Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Сообщений 301 страница 330 из 437

301

Ginoza Nobuchika написал(а):

я постараюсь. В моих сложных жизненных условиях... Я переезжаю скоро и всё такое. Женщина уже устраивает мне сцены под которые по классике разводятся... кидает мне в лицо вещи, которые я ей купил и всё такое... Жалкое кароч зрелище. Ищу себе сожителя. Из Питера переехать не могу, потому что я ж магазин открыл. Как же так? Я даже уже визитки распечатал и раздал их по организациям. У меня даже уже есть заказы оптовые, хотя пока что и без договора. Думаю, ты должен понимать, насколько это важно, сложно и тонко в данный момент. А с курсом доллара ещё тонче. В общем, не могу я уехать и не могу остаться. Ужасная, двоякая ситуация. Может, кто хочет из твоих друзей в Питер перемахнуть?

по-моему, я это уже слышал. Вы с ней разве давно уже еще не того... не расстались?
Я бы сам в Питер перемахнул, если бы работал там, где хотел изначально.
У меня есть знакомый парень, который в Питер переехал. Могу у него поинтересоваться, может он в курсе съемных квартир, кто тоже ищет сожителя или вроде того.
В любом случае, я тебе еще в том году говорил, что переезд для тебя наилучший вариант для установления хоть какого-то эмоционального спокойствия, так что переезд дело благое и его осуществить нужно.

0

302

Mitsuru Sasayama, спроси-спроси, может чего и выгорит. Да и мы как бы расстались то давно, но снимать то квартиру вместе всё равно дешевле, да и много у нас вещей которые надо делить. Как обычно в общем, пока экономил деньги нервы закончились.
Tsunemori Akane, утра доброго что ли.

0

303

Mitsuru Sasayama, лааадно, если уж совсем не верите, можете подойти и пощупать, так уж и быть.
Эх, а жаль, что ниасилили, скоро третий сезон будет... х)

Tsunemori Akane, постойте.. что?! я вышел за порог короля френдзоны?! Правда?!

Хмм, ну вот этого я точно пока не знаю, но то, что вы секси без очков - это стопудов!
И доброго утра, да))

0

304

Не могу читать флуд... лень читать все, что было с моего последнего сообщения.

0

305

Tsunemori Akane, спасибо за комплимент, что уж. А у меня тут куча детей, которых мне хочется расчленять и не только. Хочу видеть как они мучаются в предсмертной агонии от боли и дохнут. Дохнут. Дохнут... *мечтательно* 300 детей за 3 часа. Нет, это просто ад. Я прям физически чувствую как мой психопасспорт чернеет.

0

306

Ginoza Nobuchika, ох, жуть-то какая. Держитесь там! И постарайтесь никого не убить. Хотя, как мне кажется, система вас все равно не осудит. Орущие дети - это адъ.

0

307

Tsunemori Akane, пока что я никого не убил, так что я маньяк-расчленитель только в своей голове и надеюсь им и остаться. А как у Вас проходит рождество?

0

308

Ginoza Nobuchika, сколько еще терпеть эту пытку детьми?
Да как-то обычно, я даже и запамятовала, что Рождество вообще х) Подготовка к первому экзамену медленно, но движется.

0

309

Tsunemori Akane, как каникулы закончатся, так и дети закончатся вместе с ними. Но я бы их отправил в школу уже сейчас. Как же Вы так? Исправляйтесь и готовьтесь. Вы там поди как по канону, лучшая ученица и все дела. Столько учиться. Я вообще не помню, чтоб тратил время на учёбу в институте помимо посещения. А ещё я вижу Кунизука заходила. Радость же.

0

310

Ginoza Nobuchika, да я б так не батрачила, если б реально столько учить не надо было х( Только один экзамен заёбистый такой, остальные два еще норм.
А кстати, форум реабилитировать собираемся?) Хотя, меня пока и флуд вполне устраивает х)

0

311

А у меня тут куча детей, которых мне хочется расчленять и не только. Хочу видеть как они мучаются в предсмертной агонии от боли и дохнут. Дохнут. Дохнут... *мечтательно* 300 детей за 3 часа. Нет, это просто ад. Я прям физически чувствую как мой психопасспорт чернеет.

*обнял. Сочувственно*

0

312

проси-спроси, может чего и выгорит. Да и мы как бы расстались то давно, но снимать то квартиру вместе всё равно дешевле, да и много у нас вещей которые надо делить. Как обычно в общем, пока экономил деньги нервы закончились.

написал, ждем-с.
Это понятно, я имел в виду, что... а прочем нахрен. В чужие отношеньки лезть себе дороже.
Я подарю тебе коробочку с новыми нервами.

Tsunemori Akane написал(а):

лааадно, если уж совсем не верите, можете подойти и пощупать, так уж и быть.
Эх, а жаль, что ниасилили, скоро третий сезон будет... х)

*не ожидал такого поворота* Ладно! *повертелся вокруг, изучая, полапал за грудь, убедился, что там как ничего особенного не было, так и нет, и удовлетворенно шлёпнул по попе* Теперь признаю Акане-чан. Держи шоколадку.
Быстро они штампуют. Я лучше пятого сезона Игры Престолов подожду)
Kouzaburou Touma, ты ничего не пропустил

у меня тут куча детей, которых мне хочется расчленять и не только. Хочу видеть как они мучаются в предсмертной агонии от боли и дохнут. Дохнут. Дохнут... *мечтательно*

фу, Гино, я думал, ты добренький

0

313

Mitsuru Sasayama написал(а):

как ничего особенного не было, так и нет

х((
Ну хоть признали, и на том спасибо, млин! х)

фу, Гино, я думал, ты добренький

Он исполнитель, ему уже можно не притворяться добреньким.

0

314

х((
Ну хоть признали, и на том спасибо, млин! х)

ничего, вырастет еще *подбодрил*

Он исполнитель, ему уже можно не притворяться добреньким.

ну я же всё еще притворяюсь живым х) вот и он пусть старается. Хотя почему "притворяться". Он няш мяш в душе

0

315

Mitsuru Sasayama, зато всегда можно узнать - "А, это ж вон та, без сисек!" х)

Он няш мяш в душе

Ага, в дУше!

ну я же всё еще притворяюсь живым х)

И отлично получается! х)

0

316

зато всегда можно узнать - "А, это ж вон та, без сисек!" х)

тоже какой никакой, но плюс : D Впрочем, у тебя и так полно достоинств, при которых сиськи дело десятое.

Ага, в дУше!

Вы с Гино вместе душ принимаете, раз ты знаешь? Почему я не в курсе?!

И отлично получается! х)

е, бейби  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/87.gif

0

317

Впрочем, у тебя и так полно достоинств, при которых сиськи дело десятое.

И я так думаю :з

Вы с Гино вместе душ принимаете, раз ты знаешь? Почему я не в курсе?!

Ничего такого - просто в целях экономии воды!

0

318

Tsunemori Akane, Mitsuru Sasayama, я добрый, но даже у добрых случаются плохие дни. И так уж сложилось, что он сегодня. Хотя уже всё окей и всё такое. Я пишу фин отчёт и закрываюсь.
Tsunemori Akane, хотя, в дУше я конечно значительно добрее, чем вне него. Хотите проверить? *многозначительно улыбается*

0

319

Kouzaburou Touma, и да, спасибо за поддержку. А где Кагари, кстати?

0

320

Tsunemori Akane, хорошо, я хочу проверить. Снова. А то я что-то не помню когда мы вместе были в душе. *растеряно* Вв остались довольны? А я?

0

321

И я так думаю :з

*рад, что ему поверили*

Ничего такого - просто в целях экономии воды!

Знаю я эту экономию, не вчера родился. Всегда знал, что у Инспекторов более близкие отношения, чем кажется.

я добрый, но даже у добрых случаются плохие дни. И так уж сложилось, что он сегодня. Хотя уже всё окей и всё такое. Я пишу фин отчёт и закрываюсь.

Да, не круто, когда дни плохие. Но ты не переживай, будут и еще хуже.

хорошо, я хочу проверить. Снова. А то я что-то не помню когда мы вместе были в душе. *растеряно

опять набухался как скотина

0

322

Ginoza Nobuchika, можно проверить *кивнула* А то я тоже помню смутно, но то, что принимали душ вместе - это стопудов.

0

323

Знаю я эту экономию, не вчера родился. Всегда знал, что у Инспекторов более близкие отношения, чем кажется.

Ну правда же, экономили! Нельзя же так просто разбазаривать водные ресурсы.

0

324

Mitsuru Sasayama, ты умеешь обнадёжить! *укоризненно* и может так оно и было, были времена когда мы с инспектором частенько выпивали у меня дома... ничего не могу исключать.

0

325

Tsunemori Akane, ну тогда в программе следующего вечера ещё и душ. Может, сразу ванну? Я куплю по случаю какую-нибудь пенку и потру Вам спинку~ в ванне то вода ещё больше экономится. *кивает*

0

326

Ну правда же, экономили! Нельзя же так просто разбазаривать водные ресурсы.

всё отмазы, нет бы сразу признаться)

ты умеешь обнадёжить! *укоризненно* и может так оно и было, были времена когда мы с инспектором частенько выпивали у меня дома... ничего не могу исключать.

я много чего умею. Такой талант поди сыщи.
Когда мне понадобится что-то в этом роде, буду знать, куда обращаццо: в притон "Гинозные ванны"~

0

327

Mitsuru Sasayama, будем считать, что это просто я удачно расширил рюмочную у Брагинского до притона. Надо будет переделать страничку в форсквере.

0

328

Ginoza Nobuchika, я знала, что вы тоже проникнетесь моими мыслями о пользе экономии воды *бровеброве*

Mitsuru Sasayama, вон, лучше Гино-сана допытывайте, с него партизан никакущий, когда выпьет.
А "гинозные" звучит как "тифозные" гыгы

0

329

Tsunemori Akane, конечно. Она к тому же не просто экономия воды, она ещё мне личную жизнь строить помогает, а это не морковкой жёваной плеваться. На дороге такие предложения не валяются в общем. Вы только не передумайте там!

Пусть они будут "НобуБани" ахах. Бани звучит поприличнее ванн, не? А суть примерно одна и та же.

0

330

Пусть они будут "НобуБани" ахах. Бани звучит поприличнее ванн, не? А суть примерно одна и та же.

Я придумал тебе слоган:
"Набубенься в Нобубане, пусть всё будет заебано"
  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/088.gif

вон, лучше Гино-сана допытывайте, с него партизан никакущий, когда выпьет.
А "гинозные" звучит как "тифозные" гыгы

Чего его допытывать, он сам ничерта не помнит)

+1

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC