Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Макишима мне не отвечает. Будет печально, если он сменил номер. У меня ещё есть его скайп и пару месяцев назад мы списывались. Единственное только.... он может не согласиться отдать кому-то даже старый форум.
Кстати, всех рад видеть.

0

842

Ginoza Nobuchika, ну, попытка - не пытка же ж) спасибо и на этом)
я тоже рад видеть тебя, "насяльника"! *помахал ему доминатором в приветствии*

0

843

Kagari Shuusei, спасибо и на том, что всё ещё начальник. Хотя для тебя я им остался навсегда. Кому ещё вы писали?

0

844

Ginoza Nobuchika, как-то однажды Сивилла написала в сообщество в дайри. И кто-то еще, не помню кто, Кагари в курсе.

0

845

Kouzaburou Touma написал(а):

почему бы нам не вернуть жизнь ролевой? Особенно в свете второго сезона Психопаспорта. Я был бы очень рад играть снова.

взаимно, мой кровожадный знакомый.
В свете последних событий жизнь вообще забила во мне ключом  :jumping:

0

846

Kagari Shuusei написал(а):

ахаха... как хорошо, что я уже дважды НЕ студент XDD ыыы))
но тебе удачи там с зачетами и ваще О_О
Под новый год не просто неохота работать... вообще ничего не охота)) только мандарины жрать и елку наряжать XD

Я уже давно поняла, что не вписываюсь в рамки вашего общества х)
Я вот, кстати, сейчас мандарины и ем хд

0

847

Ginoza Nobuchika написал(а):

Кстати, всех рад видеть.

И я вас, Гино-сан)) Как поживаете, чем страдаете?

0

848

Kazame Miyu, в моих мыслях беспрестанно только одна единственная и неповторимая... работа. Хотя, что уж скрывать, иногда я ей изменяю с другой работой. Как это и бывает обычно,  помоложе и поинтереснее. Пока что это кажется всего лишь увлечением, но я хотел бы, чтобы это переросло в нечто большее. Кстати, здравствуйте и Вам. Память у меня уже не та... кто Вы и откуда к нам пожаловали?

0

849

Mitsuru Sasayama, святая Сивилла, кого я вижу! Сасаяма!

0

850

святая Сивилла, кого я вижу! Сасаяма!

ЗдорОво, да *обнял жосско так, но душевно*

Хотя, что уж скрывать, иногда я ей изменяю с другой работой. Как это и бывает обычно,  помоложе и поинтереснее. Пока что это кажется всего лишь увлечением, но я хотел бы, чтобы это переросло в нечто большее.

Какой ты непостоянный в своих привязанностях, Гино. И первая ничего не подозревает о второй?

0

851

Mitsuru Sasayama, конечно она знает! *кряхтит и отстраняется* и ей это не нравится. Но в условиях сложной экономической ситуации одной работы недостаточно для поддержания нормальной жизнедеятельности. И я тоже рад тебя видеть. Правда. *улыбается*

0

852

конечно она знает! *кряхтит и отстраняется* и ей это не нравится. Но в условиях сложной экономической ситуации одной работы недостаточно для поддержания нормальной жизнедеятельности. И я тоже рад тебя видеть. Правда. *улыбается*

вот это я понимаю - работа декабриста. Всегда поймет и поддержит, даже если ей не нравится. Не то что моя. Ревнивая  стерва никакого заработка на стороне не позволяет.
И как ты, справляешь? *достал водку*

0

853

Mitsuru Sasayama, поэтому и не бросаю её, ценю. Чтобы я делал без её поддержки вообще не могу представить. Твоя следит за тобой ежечасно или такой график выписывает, что не забалуешь? *кивает с пониманием, потом осторожно косится на водку* да, кстати, я завязал.

0

854

поэтому и не бросаю её, ценю. Чтобы я делал без её поддержки вообще не могу представить. Твоя следит за тобой ежечасно или такой график выписывает, что не забалуешь? *кивает с пониманием, потом осторожно косится на водку* да, кстати, я завязал.

Черт её знает. Мне даже иногда кажется, что за мной реально следят. И если что-то ей не понравится, выгонит на улицу к чертовой матери *посмотрел оценивающе* Совсем или теперь только по праздникам?

0

855

Mitsuru Sasayama, тяжело тебе приходится с ней, я смотрю. Но, должно быть, она солидна и уважаема. Хотя что это я? Я в этом уверен. Так что, терпение друг мой и ты сможешь её приручить *похлопал по плечу поддерживающе* я уже в том преклонном возрасте, когда пора завязывать. Да и много глупостей творю я по пьяни, думаю, ты помнишь... кхм. В общем только по праздникам, да.

0

856

тяжело тебе приходится с ней, я смотрю. Но, должно быть, она солидна и уважаема. Хотя что это я? Я в этом уверен. Так что, терпение друг мой и ты сможешь её приручить *похлопал по плечу поддерживающе* я уже в том преклонном возрасте, когда пора завязывать. Да и много глупостей творю я по пьяни, думаю, ты помнишь... кхм. В общем только по праздникам, да.

*улыбнулся задумчиво* как раз пусть поскучает без меня, пока я на больничном, чтобы потом начать любить со страшной силой.
Помню~ Но если бы все по пьяни творили умные вещи, то давно спились бы в ноль.
Тогда сегодня праздник *налил рюмочку себе и Гино*

0

857

Mitsuru Sasayama, в этом, конечно, есть рациональное зерно, но... *немного растеряно повёл плечом* признайся, ты просто хочешь, чтобы я снова полез целоваться, да? *укоризненно и серьёзно смотрит* И погоди... ты болеешь? ОРЗ? Давно уже сидишь? Лекарства пей давай, ну или хотя бы перца добавь! *взял со стола перечницу и прилично высыпал её содержимого Сасаяме в стопку*

0

858

в этом, конечно, есть рациональное зерно, но... *немного растеряно повёл плечом* признайся, ты просто хочешь, чтобы я снова полез целоваться, да? *укоризненно и серьёзно смотрит* И погоди... ты болеешь? ОРЗ? Давно уже сидишь? Лекарства пей давай, ну или хотя бы перца добавь! *взял со стола перечницу и прилично высыпал её содержимого Сасаяме в стопку*

Если хочешь, чтобы я признался, чего хочу, то нужно выпить хотя бы половину бутылки *рассмеялся*
Да нет, я...*посмотрел удивленно на такие манипуляции* Ну, я вообще-то после операции, и кроме фруто-няни мне вообще ничего не положено... но я оценил твою заботу) *вытряхивает*

0

859

Mitsuru Sasayama, стоп! *решительно отобрал стопку у Сасаямы и со стуком поставил её на стол, разливая половину содержимого* Какая ещё к Макишиме операция?! *буравит внимательным взглядом*

0

860

стоп! *решительно отобрал стопку у Сасаямы и со стуком поставил её на стол, разливая половину содержимого* Какая ещё к Макишиме операция?! *буравит внимательным взглядом*

*даже слегка испугался и подался назад как от ненормального* Ну... обычная, хирургическая. Просто немного порезали, ничего такого особенного *ободряюще улыбнулся, показывая, что с ним всё нормально и осторожно потянулся за отобранной рюмкой*

0

861

Mitsuru Sasayama, так, не надо мне тут пытаться приуменьшать свои... не знаю даже как сказать-то... заслуги? Страдания? *шлёпнул по рукам пресекая попытку дотянуться до рюмки* что там тебе такое вырезали? *ещё более строго* Чего раньше не сказал? Я б тебе фруто-няни выслал. Может даже японской. Может даже лично привёз.

0

862

так, не надо мне тут пытаться приуменьшать свои... не знаю даже как сказать-то... заслуги? Страдания? *шлёпнул по рукам пресекая попытку дотянуться до рюмки* что там тебе такое вырезали? *ещё более строго* Чего раньше не сказал? Я б тебе фруто-няни выслал. Может даже японской. Может даже лично привёз.

*послушно убрал руку, но на время* Всё ведь уже нормально, зачем пугать страшными рассказами, как всё было. Не люблю заставлять других волноваться о моей судьбе *с утрированным благородством заявил и присел поближе*
Вот видишь, потому и не сказал - а то ты всё бросил бы и примчался. А вот если ты просто так будешь приезжать, то я буду тебе очень рад... так мы сегодня выпьем, м?

0

863

Mitsuru Sasayama, ты смотри... *скрестил руки на груди и прищуриваясь внимательно смотрит на друга* я тебя потом допрошу в каком-нибудь укромном месте в шкафу. Не отвертишься. *прикрыл глаза, выдыхая, потом всё же вернул Сасаяме рюмку* но только по одной! Ясно?! За здоровье. Твоё и рубля. Ему тоже нужно. *отсалютовал своей порцией и выпил одним глотком*

0

864

ты смотри... *скрестил руки на груди и прищуриваясь внимательно смотрит на друга* я тебя потом допрошу в каком-нибудь укромном месте в шкафу. Не отвертишься. *прикрыл глаза, выдыхая, потом всё же вернул Сасаяме рюмку* но только по одной! Ясно?! За здоровье. Твоё и рубля. Ему тоже нужно. *отсалютовал своей порцией и выпил одним глотком*

С пристрастием? Да я тебе и так расскажу, не стоит шокировать шкаф. И скелетов, что в нем живут.
Есть, шеф! *хлопнул свою, занюхал пиджаком Гинозы* Теперь у нас с тобой есть общий секрет от моего лечащего врача.
Да, рубль что-то совсем расхворался. Переходим на африканские тугрики.

0

865

Mitsuru Sasayama, то есть, мне можно теперь тебя шантажировать? *заинтересованно рассматривает Сасаяму* Звучит крайне заманчиво. Я надеюсь, рубль возьмёт с тебя пример и оклемается, а то как то мне страшно за январский ценник. Спать то ты не собираешься, больной? *улыбнулся*

0

866

то есть, мне можно теперь тебя шантажировать? *заинтересованно рассматривает Сасаяму* Звучит крайне заманчиво. Я надеюсь, рубль возьмёт с тебя пример и оклемается, а то как то мне страшно за январский ценник. Спать то ты не собираешься, больной? *улыбнулся*

Ты? Шантажировать? С интересом взгляну на это. Тебе совесть не позволит.
Не будем думать о плохом, лучше о хорошем. Скажем... о котятах.
Как там у тебя с переездом, кстати?
Встречный вопрос *посмотрел на время* Мне вставать не рано, можно ещё посидеть.

0

867

в моих мыслях беспрестанно только одна единственная и неповторимая... работа. Хотя, что уж скрывать, иногда я ей изменяю с другой работой. Как это и бывает обычно,  помоложе и поинтереснее. Пока что это кажется всего лишь увлечением, но я хотел бы, чтобы это переросло в нечто большее. Кстати, здравствуйте и Вам. Память у меня уже не та... кто Вы и откуда к нам пожаловали?

Что ж это вы так на два фронта разрываетесь~ Первая вас плохо ублажает? Если сердце отдали другой, то зачем терзать свою душу? Или вы не видите перспектив в семейной жизни со второй?
Мы не так уж и часто общались, чтобы меня запоминать, поэтому в этом нет ничего удивительного) Но и в повторном знакомстве не вижу смысла - не знаю, что о себе можно рассказать, ведь неинтересная я личность)

0

868

Mitsuru Sasayama, а может я пропил свою совесть и поэтому больше не пью, откуда тебе знать? Переезд откладывается. Моя вторая работа, та что привлекательная и милая, находится в СПБ, да и кризис на носу. Я пока тут пересижу пожалуй. Завтра у меня свободный график, но боюсь это означает, что придётся встать в семь. Поэтому я пойду всё же. Снов тебе крепких и вкусных фруто-нянь на ночь.

0

869

Kazame Miyu, ах, как не вежливо с моей стороны. Обязательно перечитаю всё и вспомню. С работами у меня всегда так. Видимо мне просто мало одной. Может, стоило родиться шейхом для работ, что у нас всё было официально?

0

870

а может я пропил свою совесть и поэтому больше не пью, откуда тебе знать? Переезд откладывается. Моя вторая работа, та что привлекательная и милая, находится в СПБ, да и кризис на носу. Я пока тут пересижу пожалуй. Завтра у меня свободный график, но боюсь это означает, что придётся встать в семь. Поэтому я пойду всё же. Снов тебе крепких и вкусных фруто-нянь на ночь.

А я-то думал, ты сознательно решил вести трезвый образ жизни.
Что ж, поглядим, когда волна уляжется. Правда, боюсь, не скоро.
Смотри не переусердствуй, ни в свободном, ни в обычном графике.
Тебе тоже снов хороших.

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC