Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Флуд #13. Счастливый ]:}

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Kunizuka Yayoi, нее, спать-то я люблю)
но вместе с этим всегда думаю, что было бы неплохо тратить на это дело меньше времени
ну да, согласна, в общем-то. думаю, мне бы и 30-ти часов со временем перестало хватать х)

0

242

Tsunemori Akane, странные мысли.*задумчиво* Или вы так много спите обычно?
Так часто бывает - всего всегда мало. Хотя вот на Венере сутки длятся больше ста земных дней. Много чего можно успеть, конечно.

0

243

Kunizuka Yayoi, например, иногда на выходных просыпаюсь чуть ли не к двенадцати
и думаю, что столько можно было сделать, если б встала раньше Т__т
оооо, вот это раздолье на Венере-то х)

0

244

Tsunemori Akane, поздно ложитесь накануне? Вообще, организм имеет право на качественный отдых ведь. И успеть еще можно много чего, если сразу браться. И не останавливаться.
Да. Хотя эти кислотные дожди... они всё портят.

0

245

Kunizuka Yayoi, эххх, ну да, поздно ложусь я почти все время
но сегодня, к сожалению, такой номер не прокатит, ибо завтра еще дела-делищи перед учебкой
так что, я потопала)
было приятно пообщаться с;
спокойной ночи и до связи!)

0

246

Tsunemori Akane, поздно - это ведь так относительно.
Мне тоже, инспектор. Приятных вам снов и успеха с утренними делами.

0

247

Всем бодрого рабочего утра понедельника!

0

248

Ginoza Nobuchika, *вяло кивнул* и тебя туда же.

0

249

Kogami Shinya, тоже не выспался? *варит кофе* я что-то сегодня вообще не смог уснуть толком. Кот постоянно будил меня брождениями по мне. *завает*

0

250

Ginoza Nobuchika, не, я выспался. Лениво было выползать из под теплого одеяла, но я преодолел себя.

0

251

всем доброутра :з
опять понетленик *уныло поплелась на кухню за кофе*

0

252

Tsunemori Akane, и тебе, инспектор. *махнул рукой* захватите и мне чашку с кофе.

0

253

Kogami Shinya, с сахаром или без? *гремит посудой*

0

254

Tsunemori Akane, если с молоком и взбитыми сливками, то с сахаром, если без... то без.

0

255

Kogami Shinya, *зевая, притащила две кружки кофе* аааа, хочу уже пятницуу

0

256

Tsunemori Akane, лучше лето. *поблагодарив, взял свою чашку*

0

257

Kogami Shinya, о да, согласна! и даже сессия не огорчает, пусть уже тепло только будет *хлебает кофе*

0

258

Tsunemori Akane, экзамены быстро пролетают, а потом два месяца отдыха?

0

259

Kogami Shinya, обычно да, но нервотрепка все равно есть) особенно, когда еще с февраля нагнетают обстановку всякими странностями, которые на экзамене будут == на деле оказывается не так стремно, но все равно
нервы треплют порядочно

0

260

Tsunemori Akane, это стандартный прием. Чем больше пугают, тем легче сдавать. *улыбнулся* У меня есть замечательная история с этим связанная.

0

261

Kogami Shinya, ооо, расскажите! *кивнула*

0

262

Tsunemori Akane,  мне предстояло сдавать устройство автомобиля. Препод держал нас в ежовых рукавицах и стращал тем, что лишь единицы сдадут ему экзамен. Никто не знал, как он будет проходить. Моей группе повезло, экзамен нам из потока поставили первым. Так что всю прелесть нервозности мы смогли ощутить в полном объеме. Препод запускал нас по несколько человек, пятерками где-то. Сперва сказал заходить претендентам на "отлично". Он позволил нам коллективно выбрать тему, по которой задаст вопрос. Мы выбрали легкую, как нам казалось. Вопрос был озвучен. Мы нервно сглотнули. Кто знал ответ на вопрос должен был поднять руку. В итоге, когда препод уже хотел задавать второй вопрос по этой теме, я поднял руку и сказал, что знаю ответ. На что мне было сказано: "Зачетку на стол и вон из аудитории".

0

263

Kogami Shinya написал(а):

"Зачетку на стол и вон из аудитории".

шикарно х))
ну да, в принципе так и бывает по большей части. преподу небось самому не в кайф всех опрашивать)

ну а Акане пора тащиться на учебку :с
до вечера))

0

264

Tsunemori Akane, удачного дня.

0

265

Kogami Shinya, здорово тебе. А я вот завален бумажной работой сегодня *вздохнул*

0

266

Ginoza Nobuchika, а я просто делаю ее не спеша. *улыбнулся*

0

267

ох, ёпрст, как же трудно вставать так рано х.х
всем доброго утра *хмуро пьет кофе*

0

268

Tsunemori Akane, как я Вас... *задумался* еще полтора месяца и я буду вставать раньше.

0

269

Всем дня!

0

270

Ginoza Nobuchika, вечера.

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд #13. Счастливый ]:}

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC