Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kunizuka Yayoi написал(а):

Много, наверное, накопилось, одних выходных может не хватить.
*кивнула* Да. Хотя я не уверена, что получилось то, что тебе хотелось. Но все-таки.

Вообще всю неделю непреодолимо тянет спать, а выспаться в выхи все равно не дадут, так что они и впрямь не спасение. Но хоть на мозги капать не будут)
*вдохновился* Сын самурая хД
Блин, это шикарно, даже не рассчитывал, что выйдет так эпично и красочно. Ты просто прелесть, Яёй. Тяжко рождалось это творение?
И я целых 3 слова новых узнал х)

Kazame Miyu написал(а):

стати, всех с праздничком! Как-нибудь отпраздновали? Я, например, конкретно потратилась. Люблю подарки дарить! Правда, сама ничего сегодня не получила...

Привет, девочка-видение. И людей, видимо, тоже очень многих любишь)
Получил свою валентинку, умилился и дальше погряз в делах. И такая ханжеская жмотина никого не поздравил.

Kogami Shinya написал(а):

*лениво приветственно махнул рукой*

*повис на нем* чего такой смурной? На том свете отоспимся, а пока жизнь - кайф!

0

92

Kogami Shinya, Kazame Miyu, почему вы все так мало спите?*с недоумением* Завтра, надеюсь, возможность будет отдохнуть.

0

93

Mitsuru Sasayama написал(а):

Вообще всю неделю непреодолимо тянет спать, а выспаться в выхи все равно не дадут, так что они и впрямь не спасение. Но хоть на мозги капать не будут)
*вдохновился* Сын самурая хД
Блин, это шикарно, даже не рассчитывал, что выйдет так эпично и красочно. Ты просто прелесть, Яёй. Тяжко рождалось это творение?
И я целых 3 слова новых узнал х)

Дела будут требовать внимания и участия?
*чуть улыбнулась* Я рад, что ты оценил.
Да, получилось почти как эпос, только покороче слегка, и не то чтобы очень похоже на оду... но, я так поднимаю, тебе понравилось. Я практически счастлива. *и довольна* Да нет, на самом деле написалось довольно быстро. И было любопытно, потому что такого я никогда раньше не писала.
Амадо, кайкэн и...?

Kazame Miyu написал(а):

Кстати, всех с праздничком! Как-нибудь отпраздновали? Я, например, конкретно потратилась. Люблю подарки дарить! Правда, сама ничего сегодня не получила...

Я не праздную этот глупый розовый праздник. Наверное, поэтому меня и начали поздравлять прямо с утра.*мрачно*

0

94

почему вы все так мало спите?*с недоумением* Завтра, надеюсь, возможность будет отдохнуть.

Завтра у меня нет выходного \сообщила\ Поэтому вряд ли.

Привет, девочка-видение. И людей, видимо, тоже очень многих любишь)
Получил свою валентинку, умилился и дальше погряз в делах. И такая ханжеская жмотина никого не поздравил.

Знала, что такими темпами до такого статуса докачусь) Конечно, семья, друзья, хорошие знакомые и просто люди, которыми я восхищаюсь. Все довольно просто и очевидно.
И ты получил...а я лишь словила неловкие взгляды. Зато увидела их улыбки, наверно, мне больше и не надо)

0

95

Я не праздную этот глупый розовый праздник. Наверное, поэтому меня и начали поздравлять прямо с утра.*мрачно*

Почему именно розовый? По желанию можно и красным назвать. Я тоже не праздную, но подарки дарю) Все тебя любят - это прекрасно. Воспринимай поздравления не как дань празднику, а как знак внимания.

0

96

Kazame Miyu написал(а):

Завтра у меня нет выходного \сообщила\ Поэтому вряд ли.

Когда же у тебя выходные?

Kazame Miyu написал(а):

Почему именно розовый? По желанию можно и красным назвать. Я тоже не праздную, но подарки дарю) Все тебя любят - это прекрасно. Воспринимай поздравления не как дань празднику, а как знак внимания.

Красный у меня ассоциируется с чем-то революционным.*чуть пожала плечами* По-моему, в данном случае это и есть праздновать. Все любят?*хмыкнула* Я слишком скептична, чтобы так думать обо всех. Да и внимание хорошо получать без повода или по поводу более личному.

0

97

Когда же у тебя выходные?

Например, в Вс будет...но у меня и на него много дел запланировано.

Красный у меня ассоциируется с чем-то революционным.*чуть пожала плечами* По-моему, в данном случае это и есть праздновать. Все любят?*хмыкнула* Я слишком скептична, чтобы так думать обо всех. Да и внимание хорошо получать без повода или по поводу более личному.

А чем тебе не революция? Своеобразная, но что-то в этом есть) А для меня праздновать...наверно, стол со вкусностями, гости. Ладно, всем всех любить не дано, можно и сузить рамки этого понятия, но это сути не меняет. Не знаю, мне было бы очень приятно...

0

98

Дела будут требовать внимания и участия?
*чуть улыбнулась* Я рад, что ты оценил.
Да, получилось почти как эпос, только покороче слегка, и не то чтобы очень похоже на оду... но, я так поднимаю, тебе понравилось. Я практически счастлива. *и довольна* Да нет, на самом деле написалось довольно быстро. И было любопытно, потому что такого я никогда раньше не писала.
Амадо, кайкэн и...?

Дела под названием "люди". Иду на др, а у меня еще подарка нет)
Конечно понравилось, люблю, когда меня восхваляют~ И сама история красивая получилась, атмосферу создает самую что ни на есть нужную.
Такого в смысле стиля, объема?
И даймё.
И я вспомнил внезапно, что тоже тебе обещал стих свой мрачный показать.

Kazame Miyu написал(а):

Знала, что такими темпами до такого статуса докачусь) Конечно, семья, друзья, хорошие знакомые и просто люди, которыми я восхищаюсь. Все довольно просто и очевидно.
И ты получил...а я лишь словила неловкие взгляды. Зато увидела их улыбки, наверно, мне больше и не надо)

Это твоя фича отныне и вовеки.
Ну, надеюсь, они оценили и в следующий раз тоже в долгу не останутся)

0

99

Kazame Miyu написал(а):

Например, в Вс будет...но у меня и на него много дел запланировано.

Изредка надо высыпаться. Недосып скверно сказывается на здоровье. Так что, думаю, стоит запланировать хоть немного нормального сна.

Kazame Miyu написал(а):

А чем тебе не революция? Своеобразная, но что-то в этом есть) А для меня праздновать...наверно, стол со вкусностями, гости. Ладно, всем всех любить не дано, можно и сузить рамки этого понятия, но это сути не меняет.

*посмотрела задумчиво* Каждому свое.
Может и не меняет. Но меня это скорее удивило. Не романтичный я человек.

Kazame Miyu написал(а):

Не знаю, мне было бы очень приятно...

С праздничком~

http://cs413023.vk.me/v413023437/9c7a/MuP1dWB5rGM.jpg

Дела под названием "люди". Иду на др, а у меня еще подарка нет)
Конечно понравилось, люблю, когда меня восхваляют~ И сама история красивая получилась, атмосферу создает самую что ни на есть нужную.
Такого в смысле стиля, объема?
И даймё.
И я вспомнил внезапно, что тоже тебе обещал стих свой мрачный показать.

Прямо завтра и идешь? У меня такая же история была в прошлые выходные, причем поиски подарка закончились прямо впритык. Ужасно неудобно получилось, не люблю торопиться. Вообще. Это ведь хорошо, отдохнешь и развеешься.
Значит, все правильно вышло. *еще более довольна*
В смысле стиля и сюжета. Обычно я пишу более абстрактно. Люблю символизм.
Да. *тоже вспомнила* Его уже можно почитать?

0

100

Изредка надо высыпаться. Недосып скверно сказывается на здоровье. Так что, думаю, стоит запланировать хоть немного нормального сна.

Планы - только планы, им не всегда суждено сбыться. Да, болеть мне нельзя. Кстати, спасибо за заботу, Яёй)

Это твоя фича отныне и вовеки.
Ну, надеюсь, они оценили и в следующий раз тоже в долгу не останутся)

То есть после моей смерти прозвище останется жить в этом мире, люди сложат легенды, сделав меня очередным призраком какого-нибудь городка. \предположила\
Они-то,может, и оценили, но долг они вряд ли в следующий раз вернут, не первый год же я подарки дарю)

С праздничком~

Даже не знаю...радоваться мне или пугаться)

0

101

*посмотрела задумчиво* Каждому свое.
Может и не меняет. Но меня это скорее удивило. Не романтичный я человек.

Что верно, то верно.
Я тоже не очень в этом разбираюсь, но праздники люблю, особенно, когда выходной )

0

102

С праздничком~

Яёй в своем репертуаре)

Прямо завтра и идешь? У меня такая же история была в прошлые выходные, причем поиски подарка закончились прямо впритык. Ужасно неудобно получилось, не люблю торопиться. Вообще. Это ведь хорошо, отдохнешь и развеешься.
Значит, все правильно вышло. *еще более довольна*
В смысле стиля и сюжета. Обычно я пишу более абстрактно. Люблю символизм.
Да. *тоже вспомнила* Его уже можно почитать?

Прямо да. И даже нет идей, что дарить.
И чем все закончилось? На чем в итоге остановила выбор? Может, тебя скопипастю х)
Ты не можешь быть довольнее, чем я ^ ^
Как тот стих про титанов?)
Да, с ним уже даже доверенные лица были ознакомлены. Что-то вроде проклятья на головы тех, кому желаешь ада при жизни и после смерти. Навеяно книгой Дэна Брауна "Инферно" и "Божественной комедией" Данте Алигьери.

Свернутый текст

Их кровь стечет в купели бесов,
Глаза украсят пасть геен,
Чуму во время тайной мессы
Сплетут из их набухших вен.

Что было яством, станет гнилью,
Вино сольется в нечистоты,
Скрошатся зубы мелкой пылью,
Построят пчелы в глотке соты.

Их пальцы скормят паукам,
Швырнут останки свиньим рылам,
Их слабым, ссохшимся рукам
Доверят раскопать могилы.

Из век польется гной и сера,
Построят храм из их костей,
На алтаре – распятье веры,
И двадцать вырванных ногтей.

Поймают взгляд глазниц пустых,
Из тысяч свеч зажгут одну,
И вместо Бога и святых
Узрят в иконах Сатану.

Когда родят их дети в муках,
Познают то, что им внове:
Увидят вместо своих внуков
Могильных кольчатых червей.

Но крика нет – язык их вырван,
И паразиты в их телах
Из кожи выйдут как нарывы,
Собой устлав постель в гробах.

Из душных каменных мешков
Покажут сквозь решетку струпья,
И на веревках из кишков
Они повесятся под утро.

Из всех лишь ангелы господни
Услышат, как они кричат.
И в самой жаркой преисподней
Навечно души заточат.

Искать спасенья в темноте,
Где бездна дышит мукой плоти -
Бежать к Вратам по пустоте,
Сорвавшись вниз на повороте.

Из-под котлов вдыхайте пламя,
Глотайте жадно соки скверны,
И да раскинутся над вами
Сады кровавого Инферно.

0

103

Kazame Miyu написал(а):

Планы - только планы, им не всегда суждено сбыться. Да, болеть мне нельзя. Кстати, спасибо за заботу, Яёй)

*чуть пожала плечами* Это всего лишь трезвая рекомендация, так что не за что.

Kazame Miyu написал(а):

Даже не знаю...радоваться мне или пугаться)

С чего бы пугаться? Это ведь не угроза. Впрочем, как хочешь.

0

104

Kazame Miyu написал(а):

То есть после моей смерти прозвище останется жить в этом мире, люди сложат легенды, сделав меня очередным призраком какого-нибудь городка. \предположила\
Они-то,может, и оценили, но долг они вряд ли в следующий раз вернут, не первый год же я подарки дарю)

Это прозвище жило до тебя, и будет жить после тебя. Но у тебя еще есть все шансы увековечить себя в памяти людей каким-то более фееричным способом)
Я думал, жизнерадостные альтруисты уже все вымерли, а они вона где прятались.

0

105

Kazame Miyu написал(а):

Как-нибудь отпраздновали? Я, например, конкретно потратилась. Люблю подарки дарить! Правда, сама ничего сегодня не получила...

Воу-воу. Надо было записываться к нам! Я получил целых две валентинки! От Сивиллы и от Кагари. Я счастлив. Целых две охуенных валентинки за одно 14 февраля! Успееех.

Kunizuka Yayoi, ты прям поэму написала! Ничего себе.

Mitsuru Sasayama, и запоздало, но скажу... люблю тебя, Сасаяма! *заобнимал*

0

106

Прямо да. И даже нет идей, что дарить.
И чем все закончилось? На чем в итоге остановила выбор? Может, тебя скопипастю х)
Ты не можешь быть довольнее, чем я ^ ^
Как тот стих про титанов?)
Да, с ним уже даже доверенные лица были ознакомлены. Что-то вроде проклятья на головы тех, кому желаешь ада при жизни и после смерти. Навеяно книгой Дэна Брауна "Инферно" и "Божественной комедией" Данте Алигьери.

А что человек любит? Может, ему нравятся что-то, м, забавное. Или наоборот - посерьезнее будет.
На самом деле у меня был список пожеланий, из которых я выбрала держатель для плеера (такой, чтобы можно было заниматься спортом). Из-за него я объехала несколько спортивных магазинов, но ничего не нашла. Мне повезло, брат ездил в Декатлон, там купил. Сверху я еще прибавила от себя "Пролетая над гнездом кукушки", а то получалось как-то уныленько.
*взглянула на него оценивающе, невольно улыбнулась вновь* Тут ты прав.
Нет. Тот стих про титанов - был бредом на коленке. Бредить я умею с ходу и без подготовки. Скорее что-то вроде:

~~~

Ладони запуская в небеса,
Зачерпывая нежность синевы,
В зеркальные смотря глаза
И ничего не видя, кроме пустоты,
Мне рассмеяться бы о том,
Чего здесь нет,
И расплескать по ветру пыль от грез.
В кудрях сирени - запах снов,
В кудрях сирени - миражи.

Дыша дождливой тишиной
И из бумаги строя мир,
Чернильные сводя мосты
Из хрупкой ломкости весны,
Мне позабыть бы вдруг о том,
Чего не может быть,
Отбросив дней отживших плащ.
А где-то там - тепло и свет,
А где-то там - покой из трав.

*прочитала* Сасаяма! Прекрасный стих. И очень добрый. Ты вообще часто пишешь?

0

107

Ginoza Nobuchika, здравствуйте, инспектор. И - я воспринимаю это как положительную оценку, спасибо.*кивнула, чуть улыбнувшись*

0

108

А что человек любит? Может, ему нравятся что-то, м, забавное. Или наоборот - посерьезнее будет.
На самом деле у меня был список пожеланий, из которых я выбрала держатель для плеера (такой, чтобы можно было заниматься спортом). Из-за него я объехала несколько спортивных магазинов, но ничего не нашла. Мне повезло, брат ездил в Декатлон, там купил. Сверху я еще прибавила от себя "Пролетая над гнездом кукушки", а то получалось как-то уныленько.
*взглянула на него оценивающе, невольно улыбнулась вновь* Тут ты прав.
Нет. Тот стих про титанов - был бредом на коленке. Бредить я умею с ходу и без подготовки.

Человек - трешуха по жизни. Веселая, скептичная, бесконечно очаровательная и дерзкая мадама. Любит Пелевина и Курта Кобейна. Вот и думаю...
Всегда считал, что книга - лучший подарок)
Ты все чаще и чаще начинаешь улыбаться *усмехнулся*
В то-то и дело, что не все умеют так задорно бредить.

Скорее что-то вроде:

Кажется, теперь я понял, что ты подразумевала под символизмом. Эффект светлой печали усиливается за счет этих лирических сравнений.

*прочитала* Сасаяма! Прекрасный стих. И очень добрый. Ты вообще часто пишешь?

Вообще нет. Иногда в голове зародится пара строк, и понесется. Раз в полгода, может быть.
Сейчас ваяю папке ко дню рождения. Получается как-то стебно

папа и я

Моря секретов у нас не найдется,
И палимся оба как воры,
Когда к холодильнику ночью крадемся
И встретимся вдруг в коридоре.

Ginoza Nobuchika написал(а):

и запоздало, но скажу... люблю тебя, Сасаяма! *заобнимал*

У меня тоже к тебе заоблачные чуйства *покровительственно погладил по голове* У тебя хороший настрой?

0

109

оу-воу. Надо было записываться к нам! Я получил целых две валентинки! От Сивиллы и от Кагари. Я счастлив. Целых две охуенных валентинки за одно 14 февраля! Успееех.

Я не люблю оставаться в долгу. А если бы время не нашла?) Потом бы меня совесть сильно замучила.

С чего бы пугаться? Это ведь не угроза. Впрочем, как хочешь.

Не знаю, жутковато для поздравления, наверно)

Это прозвище жило до тебя, и будет жить после тебя. Но у тебя еще есть все шансы увековечить себя в памяти людей каким-то более фееричным способом)
Я думал, жизнерадостные альтруисты уже все вымерли, а они вона где прятались.

Так не интересно, я хочу, чтобы оно как-нибудь само, без моего особого вмешательства.
Если это слово до сих пор не утратило своего значения, то вымирание данного вида вряд ли предполагает современность. К тому же, ты ошибся адресом) Мне далеко до альтруистки, наверно.

0

110

Человек - трешуха по жизни. Веселая, скептичная, бесконечно очаровательная и дерзкая мадама. Любит Пелевина и Курта Кобейна. Вот и думаю...
Всегда считал, что книга - лучший подарок)
Ты все чаще и чаще начинаешь улыбаться *усмехнулся*
В то-то и дело, что не все умеют так задорно бредить.

*задумалась* Какой-нибудь мерч с Кобейном? Хотя у нее, верно, много всякого имеется уже. Вообще, мысли начинают клониться к чему-то мрачно-весёлому.
Лучший, но хорошо бы знать, что человек читал, а что нет. И что ему примерно нравится.) Просто "Пролетая..." уже вроде классики, так что в самый раз.
М.*задумалась об этом, потом чуть кивнула* Так выходит... почему-то.
Спасибо. Но для бреда нужен толчок или стимул. *немного подумав* И прозой бредить проще.

Кажется, теперь я понял, что ты подразумевала под символизмом. Эффект светлой печали усиливается за счет этих лирических сравнений.

Да, когда я это писала, мне и правда было довольно печально.

Вообще нет. Иногда в голове зародится пара строк, и понесется. Раз в полгода, может быть.
Сейчас ваяю папке ко дню рождения. Получается как-то стебно

У тебя отлично получается для таких редкий случаев.
А это вообще здорово. По-моему.

Kazame Miyu написал(а):

Не знаю, жутковато для поздравления, наверно)

Ты еще не видела, как поздравляют патологоанатомы.

0

111

Kazame Miyu написал(а):

ак не интересно, я хочу, чтобы оно как-нибудь само, без моего особого вмешательства.
Если это слово до сих пор не утратило своего значения, то вымирание данного вида вряд ли предполагает современность. К тому же, ты ошибся адресом) Мне далеко до альтруистки, наверно.

Так просто ничего не бывает. А жаль.
Отчего же стремление делать другим добро, не ожидая ничего взамен, не альтруизм? не полный, может быть, но подвид его.

*задумалась* Какой-нибудь мерч с Кобейном? Хотя у нее, верно, много всякого имеется уже. Вообще, мысли начинают клониться к чему-то мрачно-весёлому.
Лучший, но хорошо бы знать, что человек читал, а что нет. И что ему примерно нравится.) Просто "Пролетая..." уже вроде классики, так что в самый раз.
М.*задумалась об этом, потом чуть кивнула* Так выходит... почему-то.
Спасибо. Но для бреда нужен толчок или стимул. *немного подумав* И прозой бредить проще.

Где ж его найти *почесал затылок* Ладно, завтра как-нибудь разберусь. Может, позависаю в книжном, подберу что-нибудь.
Мрачно-веселое? Типа черный юмор в радужном свете?
Тоже хочу прочитать. Даже скачал, но выяснилось, что английском. Испугался)
Потому что я рядом~ *затискал в объятьях*
Под зад?

Да, когда я это писала, мне и правда было довольно печально.

А что-то позитивное в закромах есть?

У тебя отлично получается для таких редкий случаев.
А это вообще здорово. По-моему.

спасибо, осталось довести до подарочного вида)

Ты еще не видела, как поздравляют патологоанатомы.

а я видел

0

112

Kunizuka Yayoi, конечно, как положительную! Ну конечно!

У меня тоже к тебе заоблачные чуйства *покровительственно погладил по голове* У тебя хороший настрой?

у меня отличный настрой! *кивает* правда-правда заоблачные? *заинтересованно*

Kazame Miyu написал(а):

Я не люблю оставаться в долгу. А если бы время не нашла?) Потом бы меня совесть сильно замучила.

да ну... успела бы сочинить чего нибудь. Я вот целую игру написал!

Кстати, вы все можете пройти.

0

113

у меня отличный настрой! *кивает* правда-правда заоблачные? *заинтересованно*

рад это слышать)
Да... то есть, нет... То есть, нет, но да. Сейчас бутылку допью и будет почти совсем да *тычет ему под нес сушеного карася* Бушь?

Кстати, вы все можете пройти.

Я попробовал. Но когда я отказался пить неведомое наркоманское пойло, меня снова вернули в исходную точку, не оставив выбора. На меня давят. Я так не могу. Где мой мандарин.

0

114

Да... то есть, нет... То есть, нет, но да. Сейчас бутылку допью и будет почти совсем да *тычет ему под нес сушеного карася* Бушь?

Буш! *утвердительно* А что ты пьёшь?

Я попробовал. Но когда я отказался пить неведомое наркоманское пойло, меня снова вернули в исходную точку, не оставив выбора. На меня давят. Я так не могу. Где мой мандарин.

ахаха! А там есть ты, между прочим! И вообще все есть.

0

115

Где ж его найти *почесал затылок* Ладно, завтра как-нибудь разберусь. Может, позависаю в книжном, подберу что-нибудь.
Мрачно-веселое? Типа черный юмор в радужном свете?
Тоже хочу прочитать. Даже скачал, но выяснилось, что английском. Испугался)
Потому что я рядом~ *затискал в объятьях*
Под зад?

М.*задумчиво* У нас у метро есть магазинчик, где можно быстро что-то этакое изготовить. Кружку, к примеру. Минут за десять-пятнадцать делают и не то чтобы дорого. Только надо со своим изображением. Наверняка у тебя там поблизости что-то такое может оказаться. Хотя книжный - это прекрасная идея.
Что-то вроде. Мне вспомнилась антистрессовая подушка в виде черного кота, если честно.
Не знаю, какой там английский, может, и не очень сложный. У меня книжка есть, но там хитрый брак, так что в середине история вдруг начинается с начала.
Н-ну... возможно.*мужественно и даже без споров перенесла затискивание, радуясь, что он это делает не слишком сильно и крепко*
Под зад может вызывать нежелательный эффект.

А что-то позитивное в закромах есть?

Только проза.

Солнце, уходящее за горизонт~

-А сейчас будет солнце, уходящее за горизонт.
-Валяй.
-...
-...
-Ну как?
-Что-то не очень похоже на солнце, уходящее за горизонт.
-Почему это?
-Во-первых, я не пойму, где горизонт...
-Да вот же линия! Приглядись, черт побери.
-...а во-вторых, я не вижу солнце.
-А это что, по-твоему?
-А это, по-моему, желто-красная клякса. Или цыпленка кто-то переехал.
-Представь себе, это абстракция.
-Поверь мне, это ОЧЕНЬ абстрактная абстракция.
-Именно так, как я и хотел.
-Тогда извини. В моей вселенной солнце кругленькое. Как блинчик.
-Слушай, хватит дурака валять! Сам мне трындел не переставая, что сюрреализм прекрасен, авангардизм - восхитителен, и после этого придираешься к моему солнцу?!
-Ладно, ладно... не злись. Божественное у тебя солнце. Правда немного эллипсовидное. Но, я думаю, если смотреть на картину лежа, будет в самый раз.
-Знаешь что? У меня есть идея.
-Ты хочешь еще что-нибудь пририсовать?
-Нет. Я хочу подарить эту картину тебе.
-Валяй... Мне как раз дырку в стене надо завесить. Так... дай-ка сюда мой шедевр. Хм... будет последним словом в живописи. Писком. Нет, криком... это эллипсовидное солнце, похожее на неудачный блин, будет олицетворять те искажения, что порождает наша реальность во всем вокруг и в нас самих. Безграничное пространство - свобода, возможности... самовыражение. И горизонт - как разделение между тем, что мы можем, и тем, что делаем...
-Тебе же она не нравилась.
-Не нравилась?
-Ну да. Ты оскорбил солнце. И горизонт унизил - своей ненаблюдательностью и поверхностью.
-Да... да, ты прав. Но тогда это божественное произведение искусства мне еще не принадлежало. А теперь я смог оценить его по заслугам. Ну, согласись, не может же у меня на стене висеть не пойми что?

спасибо, осталось довести до подарочного вида)

Я уверена, что у тебя все получится.

а я видел

Ты свой человек.*кивнула*
Ginoza Nobuchika, еще раз спасибо, инспектор. Мне это действительно приятно слышать.

0

116

Буш! *утвердительно* А что ты пьёшь?

Пиво *посмотрел на банку* Американское *отодрал от рыбы кусок, сунул ему в рот*

ахаха! А там есть ты, между прочим! И вообще все есть.

А что я там делаю? И все что делают?

М.*задумчиво* У нас у метро есть магазинчик, где можно быстро что-то этакое изготовить. Кружку, к примеру. Минут за десять-пятнадцать делают и не то чтобы дорого. Только надо со своим изображением. Наверняка у тебя там поблизости что-то такое может оказаться. Хотя книжный - это прекрасная идея.
Что-то вроде. Мне вспомнилась антистрессовая подушка в виде черного кота, если честно.
Не знаю, какой там английский, может, и не очень сложный. У меня книжка есть, но там хитрый брак, так что в середине история вдруг начинается с начала.
Н-ну... возможно.*мужественно и даже без споров перенесла затискивание, радуясь, что он это делает не слишком сильно и крепко*
Под зад может вызывать нежелательный эффект.

И сколько стоит сиё удовольствие? Кажется, лет 5 назад я кружку себе за 600 рублей делал.
Главное там удержаться и на себя не потратить косаря 2)
Хорошая подушка... но живое котэ круче.
Подстава, однако. А теперь уже книги и не обменяешь согласно какому-то новому закону, который я не читал *юрист, блеать*
*расценил это как свободу действий, посадил к себе на колени*
В глаз?

Только проза.

Ахах, это шикарно. Это фрагмент или оконченный эпизод?

Я уверена, что у тебя все получится.

Твоя уверенность предает мне сил~

0

117

И сколько стоит сиё удовольствие? Кажется, лет 5 назад я кружку себе за 600 рублей делал.
Главное там удержаться и на себя не потратить косаря 2)
Хорошая подушка... но живое котэ круче.
Подстава, однако. А теперь уже книги и не обменяешь согласно какому-то новому закону, который я не читал *юрист, блеать*
*расценил это как свободу действий, посадил к себе на колени*
В глаз?

Если мне не изменяет память, то где-то начиная от 300. Это если им не надо будет коллаж делать или что-то вроде этого. С этим вместе не больше 500 выходило.
А у тебя много книжных желаний? Это опасно, нужно, чтобы удерживали от.
Кто ж спорит. Но живые подарки - это такое тонкое дело...
Книжка старая, так что тот магазин канул давным-давно. Если это вообще не ларек какой-нибудь был. В 90-ые книги печатали на чем могли и как могли. Еще один коварный закон.
*покосилась на него настороженно, но, видя, что в остальном он себя ведет смирно, возмущаться не стала, оставшись сидеть, поглядывая ему в лицо*
Ты, смотрю, настроен на нанесение увечий. А оно к творчеству мало располагает.

Ахах, это шикарно. Это фрагмент или оконченный эпизод?

Это окончание. Есть продолжение, но оно не такое удачное. А все остальное большевато.

0

118

Пиво *посмотрел на банку* Американское *отодрал от рыбы кусок, сунул ему в рот*

шдорово *жуёт старательно*

А что я там делаю? И все что делают?

живут все там. У тебя есть дом и ты танцуешь с шваброй и поёшь вслух. Ну, по-моему мнению, хах. Ну и ещё ты решаешь остаться с Томой на ночь. Но по идее, ты спасаешь город и всё такое.

0

119

Если мне не изменяет память, то где-то начиная от 300. Это если им не надо будет коллаж делать или что-то вроде этого. С этим вместе не больше 500 выходило.
А у тебя много книжных желаний? Это опасно, нужно, чтобы удерживали от.
Кто ж спорит. Но живые подарки - это такое тонкое дело...
Книжка старая, так что тот магазин канул давным-давно. Если это вообще не ларек какой-нибудь был. В 90-ые книги печатали на чем могли и как могли. Еще один коварный закон.
*покосилась на него настороженно, но, видя, что в остальном он себя ведет смирно, возмущаться не стала, оставшись сидеть, поглядывая ему в лицо*
Ты, смотрю, настроен на нанесение увечий. А оно к творчеству мало располагает.

Пока их нет. Но если меня запустить в магазин, вытащить меня оттуда задача трудная.
Можно подарить человека...
Старые книги - это же самый кайф. Они офигенно книжной пылью пахнут.
Соблюдались бы еще эти законы, и все бы ничего.
*положил подбородок ей на плечо, блаженно лыбясь*
Отнюдь. Это смотря к какому творчеству.

Это окончание. Есть продолжение, но оно не такое удачное. А все остальное большевато.

В чем сюжет?

шдорово *жуёт старательно*

Ты Варго Хоут *знает, что ему это ни о чем не говорит, но продолжает еще подкармливать, чтобы еще больше шепелявил*

живут все там. У тебя есть дом и ты танцуешь с шваброй и поёшь вслух. Ну, по-моему мнению, хах. Ну и ещё ты решаешь остаться с Томой на ночь. Но по идее, ты спасаешь город и всё такое.

*открыл было рот, чтобы что-то сказать, закрыл, открыл еще раз и снова передумал, но наконец решился на лаконичность* Я Бэтмен

0

120

Я Бэтмен

дада, такой же, как я  Варго Хоут. Кстати, кто это?

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC