Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kunizuka Yayoi написал(а):

Кстати, да. Об этом я не подумала.*смотрит на подушку* Главное, чтобы еще последствий не было.
Быстро ты, однако. Ну, никогда не поздно пойти учиться дальше или еще куда-нибудь. Это будет уже не совсем то, конечно, но все-таки.
Сасаяма.*аккуратно наступила ему на ногу, выразительно глядя ему в глаза* Вот что ты творишь, а?

Тебя будет защищать бульдожик, никаких летальных последствий.
Всю жизнь учиться, как Ленин завещал. А чтобы учиться, нужны деньги. А чтобы были деньги, надо работать, а вдруг скоро конец света и все это никому не нужно.
*лапает более деликатно и выразительно* Получаю эстетическое удовольствие *довольно убедительно* И приобщаюсь к прекрасному~

0

62

Mitsuru Sasayama написал(а):

Тебя будет защищать бульдожик, никаких летальных последствий.
Всю жизнь учиться, как Ленин завещал. А чтобы учиться, нужны деньги. А чтобы были деньги, надо работать, а вдруг скоро конец света и все это никому не нужно.
*лапает более деликатно и выразительно* Получаю эстетическое удовольствие *довольно убедительно* И приобщаюсь к прекрасному~

Но... бульдожек же сперва будет маленький и его самого надо будет защищать. Или сразу большой?    Вообще,летальные последствия - это еще не самое проблематичное.
Это была одна из лучших частей его завещания. Конец света маловероятен, но всегда остается надежда. (с) По большому счету, очень многие вещи никому не нужны, хотя кажутся важными. Потому надо заниматься ими ради собственного морального удовлетворения. Или какого другого.
*сперва слегка порозовела, а затем - слегка побледнела от возмущения, поймала его за руки, убирая их с залапанной части тела* Ты не мог бы получать это удовольствие так, визуально? *смотрит* И приобщаться к прекрасному... как-нибудь по-другому.

0

63

Но... бульдожек же сперва будет маленький и его самого надо будет защищать. Или сразу большой?    Вообще,летальные последствия - это еще не самое проблематичное.
Это была одна из лучших частей его завещания. Конец света маловероятен, но всегда остается надежда. (с) По большому счету, очень многие вещи никому не нужны, хотя кажутся важными. Потому надо заниматься ими ради собственного морального удовлетворения. Или какого другого.
*сперва слегка порозовела, а затем - слегка побледнела от возмущения, поймала его за руки, убирая их с залапанной части тела* Ты не мог бы получать это удовольствие так, визуально? *смотрит* И приобщаться к прекрасному... как-нибудь по-другому.

Маленький, но дерзкий *немного подумал* Да, лучше стаю маленьких дерзких бульдожиков, тогда точно не пропадешь!
Живым можно много чего сделать и исправить. После летального исхода никакие проблемы уже не решить. Так что же может быть хуже?
Ради урального модовлетворения.
*довольно улыбнулся, переплетая свои пальцы с ее* Это же не кино, чтобы просто смотреть. Женскую грудь нужно чувствовать~ По-другому? *сделал вид, что думает* Ну, можно лежа. Или без одежды *приблизился к лицу*

0

64

Маленький, но дерзкий *немного подумал* Да, лучше стаю маленьких дерзких бульдожиков, тогда точно не пропадешь!
Живым можно много чего сделать и исправить. После летального исхода никакие проблемы уже не решить. Так что же может быть хуже?
Ради урального модовлетворения.
*довольно улыбнулся, переплетая свои пальцы с ее* Это же не кино, чтобы просто смотреть. Женскую грудь нужно чувствовать~ По-другому? *сделал вид, что думает* Ну, можно лежа. Или без одежды *приблизился к лицу*

*представила себе эту стаю, слегка ужаснулась про себя* Да уже, тогда меня точно будет видно издалека и везде.
Исправить можно все - кроме непоправимого. А после летального исхода уже вс е равно - что поправимое, что не поправимое. Лежишь ты такой и на все тебе плевать.*пожала плечами* А хуже может быт долгая прелюдия к летальному исходу.
Вот это поворот. Не знаю, хочу ли знать, что это такое.
*смотрит все ещё возмущенно* В музей ты тоже всё потрогать приходишь?*сжала его пальцы, прищурилась* Положим, ты прав. Но тебе не кажется, что нужно согласие хозяйки груди? Тем более на без одежды.*на всякий случай чуть отстранилась*

0

65

*представила себе эту стаю, слегка ужаснулась про себя* Да уже, тогда меня точно будет видно издалека и везде.
Исправить можно все - кроме непоправимого. А после летального исхода уже вс е равно - что поправимое, что не поправимое. Лежишь ты такой и на все тебе плевать.*пожала плечами* А хуже может быт долгая прелюдия к летальному исходу.
Вот это поворот. Не знаю, хочу ли знать, что это такое.
*смотрит все ещё возмущенно* В музей ты тоже всё потрогать приходишь?*сжала его пальцы, прищурилась* Положим, ты прав. Но тебе не кажется, что нужно согласие хозяйки груди? Тем более на без одежды.*на всякий случай чуть отстранилась*

И хорошо - пусть видят, любуются и трепещут от ужаса!
А ты не думала, что после биологической смерти человек может сохранять способность все видеть, слышать и чувствовать? То есть, душа что-то вроде второго мотора, когда глохнет первый, но остается в теле.
Лучше не хоти, иначе придется мне придумывать.
Раньше ходил, пока меня не выгнали и не предали анафеме за то, что пытался нарядиться в царское платье.
Кажется *согласился* И еще кажется, что хозяйка уже практически согласна *одной рукой притянул к себе за талию и начал целовать шею*

0

66

И хорошо - пусть видят, любуются и трепещут от ужаса!
А ты не думала, что после биологической смерти человек может сохранять способность все видеть, слышать и чувствовать? То есть, душа что-то вроде второго мотора, когда глохнет первый, но остается в теле.
Лучше не хоти, иначе придется мне придумывать.
Раньше ходил, пока меня не выгнали и не предали анафеме за то, что пытался нарядиться в царское платье.
Кажется *согласился* И еще кажется, что хозяйка уже практически согласна *одной рукой притянул к себе за талию и начал целовать шею*

Тебе придется везде ходить вместе со мной и держать всю свору, когда я буду заходить в какое-нибудь помещение.
Думала. Но это все - не факт, мы слишком мало знаем о душе, чтобы что-то утверждать. Все может оказаться куда унылее, банальнее или неприятнее.
Ладно. Если вдруг захочу - я тебе напомню, что надо придумать.
А. Тогда понятно. Тогда - вопрос снимается.
Сасаяма! *наклонила голову к плечу, оттесняя его от шеи, уперлась одной рукой ему в грудь* Ты... с чего ты взял, что тебе кажется правильно? Мне вот кажется, что ты находишься во власти заблуждений.

0

67

Тебе придется везде ходить вместе со мной и держать всю свору, когда я буду заходить в какое-нибудь помещение.
Думала. Но это все - не факт, мы слишком мало знаем о душе, чтобы что-то утверждать. Все может оказаться куда унылее, банальнее или неприятнее.
Ладно. Если вдруг захочу - я тебе напомню, что надо придумать.
А. Тогда понятно. Тогда - вопрос снимается.
Сасаяма! *наклонила голову к плечу, оттесняя его от шеи, уперлась одной рукой ему в грудь* Ты... с чего ты взял, что тебе кажется правильно? Мне вот кажется, что ты находишься во власти заблуждений.

Зачем? Когда я захвачу мир, то тайну тебе тыщу слуг. Кого хочешь!
Вот умеешь ты взять и сбить с мистического настроя.
"Вдруг захотеть" - это не сильно на тебя похоже.
Принято.
Кажется ли правильным то, что надо сначала добиться согласия? *с деланным удивлением* Не знал, что ты любишь пожестче *хитро улыбнулся* Все нам только кажется, а как на самом деле еще предстоит узнать *бесцеременно закинул на плечо*  Изволим удалиться в опочивальню для предания себя сладкому сну.

0

68

Зачем? Когда я захвачу мир, то тайну тебе тыщу слуг. Кого хочешь!
Вот умеешь ты взять и сбить с мистического настроя.
"Вдруг захотеть" - это не сильно на тебя похоже.
Принято.
Кажется ли правильным то, что надо сначала добиться согласия? *с деланным удивлением* Не знал, что ты любишь пожестче *хитро улыбнулся* Все нам только кажется, а как на самом деле еще предстоит узнать *бесцеременно закинул на плечо*  Изволим удалиться в опочивальню для предания себя сладкому сну.

*представила, как за ней идет свора, а за сворой - тысяча слуг* Кхм. Я даже не знаю... хотя я не против, чтобы меня запомнили надолго.
О. Извини. Это получилось случайно, в следующий раз не буду отклоняться с намеченного курса.
Да, ты прав. Скорей всего я об этом забуду. Потому прямо сейчас где-нибудь сохраню с пометкой "спросить у Сасаямы".
Тц. Не делай такое лицо, ты прекрасно понял, о чем речь.*вскинула левую бровь* Кто знает... как я люблю, а как нет.*хмыкнула* Раз уж нам всё толь ко кажется и надо узнавать... Эй! *возмущенно хлопнула его ладонью по спине* Да что же такое... *покосилась на него* Ну, неси. Спать. И видеть сны.

Отредактировано Kunizuka Yayoi (2014-02-13 04:07:32)

0

69

*залипает в компе* А? Что? Уже 8 утра?! правда?! *в шоке*

0

70

Tonight I feel so cold and lonely.
And baby youre so far away!
The space between us keeps on growing.
How I wish that you could hear me when I'd say...

No, no, no, no, no, no, no...
Wish you could hear me saying...
No, no, no, no, no, no, no

Oh, I miss you! Oh, I miss you!
Oh, baby, since you walked away.
Oh, I miss you! Oh, I miss you!
I miss you more and more each day!

0

71

Kagari Shuusei, спать иди

*звезда в шоке*  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/118.gif да время-то детское было! *пыхтит от возмущения* а ты меня спать отправляешь т__Т

Kunizuka Yayoi, привеееет :З

И всем доброго утра)
День будет тяжелый =___=  кофе мне! прям щас вот! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/65.gif

0

72

Kagari Shuusei, и тебе того же. *пьет кофе*

0

73

Kogami Shinya, и снова были песни, и вновь я их пропустила.

Доброго вчера все присутствующим. И отсутствующим тоже, чего уж теперь.

0

74

Эх. Наконец-то я доделал то, что делал. *зевает и потягивается* Теперь можно и поспать.

0

75

Всем утра! Я что-то так здорово выспался, что прям сам в шоке.

0

76

*устало плюхнулся на диван*

0

77

Какая на редкость утомительная пятница получилась. *задумчиво*

Ginoza Nobuchika написал(а):

Всем утра! Я что-то так здорово выспался, что прям сам в шоке.

Спать полезно. И приятно. И еще интересно, если снятся хорошие сны.

Kogami Shinya написал(а):

*устало плюхнулся на диван*

Долгий день?

0

78

Ночера всем, кто вымотался, мы заслужили отдых. Да здравствует суббота http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/144.gif

0

79

Mitsuru Sasayama, здравствуй, Сасаяма. У тебя тоже был утомительный день или ты за всю неделю сразу?
Кстати.*задумчиво* Хотела спросить. Оду твою выкладывать прямо сюда?

0

80

здравствуй, Сасаяма. У тебя тоже был утомительный день или ты за всю неделю сразу?
Кстати.*задумчиво* Хотела спросить. Оду твою выкладывать прямо сюда?

За весь отрезок жизни в 20 лет  :D
*крайне удивился* Ты... таки успела ее написать? Давай-давай! Я весь внимание!

0

81

За весь отрезок жизни в 20 лет  
*крайне удивился* Ты... таки успела ее написать? Давай-давай! Я весь внимание!

Много, наверное, накопилось, одних выходных может не хватить.
*кивнула* Да. Хотя я не уверена, что получилось то, что тебе хотелось. Но все-таки.

В псевдогреческом стиле, но с японским колоритом~

В землях, где горы царапают небо снегами,
Где рассекают леса вдаль бегущие реки,
Многим знаком Сасаяма Мицуру,
Сын самурая и сам самурай из достойных.
Честное сердце стучит под юкатой без страха,
Кровь горяча, и крепка та рука, что катану сжимает.
Если искать — не найти ему равного в сече.
Равный в веселье тоже едва ли найдется.
Он не из тех, кто сидеть будет тихо в сторонке
В час, когда даймё и долг призывают к ответу.
Тёмное время — оно же геройское время,
Подвигов славных, свершённых на поле средь битвы.
В путь проводив Сасаяму без слёз и рыданий,
Тихие клятвы свои принеся на прощанье под клёны,
Дочь самурая часы отмеряла украдкой
Кайкэном острым по сакуре нежной и хрупкой.
Пусть ожиданье трудно, но трудней те дороги,
Что самурая пройти предстоит туда и обратно,
Сотни врагов повстречав и пройдя сквозь невзгоды,
Чтобы в легенды войти и воспетым быть в песнях.
Поясов оби течет неспокойное время,
Вкруг обвиваясь пустыми и серыми дням.
Лист облетел уж последний, постель для зимы приготовив.
Где-то теперь лежит путь того самурая?
Там, за дождями и первой неверною вьюгой,
Там, среди алых следов от сражений и грязи,
Там, где разбиты мечты и надежды забыты почти что.
Ведь время геройское — самое тёмное время.
Сакуры цвет иссечённый уронит на землю
Лёгкие тени, весны отмечая начало,
Дважды, когда наконец на пороге появится снова,
Настежь амадо открыв, Сасаяма Мицуру.

*покосилась на него* Ты пока читай, а я пойду попью чаю.

Отредактировано Kunizuka Yayoi (2014-02-15 00:22:33)

+1

82

Kunizuka Yayoi, три часа сна. *пояснил*

0

83

Я наконец-то сюда выбралась. Мне, конечно, не следовало бы, но...когда уже это закончится т.т Кстати, всех с праздничком! Как-нибудь отпраздновали? Я, например, конкретно потратилась. Люблю подарки дарить! Правда, сама ничего сегодня не получила...

мы заслужили отдых. Да здравствует суббота

Да, я определенно заслужила, но увы х)

0

84

три часа сна. *пояснил*

А у меня два х) \к слову\

0

85

Mitsuru Sasayama, *лениво приветственно махнул рукой*

0

86

Kazame Miyu, и оно того стоило? *с интересом*

0

87

и оно того стоило? *с интересом*

Конечно, нет. Но выбора у меня особого не было. \вздохнула\ Как поживаем?

0

88

Kazame Miyu, активно. *решил* а у тебя как все?

0

89

активно. *решил* а у тебя как все?

Удача последнее время не хочет со мной водить дружбу \попыталась улыбнуться\ Зато отношения в семье стали куда теплее.

0

90

Kogami Shinya
Кстати, милая аватарочка))

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC