, только лоси и останутся *оптимист-мясоед*

Да. Я же пытаюсь хотя бы примерно понять, что там происходит. А невесту главного героя зовут still son. Tomie Vs Tomie. Это из серии фильмов ужасов про девушку Томиэ.
*посмотрела на него слегка удивленно, даже не обратив внимание на поглаживание* Буду, конечно. Но лучше я закрою дверь на крышу, чтобы ты не сделал глупостей. Или тебя сразу к дивану привязать?*задумчиво*

Понятно что ничего не понятно Ну давай там, вкури уже в происходящее и добейся поставленной цели... как олимпийская чемпионка)
Можно сразу привязать. Но тогда тебе придется уже кормить меня, еще до моего попадания в больницу...

0

536

А ты думала, сало борщом запивать будешь?
Страааашно.
А может надо завести? *участливо* А еще что сказал?
Лопата... а на ней кровь есть?
Точно, ножом - эффективнее.
Во-во. С трудом верится, что нужно много лет, чтобы научиться за 5 секунд быстро разгонять люльку и успевать в нее запрыгнуть. Я нишарю, конечно, но... не достойный спорт какой-то.
Думаю, только лоси и останутся *оптимист-мясоед*

Да нет, поздновато уже как-то и для первого, и для второго.
Что-то ты очень заранее.
Зачем?*с подозрением* Ну-у. Много чего. Что я слишком недоверчива, склонна к разрушению и умею хитро мстить.
Нет. Она мытая.
Смотря какой нож. Вообще, с любым оружием что-то может пойти не так.
Ну, там главную роль играет штурман. Остальные трое - чтобы подтолкнуть и придать санкам тяжесть для ускорения. Короче, балласт.
Тебе так хочется лосятины отведать, что ли?

Понятно что ничего не понятно Ну давай там, вкури уже в происходящее и добейся поставленной цели... как олимпийская чемпионка)
Можно сразу привязать. Но тогда тебе придется уже кормить меня, еще до моего попадания в больницу...

Осталось уже не так много.
*серьезно кивнула, сходила за веревкой и привязала его сразу к дивану, присела обратно* До утра вредные мысли выветрятся и я тебя развяжу. *погладила по волосам для ободрения* Не думай о плохом, думай о хорошем. О том, что впереди много замечательного, к примеру.

0

537

Да нет, поздновато уже как-то и для первого, и для второго.
Что-то ты очень заранее.
Зачем?*с подозрением* Ну-у. Много чего. Что я слишком недоверчива, склонна к разрушению и умею хитро мстить.
Нет. Она мытая.
Смотря какой нож. Вообще, с любым оружием что-то может пойти не так.
Ну, там главную роль играет штурман. Остальные трое - чтобы подтолкнуть и придать санкам тяжесть для ускорения. Короче, балласт.
Тебе так хочется лосятины отведать, что ли?

А по-моему... да, поздно... а жаль.
Морально готов на всякий пожарный.
Может быть, он поможет тебе одобреть в полной мере. А то упускаешь свое счастье, поди.
С тобой нельзя ссориться
Тогда не надо, пусть дальше мытая стоит.
Любой. Чем острее, тем лучше.
Короче, прожить жизнь ради этого не круто.
Оно как мсо человека - один раз попробовал и хочется потом еще.

Осталось уже не так много.
*серьезно кивнула, сходила за веревкой и привязала его сразу к дивану, присела обратно* До утра вредные мысли выветрятся и я тебя развяжу. *погладила по волосам для ободрения* Не думай о плохом, думай о хорошем. О том, что впереди много замечательного, к примеру.

до конца будешь смотреть?
*осознал свое положение* Откровенно говоря, я думал, такая перспектива тебя отпугнет *придал лицу полное умиротворение* Я думаю только о хорошем, никаких суицидальных мыслей, только мир, покой, ромашки... Развяжи меня!

0

538

А по-моему... да, поздно... а жаль.
Морально готов на всякий пожарный.
Может быть, он поможет тебе одобреть в полной мере. А то упускаешь свое счастье, поди.
С тобой нельзя ссориться
Тогда не надо, пусть дальше мытая стоит.
Любой. Чем острее, тем лучше.
Короче, прожить жизнь ради этого не круто.
Оно как мсо человека - один раз попробовал и хочется потом еще.

*покосилась* Если ты голодный, то можно съесть что-нибудь другое.
Тебе-то, в общем-то, ничего не грозит, Сасаяма.
*задумалась над этим всерьез* Нет, пожалуй, я как-нибудь сама. Не доверяю я незнакомцам. Я ни с кем и не ссорюсь. Да и мстительной я себя не считаю. Если что-то и происходит, то само.
Это само собой. Но длина лезвия тоже свою роль играет.
Зависит от размера гонораров. Впрочем, он кажется чертовски травмоопасным.
Ты же не пробовал человечину. Наверное... короче, я думаю, что это сказки и оправдания для каннибалов.

до конца будешь смотреть?
*осознал свое положение* Откровенно говоря, я думал, такая перспектива тебя отпугнет *придал лицу полное умиротворение* Я думаю только о хорошем, никаких суицидальных мыслей, только мир, покой, ромашки... Развяжи меня!

Возможно. Пара линий мне не понятна до сих.
Вот оно что. А разговоров-то было...*покачала головой, окидывая его полным подозрения взглядом* Что-то быстро. Ладно.*развязывает* Но учти - я буду следить за тобой.

0

539

*покосилась* Если ты голодный, то можно съесть что-нибудь другое.
Тебе-то, в общем-то, ничего не грозит, Сасаяма.
*задумалась над этим всерьез* Нет, пожалуй, я как-нибудь сама. Не доверяю я незнакомцам. Я ни с кем и не ссорюсь. Да и мстительной я себя не считаю. Если что-то и происходит, то само.
Это само собой. Но длина лезвия тоже свою роль играет.
Зависит от размера гонораров. Впрочем, он кажется чертовски травмоопасным.
Ты же не пробовал человечину. Наверное... короче, я думаю, что это сказки и оправдания для каннибалов.

не пойду, разбужу всех.
Эту радостную новость я отмечу... завтра.
А если им стану я?
Само обычно у цундере происходит, которые во сне гуляют.
Это ты с практической точки зрения уточняешь, чтобы под одеждой помещался? Или с точки зрения как глубоко его засунуть можно?
Наверное, они много кальция потребляют.
Зато пробовал лосятину. И напомнило мне загадку про мясо альбатроса.

Возможно. Пара линий мне не понятна до сих.
Вот оно что. А разговоров-то было...*покачала головой, окидывая его полным подозрения взглядом* Что-то быстро. Ладно.*развязывает* Но учти - я буду следить за тобой.

Следи, я буду стараться показывать себя только с лучших своих сторон... тебе какая больше нравится, передняя или задняя?  :D

0

540

не пойду, разбужу всех.
Эту радостную новость я отмечу... завтра.
А если им стану я?
Само обычно у цундере происходит, которые во сне гуляют.
Это ты с практической точки зрения уточняешь, чтобы под одеждой помещался? Или с точки зрения как глубоко его засунуть можно?
Наверное, они много кальция потребляют.
Зато пробовал лосятину. И напомнило мне загадку про мясо альбатроса.

Это проблема. На такой случай нужен маленький стратегический запас.
Хорошо.*кивнула* Потом расскажешь, как прошло.
*чуть приподняла брови* Но ты же не врач. От чего ты меня будешь, э-э, лечить? Впрочем,*задумалась* становись. Теперь можешь сказать пару слов о своих методах.
Это если речь идет о кровавой мести. А я о той, которая происходит через некоторое время сама собой.
И с той, и с другой.
А что там с мясом альбатроса?

Следи, я буду стараться показывать себя только с лучших своих сторон... тебе какая больше нравится, передняя или задняя?

*посмотрела на него внимательно и долго* Мне обе нравятся одинаково. А ты сам считаешь, какая у тебя лучшая?

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC