Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Mitsuru Sasayama написал(а):

Одну банку.
*поймал тряпку, протёр столик, на котором упокоил ноги* Я всё

Не все. Протри - там, и там, и там, и вооон там \Обвела пальцем все помещение\ Везде)

0

962

Imagawa Kurara, нене, я ещё и высоты боюсь. Я как-нибудь сам, да.
Кстати, нашёл себя в пижаме. Она без рисунков!

+

http://img.bast.im/shogo/1/klo.jpg

Mitsuru Sasayama, я пиво есть не буду! *забрался и устроился на коленях*

0

963

Mitsuru Sasayama, сиди смирно, пока я на тебе сижу! *царапается*

0

964

Ginoza Nobuchika написал(а):

нене, я ещё и высоты боюсь. Я как-нибудь сам, да.
Кстати, нашёл себя в пижаме. Она без рисунков!

Ми-ммими \улыбнулась, продолжает уборку\

0

965

Imagawa Kurara написал(а):

\берет пылесос, начинает делать уборку\

*залюбовался* Обратите внимание, какое тихое всасывание!

Не все. Протри - там, и там, и там, и вооон там \Обвела пальцем все помещение\ Везде)

Я бы с радостью, но вот *показывает, что у него на коленях сидит Гино клубком, что есть неоспоримое оправдание*

сиди смирно, пока я на тебе сижу! *царапается*

есть, шеф *животик чешет*

0

966

*залюбовался* Обратите внимание, какое тихое всасывание!

Угу, спасибо)

Я бы с радостью, но вот *показывает, что у него на коленях сидит Гино клубком, что есть неоспоримое оправдание*

Эх, никакой помощи \расстроилась, пылесосит в шкафу\

0

967

Mitsuru Sasayama, вот, другое дело *урчит и подставляет шею* прям идилия у нас, да? Может ещё немного лосося?

0

968

Угу, спасибо)

вот всегда нам женской руки во флуде не хватало, как хорошо, что ты у нас есть

вот, другое дело *урчит и подставляет шею* прям идилия у нас, да? Может ещё немного лосося?

Извини только пиво.
Массаж делают, в шкафу прибирают, лососем кормят. Живешь как в отеле. Вона крыса побежала, Барсик, фас!

0

969

нихрена себе дебаты в анкете

0

970

Imagawa Kurara, простите, но я не могу Вам помочь. Страх - одно из самых сильных чувств и его сложнее всего перешагнуть. А пылесос страшный!

Mitsuru Sasayama, где крыса?! Какая ещё крыса?! *ходит по Сасаяме кругами* Большая? Ааа, возьми меня на ручки! *вжимается в друга*

0

971

где крыса?! Какая ещё крыса?! *ходит по Сасаяме кругами* Большая? Ааа, возьми меня на ручки! *вжимается в друга*

хоспадя, краказябра бесполезная *взял на руки, отнёс в свежевымытый домик и дал вискаса погрызть*

0

972

Mitsuru Sasayama, пусть я и краказябра, но полезная! *возмущённо сидит в шкафу* просто я рождён для другого! И вообще, мне надо работать.

0

973

пусть я и краказябра, но полезная! *возмущённо сидит в шкафу* просто я рождён для другого! И вообще, мне надо работать.

*улыбнулся* Для чего же ты был рождён, Гино?
Много?

0

974

Mitsuru Sasayama, я был рождён для того, чтоб нести в мир скептицизм и занудство. Может быть ещё для того чтобы кушать и спать. Но точно не для того, чтобы ловить крыс. Конечно много. когда это я мало работал?

0

975

я был рождён для того, чтоб нести в мир скептицизм и занудство. Может быть ещё для того чтобы кушать и спать. Но точно не для того, чтобы ловить крыс. Конечно много. когда это я мало работал?

Ну ладно, пусть дальше жрут нашу проводку, не обеднеем.
И правда. Ты же у нас трудоголик *улыбнулся и поделился водичкой*

0

976

Mitsuru Sasayama, вот спасибо *сделал глоток и вернул обратно* а ты чем время убиваешь на больничном?

0

977

вот спасибо *сделал глоток и вернул обратно* а ты чем время убиваешь на больничном?

Я его даже и не убиваю совсем. Дома всегда дела найдутся, когда людей много. Разгрёб свои бардаки, теперь всё аккуратненько. Да еще и в поликлинике больничный испортили, теперь надо ездить и восстанавливать его. Уроды.

0

978

Уруру, а самое забавное, что играть я не могу ...

0

979

Imagawa Kurara, почему?

0

980

Mitsuru Sasayama, От непринятых пользователей скрыты локации эпизодов)

0

981

Mitsuru Sasayama, они на него кофе пролили что ли? Как можно испортить больничный?

Imagawa Kurara, я так и не понял что там с админкой у Кагари и Томы, но у меня её нет, увы.

0

982

Ginoza Nobuchika, Эх, жаль, конечно)

0

983

Imagawa Kurara, ничего, мы разберёмся. Я вроде как уже связался с Макишимой. Есть, конечно, риски, но что делать? Мне вот лично пока и флуда хватает. А так внезапно обнаружится, что я всем должен пост и все дела.

+1

984

Kagari Shuusei, и что же ты так утомительно и загадочно молчишь?

0

985

они на него кофе пролили что ли? Как можно испортить больничный?

нет, врач указала неверный код. Надо было на продление, а она написала на закрытие. Одна неверная цифра в ячейке и всё, косяк, нужно новый делать. Это как листок с ЕГЭ - ни складывать, ни мять его нельзя, и проверяется машиной. Вот над ним все и трясутся. Теперь лишний геморрой. А я так хотел завтра поспать до обеда.

От непринятых пользователей скрыты локации эпизодов

вот это незадача. Ничего, Гино разрулит. Наверное

Я вроде как уже связался с Макишимой.

Кто глав админ сейчас вообще?

0

986

Кто глав админ сейчас вообще?

Зачем спросил. Уже всё посмотрел.

0

987

Mitsuru Sasayama, как всё сложно то сейчас. Давно не был в больницах в качестве пациента. Зато умудрился несколько раз побыть сопровождающим, кстати, хах.

вот это незадача. Ничего, Гино разрулит. Наверное

Может попросим открыть просто этот раздел? Или попросить мне админку сразу, как думаешь? Вы же не будете меня шантажировать и требовать работать, правда?

0

988

как всё сложно то сейчас. Давно не был в больницах в качестве пациента. Зато умудрился несколько раз побыть сопровождающим, кстати, хах.

дай бог тебе здоровья.
За ручку водил?

Может попросим открыть просто этот раздел? Или попросить мне админку сразу, как думаешь? Вы же не будете меня шантажировать и требовать работать, правда?

Раздел хорошо, но функция по смену никнеймов тоже нужна, как и другие. Было бы хорошо, если Макишима дал кому-то админку. Поскольку сюжета не предусмотрено, то работы будет по минимуму все равно.

0

989

Mitsuru Sasayama, почти. Ну, тогда напишу Макишиме ещё раз, может даст мне админа.

Отредактировано Ginoza Nobuchika (2014-12-19 21:49:28)

0

990

да. И на скорой возил. Неприятная была история. Прям перед поездкой в Париж. Потом расскажу как-нибудь. Под праздник. Ну, тогда напишу Макишиме ещё раз, может даст мне админа.

Хорошо. Надеюсь все нормально закончилось в итоге.
Он вообще отвечает?

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC