Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Сообщений 1 страница 30 из 437

1

Гино, всё выпил и не пополняешь? Такой хороший бар был.

0

2

Mitsuru Sasayama, я даже не заметил, что флуд закончился. Да, всё выпил и не пополняю. Ну, крайне редко. Всякие самбуки-абсенты стоят ещё с прошлого года, наверное. Но я вроде как заказал пару мониновских сиропов, так что при случае напою каким вкусным бабским коктейлем. Пинокаладу любишь? Приезжай *смеётся*

0

3

Форум глючит с телефона адово. Люблю. В Пуэрто Рико такую наливали, что сложно не полюбить. Я ж могу)

Код:

0

4

Mitsuru Sasayama, да я вижу ты уже какие-то кода постишь тут странные... Такую, как в Пуэрто Рико я не сделаю, пожалуй. Она поди в кокосе была, все дела, да?

0

5

Не обращай внимания, я почти вслепую орудую. Да нет, в пластиковом сткане. Но уж очень она была замечательная. Из твоих рук все приму, пожалуй. Я тебе доверяю

0

6

Mitsuru Sasayama, ну тогда я посоревнуюсь с пуэрториканскими барменами, а ты будешь судьёй. Так сказать, небольшая стажировка перед настоящей стажировкой. Я тоже тебе доверяю, кстати. И на этой прекрасной ноте, я иду спать. Завтра работать.

0

7

Mitsuru Sasayama, что это я.. снов тебе сладких *забрался в шкаф с подушкой и одеялом*

0

8

Хех, я бы всю жизнь судил только коктейли, если честно. А так заметано. Приятных снов

0

9

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/101.gif

0

10

Imagawa Kurara, я тут разрулил проблему с доступом и как только  Вы поправите анкету, станете полноценным игроком. Установка свыше так сказать.

0

11

Ginoza Nobuchika, Прекрасно)

0

12

Imagawa Kurara, но знайте, наши высшие силы крайне придирчивы к анкетам и придётся постараться. Надеюсь, это для Вас совсем не препятствие. Правда?

0

13

Ginoza Nobuchika написал(а):

наши высшие силы крайне придирчивы к анкетам и придётся постараться.

да ладно, я ж проскочил в своё время

Доброночера, да

0

14

Mitsuru Sasayama, ну у тебя вроде хорошая анкета... или я не помню уже просто? *улыбается*

0

15

ну у тебя вроде хорошая анкета... или я не помню уже просто? *улыбается*

*пошёл перечитать* я и сам не помню. Но помню, что выторговал принятие без пробного поста, такой я хитрожопый

0

16

Mitsuru Sasayama, значит очень хорошая же *смеётся* а я вот писал пост. Помню, да.

0

17

значит очень хорошая же *смеётся* а я вот писал пост. Помню, да.

По честной дорожке пошёл *достал сигареты* Ты сегодня в приподнятом настрое, а, Гино?

0

18

Mitsuru Sasayama, есть немного. Я сегодня в ресторане и мне кажется, что я бездельничаю. И на самом деле, бесчестная дорожка мне по нраву больше.

0

19

есть немного. Я сегодня в ресторане и мне кажется, что я бездельничаю. И на самом деле, бесчестная дорожка мне по нраву больше.

Кажется или бездельничаешь?
*зарядил кулаком по макушке* Будешь так говорить, ПП потемнеет, Инспектор. Думай о безгранично справедливой системе правосудия.

0

20

Mitsuru Sasayama, ау! Ну что ты творишь?! *возмущённо поправляет очки* Чуть что, ты сразу руки распускать. *с укоризной* мысли об этой самой системе вовсе не мешают мне мечтательно смотреть в сторону бесчестной дорожки. И я понимаю, что она ведёт в изолятор, но она короче и интереснее моей.

0

21

ау! Ну что ты творишь?! *возмущённо поправляет очки* Чуть что, ты сразу руки распускать. *с укоризной* мысли об этой самой системе вовсе не мешают мне мечтательно смотреть в сторону бесчестной дорожки. И я понимаю, что она ведёт в изолятор, но она короче и интереснее моей.

Такая же короткая как жизнь тех, кто по ней идёт. Я бы с удовольствием поменялся с тобой местами, мечтатель *беззлобно фыркнул и закурил* Положи лёд на голову - поможет.

0

22

Mitsuru Sasayama, ну, знаешь ли. Одно дело идти, совсем другое наблюдать. Ты шёл, а я просто смотрел и тихо завидовал. По итогу я таки плетусь за тобой, но я аккуратен и поэтому  ещё жив. Я же жив, да?

0

23

ну, знаешь ли. Одно дело идти, совсем другое наблюдать. Ты шёл, а я просто смотрел и тихо завидовал. По итогу я таки плетусь за тобой, но я аккуратен и поэтому  ещё жив. Я же жив, да?

Должно быть, увлекательное было зрелище.
*посмотрел задумчиво и таинственно отвернулся* Не знаю~

0

24

Mitsuru Sasayama, эй! *взволновано хватает на плечо и поворачивает к себе* ты что-то скрываешь! Я умер? П-правда что ли?!

0

25

эй! *взволновано хватает на плечо и поворачивает к себе* ты что-то скрываешь! Я умер? П-правда что ли?!

*выдохнул дым в лицо* если бы ты знал, отчего...

0

26

Mitsuru Sasayama, надеюсь, от оргазма ну как же так? И Шинья меня не спас?! Подлец! А я ему верил! *рыдает*

0

27

надеюсь, от оргазма ну как же так? И Шинья меня не спас?! Подлец! А я ему верил! *рыдает*

Шинья был занят, он в Азии новую породу слонов выводил, названную в мою честь, и на досуге революцию пилил. Уверен, он расстроится, когда узнает *суёт платок*

0

28

Mitsuru Sasayama, мне кажется, ты лжёшь *с подозрением смотрит, но всё же берёт платок* и да, утра. Вчера меня настигла работа, а по приезду домой я сразу спать лёг, прости.

0

29

Так, я прочитал весь флуд. *озадачен своими способностями* и я вот что вам скажу. Вы все такие же упоротые, как и раньше.

Ginoza Nobuchika, расскажешь, что с доступом и прочими делами форума? То, что мне Кагари рассказывал, отдавало тоской и грустью. Хочу узнать, какая у тебя информация.

0

30

Kouzaburou Touma, просто упоротость со временем не выветривается, а наоборот, становится гуще, безумнее и, может даже по-своему адекватнее.
А с форумом всё просто. Если правда хочешь восстановить форум, рекламить его и заниматься им, то админку тебе дадут. Макишима не против, но не хочет, чтобы это было бесполезно. Но есть же ещё старый Шинья и мы не в курсе, что он хочет и что может. Опять же, я не думаю, что он вдруг удалит форум.  Вот как бы и всё.

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC