Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Mitsuru Sasayama написал(а):

Котлетками с картошей *мечтательно*
*достал уже известный пакетик с кокаином и высыпал весь себе на голову, чтобы сделать имитацию седины, осознал, что сделал, выругался*
Что ты там о них знаешь? *рассмеялся* А можно глупые вопросы барракуда не булькать? Нельзя.
Подножку поставить?
Ты не делаешь коварств, потому что я уже в новой должности и тебе не позволяю *покивал*
С меня можно много чего взять *многозначительно* Спасибо, постараемся

Это уже не паек, а полноценный ужин.*немного подумала, потом записала в блокнотике, что остатки ужина надо сразу упаковывать и отдавать Сасаяме на ночь* А котлетки бараньи?
*приподняла брови, удивленно за ним наблюдая* Смело. Давай все ссыпай обра... то есть надо попробовать все ссыпать обратно. *вырвала листок из блокнота и протянула ему для стряхивания* Я думала, ты уже вернул его в вещдоки.
Что многие из них цензура бы не одобрила.*покосилась на него* Нет. Иногда без глупых вопросов никак. ...*решила, что раз нельзя, то не стоит говорить, что уже поздно*
Хочешь, чтобы я разбила нос?
Ты прямо совесть какая-то...*вздохнула* Да. Возможно, именно поэтому.
Например?*смотрит вопросительно*

На других адекватно реагируют?
Нет. Один раз хотелось, но во рту пересохло. Пришлось ударить.

Смотря что считать адекватной реакцией. Но для птиц, наверное, да, адекватно.
Думаю, это подействовало не хуже. Или даже лучше.

0

572

Kunizuka Yayoi написал(а):

Это уже не паек, а полноценный ужин.*немного подумала, потом записала в блокнотике, что остатки ужина надо сразу упаковывать и отдавать Сасаяме на ночь* А котлетки бараньи?
*приподняла брови, удивленно за ним наблюдая* Смело. Давай все ссыпай обра... то есть надо попробовать все ссыпать обратно. *вырвала листок из блокнота и протянула ему для стряхивания* Я думала, ты уже вернул его в вещдоки.
Что многие из них цензура бы не одобрила.*покосилась на него* Нет. Иногда без глупых вопросов никак. ...*решила, что раз нельзя, то не стоит говорить, что уже поздно*
Хочешь, чтобы я разбила нос?
Ты прямо совесть какая-то...*вздохнула* Да. Возможно, именно поэтому.
Например?*смотрит вопросительно*

Это просто паек для особо голодных *заглянул в блокнот через ее плечо* И припиши еще: тортик с чаем... Говяжьи или куриные. И то и другое объедение, так бы и съел, прям ар *прикусил за плечо*
Я пытался, но беспалевно это сделать не получилось, пришлось оставить пока у себя *наклонил голову и стряхивает пальцами с волос* Контролируй процесс, чтобы не упало ничего.
Яёй, Яёй, в кои-то веки у меня и в мыслях не было ничего нецензурного, а ты снова вернула мои думы на привычные пути своя *посмотрел снисходительно* Но вчерашние грехи я тебе не прощу.
Да не тебе, детка, а тебе кому-то подставить. Как один из вариантов пакости.
Если своей нет, то на помощь приходит совесть по найму *презентовал себя*
*посмотрел неодобрительно, с чувством оскорбленного достоинства* За столько времени ты не разглядела, какой я неотшлифованный алмаз?

Смотря что считать адекватной реакцией. Но для птиц, наверное, да, адекватно.
Думаю, это подействовало не хуже. Или даже лучше.

Считать такое поведение, при котором они не пытаются выклевать глаза или убиться об стену.
Не знаю, больше эту харю не видел. В ударе есть толика уважение, а в плевке его нет. Последний бы подошел больше.

0

573

Это просто паек для особо голодных *заглянул в блокнот через ее плечо* И припиши еще: тортик с чаем... Говяжьи или куриные. И то и другое объедение, так бы и съел, прям ар *прикусил за плечо*
Я пытался, но беспалевно это сделать не получилось, пришлось оставить пока у себя *наклонил голову и стряхивает пальцами с волос* Контролируй процесс, чтобы не упало ничего.
Яёй, Яёй, в кои-то веки у меня и в мыслях не было ничего нецензурного, а ты снова вернула мои думы на привычные пути своя *посмотрел снисходительно* Но вчерашние грехи я тебе не прощу.
Да не тебе, детка, а тебе кому-то подставить. Как один из вариантов пакости.
Если своей нет, то на помощь приходит совесть по найму *презентовал себя*
*посмотрел неодобрительно, с чувством оскорбленного достоинства* За столько времени ты не разглядела, какой я неотшлифованный алмаз?

Иногда мне кажется, что тебя морят голодом.*покачала головой, удивляясь размерам его аппетита, но тортик и чая приписала* Прекрасно, я одобряю твой котлетный выбор.*дернула плечом, покосившись на него* Не ешь меня, я не котлета.
Проблема. Надо что-то придумать.*придерживает листок, стараясь поймать все и ничего не упустить* Но мука-то, чтобы досыпать, у тебя уже есть?
Сам ты детка.*хотела щелкнуть его по носу, но не решилась отпустить листок, потому просто посмотрела осуждающе* Это скучное коварство.
Да ну?*очень удивилась* Значит, надо было спросить, что там за дела такие были...*посмотрела на него невозмутимо* Они не считают, думаю. Мы ведь тогда еще толком не договорились.
Сложная и опасная у тебя работа.
*закусила нижнюю губу, сдерживая улыбку* Разглядела, конечно. Иначе бы не стала тебя брать в совести... Но мне интересно было, что ты предложишь первым.

Считать такое поведение, при котором они не пытаются выклевать глаза или убиться об стену.
Не знаю, больше эту харю не видел. В ударе есть толика уважение, а в плевке его нет. Последний бы подошел больше.

Они что, пытались при тебе убиться об стены?
Тут ты прав. И к плевкам, похоже, нужно готовиться заранее. Не очень удобно, когда надо еще донести какую-нибудь светлую мысль.

Отредактировано Kunizuka Yayoi (2014-02-25 03:00:35)

0

574

Иногда мне кажется, что тебя морят голодом.*покачала головой, удивляясь размерам его аппетита, но тортик и чая приписала* Прекрасно, я одобряю твой котлетный выбор.*дернула плечом, покосившись на него* Не ешь меня, я не котлета.
Проблема. Надо что-то придумать.*придерживает листок, стараясь поймать все и ничего не упустить* Но мука-то, чтобы досыпать, у тебя уже есть?
Сам ты детка.*хотела щелкнуть его по ному, но не решилась отпустить листок, потому просто посмотрела осуждающе* Это скучное коварство.
Да ну?*очень удивилась* Значит, надо было спросить, что там за дела такие были...*посмотрела на него невозмутимо* Они не считают, думаю. Мы ведь тогда еще толком не договорились.
Сложная и опасная у тебя работа.
*закусила нижнюю губу, сдерживая улыбку* Разглядела, конечно. Иначе бы не стала тебя брать в совести... Но мне интересно было, что ты предложишь первым.

Меня слишком любят, чтобы так издеваться. Сама готовишь? *усмехнулся* Но не менее заманчивая.
Усыпить охранника *потряс головой напоследок и выпрямился* Мука на каждом углу продается, за ней дело не станет. Если только мне не приспичит напечь много блинчиков. Масленица жеж.
А какое веселое?
Поздно, я уже снова о другом думаю *плотоядно изучает взглядом* Эта договоренность имеет обратную силу, всё в порядке.
Зато пенсия приличная будет *достал органайзер и прикидывает*
Социальные эксперименты будешь на ком-нибудь другом ставить.

Они что, пытались при тебе убиться об стены?
Тут ты прав. И к плевкам, похоже, нужно готовиться заранее. Не очень удобно, когда надо еще донести какую-нибудь светлую мысль.

Они иногда слишком пугливые. Работать боятся. Предпочитают умереть.
Обычно когда дело до такого конфликта доходит, из светлых мыслей может быть только идея забить насмерть ручным фонариком.

0

575

Меня слишком любят, чтобы так издеваться. Сама готовишь? *усмехнулся* Но не менее заманчивая.
Усыпить охранника *потряс головой напоследок и выпрямился* Мука на каждом углу продается, за ней дело не станет. Если только мне не приспичит напечь много блинчиков. Масленица жеж.
А какое веселое?
Поздно, я уже снова о другом думаю *плотоядно изучает взглядом* Эта договоренность имеет обратную силу, всё в порядке.
Зато пенсия приличная будет *достал органайзер и прикидывает*
Социальные эксперименты будешь на ком-нибудь другом ставить.

Само собой. Потому я и удивляюсь. *убрала блокнот и ручку* Вообще, нет, мне слишком лень. *покосилась* С котлетами меня еще не сравнивали. *задумчиво* Необычно.
Так чего же ты его не усыпил? *отобрала у него пакетик, аккуратно ссыпает все в него* Тогда самое время заняться досыпанием муки и возвращением на место. Пока еще чего-нибудь не случилось. Например, ты случайно сделаешь из него...*взглянула на него* Дай угадаю. Ты очень любишь блины. Со сметаной. Или с вареньем. Или и так, и так.
Ну, виновный должен ощутить всю глубину своей вины и своего морального падения.
Я вижу.*закрыла ему глаза ладонью* Где у тебя переключатель, который все вернет обратно?
То есть мои прошлые заслуги тоже учитываются, что ли?*с подозрением*
Рановато ты на пенсию замахнулся.*поглядывает на его органайзер*
Что ты, Сасаяма, это не эксперимент. Это простое любопытство.

Они иногда слишком пугливые. Работать боятся. Предпочитают умереть.
Обычно когда дело до такого конфликта доходит, из светлых мыслей может быть только идея забить насмерть ручным фонариком.

Не знаю, бедняги, что ты и так собираешься сделать из них шашлык... или наоборот - знают.
М. У кого как. У меня всегда оказывается в запасе немного слов, которые помогут забить морально.

0

576

Пойду я посплю пару часов, а потом опять вернусь, если времени останется. Спокойной ночи заранее, Яёй.

0

577

Пойду я посплю пару часов, а потом опять вернусь, если времени останется. Спокойной ночи заранее, Яёй.

Возвращайся.*кивнула* Снов тебе приятных, Сасаяма, и успеха. Вообще и на ближайшее будущее.

0

578

Tsunemori Akane, *смерил ее взглядом* да ни в жизни.
Mitsuru Sasayama, в их случае это было плохо. *заметил*
Kunizuka Yayoi, я приличный. *покер фейс*

0

579

Kogami Shinya, ну какой же вы бука *подошла и ткнула пальцем в бок*

всем добродня с: а в Питере уже весной пахнет!

0

580

Tsunemori Akane, я не шарик. *заметил* меня так не проткнуть.

0

581

Kogami Shinya, хорошо. Ты приличный извращенец.
Вообще, полагаю, могут просто участвовать не все.

0

582

Kunizuka Yayoi, да. *смеется* я очень приличный.

0

583

Kogami Shinya, а я и не задавалась такой целью >:3

0

584

Tsunemori Akane, а в чем была цель? *не понимает* кстати, посмотрите в темке "Под Прицелом", выявилась ли она очередная жертва? Пожалуйста.

0

585

Kogami Shinya, о дааа, жертва есть :з

0

586

Kogami Shinya, *делает вид, что верит*
Tsunemori Akane, осталось поменять имя в шапке.
Хорошего вам вечера, инспектор.

0

587

Kunizuka Yayoi, увы, это не в моей компетенции :с
но, думаю, одмин увидит)

0

588

Tsunemori Akane, ну, значит, подождем Макишиму.
Вообще, главное - вопросы уже можно задавать. И ждать ответов.

0

589

Tsunemori Akane, *facepalm*
Kunizuka Yayoi, *не переубеждает*

0

590

Всем дня! Кажется, я сегодня готов на подвиги. Пойду напишу куда-нибудь пост *решительно*

0

591

Ginoza Nobuchika, молодец! *похвалил*

0

592

Kogami Shinya, ток я не понял. Я что, должен пост только в школу и в овец? *удивлён* я думал больше.

0

593

Ginoza Nobuchika, пиши, напишешь, тогда я тебе еще подкину работку.

0

594

Kogami Shinya, вот спасибо, да.

0

595

Ginoza Nobuchika, а то я тоже обленился. *везде задолжал*

0

596

Kogami Shinya, написал вроде бы. Пора разлениваться и правда.

0

597

Ginoza Nobuchika, с сегодняшнего дня активно пытаюсь.

0

598

Kogami Shinya, молодец ты! А я вот в субботу, думаю, покажу вам прогресс доминатора. Вопросов тебе что позадавать, а то другим я не успел - всё до меня уже спросили, а я не мастер изобретать вопросы, эхэх.

0

599

Ginoza Nobuchika, круто. *одобрил* буду ждать. Задавай, что в голову придет. Другой возможности не будет.

0

600

Kogami Shinya, сделано!

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC