Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Mitsuru Sasayama написал(а):

Пока их нет. Но если меня запустить в магазин, вытащить меня оттуда задача трудная.
Можно подарить человека...
Старые книги - это же самый кайф. Они офигенно книжной пылью пахнут.
Соблюдались бы еще эти законы, и все бы ничего.
*положил подбородок ей на плечо, блаженно лыбясь*
Отнюдь. Это смотря к какому творчеству.

Но ты с нею справляешься хоть иногда?
Да.*кивнула* Кстати, не все новые книги пахнут вкусно, не знаю уж, в чем там дело, но что-то теперь не так. То ли бумага такая стала, то ли чернила уже не те.
Это фантастика.
*покосилась на него лицо с интересом, совсем успокоившись и слегка расслабившись, положила ладонь ему на руку*
И на какое творчество толкает фингал под глазом?

В чем сюжет?

В этих двух эпизодах - все вертится вокруг картины. А так - это несколько отдельных рассказов, объединенных одними персонажами. Вообще, я собиралась писать длинную историю, но.

0

122

Ginoza Nobuchika написал(а):

дада, такой же, как я  Варго Хоут. Кстати, кто это?

Разбойник, бороздящий со своей шайкой просторы Речных земель, имеющий прозвище козел, вечно шепелявящий, и который отрубил руку Джейме Ланнистеру и которого потом сбросили в Медвежью яму...
очкастый такой зануда, говорю *улыбнулся*

Kunizuka Yayoi написал(а):

Но ты с нею справляешься хоть иногда?
Да.*кивнула* Кстати, не все новые книги пахнут вкусно, не знаю уж, в чем там дело, но что-то теперь не так. То ли бумага такая стала, то ли чернила уже не те.
Это фантастика.
*покосилась на него лицо с интересом, совсем успокоившись и слегка расслабившись, положила ладонь ему на руку*
И на какое творчество толкает фингал под глазом?

Приходится. За уши.
Тебе не нравится идея подарить человека?(
Странно-странно, я от всех тащусь. Краска всегда обалденно воняет
*чуть сжал ее пальцы, провел носом по плечу до шеи, вдыхая запах*
К сопливым стихам о непонимании целого мира. А если фингал ставишь ты - на песню о своей победе. Даже гимн.

этих двух эпизодах - все вертится вокруг картины. А так - это несколько отдельных рассказов, объединенных одними персонажами. Вообще, я собиралась писать длинную историю, но.

Но?..

0

123

Приходится. За уши.
Тебе не нравится идея подарить человека?(
Странно-странно, я от всех тащусь. Краска всегда обалденно воняет
*чуть сжал ее пальцы, провел носом по плечу до шеи, вдыхая запах*
К сопливым стихам о непонимании целого мира. А если фингал ставишь ты - на песню о своей победе. Даже гимн.

*понимающе кивнула* Ну, хоть изредка-то можно оторваться, думаю.
Извини, мне надо было ее обдумать. Честно говоря, мне кажется, что с человеком еще боль не проблем, чем с живностью. Места занимает много, его корми, санузел ему обеспечь, душ и прочие удобства... а он еще и возмущаться может вслух. Хотя если есть специальное помещение... у тебя есть кандидатуры для дарения, кстати?
Наверное, мы нюхали разные книги.
*покусала нижнюю губу, отвела взгляд, легонько пожав его пальцы в ответ*Ты... не увлекайся слишком, ладно?
Хм-м. Твоя правда. Но на бред-то ведь точно не потянет.

Но?..

Но потом мне стало лень, вдохновение улетело в какую-то другую сторону и идея слегка выдохлась. Но под настроение я ее пишу иногда. Герои там славные получились.

0

124

*понимающе кивнула* Ну, хоть изредка-то можно оторваться, думаю.
Извини, мне надо было ее обдумать. Честно говоря, мне кажется, что с человеком еще боль не проблем, чем с живностью. Места занимает много, его корми, санузел ему обеспечь, душ и прочие удобства... а он еще и возмущаться может вслух. Хотя если есть специальное помещение... у тебя есть кандидатуры для дарения, кстати?
Наверное, мы нюхали разные книги.
*покусала нижнюю губу, отвела взгляд, легонько пожав его пальцы в ответ*Ты... не увлекайся слишком, ладно?
Хм-м. Твоя правда. Но на бред-то ведь точно не потянет.

Я взялся заказывать себе подарки в виде книг, так можно бороться с таким маньячеством.
Ну, как раз думаю над одним вариантом *косится на нее задумчиво*
Давай нюхать один кокаин.
Почему? *капризно*
А, мы про бред... ну, если ударить так, чтобы сотрясение было, почему бы и нет

Но потом мне стало лень, вдохновение улетело в какую-то другую сторону и идея слегка выдохлась. Но под настроение я ее пишу иногда. Герои там славные получились.

Какое знакомое ощущение

0

125

Я взялся заказывать себе подарки в виде книг, так можно бороться с таким маньячеством.
Ну, как раз думаю над одним вариантом *косится на нее задумчиво*
Давай нюхать один кокаин.
Почему? *капризно*
А, мы про бред... ну, если ударить так, чтобы сотрясение было, почему бы и нет

Хороший вариант. *немного поразмыслив* Раз о том зашла речь, то я ближе к твоему дню рождения тебе напомню.
*покосилась с подозрением* И что, я знакома с этим вариантом?
Ну... а он у тебя есть? Призывающий соблюдать законодательство Сасаяма.
*едва ощутимо погладил кончиками пальцев по тыльной стороне ладони* Чтобы не заходить слишком далеко.
После сотрясения и не такое может быть. И мозг может потом не встать на место.

Какое знакомое ощущение

Ну вот, значит, ты понимаешь, как это бывает иногда. Писать лучше сразу, иначе зэ энда может и не быть.

0

126

Хороший вариант. *немного поразмыслив* Раз о том зашла речь, то я ближе к твоему дню рождения тебе напомню.
*покосилась с подозрением* И что, я знакома с этим вариантом?
Ну... а он у тебя есть? Призывающий соблюдать законодательство Сасаяма.
*едва ощутимо погладил кончиками пальцев по тыльной стороне ладони* Чтобы не заходить слишком далеко.
После сотрясения и не такое может быть. И мозг может потом не встать на место.

До него еще далековато, оба скорее всего забудем)
Возможно, вы даже дружите *так же многозначительно смотрит*
*достал пакетик из внутреннего кармана, задорно им потряс*
Почему? *коснулся губами уха*
Ну да, он может дислоцироваться и истечь кровью в полость черепа... поэтому бить надо с особой осторожностью.

Ну вот, значит, ты понимаешь, как это бывает иногда. Писать лучше сразу, иначе зэ энда может и не быть.

Но если произведение планируется большим, то зараз его в любом случае не осилить. И иногда лучше делать небольшие перерывы, чтобы окинуть свежим взглядом уже написанное и понять, достойно оно продолжения или мусорки.

0

127

До него еще далековато, оба скорее всего забудем)
Возможно, вы даже дружите *так же многозначительно смотрит*
*достал пакетик из внутреннего кармана, задорно им потряс*
Почему? *коснулся губами уха*
Ну да, он может дислоцироваться и истечь кровью в полость черепа... поэтому бить надо с особой осторожностью

Ты так говоришь, как будто у нас с тобой уже хронический склероз.*с укоризной* Вспомнится как-нибудь, я думаю.
*приподняла левую бровь* И, может, даже близко?*помолчала немного, вглядываясь в его лицо* И кому ты собрался дарить моего возможного друга?
*слегка опешила от неожиданности* Э... и часто ты... нюхаешь?
Потому что.*с легким  недовольством* Моя бдительность не так крепко спит.*опять сжала его пальцы, чуть отодвигая свое ухо от его губ*
Да у тебя опыт. Как будто.

Но если произведение планируется большим, то зараз его в любом случае не осилить. И иногда лучше делать небольшие перерывы, чтобы окинуть свежим взглядом уже написанное и понять, достойно оно продолжения или мусорки.

Конечно. Но чем больше напишешь, те досаднее потом бросать.*вспомнила всё недописанное и большим усилием воле подавила желание вздрогнуть*
Но насчет перерывов ты прав, очень полезно. Иногда и кое-какие мысли появляются, кое-что удается улучшить.

0

128

Ты так говоришь, как будто у нас с тобой уже хронический склероз.*с укоризной* Вспомнится как-нибудь, я думаю.
*приподняла левую бровь* И, может, даже близко?*помолчала немного, вглядываясь в его лицо* И кому ты собрался дарить моего возможного друга?
*слегка опешила от неожиданности* Э... и часто ты... нюхаешь?
Потому что.*с легким  недовольством* Моя бдительность не так крепко спит.*опять сжала его пальцы, чуть отодвигая свое ухо от его губ*
Да у тебя опыт. Как будто.

я это называю "очищать память от лишней информации".
Очень может быть. Вы даже спите вместе *повел бровью* Как раз на завтра той самой любительнице Курта. И вопрос с подарком будет решен.
Ни разу *признался* Это из конфискованного.
Каков аргументирован ответ *усмехнулся, сплел их пальцы и поднес к ее груди их сцепленные руки* Твоя бдительность может подружиться с моей и они могут пойти куда-нибудь поиграть на время.
Только поверхностный.

Конечно. Но чем больше напишешь, те досаднее потом бросать.*вспомнила всё недописанное и большим усилием воле подавила желание вздрогнуть*
Но насчет перерывов ты прав, очень полезно. Иногда и кое-какие мысли появляются, кое-что удается улучшить.

Зато потом можно перечитать и поржать или подивиться своему таланту.

0

129

и у меня осталась последняя сигарета. Верный признак того, что скоро пора баиньки

0

130

я это называю "очищать память от лишней информации".
Очень может быть. Вы даже спите вместе *повел бровью* Как раз на завтра той самой любительнице Курта. И вопрос с подарком будет решен.
Ни разу *признался* Это из конфискованного.
Каков аргументирован ответ *усмехнулся, сплел их пальцы и поднес к ее груди их сцепленные руки* Твоя бдительность может подружиться с моей и они могут пойти куда-нибудь поиграть на время.
Только поверхностный.

Не такая уж это и лишняя информация.
Ничего себе. Да он близок ко мне, как я сама.*хмыкнула* А зачем ей он нужен-то? И потом - его сперва надо заманить, поймать... все дела.
И ты что*с сомнением* решил начать?
*вздохнула, сжав его пальцы покрепче, чтобы он так просто и быстро их не мог вырвать и куда-нибудь не туда сунуть, прижала их сцепленные руки к своей груди, глядя ему в глаза* Сомневаюсь, что такое возможно. По крайней мере, сегодня. Скорей уж мы все пойдем спать.*немного помолчала и добавила - на всякий случай* Просто спать.
Значит, тренировок не было...

Зато потом можно перечитать и поржать или подивиться своему таланту.

А у тебя что чаще бывает?

и у меня осталась последняя сигарета. Верный признак того, что скоро пора баиньки

...или что ты много куришь. Впрочем, того, что баиньки уже почти пора, это не отменяет все равно.

0

131

Не такая уж это и лишняя информация.
Ничего себе. Да он близок ко мне, как я сама.*хмыкнула* А зачем ей он нужен-то? И потом - его сперва надо заманить, поймать... все дела.
И ты что*с сомнением* решил начать?
*вздохнула, сжав его пальцы покрепче, чтобы он так просто и быстро их не мог вырвать и куда-нибудь не туда сунуть, прижала их сцепленные руки к своей груди, глядя ему в глаза* Сомневаюсь, что такое возможно. По крайней мере, сегодня. Скорей уж мы все пойдем спать.*немного помолчала и добавила - на всякий случай* Просто спать.
Значит, тренировок не было...

Согласен, пожалуй.
Ты почти близка к истине! *деланный восторг ее догадливостью* Она непременно найдет ему применение *покивал* Смотри, какой у меня мешок классный есть. Хочешь померить?
Это допрос? *недовольно*
*вздохнул, улыбнувшись* Насчет просто спать не обещаю, но пойдем-пойдем.
Я не бью людей просто так. Да и вообще не бью, чего уж там.

А у тебя что чаще бывает?

и то, и другое, пополам.

...или что ты много куришь. Впрочем, того, что баиньки уже почти пора, это не отменяет все равно.

В апреле брошу *план Барбаросса*

0

132

Согласен, пожалуй.
Ты почти близка к истине! *деланный восторг ее догадливостью* Она непременно найдет ему применение *покивал* Смотри, какой у меня мешок классный есть. Хочешь померить?
Это допрос? *недовольно*
*вздохнул, улыбнувшись* Насчет просто спать не обещаю, но пойдем-пойдем.
Я не бью людей просто так. Да и вообще не бью, чего уж там.

Надо же.*с не менее деланным удивлением* Но мой знакомый может быть категорически не согласен с насилием над своей личностью. *посмотрела на мешок* Нет, спасибо. Мешковину не ношу.
Нет. Это интерес. Ты же мне его предложил вместе с тобой нюхать.*резонно*
Не обещай.*кивнула* Все равно придется. *встала с его колен, не отпуская его руки, и повела его спать. Просто спать*
Оно и правильно. Хотя такие вещи - они иногда могут пригодиться исключительно в целях самообороны.

и то, и другое, пополам.

Что-то мне даже захотелось что-нибудь из твоего почитать.

В апреле брошу *план Барбаросса*

Правда? Ну что, я не сомневаюсь, что если ты начнешь, то выполнишь.*кивнула*

0

133

Что-то мне даже захотелось что-нибудь из твоего почитать.

к сожалению, много из написанного стерлось, когда у меня слетела винда. Выуживаю какие-то работы с разных сайтов и форумов, если вспоминаю.
Хочешь завтра стихотворение про Теона Грейджоя? Почти свежак, полугодовой давности)

Правда? Ну что, я не сомневаюсь, что если ты начнешь, то выполнишь.*кивнула*

а я вот что-то не очень уверен... но надеюсь, ты права

Надо же.*с не менее деланным удивлением* Но мой знакомый может быть категорически не согласен с насилием над своей личностью. *посмотрела на мешок* Нет, спасибо. Мешковину не ношу.
Нет. Это интерес. Ты же мне его предложил вместе с тобой нюхать.*резонно*
Не обещай.*кивнула* Все равно придется. *встала с его колен, не отпуская его руки, и повела его спать. Просто спать*
Оно и правильно. Хотя такие вещи - они иногда могут пригодиться исключительно в целях самообороны.

Думаю, они с девушкой договорятся... особенно, когда она отрежет ему руку или ногу. Способствует взаимопониманию, так сказать.
ПЛан с человеком-подарком провалился *констатировал*
Чего же ты опасаешься? Что я стану неадекватен?
*дал себя увести* А может поспим голыми? *с энтузиазмом*

0

134

к сожалению, много из написанного стерлось, когда у меня слетела винда. Выуживаю какие-то работы с разных сайтов и форумов, если вспоминаю.
Хочешь завтра стихотворение про Теона Грейджоя? Почти свежак, полугодовой давности)

Досадно. Вот потому я  сама себе все и отправляю на емейл.
Хочу, конечно же.

а я вот что-то не очень уверен... но надеюсь, ты права

Посмотрим. Если хотя бы уменьшить получится - тоже ведь неплохо.

Думаю, они с девушкой договорятся... особенно, когда она отрежет ему руку или ногу. Способствует взаимопониманию, так сказать.
ПЛан с человеком-подарком провалился *констатировал*
Чего же ты опасаешься? Что я стану неадекватен?
*дал себя увести* А может поспим голыми? *с энтузиазмом*

*посмотрела на него снисходительно* Кто же вот так просто даст себе что-то отрезать? Среди моих знакомых нет таких мазохистов.
Да.*кивнула* Странно, правда?
Нет. *посмотрела на пакетик* Того, что меня что-то пока не тянет это нюхать.
*оглянулась на него через плечо* Нет. Сам ведь понимаешь, что если будем спать голыми, то случится что-то. Что-то не то. *твёрдо; довела его до кровати, отпустила его руку* Так что ты раздевайся, но не до конца. Пожалуйста.*ушла переодеваться в ванную, вернулась в майке и шортах, покосилась на него, забираясь под одеяло*

0

135

Досадно. Вот потому я  сама себе все и отправляю на емейл.
Хочу, конечно же.

а это идея оО

Посмотрим. Если хотя бы уменьшить получится - тоже ведь неплохо.

Если сокращу курение только до пьянок, то это уже будет прогресс

*посмотрела на него снисходительно* Кто же вот так просто даст себе что-то отрезать? Среди моих знакомых нет таких мазохистов.
Да.*кивнула* Странно, правда?
Нет. *посмотрела на пакетик* Того, что меня что-то пока не тянет это нюхать.
*оглянулась на него через плечо* Нет. Сам ведь понимаешь, что если будем спать голыми, то случится что-то. Что-то не то. *твёрдо; довела его до кровати, отпустила его руку* Так что ты раздевайся, но не до конца. Пожалуйста.*ушла переодеваться в ванную, вернулась в майке и шортах, покосилась на него, забираясь под одеяло*

А давать и не надо, она сама возьмет. Но все будет гуманно, под наркозом. Наверное.
Ничто не предвещало беды, но случилось.
Тогда еще полежит до лучших времен~
Ну почему сразу не то, очень даже то могло бы быть *усмехнулся снисходительно, разделся, лег рядом, обнял со спины, уткнувшись носом в волосы* Сладких снов, Яёй

0

136

И даже полпоста написал в пьнку-гулянку с Ко и Гино. Успех

0

137

а это идея оО

Пользуйся. Эта идея - результат горького опыта, да.

Если сокращу курение только до пьянок, то это уже будет прогресс

Как-то они у тебя странно взаимосокращаются.*с сомнением*

А давать и не надо, она сама возьмет. Но все будет гуманно, под наркозом. Наверное.
Ничто не предвещало беды, но случилось.
Тогда еще полежит до лучших времен~
Ну почему сразу не то, очень даже то могло бы быть *усмехнулся снисходительно, разделся, лег рядом, обнял со спины, уткнувшись носом в волосы* Сладких снов, Яёй

Какая она самостоятельная. С нею стоит быть осторожнее, похоже.
Ничего, в следующий раз получится. Может быть.
Пусть полежит. *кивнула* Ты про него не забудь только. А то вывалится тогда, когда не надо.
Ну, для тебя-то всё то.*чуть качнула головой* А для моей бдительности - нет. *закрыла глаза, накрыв его руки своими и прислушиваясь к его дыханию* И тебе снов замечательных, Сасаяма.
И хорошо повеселиться уже сегодня.

0

138

*плюхнулась в кресло, оглядываясь*
хммм, какой-то закон подлости
ГДЕ ВСЕ

0

139

Tsunemori Akane, *обмотался одеялком* Кэнди болеет и читает,  читает как болеет)

0

140

Candy, Акане плохая хозяйка, не уследииила *кинулась на кухню делать чай с малиной*

0

141

Tsunemori Akane, да прям. Старый прожженный медуз должен и сам себя поберечь. У меня вот мандаринки пока ещё есть)
А ты тоже "Монстра" не смотрела, да? т_т Анимё которое.

0

142

Candy, нет, а что, достойно внимания? *протягивает чаек с малиной и усаживает на колени*

0

143

Tsunemori Akane, у меня почти что шкурный интерес: обсудить не с кем)) Я б рекомендовал, но там 74 серии *сунул трубочку в кружку*

0

144

Candy, ой, жаль, что не 24 х))
ничо, 28-ого числа второй сезон Ганибаллушки выходит :з *гладит*

0

145

Tsunemori Akane, я люблю долгую размеренность))
Даааа) И снова можно будет терроризировать народ картинками
http://savepic.net/4649902.png
Неадекватный Уилл за решеткой, Ганнибал в новом галстучке)

0

146

Candy, бедный Уилл Т__т
но еще больше жаль Эбигейл

http://s8.uploads.ru/6hSLN.jpg

0

147

Tsunemori Akane, Джека не жаль!

=_=

http://i1283.photobucket.com/albums/a557/Timlololo/LULZ/HannibalNBC-Season2Traileravi_snapshot_0133_20140121_1342_zps3c332455.png

0

148

Candyhttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/46.gif

Уиииииил :ссссс

http://s8.uploads.ru/ryhT5.jpg

0

149

Tsunemori Akane, зато Ганнибал!

и кровушка ^ ^

http://i1283.photobucket.com/albums/a557/Timlololo/LULZ/HannibalNBC-Season2Traileravi_snapshot_0135_20140128_14245943A043E043F0438044F0_zps4ef7d3d9.png

0

150

Candy, где ты берешь эти шикарные картиночки с Таймс Нью Ромэном? х)
а то я как нашла однажды пару штучек, так больше и не натыкалась :с

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC