Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Сообщений 31 страница 60 из 437

31

Ginoza Nobuchika, я не против, но один я это дело не потяну. Хотя бы потому, что в техническом плане я слегка не в курсе, как что делается, дизайн тот же, всякое оформление и так далее. Но иметь админку для того, чтобы была возможность хотя бы новичков принимать - почему нет. Вряд ли у форума будет адский бум желающих играть, но кто знает, после второго сезона (ох, этот второй сезон...) и будущей полнометражки - вдруг народ решит, что Психопаспорт - круто? Но нас тут и так набралось для начала игры вполне себе достаточно.

0

32

Kouzaburou Touma, с технической частью у нас вроде всё хорошо, нет? Я думаю, Макишима имеет в виду быть онлайн и постить рекламу, серьёзно подходить к анкетам. Для этого вообще не нужно знание технических нюансов. Ну и вы же в команде с Кагари, нет?

0

33

Ginoza Nobuchika, я к тому, что когда понадобится знание технической части - кто поможет?)

0

34

Kouzaburou Touma, найдём. Будем решать проблемы по мере их поступления.

0

35

Ginoza Nobuchika, тогда да, я не против)

0

36

Kouzaburou Touma, я могу вот анкеты проверять, если вас не будет, например. И админка мне для этого не нужна. В общем, тогда я дам тебе скайп Макишимы и ты с ним сам поговори, а то я конечно, хороший передаст, но лучше чтоб  вы напрямую могли общаться.

0

37

Ginoza Nobuchika написал(а):

мне кажется, ты лжёшь *с подозрением смотрит, но всё же берёт платок* и да, утра. Вчера меня настигла работа, а по приезду домой я сразу спать лёг, прости.

ты мне веришь? *самозабвенно*
Я примерно так и подумал, все ок.

Kouzaburou Touma написал(а):

Так, я прочитал весь флуд. *озадачен своими способностями* и я вот что вам скажу. Вы все такие же упоротые, как и раньше.

как заметил Гино, это не выветримая шняга, а самосовершенствующаяся, я бы сказал, но заплетык языкается
А вообще хеллоу~

0

38

Ginoza Nobuchika, окей)

Mitsuru Sasayama, здравствуй, моя последняя и самая совершенная страсть.

0

39

Meow-meow)

0

40

Kouzaburou Touma, я не страсть, я шуруповёрт
Imagawa Kurara, *заманивает молоком*

0

41

Mitsuru Sasayama, вы как всегда большой оригинал...

0

42

Mitsuru Sasayama, и опять девушек кадрит... *покачал головой*

0

43

вы как всегда большой оригинал...

большое - это всегда хорошо. Если это не опухоль

и опять девушек кадрит... *покачал головой*

Если бы ты делал то же самое, глядишь, и нормальный человек бы вышел

0

44

Как-то невежливо зарегистрироваться и не поздороваться здесь, наверное.
Доброго всем времени.

0

45

Hinakawa Shou, йо *кинул ему банку холодного кофе* Милости прошу к нашему шалашу

0

46

Mitsuru Sasayama, и вам бодрого состояния...*словил банку на лету, крепко удержав в руке*
Неоптимистично для такого "шалаша"-то...Возможно, как минимум, поселение?
*вообразил аборигенов с дубинками, собравшихся вокруг шалаша*

0

47

Hinakawa Shou написал(а):

и вам бодрого состояния...*словил банку на лету, крепко удержав в руке*
Неоптимистично для такого "шалаша"-то...Возможно, как минимум, поселение?
*вообразил аборигенов с дубинками, собравшихся вокруг шалаша*

может и поселение душевнобольных *сел на диван по-хозяйски* а шалаш, ибо тут рай, потому что все кругом милые. Иногда даже слишком. И ты почти верно вообразил - на корпоратив новогодний всё примерно так и будет выглядеть)

0

48

Mitsuru Sasayama написал(а):

может и поселение душевнобольных *сел на диван по-хозяйски* а шалаш, ибо тут рай, потому что все кругом милые. Иногда даже слишком. И ты почти верно вообразил - на корпоратив новогодний всё примерно так и будет выглядеть)

Тоже верно сказано...*устало уселся на ближайший коврик с ноутбуком* Новый год...будем верить, что доживем до этого действа. О = оптимизм

0

49

Тоже верно сказано...*устало уселся на ближайший коврик с ноутбуком* Новый год...будем верить, что доживем до этого действа. О = оптимизм

Вруби музыку какую-нибудь хорошую.
А чего бы и не дожить?

0

50

Mitsuru Sasayama, а есть предложения по поводу "хорошести"?*с интересом глаза поднял*
А вот не знаю, честно говоря. У меня тут аврал авралом погоняет, но я безмерно хочу играть. Кажется, мои противоречивые чувства разорвут меня прежде, чем я успею выполнить хоть что-нибудь...х)

0

51

а есть предложения по поводу "хорошести"?*с интересом глаза поднял*
А вот не знаю, честно говоря. У меня тут аврал авралом погоняет, но я безмерно хочу играть. Кажется, мои противоречивые чувства разорвут меня прежде, чем я успею выполнить хоть что-нибудь...х)

Что-нибудь из 80х *с умиротворенной задумчивой лыбой*
Учеба? Работа? Пожар? Интерпол?
Главное  - не нервничать, а то первей чувств разорвёт доминатор *типа помогает адаптироваться в среде исполнителей*

0

52

Mitsuru Sasayama, *покорно включил, пробив в поиске* ч-чувствую себя местной голограммой. Впрочем, не скажу, что это плохо. *рассмеялся тихо*
Замкнутый круг - не доучусь, снова придется учиться. А доучусь - придет интерпол, и...это уже другая история.
Спасибо, это было потрясающе обнадеживающе...Пожалуй, главное всегда иметь пару таблеток под рукой, а остальное переборем.

0

53

*покорно включил, пробив в поиске* ч-чувствую себя местной голограммой. Впрочем, не скажу, что это плохо. *рассмеялся тихо*
Замкнутый круг - не доучусь, снова придется учиться. А доучусь - придет интерпол, и...это уже другая история.
Спасибо, это было потрясающе обнадеживающе...Пожалуй, главное всегда иметь пару таблеток под рукой, а остальное переборем.

Вот да, почему у Акане-чан есть IT-секретарь, а у нас нет... надо будет задать этот вопрос на совещании. На которое не пустят.
Это ж на кого тебя там выучивают? Возьму тогда второе высшее, я тоже хочу жизнь полную приключений.
Ты уже подготовился, это хорошо. А когда не будет таблеток, будет это *залез рукой под диван, чуть достал бутылку, чтоб показать, и спрятал обратно*

0

54

Вот да, почему у Акане-чан есть IT-секретарь, а у нас нет... надо будет задать этот вопрос на совещании. На которое не пустят.
Это ж на кого тебя там выучивают? Возьму тогда второе высшее, я тоже хочу жизнь полную приключений.
Ты уже подготовился, это хорошо. А когда не будет таблеток, будет это *залез рукой под диван, чуть достал бутылку, чтоб показать, и спрятал обратно*

Никто же не помешает вам временно пользоваться услугами ее IT-секретаря, разве нет? Кроме него самого *добавил, понизив голос на половину тона*
Всё достаточно скучно. Анти-хакер, вроде того. Так что о приключениях в моем случае преимущественно придется узнавать...зато от первоисточника.
*проследил за бутылкой* Пожалуй, ограничусь тем, что есть. Впрочем, уже поздно думать о том, что мне еще важно, что меня научат чему-то плохому *выдохнул, приступая к врученному ранее кофе*

0

55

Никто же не помешает вам временно пользоваться услугами ее IT-секретаря, разве нет? Кроме него самого *добавил, понизив голос на половину тона*
Всё достаточно скучно. Анти-хакер, вроде того. Так что о приключениях в моем случае преимущественно придется узнавать...зато от первоисточника.
*проследил за бутылкой* Пожалуй, ограничусь тем, что есть. Впрочем, уже поздно думать о том, что мне еще важно, что меня научат чему-то плохому *выдохнул, приступая к врученному ранее кофе*

*сам невольно понизил голос* Волан-де-Морта?..
Слушай, хакер, ты реально можешь любую голограмму сделать?
А я думал, всё плохое ты уже умеешь *многозначительно заметил и тяжко вздохнул* Ну дожил, выпить не с кем. Даже Гино завязал. Я не создан для этого грёбанного мира.

0

56

*сам невольно понизил голос* Волан-де-Морта?..
Слушай, хакер, ты реально можешь любую голограмму сделать?
А я думал, всё плохое ты уже умеешь *многозначительно заметил и тяжко вздохнул* Ну дожил, выпить не с кем. Даже Гино завязал. Я не создан для этого грёбанного мира.

Именно. Он у нас за главного *с серьезным лицом кивнул, посмотрев на собеседника*
Любую-не любую...Впрочем, практически всё *согласно подтвердил* В рамках...разумного.
Голограмму собутыльника, быть может?~ *участливо протянул последнюю фразу, пожимая плечами*

0

57

Hinakawa Shou, немного опережая события, хотел сказать, что админ или модер был бы не лишний, особенно css владеющий, так что твое предложение помощи, думаю, будет принято очень положительно. Мной бы точно.

0

58

Mitsuru Sasayama, энтузиазм есть, на самом деле. Так что буду рад помочь, если буду нужен...

0

59

Именно. Он у нас за главного *с серьезным лицом кивнул, посмотрев на собеседника*
Любую-не любую...Впрочем, практически всё *согласно подтвердил* В рамках...разумного.
Голограмму собутыльника, быть может?~ *участливо протянул последнюю фразу, пожимая плечами*

А он разве не помер?
*уже начал строить какие-то планы* Только обрисуй, где кончаются эти рамки.
А как мы с ним на брудершафт пить будем? Нет, я настырный, искать буду.

0

60

энтузиазм есть, на самом деле. Так что буду рад помочь, если буду нужен...

ну, если что, у нас есть отдельный шкаф для всего ненужного, можешь перекантоваться там первое время. Только осторожно, там Тома раньше свои склянки с содранной кожей хранил.

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC