Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Сообщений 391 страница 420 из 437

391

Ginoza Nobuchika написал(а):

самооценка поднимается! Смотрю на себя и... глаз радуется. Да. Глаз. Кхм. О чём это я, аа точно! Иногда и курить бывает полезно, но вообще это вредно, бросал бы ты. На удивление магазин начинает набирать популярность. Я вписался на все ближайшие фесты. Даже буду проводить мастер класс по японскому чаю, хах. Заказал себе набор для чайной церемонии, консультируюсь со специалистами. Интересно, но у меня даже время остаётся на мангу почитать.
Они объявление кинули в группу психопасса вк, посмотри. Я так понял, ничего они ещё не сделали, набирают игроков. Обещали мне завтра скинуть сюжет.
С рандомным челом или со знакомым?

Идиота кусок *рассмеялся*
Как-нибудь в другой раз. И вообще не хотел, пока ты не напомнил *полез за пачкой*
Даже специалистов припахал. Видать дело и впрямь серьезное. Чего читал?
Я увидел, просто подумал, что группа уже есть, но ссылку на нее дают только избранным. Заделись потом сюжетом, интересно, че там. Роль Гино?
С рандомными челами. И да, я тебе уже жаловался, что ролки по реал-лайф это страшное место?

0

392

Mitsuru Sasayama, да я тут скучаю вообще! *смеётся* статьи читал, видео смотрел, только вот всё это фигня. Хидеюки (это муж моей подруги) обещал мне заделиться скайпом друга, который эти чайные церемонии проводит в каком то местом храме. Так сказать перенять из первых уст. Я немного очкую если честно.
Ну, я люблю Гино. Это плохо? Заделюсь, что уж, если там фигня какая-то, так я не пойду. Тем более вконтакте это обычно довольно убого, не? Как можно не запутаться кто есть кто, когда на аве всегда кто-то непонятный?
Что за ролевая по реал лайфу. Рассказывай давай, а то так жалуешься, что аж интересно!

0

393

Hinakawa Shou, а Вы чего молчите? Не проходите мимо!

0

394

да я тут скучаю вообще! *смеётся* статьи читал, видео смотрел, только вот всё это фигня. Хидеюки (это муж моей подруги) обещал мне заделиться скайпом друга, который эти чайные церемонии проводит в каком то местом храме. Так сказать перенять из первых уст. Я немного очкую если честно.
Ну, я люблю Гино. Это плохо? Заделюсь, что уж, если там фигня какая-то, так я не пойду. Тем более вконтакте это обычно довольно убого, не? Как можно не запутаться кто есть кто, когда на аве всегда кто-то непонятный?
Что за ролевая по реал лайфу. Рассказывай давай, а то так жалуешься, что аж интересно!

Тру японец прям, что ли?
Да нет, я просто уточнил.
Убого, согласен. И атмосфера не та без дизайна. И аватарки не поменяешь, и статусы не поставишь, а это ведь тоже вдохновляет. И народ делится опытом, как соигроки палили аудиозаписи вконтакте и сразу вешали ярлыки и даже играть отказывались, мол, фу, ты отстой, раз такое говно слушаешь.
И запутаться легко да. То ли дело форумы. Пришёл, сделал себе профиль, сидишь довольный, и строй из себя кого хочешь, никто до тебя вне форума не доберется.
Кароч захотел я поиграть по мафии. По аниме тематикам всё сдохло, попёрся с моей Сивиллой на реал-лайф. Приглядели себе акции, всё продумали, и завязку наших персов, и приключашки с другими персами, но энтузиазм наш быстро сдох. Ибо
1) мое видение персонажа забраковали и потребовали только инфу из акции вставить. Тупо вставить. Потом трахали мне мозг, что убрать под спойлер, а что не убрать. Да еще и проверка была больше во флуде, потому что модеру было "лениво, я туплю много, давай так тебе всё скажу". И всё по какой-то технической херне, которая отношения к содержанию не имела. К слову, что в анкете админам вообще пофиг, потому что пропускали в дальнейшем ТАКИЕ квенты, что я был в высшей степени удивления.
2) от мафии мало что оказалось. Множество отпрысков русской мафии до 25 лет, все крутые парни и девушки, любящие только бухать, трахаться и мочить всех, кого ни попадя.
3) Кругом бабьё, жаждущее отношенек. В принципе, это нормальное желание. Но когда на нём повёрнуто всё, это не айс. Я еще думал, что шутки про попытки компенсации своей сексуальной неудовлетворенности девушек-ролевиков утрированы, оказалось это почти истина.
В край добила одна девчуля, с которой мы договорились отыграть её влюбленность в моего персонажа. Я создал тему, она написала пост. ПРошло 3 дня, которые я посещал форум, но ответ не писал. На 4й день мне приходит ЛС примерно такого содержания: "Прости, но я предупреждала, что я так просто никому не достаюсь, и не люблю, когда вот так уходят без предупреждения. Я нашла себе другого парня, с которым играть буду, а с тобой пока в дружбу отношения сведем, а там посмотрим".
Я прям не нашёлся, что ответить  :D
Другой соигрок тоже девушка как-то через сиськи читает мои посты, что потом в своих пишет полную противоположность.
То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
И упороты они там все, да. Не прикольно, как на аниме-форумах, а как-то совсем в край.
Вот такая вот херота : )

0

395

*оценил размер своего нытья анализа ситуации*ничего себе у меня бомбануло. Почти как пост написал

Отредактировано Mitsuru Sasayama (2015-01-28 22:08:25)

0

396

Mitsuru Sasayama, нихуясь *тоже оценил размер поста*

Mitsuru Sasayama написал(а):

Тру японец прям, что ли?

да, тру японец.

Убого, согласен. И атмосфера не та без дизайна. И аватарки не поменяешь, и статусы не поставишь, а это ведь тоже вдохновляет. И народ делится опытом, как соигроки палили аудиозаписи вконтакте и сразу вешали ярлыки и даже играть отказывались, мол, фу, ты отстой, раз такое говно слушаешь.

да там уже какие-то локальные срачики идут. Но я пока останусь, посмотрю к чему всё придёт. Если они и правда будут по 5 строк писать, этож жесть какая-то (у них в правилах есть)

Ты попал к какой то ад походу дела, где админ ещё школьник с синдромом вахтёра. Главное чтоб по её было и ни шагу назад, ахах. Меня вообще веселит тот факт, что мафиози 25 лет всем. Их бы давно замочили нафиг конкуренты постарше. Но в таких местах, обычно, логики не много.
Девочка эта - кадр! Она типа реально что ли ждала отношенек каких-то с тобой? Ахаха. И у девушки должна быть отличная грудь, чтоб так криво читать посты!

0

397

нихуясь *тоже оценил размер поста*

ты смешной, когда материшься

да, тру японец.

А подругу не Даша зовут?
прикольно, я бы твою лекцию посетил

да там уже какие-то локальные срачики идут. Но я пока останусь, посмотрю к чему всё придёт. Если они и правда будут по 5 строк писать, этож жесть какая-то (у них в правилах есть)

кстати, про этих ребят, которые тебя на ролу зовут, мне малясь инфы слили. Главная у них девушка, вроде адекватная, но "админство не её" (с) Остальное надо прям скринами кидать. Я не пугаю, я так, подготавливаю.

Ты попал к какой то ад походу дела, где админ ещё школьник с синдромом вахтёра. Главное чтоб по её было и ни шагу назад, ахах. Меня вообще веселит тот факт, что мафиози 25 лет всем. Их бы давно замочили нафиг конкуренты постарше. Но в таких местах, обычно, логики не много.
Девочка эта - кадр! Она типа реально что ли ждала отношенек каких-то с тобой? Ахаха. И у девушки должна быть отличная грудь, чтоб так криво читать посты!

Ну, мне самому 23 хД Но почему бы не застрелить одного и не уйти сразу с форума. Как раз эпизод один к перестрелке идёт. Типа внезапный я такой и дерзкий.
Надеюсь, что не ждала. Я только недавно отошёл от случая трёхгодовой давности с девчонкой (из Питера, кстати), которая очень переживала, что мы не можем быть вместе в реале.
А посты - вообще зло)

Кстати, я в июне буду в вашем городе 4 дня. В один из них хочу тебя лицезреть.

0

398

А подругу не Даша зовут?
прикольно, я бы твою лекцию посетил

Не, Марина. Хах, вряд ли узнаешь много нового.

кстати, про этих ребят, которые тебя на ролу зовут, мне малясь инфы слили. Главная у них девушка, вроде адекватная, но "админство не её" (с) Остальное надо прям скринами кидать. Я не пугаю, я так, подготавливаю

Пока что мне доставляет удовольствие наблюдать за происходящим. Ну и есть там одна действительно адекватная женщина. Может быть - это про неё. Поделишься скринами, а дружище? Только вк, а не сюда. *играет бровями* Люблю интриги~

Ну, мне самому 23 хД Но почему бы не застрелить одного и не уйти сразу с форума. Как раз эпизод один к перестрелке идёт. Типа внезапный я такой и дерзкий.

Ахах, да, давай, устрой им весёлую жизнь. Смотри только они тебя ещё и забанят за это на следующий день. Ты же несанкционированное убийство провернуть хочешь, верно? Эх, были времена, когда я так же поступал. Но это весело, несмотря на бан. Потом расскажешь, чем дело кончилось.

Надеюсь, что не ждала. Я только недавно отошёл от случая трёхгодовой давности с девчонкой (из Питера, кстати), которая очень переживала, что мы не можем быть вместе в реале.
А посты - вообще зло)

Тут главное, что отпустило. Обычно такие барышни как раз и западают на всё подряд из элементарной скуки, а потом втягиваются и мучаются. Да ты у нас серцеед, Сасаяма! *смеётся* Осторожнее там.

Кстати, я в июне буду в вашем городе 4 дня. В один из них хочу тебя лицезреть.

В июне? Думаю, я буду в городе. Так что лицезрей на здоровье. Я тебя тоже бы потискал.

Отредактировано Ginoza Nobuchika (2015-01-29 20:23:50)

0

399

Я-таки доползла и сюда.
Здрасссьте, товарищи!

0

400

Tsunemori Akane, здравствуй! Безумно рады, что доползла!

0

401

Ginoza Nobuchika, авка у вас зачотная, канешн. А это точно вы?

0

402

Не, Марина. Хах, вряд ли узнаешь много нового.

я и старого не знаю, что уж там

Пока что мне доставляет удовольствие наблюдать за происходящим. Ну и есть там одна действительно адекватная женщина. Может быть - это про неё. Поделишься скринами, а дружище? Только вк, а не сюда. *играет бровями* Люблю интриги~

в общем, ты понял, что я думаю по всему этому)

Ахах, да, давай, устрой им весёлую жизнь. Смотри только они тебя ещё и забанят за это на следующий день. Ты же несанкционированное убийство провернуть хочешь, верно? Эх, были времена, когда я так же поступал. Но это весело, несмотря на бан. Потом расскажешь, чем дело кончилось.

Меня еще ни разу не банили... интересно, что это за волшебное чувство. Я сам только недавно бан по айпи поставил. Так приятно ощущать власть~
Хотел бы. Но кто ж мне даст. Я хоть пригвозди этого парня к полу, связанного по рукам и ногам и выпусти в него всю обойму, он все равно спасётся. Или меня собьют на тракторе в решающий момент или обставят всё так, что он проснулся и это всё было его кошмаром.

Тут главное, что отпустило. Обычно такие барышни как раз и западают на всё подряд из элементарной скуки, а потом втягиваются и мучаются. Да ты у нас серцеед, Сасаяма! *смеётся*

а то х) Хоть бы кто медальку дал за это сомнительное достижение.

В июне? Думаю, я буду в городе. Так что лицезрей на здоровье. Я тебя тоже бы потискал.

Вот и договорились. Готовь тискалку.
Tsunemori Akane, йо, Акане-тян  :surprise:

0

403

о работе

Hinakawa Shou, а Вы чего молчите? Не проходите мимо!

мы в состоянии Шрёдингера из-за сессии. Но доброго всем времени~

0

404

Ginoza Nobuchika, Господи, Гиноза, вы стали слишком сексуальны.

Mitsuru Sasayama, но все еще занимаете главное почетное место в моем кровавом сердце.

0

405

Tsunemori Akane, Kouzaburou Touma, ой, ну лаадно вам.
Акане, да, это я.

Меня еще ни разу не банили... интересно, что это за волшебное чувство.

Ну ничего себе! У меня зато большой опыт в этом, хах.

Я сам только недавно бан по айпи поставил. Так приятно ощущать власть~

Смотри-смотри, втянешься, потом всех будешь банить направо и налево.

Хотел бы. Но кто ж мне даст. Я хоть пригвозди этого парня к полу, связанного по рукам и ногам и выпусти в него всю обойму, он все равно спасётся. Или меня собьют на тракторе в решающий момент или обставят всё так, что он проснулся и это всё было его кошмаром.

добавить больше нечего

http://cs413822.vk.me/v413822009/c8cd/9sqs4TIYWok.jpg

а то х) Хоть бы кто медальку дал за это сомнительное достижение.

у меня прям какой-то оптовый заказ на медали последнее время!

Hinakawa Shou написал(а):

мы в состоянии Шрёдингера из-за сессии. Но доброго всем времени~

Вот оно как. Но мы если что ждём, надеемся, верим и всё такое.

Кстати, мы с Акане посмотрели второй сезон пасса сегодня! Поздравляйте нас.

Отредактировано Ginoza Nobuchika (2015-02-03 05:01:01)

0

406

И чем все закончилось? Я не могу заставить себя посмотреть последнюю серию.

0

407

Kouzaburou Touma, всё закончилось. Камуи - милаха, система урезала свой состав, Акане крута, как не знаю что. Ну, это и так было ясно. Как Вы там, кстати, ничего не слышно о Кагари и нашем восстановлении?

0

408

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

409

Ginoza Nobuchika, я был в таком реальном пиздеце, не побоюсь этого слова, что не следил за восстановлением, признаться. Но могу выделить для этого время и заняться)

0

410

Hinakawa Shou, peace тебе, товарищ

Kouzaburou Touma написал(а):

но все еще занимаете главное почетное место в моем кровавом сердце.

ну хоть где-то я все еще удерживаю первенство *выпил рюмку*
Гляди атмосферность какая:

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/t/s0vQC.jpg

Ну ничего себе! У меня зато большой опыт в этом, хах.

сенсей, научи

у меня прям какой-то оптовый заказ на медали последнее время!

за что еще нынче должны выдавать? И все заказы тебе. Ты еще и на третьей работе работаешь, подпольно медали отливаешь?

Поздравляю. Как ощущения?

Было такое? У меня было

http://se.uploads.ru/t/PR9hV.jpg

Не бейте.

Мы выблядки или где по-твоему, Гино. Заводи, не боись

0

411

Kouzaburou Touma, работа? В прошлый раз, Вы так мне и не ответили, что случилось. Я тут взялся запилить квест, помните, как для Кагари на 14 февраля? Только общий и повыше качеством. Меня эм.. вдохновили те люди с вконтактовской, прастисивилла, ролевой. Так воооот. Думая я выложить его в группу под дивизом "форумная ролевая Psycho-Pass: Reverse Mode, при поддержке вот той самой ролевой, не помню как её, представляет... От этого могут появляться новички. Конечно, впилим ссылки, все дела.

сенсей, научи

Просто ржешь и продолжаешь троллить Админов. Я тебе даже готов в этом, если что помочь. Если по айпи забанят, могу зарегаться. Ну или толпой напасть. Там много есть вариантов, я тебе потом могу предоставить весь каталог. Я ж профи, чо. Это отличное развлекалово дня на три.

за что еще нынче должны выдавать? И все заказы тебе. Ты еще и на третьей работе работаешь, подпольно медали отливаешь?

Да пора, походу, организовывать! Куда ни плюнь, всем подавай медаль.

Поздравляю. Как ощущения?

да, такое тоже было. Но мы так то ржали над выражениями их лиц. Что бы они не говорили (все, кроме Акане), на лице у них написано: "как же всё достало, поскорее бы поспаать"

Мы выблядки или где по-твоему, Гино. Заводи, не боись

она скромняша и боится, что мол на форумах не играла и все дела. Но посты у неё страницы на две, да и она риали адекват. Не место ей там, вот честно.

0

412

Коллеги дружно присвоили мне звание почётного лошары. Потому что только я умудрился ДОБРОВОЛЬНО согласиться написать эссэ по ВОВ, и руководство решило, что я охуеть какой инициативный и записало меня во все мероприятия, которые предусмотрены программой просвещения сотрудников на тему ВОВ.
Кароч я теперь и лыжный спортсмен, и участник "Что? Где? Когда?", и писатель, и кинокритик. И всё в выходные или праздничные дни. Люблю свою работу.

Просто ржешь и продолжаешь троллить Админов. Я тебе даже готов в этом, если что помочь. Если по айпи забанят, могу зарегаться. Ну или толпой напасть. Там много есть вариантов, я тебе потом могу предоставить весь каталог. Я ж профи, чо. Это отличное развлекалово дня на три.

*подумал* Я люблю подкалывать, но целенаправленный троллинг это как-то не моё. Время своё жалко, и людей немного. Наверное, я слишком воспитанный  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

Да пора, походу, организовывать! Куда ни плюнь, всем подавай медаль.

Что ж делать, если наша страна полна талантов!

да, такое тоже было. Но мы так то ржали над выражениями их лиц. Что бы они не говорили (все, кроме Акане), на лице у них написано: "как же всё достало, поскорее бы поспаать"

Ахах, а пока все хотели спать, Тоганэ мочил собачек и резал бабушкины уши.
А вообще сезон много непонятного оставил.

она скромняша и боится, что мол на форумах не играла и все дела. Но посты у неё страницы на две, да и она риали адекват. Не место ей там, вот честно

Гино - вербовщик юных талантов. Она без тебя может не разобраться как регистрироваться.

0

413

Кароч я теперь и лыжный спортсмен, и участник "Что? Где? Когда?", и писатель, и кинокритик. И всё в выходные или праздничные дни. Люблю свою работу.

Воувоу. Ну ничего себе ты попал! Удачи тебе со всем этим.

*подумал* Я люблю подкалывать, но целенаправленный троллинг это как-то не моё. Время своё жалко, и людей немного. Наверное, я слишком воспитанный

ну вооот, а я почти обрадовался, что смогу новую команду сколотить.

Что ж делать, если наша страна полна талантов!

тоже верно.

Ахах, а пока все хотели спать, Тоганэ мочил собачек и резал бабушкины уши.
А вообще сезон много непонятного оставил.

да, там много недодумок.

Гино - вербовщик юных талантов. Она без тебя может не разобраться как регистрироваться.

да разберётся, но я могу тормозить.

0

414

Воувоу. Ну ничего себе ты попал! Удачи тебе со всем этим.

спасибо, да. Если выживу, потом еще поблагодарю.

ну вооот, а я почти обрадовался, что смогу новую команду сколотить.

прямо как гроб...

тоже верно.

так что иди и отливай мне медаль

да разберётся, но я могу тормозить.

ты-то можешь, я не сомневаюсь)

0

415

поздравлений! .)
ох, не значит ли это, что я могу не париться и отправить анкету по упрощенке?~

peace тебе, товарищ

м-мира, да~

всем доброго дня, я наконец-то закрыт и относительно жив-цел-свободен.

0

416

ох, не значит ли это, что я могу не париться и отправить анкету по упрощенке?~

ты столько над ней сидел, что должен выдать что-то по объему схожее с "Мертвыми душами", как минимум
и поздравляю с закрытием и выживанием, да

0

417

ты столько над ней сидел, что должен выдать что-то по объему схожее с "Мертвыми душами", как минимум

да не скажу, чтобы долго.
сто лет назад ее написал, думал "отредактирую", но что-то как-то найти бы её вообще...%)
благодарствую.

0

418

Hinakawa Shou, да, давай по упрощёнке. Выкладывай что там по минимум, кину тебе вопросов к интервью.

Mitsuru Sasayama, приедешь и получишь свою медаль, не ссы.

0

419

Выкладывай что там по минимум, кину тебе вопросов к интервью.

кажется, смог %)

0

420

приедешь и получишь свою медаль, не ссы.

прям осёл и морковка. Это еще долго ждать

кажется, смог %)

Хинакава, который смог. Я бы рассказывал эту сказку детям женщин, которые мне нравятся

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC