Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Сообщений 61 страница 90 из 437

61

Mitsuru Sasayama написал(а):

А он разве не помер?
*уже начал строить какие-то планы* Только обрисуй, где кончаются эти рамки.
А как мы с ним на брудершафт пить будем? Нет, я настырный, искать буду.

А я его отрисовал. Заново. Так что нынче он нечто вроде секретаря *примирительно*
Рамки кончаются где-то вместе с моим успокоительным *прядь за ухо заправил чуть нервно* В лучшие времена мне приходилось выполнять... разные заказы.
Вот заставим форум работать, и найдете себе собутыльника компанию. Уверен в этом.

у нас есть отдельный шкаф для всего ненужного

кажется, я нашел себе подходящее место обитания.

0

62

Hinakawa Shou написал(а):

А я его отрисовал. Заново. Так что нынче он нечто вроде секретаря *примирительно*
Рамки кончаются где-то вместе с моим успокоительным *прядь за ухо заправил чуть нервно* В лучшие времена мне приходилось выполнять... разные заказы.
Вот заставим форум работать, и найдете себе собутыльника компанию. Уверен в этом.

Голографичный Волдеморт в услужении... я знаю, что попросить у Санта-клауса на Рождество.
Интересно, если отнять у тебя таблетки, ты озвереешь? Ну типа как Халк: злость, гнев, и херак чудовище могучее.
Извращенцев, поди, тьма была.
Надеюсь, ты прав. И что игра снова будет, хотя с учетом того, что у нас правит бессюжетье, будет не так просто.

кажется, я нашел себе подходящее место обитания.

Тебя на завтраки будить?

0

63

Голографичный Волдеморт в услужении... я знаю, что попросить у Санта-клауса на Рождество.
Интересно, если отнять у тебя таблетки, ты озвереешь? Ну типа как Халк: злость, гнев, и херак чудовище могучее.
Извращенцев, поди, тьма была.
Надеюсь, ты прав. И что игра снова будет, хотя с учетом того, что у нас правит бессюжетье, будет не так просто.

Выглядело стильненько. Долго думал, какой формы нос ему примоделировать....но уж пусть лучше будет как Сфинкс. Ему так однозначно симпатичнее. *с видом знатока*
Л-лучше не пробовать *удивленно покосился* А то Халк-не Халк, а в изоляторе что гнев, что злость, что чудовище *уже безразлично заметил*
Бывало. Так что смоделировать взрослые модели погибших детей - как-то более спокойный калибр.
Бессюжетье - штука хорошая. Особенно если им рулить уметь. Да по мне Сивилла рыдает после таких заяв!

Тебя на завтраки будить?

Было бы здорово.
Как будто в all-inclusive - отель заселяюсь. Интересные у вас тут шкафы *макушку почесал задумчиво*

0

64

Выглядело стильненько. Долго думал, какой формы нос ему примоделировать....но уж пусть лучше будет как Сфинкс. Ему так однозначно симпатичнее. *с видом знатока*
Л-лучше не пробовать *удивленно покосился* А то Халк-не Халк, а в изоляторе что гнев, что злость, что чудовище *уже безразлично заметил*
Бывало. Так что смоделировать взрослые модели погибших детей - как-то более спокойный калибр.
Бессюжетье - штука хорошая. Особенно если им рулить уметь. Да по мне Сивилла рыдает после таких заяв!

Ну, дизайнеру виднее, конешн. Главное, чтобы у него палочка была. А то будет не тру.
Если бы все первооткрыватели так говорили, не было бы никаких новых открытий *недобро улыбается*
Хорошо что ты после такого спокойного калибра в живых остался.
Ты, похоже, что-то в этом понимаешь.

Было бы здорово.
Как будто в all-inclusive - отель заселяюсь. Интересные у вас тут шкафы *макушку почесал задумчиво*

Но не будет - я сам их просыпаю.
А так всегда. Это замануха такая. Сначала завтраки обещают, шкафы персональные, девочек в костюме горничных, а потом оглянуться не успеешь, на тебя уже надели ошейник и научили брать след по команде.

0

65

Ну, дизайнеру виднее, конешн. Главное, чтобы у него палочка была. А то будет не тру.
Если бы все первооткрыватели так говорили, не было бы никаких новых открытий *недобро улыбается*
Хорошо что ты после такого спокойного калибра в живых остался.
Ты, похоже, что-то в этом понимаешь.

В реальном размере. Обижаете...*рассмеялся тихо*
Только вот у меня нет должного образования, чтобы...*запнулся*...переоткрывать свои возможности. Наэкспериментировался...
Остался. Как известно, это - очень поправимо *вздохнул*
...Только никому об этом не говорите.

Но не будет - я сам их просыпаю.
А так всегда. Это замануха такая. Сначала завтраки обещают, шкафы персональные, девочек в костюме горничных, а потом оглянуться не успеешь, на тебя уже надели ошейник и научили брать след по команде.

Отлично. Будет смысл подольше поспать.
Девочек мне не обещали *покосился* Сдаюсь, вы проиграли куда больше такими темпами..

0

66

В реальном размере. Обижаете...*рассмеялся тихо*
Только вот у меня нет должного образования, чтобы...*запнулся*...переоткрывать свои возможности. Наэкспериментировался...
Остался. Как известно, это - очень поправимо *вздохнул*
...Только никому об этом не говорите.

Чума. Под его "Авада Кедавра" можно сразу в тонусе просыпаться и бегом на работу.
Столько грусти и обреченности в твоих словах. Не грусти, дедуль, всё только впереди.
Тогда останется отдать свою жизнь подороже.
Почему?

Отлично. Будет смысл подольше поспать.
Девочек мне не обещали *покосился* Сдаюсь, вы проиграли куда больше такими темпами..

А может и не обещали... но на брошюре они точно были. БОБ умеет делать рекламу, гады.

0

67

Чума. Под его "Авада Кедавра" можно сразу в тонусе просыпаться и бегом на работу.
Столько грусти и обреченности в твоих словах. Не грусти, дедуль, всё только впереди.
Тогда останется отдать свою жизнь подороже.
Почему?

Отличная идея для функции будильника!*воодушевленно посмотрел*
Куда там грусти *едва заметно удивленно округлил глаза* Как купили, так и продаём.
А не знаю. Пусть это будет секретом *рассмеялся*

А может и не обещали... но на брошюре они точно были. БОБ умеет делать рекламу, гады.

Что есть-то есть, конечно.
Мне вон софт новый обещали - но нет, всё на старье *кто о чем - а лысый о расческе*

0

68

Вот это поворот. Новые лица в наших рядах. Да ещё и из нового сезона!
Hinakawa Shou,  приветствую. Не обращайте внимания, но я немного кот. И сразу вопрос: мы знакомы? То есть, Вы тут по рекомендации или просто мимо проходили?

0

69

Ginoza Nobuchika, доброго времени и вам...нет, я тут совсем мимо проходил. Неисповедимы пути Google и всё такое... х)

Отредактировано Hinakawa Shou (2014-12-24 19:34:37)

0

70

Hinakawa Shou, в таком случае, располагайтесь в нашем уютном бюро общественной безопасности. Не то, что бы я поменял своё приветствие, если бы Вы пришли по рекомендации, но почему бы не сделать вид, что у меня есть план Б? *повёл плечом* Я как раз из тех слоупоков, кто не видел ещё второй сезон аниме, потому плохо знаю в каких мы с Вами отношениях. Можете немного проспойлерить. Только не говорите, что я умер, даже если это так, хорошо? Я всегда очень болезнено реагирую на информацию о своей смерти.

0

71

Отличная идея для функции будильника!*воодушевленно посмотрел*
Куда там грусти *едва заметно удивленно округлил глаза* Как купили, так и продаём.
А не знаю. Пусть это будет секретом *рассмеялся*

Ну или можно Рамси с рожком поставить - эффект тот же.
Какой-то ты не бизнесмен. В "Одноэтажной Америке" был один индеец, который продавал другим вещи за ту же цену, за которую их приобретал. Так быстро начался и быстро закончился индейский бизнес.
Теперь тебя можно шантажировать.

Мне вон софт новый обещали - но нет, всё на старье *кто о чем - а лысый о расческе*

подай на них жалобу

0

72

Mitsuru Sasayama, ты чему молодое поколение учишь, а? *влепил подзатыльник*

0

73

Ginoza Nobuchika, эй,

Ginoza Nobuchika написал(а):

ты чему молодое поколение учишь, а? *влепил подзатыльник*

Отстаивать свои права, мы ж типа бесправные *потирает затылок недовольно* Я тоже рад тебя видеть, Гино. Где был?

0

74

Ginoza Nobuchika,б-благодарю*немого удивленно посмотрел на старшего Исполнителя, благодарно кивнув* Отношения...однозначно, что никакого конфликта между нами быть не может. Впрочем, я малоразговорчив в целом...

Ну или можно Рамси с рожком поставить - эффект тот же.
Какой-то ты не бизнесмен. В "Одноэтажной Америке" был один индеец, который продавал другим вещи за ту же цену, за которую их приобретал. Так быстро начался и быстро закончился индейский бизнес.
Теперь тебя можно шантажировать.

Сивилла и не сообщала мне о моих способностях к бизнес-планированию *пожал плечами* Только взломы и голограммы. По крайней мере, жизнью я торговать не пробовал.

подай на них жалобу

Отличная идея, да поздно пить текилу.

0

75

Mitsuru Sasayama, скучал по тебе, плакал в шкафу, ждал когда ты меня вытащишь. А ты вот всё не шёл и не шёл. Вот почему и ударил. И где моя еда? *дуется*
Hinakawa Shou, хорошо, что конфликта нет. С одной стороны. С другой с конфликтами всегда веселее *многозначительно посмотрел* и у исполнителей есть старший? Раньше вроде не было или скатившиеся инспектора по умолчанию считаются старшими? *заинтересованно*

0

76

Ginoza Nobuchika, хорошо - это когда конфликт приводит к определенным выводам... *задумчиво посмотрел* А вот просто так - вряд ли...
Я имел в виду "старший по возрасту/сроку службы". Нечто подобное, пожалуй. Хотя есть верить схемам с офф-сайта, то никакой иерархии нет, но вы с Кунизукой-сан стоите на одну строчку выше почему-то.Вероятно, как персонажи старого сезона. Но это всё так, мысли вслух

0

77

Сивилла и не сообщала мне о моих способностях к бизнес-планированию *пожал плечами* Только взломы и голограммы. По крайней мере, жизнью я торговать не пробовал.

Это она чтобы тебя не расстраивать.
Влюбишься - задаром отдашь.

Отличная идея, да поздно пить текилу.

Точно. Текила. А я всё думал, что же я забыл заказать к новогоднему столу.

скучал по тебе, плакал в шкафу, ждал когда ты меня вытащишь. А ты вот всё не шёл и не шёл. Вот почему и ударил. И где моя еда? *дуется*

Ути хоспадя *сгрёб в объятья и затискал обиженного судьбой*

0

78

Это она чтобы тебя не расстраивать.
Влюбишься - задаром отдашь.

Всё может быть *покорно кивнул*

Точно. Текила. А я всё думал, что же я забыл заказать к новогоднему столу.

Пальцем в небо, если честно..Но рад, что помогло

0

79

Hinakawa Shou, в этом волшебном месте конфликты возникают сами по себе и без особых причин. Но не переживайте, они носят исключительно юмористический характер. Вот смотрите: я запросто могу побить Сасаяму, потому что он мой вечный подчинённый, но я же его нежно люблю на самом деле и всё такое. Как друга, конечно.
Я как бы не настаиваю, но и не буду скрывать, что приставка "старший" к моей должности мне очень нравится.

0

80

Mitsuru Sasayama, эйэй!! *возмущённо вырывается* не надо меня давить! Хотя-а-а уютненько так.

0

81

большое - это всегда хорошо. Если это не опухоль

Да, из вас, Сасаяма, получилась неплохая большая скульптура.

Если бы ты делал то же самое, глядишь, и нормальный человек бы вышел

То есть как вы - мертвый?

0

82

Ginoza Nobuchika, буду иметь в виду гореть в аду
Я, в целом, лучше промолчу, чем побью кого-нибудь. Впрочем, мне и нежелательно..
Это было в первый и, теперь уже, единственный, раз. Надо отучаться говорить то, о чем думается.

0

83

Всё может быть *покорно кивнул*

с тобой прям не поспоришь

Пальцем в небо, если честно..Но рад, что помогло

Тыкай так удачно почаще, будешь напоминалочкой

эйэй!! *возмущённо вырывается* не надо меня давить! Хотя-а-а уютненько так.

Ты цундере, Гино *надел себе на шею как воротник* Пошли построим парочку зиккуратов

Kouzaburou Touma написал(а):

Да, из вас, Сасаяма, получилась неплохая большая скульптура.

Твоё извращенное чувство прекрасного мне жить не дает

То есть как вы - мертвый?

Единственный мой недостаток на фоне бесчисленных достоинств~

0

84

с тобой прям не поспоришь

Я могу. Но зачем?*с интересом*

Тыкай так удачно почаще, будешь напоминалочкой

Конкретно алкогольная карта в моих выражениях довольно скудна для  подобной роли х)

0

85

Твоё извращенное чувство прекрасного мне жить не дает

Я от этого в ежедневном восторге. Всегда думаю о вас с нежностью.

Единственный мой недостаток на фоне бесчисленных достоинств~

Знаете, Сасаяма, а ведь я хотел убить вас достаточно быстро. Но Макишима решил иначе... впрочем, я не слишком жалею. Так я провел с вами больше времени.

0

86

Я могу. Но зачем?*с интересом*

А ты философ) Для спора никогда не нужна была причина

Конкретно алкогольная карта в моих выражениях довольно скудна для  подобной роли х)

Я зарекомендовал себя как пропащий алкоголик? Какая неприятность, хехе

Я от этого в ежедневном восторге. Всегда думаю о вас с нежностью.

Мне тошно от одной мысли об этом

Знаете, Сасаяма, а ведь я хотел убить вас достаточно быстро. Но Макишима решил иначе... впрочем, я не слишком жалею. Так я провел с вами больше времени.

Знаешь, я бы тебя не убил. Я бы дал тебе жить, чтобы ты жалел только о том, что не сдох. С оторванными руками, переломанным позвоночником и трубками в рёбрах. Гадил бы под себя и до крови расчесывал остатками зубов зудящие швы на своих культях, а когда хотел жрать, в тебя вливали только жидкое пюре, похожее на дерьмо. А я бы по воскресеньям тебя навещал, чтобы убедиться, что ты снова не спал всю ночь из-за боли в кишках и печени и блевал от анальгетиков... Если бы у меня был второй шанс. Дважды я бы так глупо тебе не проиграл.

0

87

Нет, всё-таки надо посмотреть "Зеленого слоника", это должно быть что-то неимоверное

0

88

Hinakawa Shou, ну, у нас с Вами же нет никаких рамок в общении. Мы встретились уже в одной эээ должности. Так что говорите, что думаете, если это не про Сивиллу, конечно. Хотя, про неё тоже можно, но шёпотом и на ухо.

Mitsuru Sasayama, какие ещё зиккураты, Сасаяма?! Верни меня на землю! *царапается и дико орёт на ухо*

Kouzaburou Touma, может, поможете мне откосить от строительства зиккуратов?

0

89

Kouzaburou Touma, доброго вечера, к слову.

А ты философ) Для спора никогда не нужна была причина

Не знаю, для меня спор оправдан, если он за что-то важное или ради истины *разговорился аж*

Я зарекомендовал себя как пропащий алкоголик? Какая неприятность, хехе

почему же пропащий? Быть может, просто...любитель?

Ginoza Nobuchika, (и, желательно, самому себе?)

0

90

Hinakawa Shou, очень сложно самому себе на ухо что-то говорить, но идею Вы хорошо уловили.  По канону Вы, выходит, молчаливы? Что ж Вас так беспокоит то, сколько Вы говорите? Или опасаетесь, что сболтнёте лишнего?

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC