Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Kunizuka Yayoi, привет, Яёй. Я не знал, что написать *устало улыбнулся*

0

632

Mitsuru Sasayama, вот оно что. В такие моменты я пишу какой-нибудь бред. Бред - он всегда помогает. Но, надеюсь, всё нормально все-таки?*покосилась* У тебя такой вид, как будто тебе срочно нужен диван и что-нибудь мягкое. Или теплое.

0

633

Kunizuka Yayoi написал(а):

вот оно что. В такие моменты я пишу какой-нибудь бред. Бред - он всегда помогает. Но, надеюсь, всё нормально все-таки?*покосилась* У тебя такой вид, как будто тебе срочно нужен диван и что-нибудь мягкое. Или теплое.

Бредогенератор на гарантийном ремонте.
Да, всё в порядке *изучил взглядом* Или и то, и другое. Ты подойдешь *взял на руки, понес к кровати*

0

634

Mitsuru Sasayama написал(а):

Бредогенератор на гарантийном ремонте.
Да, всё в порядке *изучил взглядом* Или и то, и другое. Ты подойдешь *взял на руки, понес к кровати*

Значит, скоро должны починить.
Это хорошо.*кивнула* Ну... Хорошо хоть не на роль дивана.*покосилась скептично и многозначительно, помедлив, чуть приобняла за шею* Но вообще, я имела в виду подушку. И плед.

0

635

Значит, скоро должны починить.
Это хорошо.*кивнула* Ну... Хорошо хоть не на роль дивана.*покосилась скептично и многозначительно, помедлив, чуть приобняла за шею* Но вообще, я имела в виду подушку. И плед.

Починили бы лучше дружбосохранятор.
Да, я бы не позволил себе расслабиться на тебе *положил на кровать, лег рядом* Тут и подушка, и одеяло и стратегический запас воды где-то был...

0

636

Починили бы лучше дружбосохранятор.
Да, я бы не позволил себе расслабиться на тебе *положил на кровать, лег рядом* Тут и подушка, и одеяло и стратегический запас воды где-то был...

Дружбосохранятор обычно встроен в настоящую дружбу. Так что она сохраняется автоматически, даже когда кажется, что бэкапа не осталась никакого.
Как-то это... многозначительно звучит.*скептично; скинула обувь и потянулась за одеялом, натягивая на него и на себя* А вода-то тебе зачем сейчас?

0

637

Дружбосохранятор обычно встроен в настоящую дружбу. Так что она сохраняется автоматически, даже когда кажется, что бэкапа не осталась никакого.
Как-то это... многозначительно звучит.*скептично; скинула обувь и потянулась за одеялом, натягивая на него и на себя* А вода-то тебе зачем сейчас?

Дружба - это ворд, получается.
О чем ты подумала? *усмехнулся и притянул к себе поближе, завернув в одеяло* Сейчас незачем, но потом может понадобиться.

0

638

Дружба - это ворд, получается.
О чем ты подумала? *усмехнулся и притянул к себе поближе, завернув в одеяло* Сейчас незачем, но потом может понадобиться.

Похожа немного, пожалуй, но она все-таки помасштабнее, поуниверсальнее и понезаменимее.
Сперва я подумала, что ты опасаешься меня раздавить, а потом - не скажу.*посмотрела на него строго, потом легонько боднула лбом в грудь, чтобы он не забывался, и замерла* Странно тогда, что ты и еду не захватил.

0

639

Похожа немного, пожалуй, но она все-таки помасштабнее, поуниверсальнее и понезаменимее.
Сперва я подумала, что ты опасаешься меня раздавить, а потом - не скажу.*посмотрела на него строго, потом легонько боднула лбом в грудь, чтобы он не забывался, и замерла* Странно тогда, что ты и еду не захватил.

и трудноустановима. Зато проста как 3 копейки
*наклонился к уху, добавив голосу таинственности* Не говори, я это прочел в твоих мыслях~ И было довольно неплохо *немного подумал* Что-то у меня пропал аппетит в последнее время... если говорить о еде *припал губами к шее*

0

640

и трудноустановима. Зато проста как 3 копейки
*наклонился к уху, добавив голосу таинственности* Не говори, я это прочел в твоих мыслях~ И было довольно неплохо *немного подумал* Что-то у меня пропал аппетит в последнее время... если говорить о еде *припал губами к шее*

Да. И бесценна. Если не попадется подделка.
*насупилась* Ты, похоже, не дочитал до того момента, когда я возмутилась. Или пропустил его... случайно.*удивленно покосилась на него* Правда? *от удивления даже не сразу сообразила, что происходит* Эй ну! *слегка пихнула его коленом, потом обхватила руками за шею покрепче* Сасаяма, если ты не угомонишься, мне придется тебя задушить в страстных объятьях.*стиснула еще крепче* И смерть разлучит нас.

0

641

Да. И бесценна. Если не попадется подделка.
*насупилась* Ты, похоже, не дочитал до того момента, когда я возмутилась. Или пропустил его... случайно.*удивленно покосилась на него* Правда? *от удивления даже не сразу сообразила, что происходит* Эй ну! *слегка пихнула его коленом, потом обхватила руками за шею покрепче* Сасаяма, если ты не угомонишься, мне придется тебя задушить в страстных объятьях.*стиснула еще крепче* И смерть разлучит нас.

*ушел деприть*
Этот момент был какой-то невнятный и скучный *не стал вырываться, хотя с дыханием возникли проблемы, вскинул подбородок, демонстрируя мнимую покорность* Хочешь получить прозвище "черная вдова"? *сдавленно усмехнулся*

0

642

*ушел деприть*
Этот момент был какой-то невнятный и скучный *не стал вырываться, хотя с дыханием возникли проблемы, вскинул подбородок, демонстрируя мнимую покорность* Хочешь получить прозвище "черная вдова"? *сдавленно усмехнулся*

главное - не углубляйся в депру слишком далеко. Дружба так просто не исчезает, просто иногда бывают кризисы. Как в любых отношениях, что ли.
Это был самый важный момент, между прочим.*не очень поверила в эту самую покорность, но объятья слегка ослабила и даже слегка и с одобрением погладила по затылку и по шее сзади* Не хочу. И не получу, конечно же. Я же не жена тебе, так что и вдовой стать не могу.

Отредактировано Kunizuka Yayoi (2014-02-28 03:50:24)

0

643

главное - не углубляйся в депру слишком далеко. Дружба так просто не исчезает, просто иногда бывают кризисы. Как в любых отношениях, что ли.
Это был самый важный момент, между прочим.*не очень поверила в эту самую покорность, но объятья слегка ослабила и даже слегка и с одобрением погладила по затылку и по шее сзади* Не хочу. И не получу, конечно же. Я же не жена тебе, так что и вдовой стать не могу.

Надеюсь, ты права. Время покажет
неее, самый важный, когда ты начала думать о том, что было бы, не стань ты возмущаться *вдохнул с облегчением, прикрыв глаза* Спасибо, что даровала мне жизнь, моя несостоявшаяся жена.

0

644

Надеюсь, ты права. Время покажет
неее, самый важный, когда ты начала думать о том, что было бы, не стань ты возмущаться *вдохнул с облегчением, прикрыв глаза* Спасибо, что даровала мне жизнь, моя несостоявшаяся жена.

Конечно. Но я считаю, что надо надеяться на лучшее.
По-моему, я возмущалась во всех вариантах этой истории.*смотрит ему в лицо задумчиво, перебирая пальцами* Мои ли мысли ты читал... несостоявшийся муж. *хмыкнула* Не за что. *покачала головой* Тем более что живой ты лучше.

Отредактировано Kunizuka Yayoi (2014-02-28 04:24:17)

0

645

Конечно. Но я считаю, что надо надеяться на лучшее.
По-моему, я возмущалась во всех вариантах этой истории.*смотрит ему в лицо задумчиво, перебирая пальцами* Мри ли мысли ты читал... несостоявшийся муж. *хмыкнула* Не за что. *покачала головой* Тем более что живой ты лучше.

Как же не надеяться. Так и живем.
Ну да, бухтела ты практически все время *с шутливой укоризной* Я не мог ошибиться... и было бы странно, что кто-то другой так красочно представляет нас вместе... не хотелось бы его разочаровывать *улыбнулся, проведя пальцами по щеке* Теперь я могу быть уверен, что утром смогу проснуться.

0

646

Как же не надеяться. Так и живем.
Ну да, бухтела ты практически все время *с шутливой укоризной* Я не мог ошибиться... и было бы странно, что кто-то другой так красочно представляет нас вместе... не хотелось бы его разочаровывать *улыбнулся, проведя пальцами по щеке* Теперь я могу быть уверен, что утром смогу проснуться.

Какая я, однако, ворчливая, правда? *задумчиво* Как будто ты сам не мог всё так красочно представить...*немного подумав* Хотя ты тогда вырезал бухтение. Его - это того, кто представлял, что ли? *вздохнула, взглянула на него с осуждением* А раньше ты в этом уверен не был? У меня ведь нет причин тебя убивать. Тем более пока ты спишь.*дернула за прядь волос, осуждая за возможные сомнения*

0

647

Какая я, однако, ворчливая, правда? *задумчиво* Как будто ты сам не мог всё так красочно представить...*немного подумав* Хотя ты тогда вырезал бухтение. Его - это того, кто представлял, что ли? *вздохнула, взглянула на него с осуждением* А раньше ты в этом уверен не был? У меня ведь нет причин тебя убивать. Тем более пока ты спишь.*дернула за прядь волос, осуждая за возможные сомнения*

не говори. Как будто замужем лет 50 *внимательно слушает и изображает интерес* Свои фантазии и мысли я с чужими не перепутаю *многозначительно* Его самого, да... ай *поморщился* Понял, я слишком тебе нравлюсь и ты хочешь подольше быть со мной *сделал вывод*

0

648

не говори. Как будто замужем лет 50 *внимательно слушает и изображает интерес* Свои фантазии и мысли я с чужими не перепутаю *многозначительно* Его самого, да... ай *поморщился* Понял, я слишком тебе нравлюсь и ты хочешь подольше быть со мной *сделал вывод*

Пятьдесят?* задумалась* Неет, думаю, как раз через пятьдесят лет брака поводов для ворчания точно не останется. Они иссякнут гораздо раньше. Тем более те, по которым я возмущаюсь... при тебе обычно. *покосилась* Они что, особенно красочные у тебя?* чуть приподняла брови* Заботливый какой... *провела пальцем по переносице, словно пытаясь разгладить морщинки* Понятия не имею, почему ты так решил. Но это неожиданная новость для меня.

0

649

Пятьдесят?* задумалась* Неет, думаю, как раз через пятьдесят лет брака поводов для ворчания точно не останется. Они иссякнут гораздо раньше. Тем более те, по которым я возмущаюсь... при тебе обычно. *покосилась* Они что, особенно красочные у тебя?* чуть приподняла брови* Заботливый какой... *провела пальцем по переносице, словно пытаясь разгладить морщинки* Понятия не имею, почему ты так решил. Но это неожиданная новость для меня.

Вот ты сказала и прямо жуть взяла... никакой интимной жизни *решил все компенсировать, пока молодой*
По ним можно мировые шедевры снимать *кивает утвердительно*
*пожал плечом* Видишь, какие порой приятные неожиданности подстерегают. Но ты привыкнешь *поцеловал в лоб и обнял покрепче, уверенный в своей проницательности и снисходительности* Сладких снов, Яёй. Захочешь водички - спрашивай.

0

650

Вот ты сказала и прямо жуть взяла... никакой интимной жизни *решил все компенсировать, пока молодой*
По ним можно мировые шедевры снимать *кивает утвердительно*
*пожал плечом* Видишь, какие порой приятные неожиданности подстерегают. Но ты привыкнешь *поцеловал в лоб и обнял покрепче, уверенный в своей проницательности и снисходительности* Сладких снов, Яёй. Захочешь водички - спрашивай.

*посмотрела на него взглядом "как можно не понимать таких простых вещей"* Нет, Сасаяма, не потому что никакой интимной жизни. А потому что в браке по этому поводу ворчать поздно. Все эти вопросы надо решать до.
Вот как... тогда пора продавать идеи.*задумчиво*
*опешила от такого поворота* Привыкну... если смогу осмыслить. *закрыла глаза, удивляясь про себя этим новостям и вдруг открывшимся перспективам, и приобняла его ответно* Обязательно... *про воду уже успела позабыть* И тебе тоже замечательных снов, Сасаяма.

0

651

Kunizuka Yayoi, *кивнул* жуть.

0

652

Kogami Shinya, выспался хоть?

0

653

доброй ночи, если кто-то сюда заглянет :з *уселась в кресле с кружкой какао*

0

654

Tsunemori Akane, и вам ночи доброй ночи, инспектор. И приятного какаопития.

0

655

Kunizuka Yayoi, наконец-то пятница, да?)

0

656

Приятные внезапности всегда самые пиздатые *пришел к выводу*
Ночера всем, кто не спит, если чо.

0

657

Приятные внезапности всегда самые пиздатые *пришел к выводу*
Ночера всем, кто не спит, если чо.

И тебе доброй ночи.
Ясное дело. А с тобой случилась приятная внезапность?

0

658

Kunizuka Yayoi, помнишь, ты ставила условие пойти с тобой на концерт, и я предложил Within Temptation? Вот я уже смирился, что жаба сильнее меня, забыл про него напрочь, и тут друган объявился за 3 часа до концерта. Мол, он уже в нужном месте, брать ли мне билет. Я отменил все планы и ломанулся. И это было реально охеренно. Лучший концерт, на котором я присутствовал в своей жизни. Все еще в ажиотаже, прям вах.

0

659

Mitsuru Sasayama, помню.*чуть улыбнулась* Вот и правда потрясающая внезапность и приятность. И друган отличный. Все же концерт - это... это прекрасно. Тем более - там столько эмоций и энергии, это должно зарядить надолго. До следующего концерта.
В общем, я за тебя рада и даже слегка завидую - по-хорошему.

0

660

помню.*чуть улыбнулась* Вот и правда потрясающая внезапность и приятность. И друган отличный. Все же концерт - это... это прекрасно. Тем более - там столько эмоций и энергии, это должно зарядить надолго. До следующего концерта.
В общем, я за тебя рада и даже слегка завидую - по-хорошему.

Ага. Причем не на каждом можно получить такой положительный заряд: то группа играет не с душой, то публика какая-то агрессивная. А тут и Шарон была бесподобна, а парни отыграли великолепно, и народ ни разу в зубы не дал, пока я поддавался уговорам с сидением на чужих шеях пару раз все заканчивалось эпичным падением с явным дискомфортом окружающих. Одни так и остались безымянными  :D В общем, круто, когда все настроены исключительно на позитив.
Как твоя пятница завершилась? Кстати, про тебя тоже подумал, но меня поставили перед жестким выбором, и кого-то еще звать было делом гиблым.

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC