Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kagari Shuusei, сознательно не иду в отпуск и жутко ленюсь при этом. *признался*

0

32

Kogami Shinya, а у меня отпуск только в мае =____+

0

33

Kagari Shuusei, ооу *умилился* кто тут у нас такой... ммм... рыжий? *гладит по голове*
Kogami Shinya, привет! Сегодня я как-то в запаре немного.

0

34

Kagari Shuusei, там еще праздники.

0

35

Ginoza Nobuchika, и тебе не хворать. *улыбнулся*

0

36

Ginoza Nobuchika, ^______^ а то ты не знаешь, Гино-сан)) а тебе идет форма школьная XDD

у меня тоже запара =___= что не мешает мне торчать во флуде XDD

Kogami Shinya, это даааа *____* в родной город наконец-то на подольше поеду! :З

0

37

Kagari Shuusei, видимо, по своим соскучился. *сочувствует*

0

38

Kogami Shinya, взял бы ты уже этот отпуск! Развеялся. А то сидишь и страдаешь, я же вижу *укоризненно*
Kagari Shuusei, неет, конечно не знаю. *всё ещё умиляется* Как тебя зовут? А сколько тебе лееет? *весело* когда ты едешь и будет ли у тебя там сеть? Кстати, мне наконец-то уведомление пришло о посылке. Сегодня получу даже, пока буду ездить по делам. И я знаю, что она на мне отлично смотрится. На Ко тоже хорошо, но он был слишком резвым и его не успевали фотографировать.

0

39

Ginoza Nobuchika, *усмехнулся* я возьму его позже, всего-то.

0

40

Ginoza Nobuchika написал(а):

На Ко тоже хорошо, но он был слишком резвым и его не успевали фотографировать.

Просто из-за моей активной позиции, она очень быстро приходила не в тот вид, чтобы в ней фотографировать.

0

41

Kogami Shinya, очень т___Т раз в год видать их - это мало как-то(((

неет, конечно не знаю. *всё ещё умиляется* Как тебя зовут? А сколько тебе лееет? *весело*

память, как у золотой рыбки, Гино-сенсейсан? *хохочет* это ж я, Кагари Шусей! :З запамятовали? ^___^'

когда ты едешь и будет ли у тебя там сеть?

В мае, с 12 у меня отпуск)) ну, сеть будет, да, но не круглосуточно, я предупрежу))

Кстати, мне наконец-то уведомление пришло о посылке. Сегодня получу даже, пока буду ездить по делам.

Ахахаха!!! ну, пистец, простите! XDD у тебя самая "вредная" посылка, по ходу дела)) ну, хоть не весной получишь, и то ладно :З а еще я лох и понял недавно, что забыл подписать и вложить тебе открытку новогоднюю т_Т

И я знаю, что она на мне отлично смотрится. На Ко тоже хорошо, но он был слишком резвым и его не успевали фотографировать.

блин, вот задавака! =Р у меня все равно прикид круче =Р

0

42

Kogami Shinya, я знаю как должны выглядеть тогда твои школьные фото. В кадре нога или рука, например, хах. Типа ты ушёл пока фотографировали.
Kagari Shuusei, отличная у меня память, вот не наадо. *смеётся* не узнал тебя, Кагари! А посылка главное что дошла вообще. Как то раз мою посылку почта совсем потеряла *кивает*

0

43

Kagari Shuusei, печально. *предположил*
Ginoza Nobuchika, *кивнул* так оно и было.

0

44

Ginoza Nobuchika, ну, судя по треккеру, она уже дошла, просто ты ее еще не получил))

Как то раз мою посылку почта совсем потеряла *кивает*

да вообще, блин... у меня тут у близкого друга на почте потеряли БЖД-кукела((( прикинь! за 30 косарей((( жесть просто(((

Kogami Shinya, ну, немного, но у ж увижу их по итогу)) радости будет больше, чем грусти за весь год)

0

45

Kagari Shuusei, я рад за тебя. *признался*

0

46

Kagari Shuusei, ого, так там же можно обратиться. Правда через пол года только, но всё равно. Иии я получил! Спасибо! Вечером будет фотоотчёт!

0

47

Какое затишье к вечеру наступило.*прислушивается задумчиво*

0

48

*смотрит на детский флешмоб аватаров* Детский садик, группа "Коноплинушка", я ваш новый воспитатель.

0

49

Mitsuru Sasayama написал(а):

*смотрит на детский флешмоб аватаров* Детский садик, группа "Коноплинушка", я ваш новый воспитатель.

Ну, хотя бы не ясельная группа.
Доброй почти ночи, кстати.

0

50

Ginoza Nobuchika, ну? и где фотоотчет? XDD

0

51

Kunizuka Yayoi написал(а):

Ну, хотя бы не ясельная группа.
Доброй почти ночи, кстати.

не так уж далеко от яслей и ушли)
Доброй. Как неделя проходит?
Kagari Shuusei, спать иди

0

52

не так уж далеко от яслей и ушли)
Доброй. Как неделя проходит?

Думаешь? А мне-то казалось, что все еще не так запущенно.
Неделя...*задумалась*Неделя проходит как-то муторно, наверное, потому что много мелких и не особо приятных дел. Но главное - проходит, осталось уже не так много. А твоя как?
Kagari Shuusei, здравствуй. И, я так понимаю, сразу добрых снов.

0

53

Думаешь? А мне-то казалось, что все еще не так запущенно.
Неделя...*задумалась*Неделя проходит как-то муторно, наверное, потому что много мелких и не особо приятных дел. Но главное - проходит, осталось уже не так много. А твоя как?

Никогда не лишнее верить в лучшее *философски*
Так всегда. И ни одного приятного не затесалось?
Все в институте, да в подготовке к экзам, прям даже как-то скучно.
Кстати, первой пост же ты пишешь, да? *с надеждой*

0

54

Никогда не лишнее верить в лучшее *философски*
Так всегда. И ни одного приятного не затесалось?
Все в институте, да в подготовке к экзам, прям даже как-то скучно.
Кстати, первой пост же ты пишешь, да? *с надеждой*

Как знать.*не менее философски* К худшему ведь тоже подготовиться не мешает.
Ну.*замялась* Так выходит, что все приятное связано с неприятным - напрямую или косвенно. И эти напоминания - они не идут на пользу.
Зато когда все сдашь - можно будет как следует повеселиться и развлечься.
Я.*кивнула* Как и договаривались. Я его еще не начала писать, но уже в общих чертах придумала. Где-то на следующей неделе будет. Надеюсь, тебя это устраивает.

0

55

Как знать.*не менее философски* К худшему ведь тоже подготовиться не мешает.
Ну.*замялась* Так выходит, что все приятное связано с неприятным - напрямую или косвенно. И эти напоминания - они не идут на пользу.
Зато когда все сдашь - можно будет как следует повеселиться и развлечься.
Я.*кивнула* Как и договаривались. Я его еще не начала писать, но уже в общих чертах придумала. Где-то на следующей неделе будет. Надеюсь, тебя это устраивает.

*дает ей подушку*
Все, никаких напоминаний.
Да мне и до сего момента не мешает этим заниматься :D Надеюсь, что не напьюсь в хлам, надо с достоинством попрощаться с однокурсниками.
*на радостях стиснул в объятьях* Это замечтательная новость!

0

56

*дает ей подушку*
Все, никаких напоминаний.
Да мне и до сего момента не мешает этим заниматься  Надеюсь, что не напьюсь в хлам, надо с достоинством попрощаться с однокурсниками.
*на радостях стиснул в объятьях* Это замечтательная новость!

*просмотрела на подушку слегка удивленно, потом перевела на него вопросительный взгляд*
Да ты и не напоминаешь особо.
Я в тебе не сомневалась.*кивнула* Но когда сбросишь груз несданного плеч - всяко приятнее. Думаешь, они сами не напьются в хлам?
*ойкнула от неожиданности и покосилась на него* Я рада, что ты рад. Но не задуши меня случайно, пожалуйста.

0

57

*просмотрела на подушку слегка удивленно, потом перевела на него вопросительный взгляд*
Да ты и не напоминаешь особо.
Я в тебе не сомневалась.*кивнула* Но когда сбросишь груз несданного плеч - всяко приятнее. Думаешь, они сами не напьются в хлам?
*ойкнула от неожиданности и покосилась на него* Я рада, что ты рад. Но не задуши меня случайно, пожалуйста.

Подложишь себе, когда наступит худшее *пояснил*
С трудом представляется, что этот день настанет. 5 лет как один день...
Только на это и надежды)
*спохватился, ослабил хватку* Прости-прости, не рассчитал

0

58

Подложишь себе, когда наступит худшее *пояснил*
С трудом представляется, что этот день настанет. 5 лет как один день...
Только на это и надежды)
*спохватился, ослабил хватку* Прости-прости, не рассчитал

*посмотрела на подушку вновь - оценивающе, помяла ее слегка* Хм. Пожалуй, сойдет. Если худшее будет не слишком большим.
*улыбнулась чуть* Понимаю. Потом еще немного будет не вериться, что уже все. А потом, может, даже будет слегка не хватать.
*вздохнула с облегчением и полной грудью* Вот так гораздо лучше... спасибо.

0

59

*посмотрела на подушку вновь - оценивающе, помяла ее слегка* Хм. Пожалуй, сойдет. Если худшее будет не слишком большим.
*улыбнулась чуть* Понимаю. Потом еще немного будет не вериться, что уже все. А потом, может, даже будет слегка не хватать.
*вздохнула с облегчением и полной грудью* Вот так гораздо лучше... спасибо.

В крайнем случае на ней можно переспать это самое худшее и проснуться, когда оно уже кончится.
Да не слегка, а очень даже. Самое беззаботное и насущенное тыщей впечатлений время... я уже заранее ностальгирую х)
И правда лучше *полапал за грудь оценивающе*

0

60

В крайнем случае на ней можно переспать это самое худшее и проснуться, когда оно уже кончится.
Да не слегка, а очень даже. Самое беззаботное и насыщенное тыщей впечатлений время... я уже заранее ностальгирую х)
И правда лучше *полапал за грудь оценивающе*

Кстати, да. Об этом я не подумала.*смотрит на подушку* Главное, чтобы еще последствий не было.
Быстро ты, однако. Ну, никогда не поздно пойти учиться дальше или еще куда-нибудь. Это будет уже не совсем то, конечно, но все-таки.
Сасаяма.*аккуратно наступила ему на ногу, выразительно глядя ему в глаза* Вот что ты творишь, а?

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC