Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Сообщений 271 страница 300 из 437

271

Tsunemori Akane, не всем же быть похожим на Акане. а жаль..

0

272

Tsunemori Akane, мм кстати, помните мы пили в баре с Вами б52? Так вооот, у меня есть на него всё необходимое. И я, надеюсь, я отвечаю как то достойно на эти наезды?
Hinakawa Shou, рисуйте нам арты, что уж. Будем рады. Ну хорошей сессии все дела.

0

273

Ginoza Nobuchika, ммм, главное - не спалить к чертям квартиру х)

Hinakawa Shou, ну и, в конце концов, должен же быть какой-нибудь бесячий перс х)

0

274

Ginoza Nobuchika, будут арты я, помнится, обещал зарисовать местные фантазии насчет полнометражки. Только бы разрисоваться хоть чуть-чуть х)

Tsunemori Akane, и какая-нибудь бесячая вещь. Вроде удлинняющихся/укорачивающихся бакенбард Тоганэ~

0

275

Hinakawa Shou, а можт они у него телескопические х) Или укорачиваются/удлиняются по настроению.

0

276

Tsunemori Akane, а, может, и накладные х)

0

277

Hinakawa Shou, да стопудняк! Не может быть у человека таких ослепительных бакенбард.

0

278

Tsunemori Akane, не бойтесь. Вы в руках профессионала! И ещё я ж тут прикупил себе по случаю новый телефон и могу измываться над изображениями. Вот тут я не профессионал.

+

http://img.bast.im/g/2015-01-06%2022.03.41.png

Hinakawa Shou, ну мы такие. Мы готовы ждать.

0

279

Ginoza Nobuchika, аввв, какая прелесть <3 Арт просто чудо)

0

280

Hinakawa Shou, Tsunemori Akane, и постойте, вы обсуждаете... бакенбарды? вот это внезапность.

0

281

Ginoza Nobuchika, о да, у одного субъекта они уж больно выдающиеся.

0

282

Tsunemori Akane, Акане и без котиков? Это не наша Акане. Верните нашу Акане!

Tsunemori Akane написал(а):

а после боя курантов рубились в Outlast

Ну нашли, чем заняться. Я визжу от ужаса как сучка при каждом прохождении и до сих пор пройти до конца не могу : D

0

283

Tsunemori Akane, надеюсь, что не у меня. Бакенбарды у меня прочно ассоциируются с Пушкиным. Не могу представить Пушкина в психопаспорте, хоть что делайте.

0

284

Mitsuru Sasayama, что за оутласт такая ещё? Реально страшнее чем амнезия?

0

285

Ginoza Nobuchika написал(а):

Не могу представить Пушкина в психопаспорте, хоть что делайте.

а я представил...

что за оутласт такая ещё? Реально страшнее чем амнезия?

амнезия как я - курит. Может быть, потому что я никогда не играл в хороры, а тут приспичило, и первое, что приглянулось, как раз Аутласт, который был признан самой жуткой игрой за последние лет... 5 или 10 или около того. В общем, если хочешь поахуевать, то это Аутласт, и дополнение к нему - Whistleblower. Во втором даже больше ахуевания.
А вообще Мерри Крисмас, Гино. Не поздравили мы тебя с НГ 1 января, хотя собирались.

0

286

Mitsuru Sasayama, вы больше соскучились по котикам, чем по мне, так что ли? х)
Да норм игруха, чо вы все так визжите-то на ней х) Мне с моими желкзными нервами нормалек, только как дЭбил в стены врезаюсь часто.

Ginoza Nobuchika, не, там у нового перца бакенбарды, у вас никаких изменений внешности замечено не было, только повышение уровня сексуальности.

0

287

вы больше соскучились по котикам, чем по мне, так что ли? х)
Да норм игруха, чо вы все так визжите-то на ней х) Мне с моими желкзными нервами нормалек, только как дЭбил в стены врезаюсь часто.

нет, я хотел убедиться, что ты именно наша Акане-чан, и только после этого сообщать, что я скучал.
потому что стрёмно, ёмана) Огромный жирдяй зовёт тебя поросёночком так ласково, словно когда найдет, не кадык вырвет, а изнасилует. Этого ли мало. До конца доиграла?

0

288

Mitsuru Sasayama, хм, разный ход. А то мало ли, вдруг это кто другой себя за меня выдает и смуту наводит!
Не, до конца не прошли, но оно будет в процессе. А от жирдяя было забавно ныкаться в шкафчиках х)

0

289

хм, разный ход. А то мало ли, вдруг это кто другой себя за меня выдает и смуту наводит!
Не, до конца не прошли, но оно будет в процессе. А от жирдяя было забавно ныкаться в шкафчиках х)

конечно. Пьяным людям чего только в голову не придет. Вдруг тебя вообще в заложники взяли. Или как Психопаспорте: ликвидировали и сидят с твоего Аватара в соц. сети. Надо бдить!
Я бы в этом шкафчике просидел до конца игры : D Но какая воля к жизни у ГГ, это восхитительно. До доктора Руки-Ножницы упоротого уже добралась?

0

290

Mitsuru Sasayama, а может тот, кто скрывается под аватаром, очень уж хорошо вжился в роль, что не отличить?..
Да ваще, не то, что воля к жизни, а поразительная живучесть. И чо, спрашивается, вообще полез туда х) Дааа, видала такого, это что-то))

0

291

а может тот, кто скрывается под аватаром, очень уж хорошо вжился в роль, что не отличить?..
Да ваще, не то, что воля к жизни, а поразительная живучесть. И чо, спрашивается, вообще полез туда х) Дааа, видала такого, это что-то))

Ну, если он будет даже еще лучше, то нормуль : D Главное, чтобы наша Акане была жива-здорова.
Хороший вопрос. Профессия журналиста опасна и трудна. Не забывай про Whistleblower'а, там еще интереснее потом.

0

292

Mitsuru Sasayama, и то верное, какая разница х))
Да, это точно. Чего не сделаешь, ради репортажа! Этим мне игруха напомнила второй сезон Американской истории ужасов.

0

293

и то верное, какая разница х))
Да, это точно. Чего не сделаешь, ради репортажа! Этим мне игруха напомнила второй сезон Американской истории ужасов.

подозрительно быстро ты согласилась. Мои подозрения усилились.
Вот чего не смотрел, того не смотрел. Максимум могу вспомнить фильм "Репортаж", но он отстойный какой-то.

0

294

Mitsuru Sasayama, да лааадно вам, это была шютка ^ ^' *нервное хихиканье*
Ааа, видала этот фильмец, тож не особо впечатлил. А вот АИУ - годный сериал, советую)

0

295

да лааадно вам, это была шютка ^ ^' *нервное хихиканье*
Ааа, видала этот фильмец, тож не особо впечатлил. А вот АИУ - годный сериал, советую)

а я не пошутил.
Это еще и сериал? Тогда точно нет, не смотрю. По твоему совету посмотрел "Ганибала", и то после второй серии быстро сдулся. Не идут сериалы.

0

296

Mitsuru Sasayama, собирались? Что это ещё значит? Мне ждать чего-то конкретного? *с подозрением* А страшные игрушки я люблю. Так что может даже установлю ваш аутласт, кто знает. Лишь бы времени на это хватило.

Tsunemori Akane, постойте.. что?! я вышел за порог короля френдзоны?! Правда?!

Отредактировано Ginoza Nobuchika (2015-01-07 03:56:33)

0

297

Этим мне игруха напомнила второй сезон Американской истории ужасов.

чёрт побери, а я то смотрел!! И я бы не сказал, что мне не понравилось! Охеренно же там. И расчленёнка зачётная. Это я вам как человек пишущий расчленёнку могу сказать. Даже элементы с демонами мне понравились, хотя я их не приветствую.

0

298

собирались? Что это ещё значит? Мне ждать чего-то конкретного? *с подозрением* А страшные игрушки я люблю. Так что может даже установлю ваш аутласт, кто знает. Лишь бы времени на это хватило.

да уже все, момент упущен, так сказать. По скайпу звонить хотели с Нижнего Новгорода. Сейчас уже разъехались, да и Рождество скоро даже минует. Лоханулись, кароч. Но ты все равно счастлив будь, окда. Я проверю.

0

299

А от жирдяя было забавно ныкаться в шкафчиках х)

вспоминали ли вы при этом обо мне? и о моём шкафе? Конечно, в основном обо мне. Но всё же аналогия-то прямая!

+1

300

Mitsuru Sasayama, я постараюсь. В моих сложных жизненных условиях... Я переезжаю скоро и всё такое. Женщина уже устраивает мне сцены под которые по классике разводятся... кидает мне в лицо вещи, которые я ей купил и всё такое... Жалкое кароч зрелище. Ищу себе сожителя. Из Питера переехать не могу, потому что я ж магазин открыл. Как же так? Я даже уже визитки распечатал и раздал их по организациям. У меня даже уже есть заказы оптовые, хотя пока что и без договора. Думаю, ты должен понимать, насколько это важно, сложно и тонко в данный момент. А с курсом доллара ещё тонче. В общем, не могу я уехать и не могу остаться. Ужасная, двоякая ситуация. Может, кто хочет из твоих друзей в Питер перемахнуть?

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC