Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Imagawa Kurara написал(а):

Нееет, так нечестно ><
Это возмутительно!1

как говорится, если обе стороны при заключении сделки остались недовольны условиями, значит это честная сделка ;)
что именно?

Знаю и слушаю, так то!

или за окном пришла весна, или я почти влюблён *взял за ручку и прижал к груди*

0

902

Imagawa Kurara, в таком случае всё-всё обсуждать будет легче когда оно уже есть. Накидайте пробный вариант тезисно обозначив ключевые моменты. Без мишуры так сказать. И Вам будет нагляднее и нам удобнее.
Одно дело желание, другое - устав в котором прописаны требования к форме. И вроде как доктора всегда ходят в белых халатах. Ну или сейчас в моде зелёные и розовые оттенки... Я не слежу за этим *повёл плечом*
Mitsuru Sasayama, оу, ну ясно. Я такое точно не слушаю.

0

903

Mitsuru Sasayama написал(а):

как говорится, если обе стороны при заключении сделки остались недовольны условиями, значит это честная сделка
что именно?

По Вам и не скажешь, что Вы не довольны сделкой!

или за окном пришла весна, или я почти влюблён *взял за ручку и прижал к груди*

\изящно изогнула бровь\
В Москве, определенно, весна.

Ginoza Nobuchika написал(а):

в таком случае всё-всё обсуждать будет легче когда оно уже есть. Накидайте пробный вариант тезисно обозначив ключевые моменты. Без мишуры так сказать. И Вам будет нагляднее и нам удобнее.

Хорошо, значит-с, в ближайшее время будет сделано)

Одно дело желание, другое - устав в котором прописаны требования к форме. И вроде как доктора всегда ходят в белых халатах. Ну или сейчас в моде зелёные и розовые оттенки... Я не слежу за этим *повёл плечом*

Вообще, удобно ходить в таких специальных костюмчиках-пижамках. Они разные бывают, вот например у моей подруги-стоматолога такая форма с котиками ;3
Я была бы не против формы с пандочками или совушками... А халат можно просто накинуть на плечи! \довольная\
Или Вы, милейший Нобучика-сан, предпочитаете безукоризненно следовать уставу, ась?

0

904

Imagawa Kurara, то есть... Вы хотите ходить на работу в пижаме или в том, что её крайне сильно напоминает? *строго хмурится* я бы не одобрил. И да, я молюсь на устав и читаю его на ночь. Иногда даже сплю с доминатором, потому что искренне люблю Сивиллу. Любил по крайней мере. До смерти о... *замялся* некоторых событий.

0

905

то есть... Вы хотите ходить на работу в пижаме или в том, что её крайне сильно напоминает? *строго хмурится* я бы не одобрил.

а) это удобно
б) это мило
Впрочем, раз уж Вы так остро реагируете, Нобучика-сан, то уж не буду испытывать Ваше терпение!

И да, я молюсь на устав и читаю его на ночь. Иногда даже сплю с доминатором, потому что искренне люблю Сивиллу. Любил по крайней мере. До смерти о... *замялся* некоторых событий.

Очень глупо с Вашей стороны, да, поскольку на бумажке невозможно написать абсолютно все аспекты деятельности. Бывают экстренные и чрезвычайные ситуации, которые порой требуют принятия важного решения, с которым потом придется жить.
И решение придется принимать не взирая на устав.
\печально вздохнула\

0

906

оу, ну ясно. Я такое точно не слушаю.

Да, у тебя Битлы. Тум, ду дум~

По Вам и не скажешь, что Вы не довольны сделкой!

о, я очень недоволен  http://s3.uploads.ru/t/f4xLe.gif

\изящно изогнула бровь\
В Москве, определенно, весна.

У нее еще есть 2 недели, чтобы одуматься и дать снега.

Иногда даже сплю с доминатором, потому что искренне люблю Сивиллу.

Кстати она тебе привет передавала

0

907

а) это удобно

а без одежды еще удобнее)

+1

908

о, я очень недоволен

Вы меня обманываете, мне кажется)

нее еще есть 2 недели, чтобы одуматься и дать снега.

Я сегодня отправилась в знаменательный полет вдоль поребрика.

0

909

С чего бы? Никак нет.

0

910

Imagawa Kurara, в прошлый раз, когда у нас была пижамная вечеринка, меня это дико смущало и я вообще работать не мог. *вздохнул* и не грешите на устав. Даже у стен есть подслушивающие устройства! Хотите обратно в изолятор?

+1

Наши люди в Нерезиновой столице!

0

911

в прошлый раз, когда у нас была пижамная вечеринка, меня это дико смущало и я вообще работать не мог. *вздохнул* и не грешите на устав. Даже у стен есть подслушивающие устройства! Хотите обратно в изолятор?

Просто потому, что у Вас, Нобучика-сан, не было подходящей пижамки, мр. \печально вздохнула\ Неа, не хочу в изолятор. Там скучно и одиноко.

+1

И Вы туда же?!

Наши люди в Нерезиновой столице!

\улыбнулась\

0

912

я никогда не обманываю. Нагло лгу, сочиняю, гоню, нае... разыгрываю, но не обманываю. Тем более тех, кто мне нравится.

Умеешь правильно падать?

0

913

Просто потому, что у Вас, Нобучика-сан, не было подходящей пижамки

*задумчиво поскрёб щеку* Надо Гино на НГ подарить пижаму с жирафиками

+1

914

Imagawa Kurara, я честно пытался нарыть аватар с того дня, но могу заверить, она была очень даже милой. Хорошо, это только моё мнение. И почему Вы зовёте меня по имени? Это тоже знаете ли... смущает. Мы же с Вами не настолько близки. Пока что. Кхм. *смущённо прокашлялся*

Mitsuru Sasayama, что за идеи, Сасаяма?! Они никогда не заканчивались хорошо! Уж поверь мне, я видел твои последние фотографии и на них ты вышел... не очень хорошо.

0

915

что за идеи, Сасаяма?! Они никогда не заканчивались хорошо! Уж поверь мне, я видел твои последние фотографии и на них ты вышел... не очень хорошо.

Чем тебе не нравится моя идея?!
А? Какие фотографии? Что я пропустил?

0

916

Mitsuru Sasayama, те, что проходили по делу о твоём убийстве *многозначительно* Но это нормально, что ты их пропустил, да. Но ты не можешь не согласиться, что всё вышло совсем не так, как тебе хотелось бы. *поучительно*

+1

917

А я нашёл себя с кактусом. Прям семейное фото!

http://cs309627.vk.me/v309627152/9b48/vD8nrg-Pokg.jpg

Отредактировано Ginoza Nobuchika (2014-12-18 03:04:34)

0

918

те, что проходили по делу о твоём убийстве *многозначительно* Но это нормально, что ты их пропустил, да. Но ты не можешь не согласиться, что всё вышло совсем не так, как тебе хотелось бы. *поучительно*

Да, хреновое было зрелище *усмехнулся* Ты хоть на могилку мою вискарь носил?

А я нашёл себя с кактусом. Прям семейное фото!

по-моему, кактус не рад

0

919

Mitsuru Sasayama, пока нет, но я уже знаю, что буду делать на этих выходных!
И конечно он не рад. Я ж забывал его поливать и все дела. С собакой было проще. Жаль, что мне, как карателю нельзя заводить собак.

0

920

пока нет, но я уже знаю, что буду делать на этих выходных!
И конечно он не рад. Я ж забывал его поливать и все дела. С собакой было проще. Жаль, что мне, как карателю нельзя заводить собак.

Вот и занял я тебе уикенд.
А их надо поливать?
А вот эт для меня новость, что собаку нельзя. А котэ?

0

921

Mitsuru Sasayama, думаю, что ничего нельзя. Хочешь быть моим котэ? Шинья вот смог быть верным псом, что уж.

0

922

думаю, что ничего нельзя. Хочешь быть моим котэ? Шинья вот смог быть верным псом, что уж.

Хочешь, чтобы я с тобой спал? х) Нет, спасибо. Я неизменный пёс Сивиллы, хоть и не такой верный.

0

923

Mitsuru Sasayama, вот почему ты сразу думаешь о постели? Это так в твоём духе! Но ладно. Котэ - это так то я и не нужно занимать мою социальную нишу.

0

924

вот почему ты сразу думаешь о постели? Это так в твоём духе! Но ладно. Котэ - это так то я и не нужно занимать мою социальную нишу.

Наверное, потому что реально пора уже спать *погладил возомнившего себя котом Гино, закурил на сон грядущий, провонял дымом всё помещение и утопал* Добрых снов~

0

925

Mitsuru Sasayama, снов. *недовольно надулся, провожая взглядом*

0

926

я никогда не обманываю. Нагло лгу, сочиняю, гоню, нае... разыгрываю, но не обманываю. Тем более тех, кто мне нравится.

"Заряжаете вральник до упора" \констатирует факт\

Умеешь правильно падать?

Да... Со всеми вытекающими.

*задумчиво поскрёб щеку* Надо Гино на НГ подарить пижаму с жирафиками

По моему, это замечательная идея!

я честно пытался нарыть аватар с того дня, но могу заверить, она была очень даже милой. Хорошо, это только моё мнение.

Как-нибудь мы отыщем Ваши милые фоточки в пижамке!

И почему Вы зовёте меня по имени? Это тоже знаете ли... смущает. Мы же с Вами не настолько близки. Пока что. Кхм. *смущённо прокашлялся*

Мне нравится, как звучит Ваше имя.
Но-бу-чи-ка.
Это довольно забавно, поскольку Нобу от яп. "Вера" или "Перышко" \умиляется\

0

927

Imagawa Kurara, то, с какой скоростью мой мёртвый друг находит себе союзников для издевательств надо мной, меня немного пугает. *сокрушённо качает головой* Почему Вы считаете, что натянуть на меня пижаму, хорошая идея? И при чём тут жирафы? Это отсыл к моему росту? *смотрит на девушку с недоумением* И... вот зачем? Зачем Вы всем рассказали? Может я хотел думать, что моё имя означат что-нибудь великое и непоколебимое! Если Сасаяма сейчас мне погоняло придумает, это будет на Вашей совести! *смущённо поправляет очки и пытается не краснеть*

+1

928

то, с какой скоростью мой мёртвый друг находит себе союзников для издевательств надо мной, меня немного пугает. *сокрушённо качает головой* Почему Вы считаете, что натянуть на меня пижаму, хорошая идея? И при чём тут жирафы? Это отсыл к моему росту? *смотрит на девушку с недоумением*

Нет, просто пижама с жирафиками будет довольно милой, но если Вы не хотите с жирафиками, давайте возьмем с енотиками или дельфинчиками! Не злитесь, пожалуйста, я ни капли не хотела Вас расстроить или обидеть.

И... вот зачем? Зачем Вы всем рассказали? Может я хотел думать, что моё имя означат что-нибудь великое и непоколебимое! Если Сасаяма сейчас мне погоняло придумает, это будет на Вашей совести! *смущённо поправляет очки и пытается не краснеть*

Простите пожалуйста, Нобучи... Гиноза-сан! \краснеет, как помидорчик\ Я же не со зла...

0

929

Рыжая няшка :3

"Заряжаете вральник до упора" \констатирует факт\

*усмехнулся* Не хотелось бы устаканить такую репутацию.

Да... Со всеми вытекающими.

Единственная вытекающая, которая должна быть в таком случае - целые кости. И пара синяков

По моему, это замечательная идея!

Вот, слышал, Ginoza Nobuchika?

Нобу от яп. "Вера" или "Перышко" \умиляется\

Вот оно что. То-то он всегда такой одуванчик

енотиками или дельфинчиками!

с пёрышками, которые будут чередоваться с цыплятами. С модными цыплятами в очках.

0

930

Imagawa Kurara, я не сказал, что всё это меня обижает *вздохнул* Но я из тех, кто хочет узнать причины чьих-либо действий. У меня это, так сказать, наследственное.
Mitsuru Sasayama, Са-са-я-ма-аа!! *укоризненно и строго смотрит прищуриваясь* я сделаю вид, что ничего не слышал, но не удивляйся, если модных цыплят я однажды нарисую у тебя на лице!

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC