Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Сообщений 361 страница 390 из 437

361

Mitsuru Sasayama, эм... Ну и обокрали тоже. Долгая история, не для флуда.

0

362

Ginoza Nobuchika написал(а):

эм... Ну и обокрали тоже. Долгая история, не для флуда.

ты меня пугаешь. Напиши в ВК

0

363

Mitsuru Sasayama, да ну забей, всё окай. Меня больше твоя операция пугала.

0

364

Ginoza Nobuchika, хорошо, я тебе расскажу про операцию, а ты мне про свой инцидент, идёт?

0

365

Mitsuru Sasayama, договорились, но не прямщас, а то я пью и скажу лишнего. У меня тут праздник ващет!

0

366

договорились, но не прямщас, а то я пью и скажу лишнего. У меня тут праздник ващет!

Теперь я буду знать, что ты что-то скрывать собрался.
Какой праздник?

0

367

Mitsuru Sasayama, у всех есть что скрывать. Ну как бы фик же дописал. Говорил же, что мне это круче любого нового года! А ещё у меня выходной завтра. Правда пол дня на отсып, а потом я поеду печатать визитки.

0

368

у всех есть что скрывать. Ну как бы фик же дописал. Говорил же, что мне это круче любого нового года! А ещё у меня выходной завтра. Правда пол дня на отсып, а потом я поеду печатать визитки.

а. сам себе устроил праздник. Ты не заморачиваешься с поводом выпить)
А я тут фапаю на трейлер к полнометражке по ПП.

0

369

Mitsuru Sasayama, я не пил до нг почти месяц между прочим!! И в нг не напился даже, кароч не надо тут ляля! Запиливай давай сюда чо.

0

370

Ginoza Nobuchika, как скажешь, как скажешь *похлопал по плечу* ты молодец, не то что я - ни одного дня в новом году трезвым не был.
Вот он, красавец

+1

371

Mitsuru Sasayama, воувоувоу! Я вижу Гино и Шинью и Гино, пытающегося убить Шинью. Ставлю на то, что он не сможет.

0

372

Ginoza Nobuchika, конечно нет. По старой дружбе-то можно и поблажки сделать.
Меня крайне вдохновляет мужик с металлической рукой, который избивает Когами. Танцули Макишимы кончились, теперь все драки по-серьёзному. Правда, непонятно, зачем он когда пытается придушить Когами поливает его вискарём.

0

373

Mitsuru Sasayama, прям намёки на моего родственника какие то. Ну, должны на Когами навивать и на меня навивают лично.

0

374

прям намёки на моего родственника какие то. Ну, должны на Когами навивать и на меня навивают лично.

он там в такой позе, что ему не до навеваний.
Я не знаю, как полгода ждать. Это жестоко. Даже новый сезон Игры Престолов не спасёт.

0

375

Mitsuru Sasayama написал(а):

Торопыжка был голодный, проглотил утюг не понравилось пошел трахнул Незнайку.

Чот я прооралась с этого хDD

Для таких неудовлетворенных фанфикшен существует. Жаль, что не все об этом знают. Что за персонаж был?

Бгг, я не знаю, может они фанфики тоже попробовали и захотелось такого взаимодействия с персом.
Да из Блича, есть там перец один, Гриммджоу)

А я тут фапаю на трейлер к полнометражке по ПП.

О, йа тож фапала. Акане прям там бэдасс и с оружыем бегает!

Ginoza Nobuchika, и вам здрасьте :з

0

376

*в целом, выпадает из жизни слегка*

0

377

Kouzaburou Touma, главное, совсем не выпадайте!)

0

378

Tsunemori Akane, на флуд точно меня не хватит)

0

379

Tsunemori Akane, добровечера

Kouzaburou Touma, а чего случилось-то?

0

380

Tsunemori Akane написал(а):

Бгг, я не знаю, может они фанфики тоже попробовали и захотелось такого взаимодействия с персом.
Да из Блича, есть там перец один, Гриммджоу)

Можно было окрывать свой гаремник. Я так раньше делал. Золотое было время...
Он вроде умер *уточняет*

Tsunemori Akane написал(а):

О, йа тож фапала. Акане прям там бэдасс и с оружыем бегает!

не зря в спортзал ходила)

0

381

Последвацатье наступило вроде. Где все?

0

382

Ginoza Nobuchika, прасцици, я тут просто на три дня в кому впала х)

0

383

Tsunemori Akane, алкогольную?

0

384

Ginoza Nobuchika, нет, ленивую х) Когда вы свободны?) И я так и не продвинулась в просмотре Психо-паспорта дальше третьей серии, так что можно зазырить его.

0

385

Tsunemori Akane, среда-четверг на этой неделе и понедельник-вторник на следующей. У меня потерялся твой номер если что, так что пиши мне первой, да, ну или вконтактик. Хочешь что-нибудь, чтоб я приготовил?

0

386

Mitsuru Sasayama, видел в группе по пассу какую-то ролевую выложили. Это не ваше производство, случайно?

0

387

Ginoza Nobuchika, воу-воу, ты че такой секси аватарный, давай палехче.
"ваше производство" - это моё и чьё?

Люблю я, всё-таки, свою работу. Хоть и не высыпаюсь нифига.

0

388

Mitsuru Sasayama, да я как бы уже почти смирился, что никто не видит и всё такое *смущённо прикрывается* В работе весь? А у меня на основной тухляк совсем. Зато я занимаюсь магазином. Хах. Уже столько манги прочитал, сколько за весь год не прочитал. Почти вписался в ту странную ролевую. Чёрт знает что за люди. Не вы (ты и Сивилла с твоего форума), не знаю кто уж и что они там наделали.

0

389

да я как бы уже почти смирился, что никто не видит и всё такое *смущённо прикрывается* В работе весь? А у меня на основной тухляк совсем. Зато я занимаюсь магазином. Хах. Уже столько манги прочитал, сколько за весь год не прочитал. Почти вписался в ту странную ролевую. Чёрт знает что за люди. Не вы (ты и Сивилла с твоего форума), не знаю кто уж и что они там наделали.

а, так это ты для себя, самооценку поднимать? Тогда ходи так, так уж и быть.
Вроде того. Начальство новое пришло на той неделе. Нормальная женщина, но требовательная. Я с ней курить хожу: глядишь, скоро работаться мне легче будет)
КРизис и всё такое. Как магаз, кстати, нормаль с ним продвигается?
А она где вообще? Группу в ВК создали?
Черт знает - это всё очень плохо или ты сам еще не понял?
Не, это не мы. Я только подписался за Когами поиграть в личке вконтакта. Нафига я так.

0

390

Mitsuru Sasayama, самооценка поднимается! Смотрю на себя и... глаз радуется. Да. Глаз. Кхм. О чём это я, аа точно! Иногда и курить бывает полезно, но вообще это вредно, бросал бы ты. На удивление магазин начинает набирать популярность. Я вписался на все ближайшие фесты. Даже буду проводить мастер класс по японскому чаю, хах. Заказал себе набор для чайной церемонии, консультируюсь со специалистами. Интересно, но у меня даже время остаётся на мангу почитать.
Они объявление кинули в группу психопасса вк, посмотри. Я так понял, ничего они ещё не сделали, набирают игроков. Обещали мне завтра скинуть сюжет.
С рандомным челом или со знакомым?

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC