Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ginoza Nobuchika написал(а):

Са-са-я-ма-аа!! *укоризненно и строго смотрит прищуриваясь* я сделаю вид, что ничего не слышал, но не удивляйся, если модных цыплят я однажды нарисую у тебя на лице!

А чо, я бы сам такую носил. Стильно, модно, молодёжно  :crazyfun:

0

932

Ginoza Nobuchika, а ты умеешь рисовать?

0

933

Mitsuru Sasayama, я отвечу тебе изображением, что только что намалевал в пэйнте. И знаешь, я в него весь свой талант вложил!
http://img.bast.im/shogo/1/chip.png

+1

934

я в него весь свой талант вложил!

я тоже
http://sf.uploads.ru/t/Nz1Dy.jpg

Но цыпа реально темовой вообще. Мне нравится

+1

935

Mitsuru Sasayama написал(а):

Рыжая няшка :3

Я не такая!11

усмехнулся* Не хотелось бы устаканить такую репутацию.

Что мешает слегка подкорректировать репутацию повесы?

с пёрышками, которые будут чередоваться с цыплятами. С модными цыплятами в очках.

Думаю, тогда с львятами)

не сказал, что всё это меня обижает *вздохнул* Но я из тех, кто хочет узнать причины чьих-либо действий. У меня это, так сказать, наследственное.

О, по моему, это прекрасная черта для Инспектора)

0

936

Mitsuru Sasayama, настал тот день, когда мой шаблон для мема потребовался кому-то ещё! *давится смехом* Ещё немного и тебе придётся мне её подарить.

Imagawa Kurara написал(а):

Я не такая!11

така-такая. Кстати, картинка в анкете мне нравится гораздо больше, чем эта. Эта меня озадачивает. Я всё смотрю на девушку на ней и думаю: "Ей плохо? Она наверное ударилась головой о спинку кровати" Или что-то вроде этого. Беспокойные чувства вызывает, так сказать. *рассматривает*

0

937

Я не такая!11

да не, это я Джигурду нашёл)

Что мешает слегка подкорректировать репутацию повесы?

Подкорректировать? Даже в голову не приходит, как)

Думаю, тогда с львятами)

И вручим под музыку Circle of life

0

938

настал тот день, когда мой шаблон для мема потребовался кому-то ещё! *давится смехом* Ещё немного и тебе придётся мне её подарить.

То есть, ты не хочешь, но если тебе подольше говорить, что ты хочешь, то ты захочешь?

Я всё смотрю на девушку на ней и думаю: "Ей плохо? Она наверное ударилась головой о спинку кровати" Или что-то вроде этого. Беспокойные чувства вызывает, так сказать. *рассматривает*

*не выдержал и рассмеялся от души*

0

939

И ты будешь прыгать через горящий обруч? Давай хотя бы сделаем всё это в интернете, хорошо? Чтоб без угрозы для жизни и психики.

То есть, ты не хочешь, но если тебе подольше говорить, что ты хочешь, то ты захочешь?

Ну да, меня можно убедить, если я ещё сам не уверен. А я не уверен нужна ли мне пижама и какую роль играет на ней рисунок. Поэтому я готов быть убеждённым. Разве это странно?

*не выдержал и рассмеялся от души*

*не выдержал и потянул за ухо*

0

940

така-такая. Кстати, картинка в анкете мне нравится гораздо больше, чем эта. Эта меня озадачивает. Я всё смотрю на девушку на ней и думаю: "Ей плохо? Она наверное ударилась головой о спинку кровати" Или что-то вроде этого. Беспокойные чувства вызывает, так сказать. *рассматривает*

\печально вхдохнула\ Эх, мой депрессивный аватар не угодил ; D

Подкорректировать? Даже в голову не приходит, как)

Хм... Не имею понятия, да. Может, начать делать добрые поступки?

\facepalm\

0

941

И ты будешь прыгать через горящий обруч? Давай хотя бы сделаем всё это в интернете, хорошо? Чтоб без угрозы для жизни и психики.

Я буду диджеем.

Ну да, меня можно убедить, если я ещё сам не уверен. А я не уверен нужна ли мне пижама и какую роль играет на ней рисунок. Поэтому я готов быть убеждённым. Разве это странно?

Гино, тебе нужен новый пылесос "Аквиус 3000" с тремя сменными насадками и полосками для похудения в подарок!

*не выдержал и потянул за ухо*

ат-т-т-т-т всё-всё, я понял, что ты ничего не понимаешь.

0

942

Хм... Не имею понятия, да. Может, начать делать добрые поступки?

Я работаю в полиции и защищаю психопаспорта наших добрых граждан от потемнения, тружусь на благо общественной безопасности и благополучия *констатировал с видом невыразимой скуки* Куда уж добрее

\facepalm\

ну ладно, под хакуну-матату

0

943

Imagawa Kurara, я не сказал, что он мне не угодил. Он заставлял меня беспокоиться, а это разные вещи. *кивает* И не слушайте Сасаяму, он вон уже пылесосами торговать начал!

Mitsuru Sasayama, я вижу, что ничего ты не понял *проворчал, но ухо отпустил* Думаешь под Сабаш или как там называется твой коллектив... будет удобнее прыгать через обруч? Кстати, ты там соблюдаешь постельный режим же, какой ещё концерт?! *строго*

0

944

Я работаю в полиции и защищаю психопаспорта наших добрых граждан от потемнения, тружусь на благо общественной безопасности и благополучия *констатировал с видом невыразимой скуки* Куда уж добрее

\задумалась\ А Вы котят с деревьев снимаете?

я не сказал, что он мне не угодил. Он заставлял меня беспокоиться, а это разные вещи. *кивает* И не слушайте Сасаяму, он вон уже пылесосами торговать начал!

Ох, да ладно.. С кем не бывает?

0

945

Imagawa Kurara, ну, например, со мной не бывает. Мне ещё не приходилось торговать пылесосами, а Вам приходилось? *заинтересованно*

Отредактировано Ginoza Nobuchika (2014-12-18 18:12:18)

0

946

ну, например, со мной не бывает. Мне ещё не приходилось торговать пылесосами, а Вы приходилось? *заинтересованно*

К счастью, без работы я не оставалась еще, да)
И пылесосами не торговала)

0

947

я вижу, что ничего ты не понял *проворчал, но ухо отпустил* Думаешь под Сабаш или как там называется твой коллектив... будет удобнее прыгать через обруч? Кстати, ты там соблюдаешь постельный режим же, какой ещё концерт?! *строго*

Не, они слишком круты. Под них можно устраивать только слэм и адуху. Или третью мировую разворачивать.
Они только в марте. Не волнуйся, я же не при смерти. Сегодня сняли швы, и вроде я не рассыпался на части)
А про пылесос все же подумай

\задумалась\ А Вы котят с деревьев снимаете?

Это делают специальные дроны. Я уже забыл, когда в последний раз котят видел.

0

948

Ginoza Nobuchika, зарплата энфорсеров, знаешь ли, не фонтан. Приходится выкручиваться. А то на... карманные расходы не хватает

0

949

Это делают специальные дроны. Я уже забыл, когда в последний раз котят видел.

Не любишь котят? \расстроилась\

0

950

Mitsuru Sasayama, ну смотри у меня, а то как не пущу тебя никуда! *угрожающе* Только разве что бесплатно если отдашь И как это ты не видел котят? А как же я? Мяу.

Imagawa Kurara, а покупать пылесосы Вам приходилось?

0

951

а покупать пылесосы Вам приходилось?

Нет О.о
Почему Вы - котенок?оО

0

952

Imagawa Kurara, это моя социальная ниша. Я ещё живу в шкафу. Ну, раньше жил, сейчас там пыльно и я не хочу туда лезть.

0

953

Ginoza Nobuchika, Давайте сделаем уборку!

0

954

Imagawa Kurara, отличное предложение. Пожалуй, теперь Вы просто обязаны купить у Сасаямы пылесос! Я уже готов мешаться под ногами и панически прятаться от громких звуков!

0

955

Ginoza Nobuchika, можете спать в капюшоне моей толстовки, пока я делаю уборку.

Сасаяма! Где твой пылесос?

0

956

Не любишь котят? \расстроилась\

как раз таки люблю. А видел уже давно. Своего бы завёл, да вот по уставу не положено.

ну смотри у меня, а то как не пущу тебя никуда! *угрожающе* Только разве что бесплатно если отдашь И как это ты не видел котят? А как же я? Мяу.

Приятно, когда о тебе заботятся, хах. А то вон Яёй обещала и ничего. Или она что-то другое обещала... но что-то не менее милое.
Я себе в убыток не работаю.
Тебя покормить?

Давайте сделаем уборку!

согласен! *взял себе пива и сел на диван, положив ноги на столик* А то живём как свиньи!

0

957

как раз таки люблю. А видел уже давно. Своего бы завёл, да вот по уставу не положено.

Я тоже котенка хочу Т__Т \ноет\

согласен! *взял себе пива и сел на диван, положив ноги на столик* А то живём как свиньи!

Эу.
Никакого пива.
\кинула в Сасаяму мокрую тряпку\
Будешь пыль протирать.

0

958

Сасаяма! Где твой пылесос?

Вон он *махнул в сторону стоящего в углу Аквиуса 3000 и подумал, что надо бы устроить демонстрацию, но ему лениво*

0

959

Эу.
Никакого пива.
\кинула в Сасаяму мокрую тряпку\
Будешь пыль протирать.

Одну банку.
*поймал тряпку, протёр столик, на котором упокоил ноги* Я всё

0

960

Вон он *махнул в сторону стоящего в углу Аквиуса 3000 и подумал, что надо бы устроить демонстрацию, но ему лениво*

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/088.gif
\берет пылесос, начинает делать уборку\

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC