Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

всем приветы с:
думаю, стоит еще народ опросить, согласны или нет на неделю полосменяющих авочек
а не захотят - заставим :}

вот вам свежачок от Мару :з

0

542

Tsunemori Akane, доброе утро, инспектор. Чего это тебе в голову всякие извращения лезут?

0

543

Выполнение планов неожиданно затянулось. Хмм... Всем дня!

0

544

Ginoza Nobuchika, и  тебе не хворать.

0

545

Kogami Shinya, мадемуазель знает толк в извращениях ^ ^
почему бы и не подурачиться недельку с:

0

546

Tsunemori Akane написал(а):

почему бы и не подурачиться недельку с:

Это как раз славная мысль.
Здравствуйте, инспектор.

0

547

Kunizuka Yayoi написал(а):

Это проблема. На такой случай нужен маленький стратегический запас.
Хорошо.*кивнула* Потом расскажешь, как прошло.
*чуть приподняла брови* Но ты же не врач. От чего ты меня будешь, э-э, лечить? Впрочем,*задумалась* становись. Теперь можешь сказать пару слов о своих методах.
Это если речь идет о кровавой мести. А я о той, которая происходит через некоторое время сама собой.
И с той, и с другой.
А что там с мясом альбатроса?

Скорее большой и питательный.
Не задалось как-то. При детях негоже.
Буду мазать тебе йодом синяки, клеить пластыри на порезы и банки ставить. Последнее особенно предполагает мои уникальные умения.
Это, должно быть, месть на интуитивном уровне или в рамках закона бумеранга.
Острота всё равно решает.
Загадка: пришел мужчина в ресторан и заказал мясо альбатроса. Ему принесли блюдо, он его отведал, вышел на улицу и застрелился. Вопрос: почему он так поступил? Решается методом задачи вопросов ведущему, на которые он может отвечать "да", "нет", "не имеет значения".

*посмотрела на него внимательно и долго* Мне обе нравятся одинаково. А ты сам считаешь, какая у тебя лучшая?

Вот видишь, сутки прошли, а суицида не свершилось.
Достойный выбор, я его разделяю)
Tsunemori Akane, станешь первопроходцем?)

0

548

Mitsuru Sasayama написал(а):

Скорее большой и питательный.
Не задалось как-то. При детях негоже.
Буду мазать тебе йодом синяки, клеить пластыри на порезы и банки ставить. Последнее особенно предполагает мои уникальные умения.
Это, должно быть, месть на интуитивном уровне или в рамках закона бумеранга.
Острота всё равно решает.
Загадка: пришел мужчина в ресторан и заказал мясо альбатроса. Ему принесли блюдо, он его отведал, вышел на улицу и застрелился. Вопрос: почему он так поступил? Решается методом задачи вопросов ведущему, на которые он может отвечать "да", "нет", "не имеет значения".

Это уже как получится. Но лучше маленький паек, чем совсем никакого.
При детях можно, если скромно и без размаха.*задумчиво* Но так можно на потом отложить.
*задумалась* Банки... синяки у меня, похоже, будут от них. Вообще, я думала, что ты будешь сдвигать меня к добру, а не залечивать следы зла. Но чего уж теперь. У тебя большие запасы йода, кстати?
Или и то, и другое. Я просто считаю месть делом не очень достойным, но отомщение - оно рано или поздно все равно наступает.
Ладно. Надо заточить ножи, ты меня убедил.
*подумала о том, что наверняка его смерть не связана с альбатросом* Отгадывать сейчас или когда-нибудь потом?

Вот видишь, сутки прошли, а суицида не свершилось.
Достойный выбор, я его разделяю)

И это замечательно, Сасаяма. Я даже не могу удержаться от того, чтобы сказать, что я этому рада.
Значит, будешь теперь вертеться туда-сюда?

0

549

Это уже как получится. Но лучше маленький паек, чем совсем никакого.
При детях можно, если скромно и без размаха.*задумчиво* Но так можно на потом отложить.
*задумалась* Банки... синяки у меня, похоже, будут от них. Вообще, я думала, что ты будешь сдвигать меня к добру, а не залечивать следы зла. Но чего уж теперь. У тебя большие запасы йода, кстати?
Или и то, и другое. Я просто считаю месть делом не очень достойным, но отомщение - оно рано или поздно все равно наступает.
Ладно. Надо заточить ножи, ты меня убедил.
*подумала о том, что наверняка его смерть не связана с альбатросом* Отгадывать сейчас или когда-нибудь потом?

Наверное. А если маленького не хватит, всегда можно заесть фикусом на окне.
Вот на потом - это мудро. А я мудр.
Или не от них... *задумчиво* А где ж добру взяться в раненном теле? Здоровое тело творит здоровое добро.
Ну так, на первое время хватит. Зачем тебе много?
Любую месть?
Мне тоже. Пистолет зарядить.
Можешь попробовать сейчас, но отвечать я буду медленно, а путь к разгадке долог и крайне труден без подсказок. Поэтому "когда-нибудь потом" будет эффективнее.

И это замечательно, Сасаяма. Я даже не могу удержаться от того, чтобы сказать, что я этому рада.
Значит, будешь теперь вертеться туда-сюда?

Весь мир этому радуется и птички поют.
Надобность в слежке за мной уже отпала, так что как получится.

0

550

Наверное. А если маленького не хватит, всегда можно заесть фикусом на окне.
Вот на потом - это мудро. А я мудр.
Или не от них... *задумчиво* А где ж добру взяться в раненном теле? Здоровое тело творит здоровое добро.
Ну так, на первое время хватит. Зачем тебе много?
Любую месть?
Мне тоже. Пистолет зарядить.
Можешь попробовать сейчас, но отвечать я буду медленно, а путь к разгадке долог и крайне труден без подсказок. Поэтому "когда-нибудь потом" будет эффективнее.

Знаешь, я подумала, лучше тебя обеспечить большим пайком. или сразу - пайками. Зачем ходить два раза, если можно сходить один.
*взглянула на него с уважением* Я в тебе не сомневалась.
Бандитская пуля? *покосилась* Логично. Хотя - с другой стороны - у здорово тела и на зло больше сил.
Ну, меня ждут великие дела... много великих дел.*туманно*
М. Допускаю, что без мести иногда никак, но мне не приходилось попадать в такие ситуации, чтобы прямо планировать, претворять в жизнь эти планы и осуществлять активную месть другими способами. Не зарекаюсь, конечно, но.
Тоже готовишься к великим делам?
Тогда и правда лучше отложить на "когда-нибудь потом", когда все станет быстрее.

Весь мир этому радуется и птички поют.
Надобность в слежке за мной уже отпала, так что как получится.

Не хочу портить тебе момент, но птички уже спят.
А, точно. Тогда лучше - с лицевой стороне. Все-таки приятнее смотреть собеседнику в лицу, чем в затылок.

Отредактировано Kunizuka Yayoi (2014-02-25 00:58:33)

0

551

Kunizuka Yayoi, доброй ночи с:
как прошел день?)

Mitsuru Sasayama, первопроходцем в извращениях?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

0

552

Tsunemori Akane, утомительно. Что-то понедельники последнюю пару недель меня мало радуют... а ваш день как? Надеюсь, более оптимистично.

0

553

Kunizuka Yayoi, понедельники априори не очень радуют :с
нудный день какой выдался. и не хороший, и не плохой
непонятный Оо

0

554

Tsunemori Akane, у меня как раз понедельники всегда получались попроще, так что это что-то новенькое. И не сказать, что я этому новшеству рада. Хотя - в этом свои плюсы тоже есть.
Но что-то хорошее в нем было все-таки?

0

555

Tsunemori Akane, мадемуазель, Вы меня пугаете. Ладно уж девушки в брюках, но мужики в юбках?!

0

556

Kogami Shinya, здравствуй, Когами.

Kogami Shinya написал(а):

Ладно уж девушки в брюках, но мужики в юбках?!

Шотландцы?

~~~

http://static.diary.ru/userdir/6/1/3/5/613552/30318733.jpg

0

557

Kunizuka Yayoi, ночи. *вздохнул* я не шотландец.

0

558

Kunizuka Yayoi, по крайней мере, выспалась я хорошо, ибо мне на учебу не с утра надо было)
а понедельники, да, такие поганцы
надеюсь, вторник будет лучше с:

Kogami Shinya, ну это же вееесело http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif
и что вы имеете против юбок? очень удобная вещь!

0

559

Kogami Shinya, знаю.* кивнула* Просто я к тому, что мужчины носят иногда юбки.
Tsunemori Akane, о , ну это очень даже большой плюс. А завтра рано вставать?
Вторник уже лучше тем, что на день ближе к пятнице.

0

560

Kunizuka Yayoi, агаа, мне вставать через семь часов :с
о дааа, живем от пятницы до пятницы, это точно))

0

561

Tsunemori Akane, ничего не имею, если они не на мне.
Kunizuka Yayoi, да, на каждое извращение найдется свой извращенец

0

562

Tsunemori Akane, семь - это не так плохо.
Мда, этот порочный круг не так-то легко разорвать. Надо попробовать в среду поменьше думать о пятнице, что ли.
Kogami Shinya, ну, строго говоря, люди тысячелетия обходились без брюк и извращением это не считалось. Цезаря вот все очень даже устраивало. Не говоря уже о других славных героях давно минувших дней.

0

563

Знаешь, я подумала, лучше тебя обеспечить большим пайком. или сразу - пайками. Зачем ходить два раза, если можно сходить один.
*взглянула на него с уважением* Я в тебе не сомневалась.
Бандитская пуля? *покосилась* Логично. Хотя - с другой стороны - у здорово тела и на зло больше сил.
Ну, меня ждут великие дела... много великих дел.*туманно*
М. Допускаю, что без мести иногда никак, но мне не приходилось попадать в такие ситуации, чтобы прямо планировать, претворять в жизнь эти планы и осуществлять активную месть другими способами. Не заракаюсь, конечно, но.
Тоже готовишься к великим делам?
Тогда и правда лучше отложить на "когда-нибудь потом", когда все станет быстрее.

Хорошо, можешь обеспечить *разрешил*
*придал себе больше виду умудреного жизнью, завернувшись в одеяло и сложив под ним руки на манер китайского мудреца*
У здорового тела найдутся другие занятия, более важные, чем творить зло. Но иногда буду тебе разрешать попакостить. Будет у тебя своя "ссудная ночь". Возможно
Каких? *скептически*
Вот, ты уже на верном пути к добру.
Не такие уж они и великие, но делаю Даже делища.

Не хочу портить тебе момент, но птички уже спят.
А, точно. Тогда лучше - с лицевой стороне. Все-таки приятнее смотреть собеседнику в лицу, чем в затылок.

Это другие птички спят. А твои совы меня приветствуют
И плевать в лицо приятнее, чем в спину
Так и быть, явлю лик свой светозарный

Tsunemori Akane написал(а):

первопроходцем в извращениях?

ага *с интересом* Что еще Акане-тян любит, кроме парней в юбках?

0

564

Kunizuka Yayoi, они ходили в простыне. *заметил* и были теми еще извращенцами.

0

565

Kunizuka Yayoi, в среду наоборот думаешь сильнее, ибо полпути уже пройдено, считай :с
а про четверг я ваще молчу!

Kogami Shinya, ну что ж вы так, может быть вам бы пошло >:3

Mitsuru Sasayama, этот список весьма обширен и разнообразен, но о некоторых его пунктах поведаю в другой раз, ибо инспектору пора спать с:

всем спокойной ночи :з *улеглась на диване, закутавшись в плед*

0

566

Kogami Shinya написал(а):

и были теми еще извращенцами.

ты так говоришь, как будто это плохо *толкнул локтем*

0

567

Tsunemori Akane, сладких снов, мини-инспектор)

0

568

Хорошо, можешь обеспечить *разрешил*
*придал себе больше виду умудреного жизнью, завернувшись в одеяло и сложив под ним руки на манер китайского мудреца*
У здорового тела найдутся другие занятия, более важные, чем творить зло. Но иногда буду тебе разрешать попакостить. Будет у тебя своя "ссудная ночь". Возможно
Каких? *скептически*
Вот, ты уже на верном пути к добру.
Не такие уж они и великие, но делаю Даже делища.

Добрый какой.*слегка умилилась* Чем ты там любишь перекусывать по ночам?
*окинула оценивающим взглядом и кивнула с одобрением* Один в один. Только седин не хватает немного.
*покосилась* Знаю я эти твои занятия... а можно эта "ссудная ночи" будет у меня вчера днем?
Великих. *задумчиво* На самом деле - кругом столько соблазнов сделать какое-нибудь коварство. Люди - они иногда так себя ведут, как будто им этого хочется.
Но да.*кивнула* Я на пути к добру, потому коварств и не делаю.
Какой ты молодец. Надо, верно, брать с тебя пример... и, кстати, успеха с делищами.

Это другие птички спят. А твои совы меня приветствуют
И плевать в лицо приятнее, чем в спину
Так и быть, явлю лик свой светозарный

А, точно. Ты ведь единственный человек, кроме меня, которого они опознают.
Ты пробовал?*с интересом*
Спаси-ибо-о.
Kogami Shinya,

Римский легионер~

http://s9.uploads.ru/t/noV5g.jpg

Когами.*посмотрела недоверчиво* Только не говори мне, что ты совсем не извращенец.

0

569

Tsunemori Akane, вот и надо сделать над собой усилие и попытаться бороться с этим желанием.
Хороших снов и успешного вторника.

0

570

Добрый какой.*слегка умилилась* Чем ты там любишь перекусывать по ночам?
*окинула оценивающим взглядом и кивнула с одобрением* Один в один. Только седин не хватает немного.
*покосилась* Знаю я эти твои занятия... а можно эта "ссудная ночи" будет у меня вчера днем?
Великих. *задумчиво* На самом деле - кругом столько соблазнов сделать какое-нибудь коварство. Люди - они иногда так себя ведут, как будто им этого хочется.
Но да.*кивнула* Я на пути к добру, потому коварств и не делаю.
Какой ты молодец. Надо, верно, брать с тебя пример... и, кстати, успеха с делищами.

Котлетками с картошей *мечтательно*
*достал уже известный пакетик с кокаином и высыпал весь себе на голову, чтобы сделать имитацию седины, осознал, что сделал, выругался*
Что ты там о них знаешь? *рассмеялся* А можно глупые вопросы барракуда не булькать? Нельзя.
Подножку поставить?
Ты не делаешь коварств, потому что я уже в новой должности и тебе не позволяю *покивал*
С меня можно много чего взять *многозначительно* Спасибо, постараемся

А, точно. Ты ведь единственный человек, кроме меня, которого они опознают.
Ты пробовал?*с интересом*

На других адекватно реагируют?
Нет. Один раз хотелось, но во рту пересохло. Пришлось ударить.

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC