Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Mitsuru Sasayama написал(а):

Ага. Причем не на каждом можно получить такой положительный заряд: то группа играет не с душой, то публика какая-то агрессивная. А тут и Шарон была бесподобна, а парни отыграли великолепно, и народ ни разу в зубы не дал, пока я поддавался уговорам с сидением на чужих шеях пару раз все заканчивалось эпичным падением с явным дискомфортом окружающих. Одни так и остались безымянными   В общем, круто, когда все настроены исключительно на позитив.
Как твоя пятница завершилась? Кстати, про тебя тоже подумал, но меня поставили перед жестким выбором, и кого-то еще звать было делом гиблым.

...то с оборудованием что-то не так, что случается у нас не так редко.
Надо будет поискать видео, что ли, оценить хотя бы так. А публика, конечно, играет большую роль. И ее адекватная позитивность тоже. Падение хоть обошлось без травм? Это я не про окружающих.
Ну-у.*немного подумала* Вообще, пятница закончилась хорошо. Хотя под конец был один сомнительный момент,но это остается на откуп моей совести. Наверное. Спаси-ибо. Но я все равно не смогла бы - и работа закончилась поздновато сегодня, и потом еще по делам пришлось заехать. Ну да ничего, все же не последний концерт, когда-нибудь сходим таки.

0

662

Kunizuka Yayoi написал(а):

...то с оборудованием что-то не так, что случается у нас не так редко.
Надо будет поискать видео, что ли, оценить хотя бы так. А публика, конечно, играет большую роль. И ее адекватная позитивность тоже. Падение хоть обошлось без травм? Это я не про окружающих.
Ну-у.*немного подумала* Вообще, пятница закончилась хорошо. Хотя под конец был один сомнительный момент,но это остается на откуп моей совести. Наверное. Спаси-ибо. Но я все равно не смогла бы - и работа закончилась поздновато сегодня, и потом еще по делам пришлось заехать. Ну да ничего, все же не последний концерт, когда-нибудь сходим таки.

ну даже я с моим музыкальным слухом часто не замечаю, что подача звука бывает плохой. Наверное, дело больше в настрое.
Вряд ли удастся найти хорошие записи, ибо народ подпевал как бешеный. Наверное, единственная более-менее запись. Красавица вытянула все высокие ноты.

Angels

Да конечно, пьяному ниче не страшно х)
Накосефорила, что ли?
Так-то да, возможностей еще будет море. Но на Birthday Massacre ты вряд ли захочешь)

+1

663

ну даже я с моим музыкальным слухом часто не замечаю, что подача звука бывает плохой. Наверное, дело больше в настрое.
Вряд ли удастся найти хорошие записи, ибо народ подпевал как бешеный. Наверное, единственная более-менее запись. Красавица вытянула все высокие ноты.

Сложно не заметить, если косяки значительные - звук пропадает или микрофон перестает работать.
Ничего, народ здесь как раз совсем не помешает, а наоборот - для атмосферы подойдет.

Angels

Спасибо. Кра-со-та.

Да конечно, пьяному ниче не страшно х)
Накосефорила, что ли?
Так-то да, возможностей еще будет море. Но на Birthday Massacre ты вряд ли захочешь)

И когда только успел.*покачала головой* Но ладно, если оно помогло...
Да! То есть не совсем... я ведь права была в общем и целом. Просто некоторые люди - они очень нервные. Другое дело, что я об этом знала.
Хм-м. Не знаю. А когда они у нас будут? Надо посмотреть, может, я успею захотеть.

0

664

Сложно не заметить, если косяки значительные - звук пропадает или микрофон перестает работать.
Ничего, народ здесь как раз совсем не помешает, а наоборот - для атмосферы подойдет.

хе, не, такого в моей немногочисленной практике не было. Многие часто грешат на качество звука, что он то якобы приглушенный, но с помехами, то еще чего.

Спасибо. Кра-со-та.

На здоровье. Но все равно не передает той красотищи, которая была в живую. Это в защиту всех, кому не нравится их голос на аудиозаписях - в живую всегда лучше звучит)

И когда только успел.*покачала головой* Но ладно, если оно помогло...
Да! То есть не совсем... я ведь права была в общем и целом. Просто некоторые люди - они очень нервные. Другое дело, что я об этом знала.
Хм-м. Не знаю. А когда они у нас будут? Надо посмотреть, может, я успею захотеть.

Для такого дела всегда время найдется) Хотя там и было-то всего 2 банки пива для разгона.
Фактически спровоцировала, можно сказать?
5 апреля. Ты их послушай и реши, нравится или нет. Я как-то пошел из солидарности на концерт "Агаты Кристи", которую не слушал особо, и чуть не помер со скуки. так что дело такое...

0

665

хе, не, такого в моей немногочисленной практике не было. Многие часто грешат на качество звука, что он то якобы приглушенный, но с помехами, то еще чего.

В моей вот прямо таких ярко-негативных моментов тоже не было - придраться к чему-то можно всегда, все же в режиме реального времени всякое может быть, - а вот с друзьями моими случалось. Правда там были большие площадки.

На здоровье. Но все равно не передает той красотищи, которая была в живую. Это в защиту всех, кому не нравится их голос на аудиозаписях - в живую всегда лучше звучит)

Это само собой. Такое никакая запись не передаст.

Для такого дела всегда время найдется) Хотя там и было-то всего 2 банки пива для разгона.
Фактически спровоцировала, можно сказать?
5 апреля. Ты их послушай и реши, нравится или нет. Я как-то пошел из солидарности на концерт "Агаты Кристи", которую не слушал особо, и чуть не помер со скуки. так что дело такое...

Если искать, то конечно же. Мне кажется, что на концерте больше и не надо. А то некоторые люди на радостях наразгоняются и все проходит мимо.
*покосилась* Я это называю "слегка подразнить".
Ну, как раз есть время вслушаться и понять, как оно мне. Да, на концерты лучше ходить только если душа лежит, иначе это бессмысленная трата всего.

0

666

В моей вот прямо таких ярко-негативных моментов тоже не было - придраться к чему-то можно всегда, все же в режиме реального времени всякое может быть, - а вот с друзьями моими случалось. Правда там были большие площадки.

много на каких концертах бывала?

Если искать, то конечно же. Мне кажется, что на концерте больше и не надо. А то некоторые люди на радостях наразгоняются и все проходит мимо.
*покосилась* Я это называю "слегка подразнить".
Ну, как раз есть время вслушаться и понять, как оно мне. Да, на концерты лучше ходить только если душа лежит, иначе это бессмысленная трата всего.

Ладно бы только для них всё проходило мимо, так они и другим устраивают спектакль.
Я тоже люблю давать более красивые названия всяким явлениям.
Рекомендованные песни ннннада?

0

667

много на каких концертах бывала?

Да не то чтобы. Так, время от времени - раз в сезон примерно. Впрочем, последний раз был давненько.

Ладно бы только для них всё проходило мимо, так они и другим устраивают спектакль.
Я тоже люблю давать более красивые названия всяким явлениям.
Рекомендованные песни ннннада?

И не самые приятные, чего уж там.
*немного поразмыслила* Ладно. Ты прав, надо называть вещи своими именами. Я спровоцировала гражданина, указав на его ошибку. Думала, он слегка разойдется, а он разошелся как-то не слегка. И расстроился, думаю. Но тут сложная ситуация, так что, если покопаться, это все можно считать превентивными мерами.
Конечно. От такого я никогда не отказываюсь.

0

668

Ночи! Надеюсь, после приветствия я не усну, как в прошлый раз.

Kunizuka Yayoi, дел просто завались. Их больше, чем я мог бы себе когда-либо представить, если честно. Но я беру себя в руки, нет, не в буквальном смысле, и стараюсь делать что-то ещё. Правда, очень стараюсь.

Mitsuru Sasayama, блин, почему то по тебе чуть ли не больше всего скучаю! может, тебе позвонить? Что насчёт скайпа? а? а?

0

669

Ginoza Nobuchika, доброй ночи и вам.*кивнула* Ну, если заснете... не страшно, я думаю, если учитывать количество дел, вам нужен качественный отдых. Вы ведь как всегда мало спите, да?
Надеюсь все же, что дела начнут скоро потихоньку рассасываться.

0

670

Kunizuka Yayoi, во всём виноват надвигающийся кризис. Мы ищем инвесторов в европе и америке, чтобы не разориться, если случиться инфляция и всё такое. (а это может).  Мы консультируемся постоянно у юристов и финансистов в основном с финки. И я, очень плохо знающий английский, ночами сижу разбираю договора этих чёртовых компаний! И при этом нервничая и не имея возможности напиться, потому что я теряю при этом слова! И ни директор, ни учредители, ни другие админы не знают английского лучше, чем я (или я просто идиот). но зато теперь я еду в финку 5 числа не только за пальто, но и за чужой счёт. И всё равно ужасно. Куча какой-то ответственности за которую мне не платят. *сокрушается*

0

671

Ginoza Nobuchika, все и правда непросто.*задумчиво* Но хотя бы есть надежда, что когда этот вопрос урегулируется, то станет полегче. Кстати, а почему начальство не хочется нанять переводчика? Экономят?

0

672

Kunizuka Yayoi, экономят *кивает* типа говорят мне, что я такой крутой и просто очаровываю всех инвесторов в момент (а мы с ними и правда уже почти друзьяшки), ну и я сразу подаюсь на похвалу и говорю, что ну конечно, никто не сможет сделать это лучше, чем я. Ну и приходится напрягаться. Потому что это ой как не просто. Я тряпка. *честно* Но сегодня суббота, у меня завтра вроде как выходной и я выпил (наконец-то!) я жалуюсь, простите.
А ещё я планирую завтра вырезать доминатор, наконец. Отвлекусь и займусь физическим трудом. Может и поможет как то. А Вы чем заняты?

0

673

Ginoza Nobuchika, *покачала головой* Вы не жалуетесь, инспектор, вы рассказываете о том, что у вас происходит. Так что просить прощения не стоит.
Вообще, все это слегка несправедливо. И вам, верно, стоит начать хотя бы попроще и полегче к этому всему относиться, раз уж отвертеться от этого не выходит. Иначе угробите себе все нервы, а это не дело. Кстати, знаете, для нервов есть витаминки. Можно попить. В принципе, сейчас вообще витамины очень пригодятся.
Надеюсь, уже завтра можно будет на него взглянуть. А я вот прямо в данный момент смотрю фильм. Называется "Леденец". Может, видели его?

0

674

Kunizuka Yayoi, спасибо *искренне* а что за витаминки? Посоветуете?
Да, я думаю можно. Сфотографирую, как вырежу и выложу сюда. Правда, он будет очень не ровный, но я его ещё буду много чем обрабатывать! Я же никуда не тороплюсь, а значит могу сделать всё очень вдумчиво и качественно. Что ещё за фильм такой? *заинтересованно* Я помню там какой-то из ваших уже стоит в очереди на просмотр, а этот какой?

0

675

Ginoza Nobuchika, Берокка, к примеру.
Понятное дело, что только вырезать - это мало, надо провести еще массу манипуляций, чтобы он стал один в один. Но это ничего, поэтапно посмотреть тоже любопытно же.
Это триллер. Про девочку-подростка и фотографа, с которым она знакомиться через интернет и которого она хочет уличить в педофилии. Там играет Эллен Пейдж, кстати.

0

676

Kunizuka Yayoi, берокка? Хм... завтра спрошу в аптеке. Бывшая заказала какие то витамины для похудения или что-то в таком духе... Они странные. Японские и странные. Как и всё японское впрочем. Надеюсь, хоть как то поможет мне прийти к нужному весу для фотосета Гино. *смеётся* Посмотрите, не переживайте. Я вас тоже посвящу потом в тонкости выбора шпаклёвки и грунтовки.  А их между прочим намного больше, чем я ожидал! Не знаю даже как для все остальных.
Но больше пяти в общем.

Это триллер. Про девочку-подростка и фотографа, с которым она знакомиться через интернет и которого она хочет уличить в педофилии. Там играет Эллен Пейдж, кстати.

не знаю кто такая Эллен Пейдж, но описание звучит очень даже многообещающе.

0

677

Ginoza Nobuchika, да. Они растворяются в воде, и они вкусные. Ну, мне так кажется.
Не очень-то я доверяю всем этим витаминам для похудания.*с сомнением* Тем более что на мой взгляд вы и так хорошо выглядите.
Как интересно звучит. С удовольствием просвещусь в будущем.

Ginoza Nobuchika написал(а):

не знаю кто такая Эллен Пейдж, но описание звучит очень даже многообещающе.

Я ее тоже не так давно узнала. Она миленькая.

~~~

http://v1.popcorn-news.ru/upload/_500_600_80_SSAy6k.jpg

Звучать-то звучит, но события развиваются как-то слишком медленно на мой взгляд. Динамики не хватает.

0

678

да. Они растворяются в воде, и они вкусные. Ну, мне так кажется.

о, шипучие? Люблю почему-то шипучие. Пока они растворяются, прибавляют мне настроение. Я даже иногда покупаю витамин С в шипучих таблетках и мы пьём его всей сменой на работе, как шампанское. Очень годно! *улыбается*

Не очень-то я доверяю всем этим витаминам для похудания.*с сомнением* Тем более что на мой взгляд вы и так хорошо выглядите.

спасибо, конечно. Но всё же, я не достаточно худ для Гино. Надо больше худеть, особенно с моим ростом-то. *вздохнул* Если на фото рост будет не заметен, то сложение так уж точно. А ещё меня здорово прокатили с курткой. Хотя опять же, я могу ещё найти себе того, кто её сошьёт.

Она миленькая.

и правда миленькая. Хотя я больше люблю блондинок. В ней есть некая наивная загадочность, свойственная молодым женщинам. Это возбуждает. по крайней мере, это всё, что я могу сказать по фото.

Звучать-то звучит, но события развиваются как-то слишком медленно на мой взгляд. Динамики не хватает.

Может, они просто тянут?

0

679

о, шипучие? Люблю почему-то шипучие. Пока они растворяются, прибавляют мне настроение. Я даже иногда покупаю витамин С в шипучих таблетках и мы пьём его всей сменой на работе, как шампанское. Очень годно! *улыбается*

Тогда они должны вам понравиться.*чуть улыбнулась в ответ*

спасибо, конечно. Но всё же, я не достаточно худ для Гино. Надо больше худеть, особенно с моим ростом-то. *вздохнул* Если на фото рост будет не заметен, то сложение так уж точно. А ещё меня здорово прокатили с курткой. Хотя опять же, я могу ещё найти себе того, кто её сошьёт.

Возможно. Просто эти витамины вызывают у меня подозрения и сомнения. Так что вы бы поосторожнее с этим. В смысле - не удалось сшить там, где собирались? Наверняка у вас там должны быть приличные швеи.

и правда миленькая. Хотя я больше люблю блондинок. В ней есть некая наивная загадочность, свойственная молодым женщинам. Это возбуждает. по крайней мере, это всё, что я могу сказать по фото.

Ну, в этом фильме ей всего четырнадцать. У нее интересная мимика. Но вообще, я ее больше видела в играх. С ее внешностью делали персонажей.

Может, они просто тянут?

Скорей всего. Но фильм длинный, так что внимание постепенно рассеивается.

0

680

Ginoza Nobuchika, пожалуй, пока спать. Добрых вам снов, инспектор.

0

681

Тогда они должны вам понравиться.*чуть улыбнулась в ответ*

определённо попробую!

Возможно. Просто эти витамины вызывают у меня подозрения и сомнения. Так что вы бы поосторожнее с этим. В смысле - не удалось сшить там, где собирались? Наверняка у вас там должны быть приличные швеи.

я заказывал у одной ещё пол года назад, но мне так толком ничего и не ответили. Зато я сделал нашивки отдельно и ткань купил! Теперь только надо найти добровольца на пошив, но все в испуге отказываются почему то. Не знаю даже почему..

Но вообще, я ее больше видела в играх. С ее внешностью делали персонажей.

я в игры вообще не играю и не знаю.

Kunizuka Yayoi, сладких снов Вам. И я тоже пойду.

0

682

я заказывал у одной ещё пол года назад, но мне так толком ничего и не ответили. Зато я сделал нашивки отдельно и ткань купил! Теперь только надо найти добровольца на пошив, но все в испуге отказываются почему то. Не знаю даже почему..

Какой необязательный человек, однако. но интересно, почему всех так смущает пошив куртки... кандидатуры-то еще есть? С которыми можно договориться.

я в игры вообще не играю и не знаю.

Да я тоже не особо.

0

683

Kunizuka Yayoi, какое совпадение, а я ведь тоже вчера смотрела тот же самый фильм, и он меня приятно удивил, ибо ожидала я меньшего)

всем доброго вечера))

0

684

Tsunemori Akane, совпадение и правда неожиданное.
Сколько людей - столько и мнений. Мне фильм показался очень прямолинейным, а герои как-то не слишком раскрылись.
И да, хорошего вам вечера.

0

685

Всем доброго ночера. Как и обещал, показываю прогресс доминатора. Выглядит, прямо скажем, не очень. Но я пока без деталей вырезал.

+

http://img.bast.im/kos/photo_1393703398717.jpg

0

686

Всем доброго ночера. Как и обещал, показываю прогресс доминатора. Выглядит, прямо скажем, не очень. Но я пока без деталей вырезал.

Выглядит забавно немножко. Но доминатор угадывается все-таки. Дальше будете не следующих выходных делать?

0

687

Kunizuka Yayoi, завтра думаю, ещё что-нибудь с ним сделаю. *кивает* Как прошёл Ваш день?

0

688

Ginoza Nobuchika, если сложится, то хотелось бы и завтра фото. Ну, если перемены будут позаметнее.
День прошел довольно сонно и в домашних делах. У нас тут небольшой ремонт. А вы, надеюсь, успели выспаться сегодня?

0

689

Ginoza Nobuchika, ооо, работа двигается!)) удачи в дальнейшем!

Kunizuka Yayoi, меня очень впечатлил момент "кастрации"
поворот неожиданный был)

0

690

Kunizuka Yayoi, я тоже надеюсь, что перемены будут заметнее *улыбается* выложу сюда тогда опять. Сегодня меня весь день мучило похмелье, но вроде я отхожу, наконец. Так что я сидел дома и пытался собрать себя хоть на что-то. Но да, я выспался. Что ремонтируете?

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC