Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Tsunemori Akane, доброго ночера и Вам. *улыбается* спасибо, да.

0

692

Tsunemori Akane, неожиданный поворот - в смысле результата кастрации?
Ginoza Nobuchika, буду тогда ждать.
А завтра тоже дома? Мы делаем гардеробную и заодно ремонтируем всю комнату. Постепенно.

0

693

Kunizuka Yayoi написал(а):

И не самые приятные, чего уж там.
*немного поразмыслила* Ладно. Ты прав, надо называть вещи своими именами. Я спровоцировала гражданина, указав на его ошибку. Думала, он слегка разойдется, а он разошелся как-то не слегка. И расстроился, думаю. Но тут сложная ситуация, так что, если покопаться, это все можно считать превентивными мерами.
Конечно. От такого я никогда не отказываюсь.

И правда так всё сложно, прямо как СП вконтакте у некоторых.
Пока выбирал, понял, что у них всё очешуенно. Эти мои любимые, с толикой маньячности и мрачным романтизмом. ИМХОвый Best, так сказать.

Свернутый текст

The Birthday Massacre – Sideways
The Birthday Massacre – Looking Glass
The Birthday Massacre – Remember Me
The Birthday Massacre – Control
The Birthday Massacre – Red Stars
The Birthday Massacre – I Think We're Alone Now
The Birthday Massacre – Goodnight

Ginoza Nobuchika написал(а):

блин, почему то по тебе чуть ли не больше всего скучаю! может, тебе позвонить? Что насчёт скайпа? а? а?

Не "почему-то", а потому что я сокровище редкостное и необыкновенное  :D
Скайп - можно. Но после вторника, если твое скучание и желание меня узреть не ослабнет.

Tsunemori Akane написал(а):

меня очень впечатлил момент "кастрации"
поворот неожиданный был)

спойлеры долбанные *интригу испортили, пошел удалять из видеозаписей фильм*

0

694

Mitsuru Sasayama написал(а):

И правда так всё сложно, прямо как СП вконтакте у некоторых.
Пока выбирал, понял, что у них всё очешуенно. Эти мои любимые, с толикой маньячности и мрачным романтизмом. ИМХОвый Best, так сказать.

Ну, тут скорее - много всяких нюансов и, как водится, долгая история. Не перестаю удивляться тому, какое значение вконтактовское СП имеет для людей, кстати. А вообще, все уже нормально. Я решила, что это все равно бы случилось, значит, пришло время.
Прекрасно. И спасибо. Сейчас послушаю.
Кстати, хорошей тебе ночи, Сасаяма.

0

695

спойлеры долбанные *интригу испортили, пошел удалять из видеозаписей фильм*

Вся интрига была в кастрации разве?

0

696

Ну, тут скорее - много всяких нюансов и, как водится, долгая история. Не перестаю удивляться тому, какое значение вконтактовское СП имеет для людей, кстати. А вообще, все уже нормально. Я решила, что это все равно бы случилось, значит, пришло время.
Прекрасно. И спасибо. Сейчас послушаю.
Кстати, хорошей тебе ночи, Сасаяма.

Упоротые они. Моя Уля тоже кричит белугой, сп со мной рвать не хочет х)
Рад, что все уже окейно. И новых неприятностей не случилось.
На здоровье. Потом скажи, ёкнуло что-то или нет.

Вся интрига была в кастрации разве?

Не знаю, но интерес пропал сразу *капризен стал как падла*
И да, ночера)

0

697

Упоротые они. Моя Уля тоже кричит белугой, сп со мной рвать не хочет х)
Рад, что все уже окейно. И новых неприятностей не случилось.
На здоровье. Потом скажи, ёкнуло что-то или нет.

Ну, если для тебя это не принципиально, не расстраивай девушку, пусть будет. Может, потом сама захочет разорвать.
Не могут же они каждый день происходить. Надо делать паузу.
Могу сказать уже сейчас.

The Birthday Massacre – Control
The Birthday Massacre – Red Stars
The Birthday Massacre – I Think We're Alone Now

Вот эти три мне пока что больше всего понравились. Вообще, у девушки голос такой красивый... теперь надо послушать все подряд, я думаю.

Не знаю, но интерес пропал сразу *капризен стал как падла*
И да, ночера)

*посмотрела на него с интересом* Знаешь, мне этот фильм показался не особенно насыщенным интригами и линейным. То бишь без сюрпризов. Но момент с кастрацией, кстати, лучше видеть. О нем нельзя судить со стороны.

0

698

Ну, если для тебя это не принципиально, не расстраивай девушку, пусть будет. Может, потом сама захочет разорвать.
Не могут же они каждый день происходить. Надо делать паузу.
Могу сказать уже сейчас.

Желание женщины - закон *покорно*
И кушать твикс. Омномном

Вот эти три мне пока что больше всего понравились. Вообще, у девушки голос такой красивый... теперь надо послушать все подряд, я думаю.

Это новость хорошая.
Давай-давай, просвещайся, вдохновляйся и тэдэ и тэпэ

*посмотрела на него с интересом* Знаешь, мне этот фильм показался не особенно насыщенным интригами и линейным. То бишь без сюрпризов. Но момент с кастрацией, кстати, лучше видеть. О нем нельзя судить со стороны.

Да ее как таковой и не было, судя по кавычкам, в которые Акане взяла это слово.
То есть, ничего не потеряю, не посмотрев? Шикарно~ Тут и так очередь из фильмов, за что хвататься даже не знаю

0

699

Желание женщины - закон *покорно*
И кушать твикс. Омномном

Знаешь, Сасаяма, ты такой трогательный, когда покорный.
Лично я не люблю твикс, но направление мысли верное.*кивнула*

Это новость хорошая.
Давай-давай, просвещайся, вдохновляйся и тэдэ и тэпэ

Да. Потом скоро расскажу, насколько оно меня вдохновило в результате.

Да ее как таковой и не было, судя по кавычкам, в которые Акане взяла это слово.
То есть, ничего не потеряю, не посмотрев? Шикарно~ Тут и так очередь из фильмов, за что хвататься даже не знаю

Ну-у. Да. Но мужики-то ведь не знали! товарищ очень переживал. Впрочем, мне концовка показалась предсказуемой еще до этого самого момента, так что...
Не знаю, инспектору-то ведь понравилось. Просто лично мне нравится более динамичное кино с большим количество неожиданных поворотов и сюрпризов. И герои у меня как-то не вызвали симпатии. Конечно, героиня там милая и делает вроде как правильное дело, но в мире и так много бессмысленной жестокости.
И что там у тебя в списке первым идет?

0

700

Знаешь, Сасаяма, ты такой трогательный, когда покорный.
Лично я не люблю твикс, но направление мысли верное.*кивнула*

в смысле, без слез не взглянешь или умиляю до коленной дрожи?
Твикс не любишь... демон. Ты в секте сникерсов?

Да. Потом скоро расскажу, насколько оно меня вдохновило в результате.

окай, буду ожидать отчета

Ну-у. Да. Но мужики-то ведь не знали! товарищ очень переживал. Впрочем, мне концовка показалась предсказуемой еще до этого самого момента, так что...
Не знаю, инспектору-то ведь понравилось. Просто лично мне нравится более динамичное кино с большим количество неожиданных поворотов и сюрпризов. И герои у меня как-то не вызвали симпатии. Конечно, героиня там милая и делает вроде как правильное дело, но в мире и так много бессмысленной жестокости.
И что там у тебя в списке первым идет?

Мужика раскрыли? И никакой он не педофил оказался?
Каждый день по-разному: то детектива хочется, то триллера, то психологии, то вовсе аниме. Но наверное все же "Четввертая власть".

0

701

в смысле, без слез не взглянешь или умиляю до коленной дрожи?
Твикс не любишь... демон. Ты в секте сникерсов?

Ну, не до дрожи, конечно, но умиляешь.
Нет, мне нравится баунти, потому что я люблю кокосы. Кстати, *задумалась* надо будет как-нибудь купить себе кокос.

Мужика раскрыли? И никакой он не педофил оказался?
Каждый день по-разному: то детектива хочется, то триллера, то психологии, то вовсе аниме. Но наверное все же "Четвертая власть".

Вообще, я не очень люблю спойлерить и рассказывать, лучше же один раз увидеть. Но теперь-то уж что... Короче, был у него грех за душой, но все это раскрывалось на мой взгляд смутно и смазано. Да и не имеет значения, потому что он все равно умер.*оптимистично*
М, значит, все под настроение. Удобно. Ну, если начнешь таки с него, то потом расскажешь, как пошло.

0

702

Ну, не до дрожи, конечно, но умиляешь.
Нет, мне нравится баунти, потому что я люблю кокосы. Кстати, *задумалась* надо будет как-нибудь купить себе кокос.

Раз такие помидоры, подари мне на ночь свой нежный поцелуй~
Слово такое смешное... кокос, лол.
Молочка попить?

Вообще, я не очень люблю спойлерить и рассказывать, лучше же один раз увидеть. Но теперь-то уж что... Короче, был у него грех за душой, но все это раскрывалось на мой взгляд смутно и смазано. Да и не имеет значения, потому что он все равно умер.*оптимистично*
М, значит, все под настроение. Удобно. Ну, если начнешь таки с него, то потом расскажешь, как пошло.

Я даже догадываюсь какой... ну да ладно, о мертвых или хорошо или ничего.
А как жеж. Можно вообще устраивать переговоры, выбирать фильм, смотреть его, а потом делиться впечатлениями

0

703

Раз такие помидоры, подари мне на ночь свой нежный поцелуй~
Слово такое смешное... кокос, лол.
Молочка попить?

Какой хитрый. Но так уж и быть. *поймала его за галстук, потянула легонько, заставляя чуть наклониться, чтобы не тянуться самой, и поцеловала его в щеку*
Он и выглядит ничего так.
Нет. Молочка там мало, так что это несерьезный мотив. Меня интересует сам кокос. Тот, из которого делают стружку.

Я даже догадываюсь какой... ну да ладно, о мертвых или хорошо или ничего.
А как жеж. Можно вообще устраивать переговоры, выбирать фильм, смотреть его, а потом делиться впечатлениями

Ну да, тут все прозрачно. Потому мне и было скучновато.
Какая славная идея. Может, так я наконец перестану смотреть хорроры.*фейспалм* Когда там тебе удобнее будет приступить к первым переговорам по этому поводу? После того, как с учебными делами разберешься, да?

0

704

Какой хитрый. Но так уж и быть. *поймала его за галстук, потянула легонько, заставляя чуть наклониться, чтобы не тянуться самой, и поцеловала его в щеку*
Он и выглядит ничего так.
Нет. Молочка там мало, так что это несерьезный мотив. Меня интересует сам кокос. Тот, из которого делают стружку.

*просиял довольный*
А я всегда любил молоко, а внутренности терпеть не мог из-за излишней сухости.

Ну да, тут все прозрачно. Потому мне и было скучновато.
Какая славная идея. Может, так я наконец перестану смотреть хорроры.*фейспалм* Когда там тебе удобнее будет приступить к первым переговорам по этому поводу? После того, как с учебными делами разберешься, да?

Или я начну  :D
Ага, после вторника. Ты может прикинь, какие хочешь посмотреть, чтобы в списке 5-6 фильмов было. Потом наши сопоставим и выберем.

И я потопал спать. Завтра день тяжкий будет. Сладких снов, Яёй.

0

705

*просиял довольный*
А я всегда любил молоко, а внутренности терпеть не мог из-за излишней сухости.

*улыбнулась едва заметно*
Да, но мне нравится вкус. Но если разделывание ореха случится в твоем присутствии, поделим его поровну.

Или я начну  
Ага, после вторника. Ты может прикинь, какие хочешь посмотреть, чтобы в списке 5-6 фильмов было. Потом наши сопоставим и выберем.
И я потопал спать. Завтра день тяжкий будет. Сладких снов, Яёй.

Хм-м. *задумалась* Все возможно. Я тут присмотрела пару фильмов на будущее, вроде бы оценки высокие, есть шанс, что не такие унылые и не мусор.
Ладно, прикину. Постараюсь, чтобы туда вошли не только хорроры, но и что-то, м-м, повеселее.
Успеха тебе там со всем, Сасаяма. И замечательных снов.

0

706

Всем утра понедельника...

0

707

Утра.

0

708

Ginoza Nobuchika, Kogami Shinya, вечера уже.

0

709

Что то я совсем заработался.

0

710

Ginoza Nobuchika, главное - чтобы она не погребла вас совсем.

И хорошего вечера всем, что ли.

Отредактировано Kunizuka Yayoi (2014-03-04 23:02:18)

0

711

Сасаямка госы сдал, он красава ваще *сам не похвалишь - никто не похвалит*
Ночера неспящим и по пивку.

0

712

Сасаямка госы сдал, он красава ваще *сам не похвалишь - никто не похвалит*
Ночера неспящим и по пивку.

Здравствуй, Сасаяма. Какой ты молодчина. Хотя я в тебе, честно говоря, не сомневалась... теперь уже осталось не так много.

0

713

Здравствуй, Сасаяма. Какой ты молодчина. Хотя я в тебе, честно говоря, не сомневалась... теперь уже осталось не так много.

даже ни на секунду? *подхватил и покружил по комнате на радостях* Пока сдавал всю эту уголовщину всерьез задумался о том, чтобы пойти в прокуроры. И еще с подачки хороших друзей задумал книгу писать, что меня и смешит и поражает одновременно. Сколько планов, сколько планов~

0

714

даже ни на секунду? *подхватил и покружил по комнате на радостях* Пока сдавал всю эту уголовщину всерьез задумался о том, чтобы пойти в прокуроры. И еще с подачки хороших друзей задумал книгу писать, что меня и смешит и поражает одновременно. Сколько планов, сколько планов~

И даже ни на миллисекунду. *охнула от неожиданности, приобняла его за шею для подстраховки* Так планы же это прекрасно! И замечательно, когда есть к чему стремиться... а раньше ты прокурором не думал стать? И о чем там книга примерно? Если не секрет, конечно.

0

715

И даже ни на миллисекунду. *охнула от неожиданности, приобняла его за шею для подстраховки* Так планы же это прекрасно! И замечательно, когда есть к чему стремиться... а раньше ты прокурором не думал стать? И о чем там книга примерно? Если не секрет, конечно.

*воспользовался ситуацией и поцеловал радостно* Думал быть следователем, но убедили отказаться от этой идеи. Я все-таки меркантильный, без нормальной зарплаты пахать не стану, как бы ни нравилось. Да и еще по ряду причин.
*напустил загадочности* Про преступный мир под крышей закона. Идей - море. Воплотить бы духу хватило.

0

716

*воспользовался ситуацией и поцеловал радостно* Думал быть следователем, но убедили отказаться от этой идеи. Я все-таки меркантильный, без нормальной зарплаты пахать не стану, как бы ни нравилось. Да и еще по ряду причин.
*напустил загадочности* Про преступный мир под крышей закона. Идей - море. Воплотить бы духу хватило.

*хотела было привычно возмутиться, но потом передумала, хмыкнула и легонько взъерошила ему волосы на затылке* Ну, раз такой расклад... да и, полагаю, в прокурорской работе есть свои плюсы и есть, чему нравиться.
*чуть приподняла брови* Что-то вроде детектива, что ли? М-м.*задумалась* А ты в чем-то сомневаешься? Просто так звучит, как будто какие-то сомнения есть.

0

717

*хотела было привычно возмутиться, но потом передумала, хмыкнула и легонько взъерошила ему волосы на затылке* Ну, раз такой расклад... да и, полагаю, в прокурорской работе есть свои плюсы и есть, чему нравиться.
*чуть приподняла брови* Что-то вроде детектива, что ли? М-м.*задумалась* А ты в чем-то сомневаешься? Просто так звучит, как будто какие-то сомнения есть.

*улыбнулся самодовольно* Безусловно. Только начальная карьера с низов начинается, но мы путей легких не ищем!
"Вроде" - ключевое слово. Скорее связь с "Крестным отцом" можно проследить. Сомневаюсь в собственной усидчивости, наверное. Оформить в текст сложнее, чем представить в голове.

0

718

*улыбнулся самодовольно* Безусловно. Только начальная карьера с низов начинается, но мы путей легких не ищем!
"Вроде" - ключевое слово. Скорее связь с "Крестным отцом" можно проследить. Сомневаюсь в собственной усидчивости, наверное. Оформить в текст сложнее, чем представить в голове.

*невольно чуть улыбнулась в ответ* А если следователем, то не с низом?
Так даже интереснее, пожалуй. Детективов-то сейчас полным-полно... Хм. Это проблема. Что может помочь? Может, стимул какой-нибудь или вот, к примеру, пари с самим собой.

0

719

*размышляет о том, что тишина - это вообще неплохо и даже хорошо иногда*

0

720

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/65.gif

*невольно чуть улыбнулась в ответ* А если следователем, то не с низом?

Белый верх, черный низ - не только в школе, но и по жизни~

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC