Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Tsunemori Akane, да ладно... *смеется* я никому не расскажу. *честно-честно*

0

182

Kogami Shinya, ну, по утрам, например, я не такая уж и милая х) со мной лучше не разговаривать до тех пор, пока не проснусь окончательно *села по-турецки в кресле*
ну, или в час-пик в метро - тут уж не до любезностей тоже!

0

183

Kogami Shinya, значит, есть повод почаще вот так вот встречаться.

0

184

Днюхи - это хорошо *довольный явился, покрутился, на кровать завалился*

0

185

Mitsuru Sasayama написал(а):

Днюхи - это хорошо *довольный явился, покрутился, на кровать завалился*

Кто бы спорил.
Хорошо повеселился? *с некоторым интересом* И, кстати, с подарком-то быстро разобрался?

0

186

Kunizuka Yayoi написал(а):

Кто бы спорил.
Хорошо повеселился? *с некоторым интересом* И, кстати, с подарком-то быстро разобрался?

*не поднимая лица от подушки показал большой палец* За 10 минут. Нашел шикарный шарф из осенней коллекции. Был фиолетовый, но на момент дарения почему-то стал черный. Хамелеон, ёпт

0

187

*не поднимая лица от подушки показал большой палец* За 10 минут. Нашел шикарный шарф из осенней коллекции. Был фиолетовый, но на момент дарения почему-то стал черный. Хамелеон, ёпт

Это замечательно, Сасаяма. И первое, и второе. А цвет, может, от освещения зависит?

0

188

Это замечательно, Сасаяма. И первое, и второе. А цвет, может, от освещения зависит?

Наверное *вяло махнул рукой, подзывая к себе как ленивый султан*

0

189

Наверное *вяло махнул рукой, подзывая к себе как ленивый султан*

*немного помедлила, а затем не торопясь подошла, остановившись рядом с кроватью и глядя на него сверху вниз с интересом* Ты, наверное, хочешь мне что-то рассказать, да?

0

190

*немного помедлила, а затем не торопясь подошла, остановившись рядом с кроватью и глядя на него сверху вниз с интересом* Ты, наверное, хочешь мне что-то рассказать, да?

Я говорил, что обожаю тебя? *заложил основу* Гладь меня. А я расскажу про круговорот воды в природе~

0

191

Я говорил, что обожаю тебя? *заложил основу* Гладь меня. А я расскажу про круговорот воды в природе~

М.*задумалась* Нет вроде бы. А это причина, чтобы тебя гладить, что ли?*с сомнением. Но вс е-таки присела на край кровати, положила ладонь ему на лоб и медленно провела ее к волосам и по ним* Что-то я не уверена, что ты сможешь мне что-то новое об этом сказать.

0

192

М.*задумалась* Нет вроде бы. А это причина, чтобы тебя гладить, что ли?*с сомнением. Но вс е-таки присела на край кровати, положила ладонь ему на лоб и медленно провела ее к волосам и по ним* Что-то я не уверена, что ты сможешь мне что-то новое об этом сказать.

Тогда сейчас говорю *улегся поудобнее, подставляясь под руку, кайфанул* мммм нет, не расскажу

0

193

Тогда сейчас говорю *улегся поудобнее, подставляясь под руку, кайфанул* мммм нет, не расскажу

Вот оно как говорится.*задумчиво, проводя ладонью еще раз - еще медленнее и зарываясь пальцами в его волосы* Почему?*покосилась в его лицо* Ты забыл все подробности про круговорот?

0

194

Вот оно как говорится.*задумчиво, проводя ладонью еще раз - еще медленнее и зарываясь пальцами в его волосы* Почему?*покосилась в его лицо* Ты забыл все подробности про круговорот?

*промычал утвердительно, приоткрыл глаза* Это... скопление, испарение, концентрация и выпадение... волос. так подсказывает виски с колой память *опять закрыл, дальше наслаждаясь*

0

195

*промычал утвердительно, приоткрыл глаза* Это... скопление, испарение, концентрация и выпадение... волос. так подсказывает виски с колой память *опять закрыл, дальше наслаждаясь*

М-м.*взъерошила ему волосы, слегка жалея, что они слишком короткие, чтобы оставить косичку на память* Кратко, но по существу... я тебя еще не перегладила, кстати? *посмотрела ему в лицо, тронула указательным пальцем кончик его носа, провела по переносице вверх, потом еще разок погладила* Ты засыпаешь, да?

0

196

М-м.*взъерошила ему волосы, слегка жалея, что они слишком короткие, чтобы оставить косичку на память* Кратко, но по существу... я тебя еще не перегладила, кстати? *посмотрела ему в лицо, тронула указательным пальцем кончик его носа, провела по переносице вверх, потом еще разок погладила* Ты засыпаешь, да?

Неее, в самый раз... я тактильный *перевернулся на бок, обняв гладившую его руку как мягкую игрушку* Я бодр как Марс на пороге войны...

0

197

Неее, в самый раз... я тактильный *перевернулся на бок, обняв гладившую его руку как мягкую игрушку* Я бодр как Марс на пороге войны...

Не говори, что я тебя не предупреждала, когда я проглажу в себе дырку.*гладить обнятой рукой стало слегка не удобно, так что пришлось подключить вторую руку, не спеша перебирает пальцами в его волосах* Надо ж. Надеюсь, хоть без войны обойдется.*задумчиво* Вообще, если что, ты спи.

0

198

Не говори, что я тебя не предупреждала, когда я проглажу в себе дырку.*гладить обнятой рукой стало слегка не удобно, так что пришлось подключить вторую руку, не спеша перебирает пальцами в его волосах* Надо ж. Надеюсь, хоть без войны обойдется.*задумчиво* Вообще, если что, ты спи.

Хоть две, слова не скажу *тихо мурлычет от удовольствия* Нет, сон для слабаков, я еще много чего могу... *заснул*

0

199

Хоть две, слова не скажу *тихо мурлычет от удовольствия* Нет, сон для слабаков, я еще много чего могу... *заснул*

Какой ты... терпеливый. *невольно прониклась, прислушиваясь к его мурчанию* Прекрасно. Тогда мы могли бы построить снежную крепость, только вот со снегом уже беда.*заметила, что он заснул - и даже предлагать рассказать сказку на ночь не пришлось, - невольно умилилась, пригладила ему волосы* Отдыхай.

0

200

Tsunemori Akane, и ты, Брут? то есть.. и ты тут?

0

201

Ginoza Nobuchika, агааа :з теперь постараюсь быть с вами тут чаще, а то столько иртресного пропускаю :с

и всем доброго утра с:

0

202

Tsunemori Akane, это правильное решение! Утра и тебе. Я смотрю вы прям с Кэнди развернули бурную деятельность. Молодцы, глаз радуется. Надо ещё почитать. *улыбается* как настроение? Что делаешь?

0

203

Ginoza Nobuchika, ну как тут не взбудоражиться, когда такие искрометные картинки

*настоятельно требует присоединиться к фОнатам Ганнибала*

http://s9.uploads.ru/oDsMB.jpg

да ничо так, все хорошо с:
задолбалась переводить Саган, ибо дамочка уж очень витиевато пишет
И СЛИШКОМ МНОГО РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ
а вы, че-как? :з

0

204

АААА АКАНЕ КРЕКРАТИ СЛУШАТЬ КАНИ УЭСТА И ИДИ ЗАЙМИСЬ ДЕЛАМИ

0

205

это была минутка самодисциплины от инспектора Цунемори

0

206

а проблема в том, что я уже пятый раз подряд слушаю Блэк Скинхэда, вместо того, чтобы разбирать особенности перевода в средневековой Испании

0

207

кажется, я начинаю становиться похожей на Гино-сана
ай мин, разговаривать с таким классным собеседником
и я ведь даже не пьяная!

0

208

ВСЕ
ИСПАНИЯ УЖЕ ЗАЖДАЛАСЬ *уселась в кресло с тетрадкой*

0

209

Tsunemori Akane, видимо, у инспекторов это профессиональное. Им нельзя без напарников.

0

210

Kogami Shinya, под "профессиональным" вы имеете в виду алкоголизм и задушевные беседы с самим собой? х)
дааа, такими темпами и до потемнения психопаспорта недалеко
вон, Гино-сан уже слился

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC