Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Сообщений 331 страница 360 из 437

331

Mitsuru Sasayama, слоган так слоган!

И снова всем утра!

0

332

Ginoza Nobuchika написал(а):

А где Кагари, кстати?

Вот уж чего не знаю, так этого.

0

333

Mitsuru Sasayama написал(а):

"Набубенься в Нобубане, пусть всё будет заебано"

Просто шикарно хDD

Ginoza Nobuchika, и не шубу в трусы заправлять, эт точно.
Главное, шо не НобуСауны, а то сразу предвзятое отношение будет.

0

334

Tsunemori Akane, предвзятое потому, что там будет можно кого-нибудь предвзять?
В общем, я уже с нетерпением жду последвадцатья, так и знайте.
Я вот уже успешно отбил всех детей осталось зажарить их до румяной корочки и почти расправился с остальными делами, а Ваш день как проходит?

0

335

Ginoza Nobuchika, я могу быть твоим пиар-менеджером *нацепил на себя очки с крайне деловым видом*

Tsunemori Akane написал(а):

Главное, шо не НобуСауны, а то сразу предвзятое отношение будет.

правильно, надо шифроваться. Но шлюхи всё равно будут

0

336

Почему на форумах по реал-лайфу все такие странные.

0

337

Mitsuru Sasayama, давай, кто-то же должен на меня работать, а то чёт непорядок. Только очки потом не забудь на место положить, да.

Потому что они пытаются играть то, что у них как бы не в реал-лайф, но  надо как в реал-лайф. Они путаются кароч и поэтому похожи на шизофреников. Я пока пояснял, сам запутался.

0

338

Защем вы туда полезли? Оо

В общем, я уже с нетерпением жду последвадцатья, так и знайте.

Мрмрмр, я тоже, даже вдвойне, ибо уже хочется разделаться от экзов, мля :,С

0

339

давай, кто-то же должен на меня работать, а то чёт непорядок. Только очки потом не забудь на место положить, да.

Я и так на тебя работал до самой смерти, мало было?
А это мои, мне доктор прописал *открыл ежедневник* ты должен сняться в рекламе. Стартовый капитал есть?

Потому что они пытаются играть то, что у них как бы не в реал-лайф, но  надо как в реал-лайф. Они путаются кароч и поэтому похожи на шизофреников. Я пока пояснял, сам запутался.

хД Ты очень верно описал ситуацию. Даже я бы лучше не смог.

Защем вы туда полезли? Оо

вот и думаю: зачем. Хотел поиграть в мире мафии. В итоге от мафии там оказались девушки, строящие любовь с мафиози и детективы, которые расследуют сами не знаю что и потому тоже строят любовь. И я каким-то образом оказался одним из них.

0

340

Mitsuru Sasayama, прям Дом-2 какой-то, а не мафия. А где ж мочилово, Омерта, всякие другие ништячки?
А бабы небось с внешностью какой-нибудь моднявой актрисы...

0

341

рям Дом-2 какой-то, а не мафия. А где ж мочилово, Омерта, всякие другие ништячки?
А бабы небось с внешностью какой-нибудь моднявой актрисы...

Ай не трави душу, я еще наивно верю, что можно всё это расшевелить : D Хотя бы какую-нибудь разборку устроить.
Разумеется. Все как на подбор, выбирай любую, всё равно стиль поведения практически один и тот же.
Анимешные тематики все-таки рулят. Там всегда все на одной волне и адекватов в разы больше.

0

342

Mitsuru Sasayama, можно морду кому-нибудь начать бить! А там само собой все пойдет.
Вот кстати да Оо Хз, с чего такая тенденция, но всякие сериально-фильмо-книжные ролки ваще все одинаково ацтойные. Угораздило меня однажды играть по "Сплетнице", было дело года три назад... Это жесть была, какие-то игроки дибильные все оказались, хотя на первый взгляд вроде все прилично. Прям типичные бабы, даже мужыки.
А где-то с год назад мылилась на ролку по Ганнибалу, как раз второй сезон только начался. Там было все круто, но ролка умерла( А жаль, игроки классные были.
Но, по большей части, анимешные все равно на порядок выше по уровню, кмк.

0

343

можно морду кому-нибудь начать бить! А там само собой все пойдет.
Вот кстати да Оо Хз, с чего такая тенденция, но всякие сериально-фильмо-книжные ролки ваще все одинаково ацтойные. Угораздило меня однажды играть по "Сплетнице", было дело года три назад... Это жесть была, какие-то игроки дибильные все оказались, хотя на первый взгляд вроде все прилично. Прям типичные бабы, даже мужыки.
А где-то с год назад мылилась на ролку по Ганнибалу, как раз второй сезон только начался. Там было все круто, но ролка умерла( А жаль, игроки классные были.
Но, по большей части, анимешные все равно на порядок выше по уровню, кмк.

Кругом одни женщины, бить некого : D
Может быть, потому что, как Гино сказал, народ пытается тащить на форумы свои неудовлетворенные потребности в жизни, в то время как те, кто больше по аниме играет, больше отдают себе отчет о нереальности происходящего о_О
Ну вот по Ганнибалу же тебе игроки понравились. Значит исключения есть. Но вся загвоздка в том, что всё хорошее вот так бесславно гибнет.
И по уровню написания постов, как оказалось.

0

344

Mitsuru Sasayama, можно рушить стандарты и начать бить женсчин! х)) К чему эти стереотипы!
Ну, так-то оно и так может быть... Хотя, некоторые мадамы-неканоны, к примеру, идут на форму онемешные, чтобы закрутить со своими любимыми персами. Сама такое видела и была жертвой домогательств бгг.
А что с постами? Даже хорошие игроки сдуваются? :с

0

345

можно рушить стандарты и начать бить женсчин! х)) К чему эти стереотипы!
Ну, так-то оно и так может быть... Хотя, некоторые мадамы-неканоны, к примеру, идут на форму онемешные, чтобы закрутить со своими любимыми персами. Сама такое видела и была жертвой домогательств бгг.
А что с постами? Даже хорошие игроки сдуваются? :с

Ниче се ты жесткая)
Для таких неудовлетворенных фанфикшен существует. Жаль, что не все об этом знают. Что за персонаж был?
Говорю, на анимешных посты пишут люди лучше, чем то, с чем столкнулся я на реал-лайфах. В последних любят писать по 100500 строчек про внутренние терзания, с откровенным перебором, а экшена почти никакого.
А хорошим игрокам легко сдуться, если их соигроки унылы, апатичны и банальны. Или тупы.

0

346

АЕЕЕЕ!! Я закончил фик, который два года не мог закончить! Офигенно себя чувствую. Вот это эйфория! Бвахахаха, за это можно и выпить!

0

347

Кстати о выпить...

Mitsuru Sasayama, не с тобой мы обсуждали тогда фишку, что все русские поговорки можно закончить фразой "ну, можно и водочки выпить!"?

Типа... "Баба с возу ну, можно и водочки выпить!",  "Вся семья вместе ну,можно и водочки выпить!", "Без труда можно и водочки выпить!", "Готовь сани летом, ну можно и водочки выпить!" ? Откуда мы это взяли?

0

348

Ginoza Nobuchika, это же там за фик такой многострадальный? У меня тоже один такой есть. Ему 3 года, хах.
Не, это не со мной. Но мне нравится.

0

349

Mitsuru Sasayama, да про Незнайку жеж, хах. Мне писали многобуквенные отзывы, как оказалось. Я зашёл, почитал, прослезился почти от умиления и выдал им завершение. Это прям даже лучше любых праздников. Надо чаще фики дописывать.
Жаль-жаль, я хотел освежить в памяти этот момент. С кем же мы так пили водочку то, а? *озадачился*

0

350

да про Незнайку жеж, хах. Мне писали многобуквенные отзывы, как оказалось. Я зашёл, почитал, прослезился почти от умиления и выдал им завершение. Это прям даже лучше любых праздников. Надо чаще фики дописывать.
Жаль-жаль, я хотел освежить в памяти этот момент. С кем же мы так пили водочку то, а? *озадачился*

Незнайку? : D Продолжение истории, что ли?
Да с кем ты только не пил, вычислить будет трудно.
И что-то мне реально водочки захотелось. Так она на меня смотрит, стоит.

0

351

Mitsuru Sasayama, ахах, а ты не знал? Он даже яойный *шёпотом* Даже с рейтингом *ещё тише*
И да, вычислить будет реально сложно. Я уже почти забыл на самом деле про это и тоже решил выпить водочки. С колой. Нашёл в морозилке у меня там нескончаемый запас. Как оказалось.

0

352

ахах, а ты не знал? Он даже яойный *шёпотом* Даже с рейтингом *ещё тише*
И да, вычислить будет реально сложно. Я уже почти забыл на самом деле про это и тоже решил выпить водочки. С колой. Нашёл в морозилке у меня там нескончаемый запас. Как оказалось.

какой-то кошмар на ночь, а не фик. Торопыжка был голодный, проглотил утюг не понравилось пошел трахнул Незнайку.
Водка с колой... ты меня этим ведь не поил, правда?

0

353

Mitsuru Sasayama, неееет. Фуфу, у меня всё софт очень софт и немного порн. И пейринг Незнайка/Знайка так та.
Поил-поил. Когда всё заканчивается все у меня пьют водку с колой. Даже если водка - это белуга. Жаль все фотки на телефоне теперь пропали. Столько палева у меня с тобой было!!

0

354

еееет. Фуфу, у меня всё софт очень софт и немного порн. И пейринг Незнайка/Знайка так та.
Поил-поил. Когда всё заканчивается все у меня пьют водку с колой. Даже если водка - это белуга. Жаль все фотки на телефоне теперь пропали. Столько палева у меня с тобой было!!

Сначала "рейтинг, рейтинг", а теперь "софт". Я так понимаю, Знание задоминировало Невежество?
Белугу помню. А если я согласился на водку-колу то меня очень хорошо развезло.
У нас были фотки? о_О Вот это поворот.

0

355

Mitsuru Sasayama, всё как раз наоборот. И я не уточнял какой конкретно рейтинг так то.
Были были и палевные.

0

356

всё как раз наоборот. И я не уточнял какой конкретно рейтинг так то.
Были были и палевные.

Никакой надежды не осталось. Всё боль.
Хорошо, что пропали. А то стану видным человеком, а там шантаж какой-нибудь начнется, нафиг надо.

0

357

Mitsuru Sasayama, эй! Это был мой телефон! *надулся* И больно надо мне тебя шантажировать. Ты и так вроде не против на меня работать.

0

358

й! Это был мой телефон! *надулся* И больно надо мне тебя шантажировать. Ты и так вроде не против на меня работать.

А что с ним случилось-то?
Сейчас не надо. А потом раз! и уже надо. Лучше перестраховаться, правда?

0

359

Mitsuru Sasayama, да помнишь я говорил недавно, что в отделении полиции тусил всю ночь? Ну так вот телефон был прохерен в этот же момент.

0

360

да помнишь я говорил недавно, что в отделении полиции тусил всю ночь? Ну так вот телефон был прохерен в этот же момент.

Тебя обокрали, что ли? Или телефон уже потом сам посеял?

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC