Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Kunizuka Yayoi написал(а):

*покосилась на него, пытаясь на глаз определить, насколько не по-дружески и что это вообще означает* Приятного чтения.
Да. Весна же. И нет. Не буду. *покачала головой* Это не входит в мои непосредственные рабочие обязанности.

как тяжело после долгого перерыва, да еще в шкуру Джейме влезть. Придется таки начать смотреть 4й сезон Игры Престолов.
Относись к этому не как к работе, а как к приятному времяпрепровождению *улыбнулся* Ты умеешь проводить чайную церемонию?

0

782

Mitsuru Sasayama, такое случается, если кто-то кого-то внезапно решает любить. *ни на что не намекает*

0

783

Kouzaburou Touma написал(а):

такое случается, если кто-то кого-то внезапно решает любить. *ни на что не намекает*

что-то мне сегодня все ни на что не намекают, я прям нервничать начинаю, кажется, что что-то упускаю. Что именно "такое"?

0

784

Kouzaburou Touma, кстати, есть планы на завтра?

0

785

Mitsuru Sasayama, Kouzaburou Touma, я пришёл, я соскучился. Вы идёте завтра гулять?

0

786

Ginoza Nobuchika, не, не идем.
Рад видеть живым и надеюсь, здоровым) Как оно?

0

787

Mitsuru Sasayama написал(а):

как тяжело после долгого перерыва, да еще в шкуру Джейме влезть. Придется таки начать смотреть 4й сезон Игры Престолов.
Относись к этому не как к работе, а как к приятному времяпрепровождению *улыбнулся* Ты умеешь проводить чайную церемонию?

Зато, должно быть, интересно. А почему ты его еще не смотришь?
Сасаяма, ты, верно, не в курсе, но для гейши это как раз работа, а не приятное времяпрепровождение.*терпеливо* Нет. Мне это не особо нужно.

0

788

Kunizuka Yayoi, ой, а мне нравится Ваша аватара!

Mitsuru Sasayama, вроде неплохо всё. Вот думаю даже поехать куда-нибудь отдохнуть. А ты как?

0

789

Зато, должно быть, интересно. А почему ты его еще не смотришь?
Сасаяма, ты, верно, не в курсе, но для гейши это как раз работа, а не приятное времяпрепровождение.*терпеливо* Нет. Мне это не особо нужно

Смотрел аниме сериал хороший и думал подкопить побольше вышедших серий ИП, чтобы каждый день смотреть и наслаждаться. 1ю серию посмотрел пока.
В курсе, я книжку читал *кивает* Но если клиент хороший, они начинают получать удовольствие *презентативно развел руками как бэ неприкрыто на себя намекая*
Ну, это ерунда, наливать чаёк любой сможет. Главное - изысканный наряд, манеры и способность угодить клиенту. Давай попробуем? Это же интересно

Ginoza Nobuchika написал(а):

вроде неплохо всё. Вот думаю даже поехать куда-нибудь отдохнуть. А ты как?

за границу?
Я неплохо. Предзащитил свой диплом, снискав положительные отзывы на работу, поддерживал несколько дней друга, которого девушка кинула, познал море подробностей, что я якобы в этом разрыве не последнюю роль сыграл, созрел записаться на курсы вождения, бухаю, грущу и тэ дэ.
В Москоу не собираешься в ближайшем будущем?

0

790

Ginoza Nobuchika, здравствуйте, инспектор. Давно не видела вас.
Спасибо, приятно это слышать.

Смотрел аниме сериал хороший и думал подкопить побольше вышедших серий ИП, чтобы каждый день смотреть и наслаждаться. 1ю серию посмотрел пока.

А что за аниме? И как тебе первая серия?

В курсе, я книжку читал *кивает* Но если клиент хороший, они начинают получать удовольствие *презентативно развел руками как бэ неприкрыто на себя намекая*
Ну, это ерунда, наливать чаёк любой сможет. Главное - изысканный наряд, манеры и способность угодить клиенту. Давай попробуем? Это же интересно

Сасаяма.*посмотрела на него значительно* Твоя скромность велика и необъятна, я занесу ее в список самых больших и величественных вещей в мире. И, кстати, если ты хочешь, то пожалуйста... надевай изысканный наряд, я не прочь на это посмотреть.

0

791

Mitsuru Sasayama, у меня планы... один другого круче) пиши лучше в вк, там я точно увижу, если что.

0

792

А что за аниме? И как тебе первая серия?

"Монстр" называется. Концепция очень похожа на Психопаспорт: маньяк вершит свои темные делишки, а хороший парень ради его поимки становится плохим и рассекает с пистолетом по стране, убегая параллельно от полиции. Отличная вещь, хотя конец мне не очень понравился.

Интригующая. За тот же день я жахнул все вышедшие серии. Я в восторге, короче. Особенно эпично закончилась 6я серия - речь Тириона была крайне животрепещущей.

Сасаяма.*посмотрела на него значительно* Твоя скромность велика и необъятна, я занесу ее в список самых больших и величественных вещей в мире. И, кстати, если ты хочешь, то пожалуйста... надевай изысканный наряд, я не прочь на это посмотреть.

У тебя есть такой список? Что еще у тебя в его ТОПе?
*почесал голову* Женское кимоно надевать? Яёй, я конечно знал, что ты с легкими извращениями, но это уже слишком.

у меня планы... один другого круче) пиши лучше в вк, там я точно увижу, если что.

так точно, ёр хайнесс~

0

793

"Монстр" называется. Концепция очень похожа на Психопаспорт: маньяк вершит свои темные делишки, а хороший парень ради его поимки становится плохим и рассекает с пистолетом по стране, убегая параллельно от полиции. Отличная вещь, хотя конец мне не очень понравился.

Звучит любопытно. Попробую глянуть, наверное, когда слегка отойду от споконов.

Интригующая. За тот же день я жахнул все вышедшие серии. Я в восторге, короче. Особенно эпично закончилась 6я серия - речь Тириона была крайне животрепещущей.

Теперь уже, верно, восьмая подоспела.

У тебя есть такой список? Что еще у тебя в его ТОПе?
*почесал голову* Женское кимоно надевать? Яёй, я конечно знал, что ты с легкими извращениями, но это уже слишком.

*посмотрела в список* Страсть к азартным играм и скрытое желание получить на день рождения губозакатывательную машинку.
*потупилась* Ты еще много чего обо мне не знаешь , Сасаяма... Так я несу кимоно?

0

794

Ммм? Что-то нет посещаемости. Я периодически просматриваю, но график не выдает пробелов. Скоро сессия. Точнее через месяц, но это тоже скоро о.о \ответственная\
Есть студенты? Или все уже давно потекли по течению реки забот и напряженной работы?

0

795

Чорд, как же я соскучился по атмосфере Психопасса, своему персонажу и ночным посиделкам во флуде!http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/3.gif

Звучит любопытно. Попробую глянуть, наверное, когда слегка отойду от споконов.

от кого-кого?

Теперь уже, верно, восьмая подоспела.

о да, Треснувшая голову Оберина - идеальный финал серии

*посмотрела в список* Страсть к азартным играм и скрытое желание получить на день рождения губозакатывательную машинку.
*потупилась* Ты еще много чего обо мне не знаешь , Сасаяма... Так я несу кимоно?

*с сомнением посмотрел* по-твоему, это самые необъятные и величественные вещи?
Уже столько времени прошло, а ты по-прежнему один большой ребус *приобнял* Тогда ты расскажешь мне поподробнее о своих извращенных наклонностях?
Kazame Miyu, все уже выпустились в жизнь

0

796

Чорд, как же я соскучился по атмосфере Психопасса, своему персонажу и ночным посиделкам во флуде!

Значит, надо восполнять~

от кого-кого?

Аниме/манга про спорт.

о да, Треснувшая голову Оберина - идеальный финал серии

Подозреваю, что Оберин так не дума... л.

*с сомнением посмотрел* по-твоему, это самые необъятные и величественные вещи?
Уже столько времени прошло, а ты по-прежнему один большой ребус *приобнял* Тогда ты расскажешь мне поподробнее о своих извращенных наклонностях?

Нет.*чуть пожала плечами* Просто записаны первыми.
Так и должно быть.*покосилась на него скептично* Зачем бы тебе знать о них? Пока ты без кимоно, они не имеют значения.

0

797

Kunizuka Yayoi
А мне ответить?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/80.gif  Я понимаю, что любовь-морковь, но тут и другие нуждаются во внимании. \намекает на себя\

все уже выпустились в жизнь

Мне не о чем с вами разговаривать х)

Чорд, как же я соскучился по атмосфере Психопасса, своему персонажу и ночным посиделкам во флуде!

Оу, не говори "ночные посиделки", эти страшные слова для моей персоны. Я уже и забыла, когда последний раз спала больше 4-х часов...

Отредактировано Kazame Miyu (2014-06-11 04:11:57)

0

798

Значит, надо восполнять~

и я даже знаю, кажется, как

Аниме/манга про спорт.

типа бескетбола куроку и free?

Подозреваю, что Оберин так не дума... л.

а нефиг было выпендриваться. Излишне самоуверенному мачо - излишне кровавая смерть

Нет.*чуть пожала плечами* Просто записаны первыми.
Так и должно быть.*покосилась на него скептично* Зачем бы тебе знать о них? Пока ты без кимоно, они не имеют значения

А уже после их записи, ты решила, что это будет список необъятных и величественных вещей? *с сомнением*
Зачем? Чтобы немного лучше понимал, с чем имею дело.
А когда я его одену, ты должна будешь не только рассказать, но и показать *уткнулся носом в шею, кайфуя от запаха кожи*

Kazame Miyu написал(а):

Я понимаю, что любовь-морковь, но тут и другие нуждаются во внимании. \намекает на себя\

ахах, ты слышала, Яёй, у нас любовь-морковь!

Kazame Miyu написал(а):

Мне не о чем с вами разговаривать х)

ну зачем же так категорично)

Kazame Miyu написал(а):

у, не говори "ночные посиделки", эти страшные слова для моей персоны. Я уже и забыла, когда последний раз спала больше 4-х часов...

все еще балуешься подобным на других форумах?

Отредактировано Mitsuru Sasayama (2014-06-13 05:08:30)

0

799

Kazame Miyu, прошу прощения. Внимательность была потрачена за тот вечер.
Я уже не учусь.

Kazame Miyu написал(а):

Я понимаю, что любовь-морковь,

...

http://firepic.org/images/2014-05/31/gzulw3mhtepo.gif

и я даже знаю, кажется, как

И что же это за чудесный рецепт?

а нефиг было выпендриваться. Излишне самоуверенному мачо - излишне кровавая смерть

Здесь ты прав. Не стоило ему так заигрываться, надо было просто сделать дело.

А уже после их записи, ты решила, что это будет список необъятных и величественных вещей? *с сомнением*
Зачем? Чтобы немного лучше понимал, с чем имею дело.
А когда я его одену, ты должна будешь не только рассказать, но и показать *уткнулся носом в шею, кайфуя от запаха кожи*

Нет, я решила, что можно начать список твоих достоинств и недостатков с них, а потом уже решить, что к чему.
А если ты подготовишься, Сасаяма, тебе уже не будет так интересно.
*чуть отстранилась, чтобы он не слишком увлекался* Само собой. Демонстрация будет сопровождать рассказ.

ахах, ты слышала, Яёй, у нас любовь-морковь!

...[2]

http://firepic.org/images/2014-05/31/gzulw3mhtepo.gif

Да. У меня прекрасный слух.

Отредактировано Kunizuka Yayoi (2014-06-14 03:19:26)

0

800

Да вы тут даже диалоги ведёте, как я посмотрю!!

0

801

Вот, кстати, да. Я тоже думаю, что соскучился.

0

802

Эгеееей

0

803

Mitsuru Sasayama, прекрасен, как всегда, мой будущий лучший экспонат.

0

804

Kouzaburou Touma, эвона ты внезапен х)
интересно, если я перестану быть прекрасным, проживу ли дольше

0

805

Mitsuru Sasayama, а я такой. Ты думаешь, что я исчез, а я внезапно появляюсь. И тебя точно ничего не спасет, ты слишком хорош, чтобы отказаться от тебя.

0

806

а я такой. Ты думаешь, что я исчез, а я внезапно появляюсь. И тебя точно ничего не спасет, ты слишком хорош, чтобы отказаться от тебя.

По части сюрпризов ты действительно мастер. Гостинцев принёс?
Почему мне так не говорят женщины! От них это хотя бы не так зловеще звучало бы)

0

807

Ну надо же, здесь даже живые есть.

0

808

Ну надо же, здесь даже живые есть.

нуууу это как посмотреть

0

809

В гостевой-то что у нас в сентябре творилось, ой-ей))

0

810

всем приветище :З
олололо...
Пойду пост Томо напишу О___О"

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC