Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Сообщений 91 страница 120 из 437

91

Ginoza Nobuchika, не то, чтобы это была молчаливость...Просто неразговорчивость. Частично связанная с изначальной профессией, не требующей общения, частично - со спецификой попадания в круги потенциальных...Впрочем, моего персонажа мало раскрыли в каноне, так что буду ждать мангу/полнометражку. Возможно, что-нибудь еще прояснится.

0

92

Ginoza Nobuchika написал(а):

какие ещё зиккураты, Сасаяма?! Верни меня на землю! *царапается и дико орёт на ухо*

*еле оторвал за шкирку* Надо. Построить. Зиккурат *провёл рукой себе по шее и растер пальцами кровь* Но сначала обрежем тебе когти.

Hinakawa Shou написал(а):

Не знаю, для меня спор оправдан, если он за что-то важное или ради истины *разговорился аж*

Разве есть что-то важнее истины? Кстати, спор как стиль общения 60% людей юзают.

0

93

Mitsuru Sasayama написал(а):

Разве есть что-то важнее истины? Кстати, спор как стиль общения 60% людей юзают.

Никто же не спорит..
С точки зрения науки так-то это  и есть разновидность общения, нет?

0

94

Hinakawa Shou, зато есть возможность придумать чего самостоятельно. Я помню мучения Чхве - будьте здоровы - Гу Сона, когда он писал анкету. Я тоже вроде как интроверт и не слишком разговорчив, но умудряюсь болтать почти как Сасаяма. *косится на Сасаяму и сваливает в сторону шкафа*
Mitsuru Sasayama, не-не-не, хозяин. Когти то чего? Как же я без них-то по шторам буду лазать и мебель портить? *забрался на шкаф* я отсюда помяукаю.

0

95

Ginoza Nobuchika, я уже, вроде как, полностью сложил свой взгляд на фанон. Осталось всё это дело записать, оформить и обмыть отыграть.
Так-то о персонаже известно мало: то, что он по голограммам спец и, вроде как, до того работал с какой-то иной информацией, то, что от таблеток зависим, и испортил ПП, вроде как, из-за некой депрессии (?)
Даже Чхве, как мне кажется, раскрыли несколько больше. Но там и серий больше было...

0

96

Никто же не спорит..
С точки зрения науки так-то это  и есть разновидность общения, нет?

ну вот опять х)
Тогда на вопрос "зачем спорить" можно отвечать "чтобы пообщаться". Тогда любой спор имеет смысл, потому что общение это всегда хорошо.

не-не-не, хозяин. Когти то чего? Как же я без них-то по шторам буду лазать и мебель портить? *забрался на шкаф* я отсюда помяукаю.

Вот именно - никак *щелкает ножницами как маньяк и караулит под шкафом* Спускайся, Ги-но-сен-сей~

0

97

ну вот опять х)
Тогда на вопрос "зачем спорить" можно отвечать "чтобы пообщаться". Тогда любой спор имеет смысл, потому что общение это всегда хорошо.

Ч-что поделать?..
Даже, если это агрессивный спор?*настороженно*

0

98

Ч-что поделать?..
Даже, если это агрессивный спор?*настороженно*

ну уж не смириться точно. Будем делать из тебя хоп хей лалалей
*кровожадно ухмыльнулся* тем более, если он агрессивный - даже можно будет подраться

0

99

Mitsuru Sasayama, я считаю, что самым разумным в данной ситуации будет перестать быть котом. Да и я нашёл себе настолько хитрожопую аватару, что прям даже и не знаю. Она максимально хорошо передаёт всё, что я думаю сейчас, сидя на шкафу и рассматривая тебя с ножницами.

Hinakawa Shou, вообще не густо как то. Зато я сейчас был на зерочане и там у нас с Вами даже есть совместные фото. Я считаю, что это вполне положительная новость. По крайней мере, мы общаемся.

0

100

ну уж не смириться точно. Будем делать из тебя хоп хей лалалей
*кровожадно ухмыльнулся* тем более, если он агрессивный - даже можно будет подраться

Что-то я не совсем уверен в успехе этого предприятия.
*удивленно покосился* Почему-то у меня возникает всё меньше желания с кем-то спорить.
Ginoza Nobuchika, в конце концов, один отряд. Было бы странно, если нет. Хотя если вспомнить отношение нового инспектора. Впрочем, наверное, так и должно быть.

0

101

Hinakawa Shou, я знаю, что новый инспектор - женщина и у нас там в отделе матриархат. Но неужели настолько всё плохо-то? И если Вы вдруг будете спорить с Сасаямой, я присоединюсь. Как то слишком он в себе уверен.

0

102

я считаю, что самым разумным в данной ситуации будет перестать быть котом. Да и я нашёл себе настолько хитрожопую аватару, что прям даже и не знаю. Она максимально хорошо передаёт всё, что я думаю сейчас, сидя на шкафу и рассматривая тебя с ножницами.

ты грёбанный читер, Гино *склонил голову на бок, глядя снизу вверх* Но что-то тебе отрезать это уже дело принципа, сам понимаешь.

Что-то я не совсем уверен в успехе этого предприятия.
*удивленно покосился* Почему-то у меня возникает всё меньше желания с кем-то спорить.

А ты таблеток своих еще выпей-выпей, сомнения отступят.
Где вас, таких божьих одуванчиков берут? *потыкал в плечо* Мы же пушечное мясо. Мясо должно быть готово вертеться, чтобы протянуть подольше.

И если Вы вдруг будете спорить с Сасаямой, я присоединюсь. Как то слишком он в себе уверен.

А вот ты в себе не очень, раз ищешь себе сообщника, хехе

0

103

Mitsuru Sasayama, отрежь мне тортика, пожалуйста. Ну, если прям очень хочется что-нибудь отрезать.

А вот ты в себе не очень, раз ищешь себе сообщника, хехе

Ещё бы. У меня-то в руках ножниц нет!

0

104

Ginoza Nobuchika, я не могу сказать ничего плохого *руками замахал отрицательно*. Я о разнице восприятия инспекторами своих исполнителей. Но, повторюсь, не мне об этом судить..
На самом деле, я планирую избежать спора *буркнул негромко*

А ты таблеток своих еще выпей-выпей, сомнения отступят.
Где вас, таких божьих одуванчиков берут? *потыкал в плечо* Мы же пушечное мясо. Мясо должно быть готово вертеться, чтобы протянуть подольше.

Наступит сон *моргнул* Полагаю.
Одно дело - вертеться, чтобы подольше протянуть, а другое - проявлять агрессию в сторону своих, разве нет?

0

105

Hinakawa Shou, а знаете что, коллега. Вот если бы я Вас попросил мне помочь, Вы бы помогли? *устроился на шкафу поудобнее, пару раз приложившись затылком о потолок*

0

106

Ginoza Nobuchika, *глаза к шкафу возвел* п-помогу, конечно же. *утвердительно кивнул*

0

107

отрежь мне тортика, пожалуйста. Ну, если прям очень хочется что-нибудь отрезать.

Нуууу ладно, на ночь пожрать это святое

Ещё бы. У меня-то в руках ножниц нет!

Ссыкун *схватил за ногу, попытался стащить со шкафа и завалил нахер его*

Наступит сон *моргнул* Полагаю.
Одно дело - вертеться, чтобы подольше протянуть, а другое - проявлять агрессию в сторону своих, разве нет?

Звучит соблазнительно. Даже лучше, чем устраивать кипеш.
Небольшая репетиция перед реальными, рабочими проблемами. Развивает моторику

0

108

Hinakawa Shou, в таком случае, подержите, пожалуйста, Сасаяму пару минут, будьте так добры. И я цел и Сасаяма согрет. Смотрите как всё хорошо складывается.

0

109

Ссыкун *схватил за ногу, попытался стащить со шкафа и завалил нахер его*

Эээээй!!! *полетел на пол вместе со шкафом. Вскочил, схватил Сасаяму за грудки* Шкаф - это же мой дом! *с отчаянием трясёт Сасаяму*

0

110

Звучит соблазнительно. Даже лучше, чем устраивать кипеш.
Небольшая репетиция перед реальными, рабочими проблемами. Развивает моторику

Покой нам только снится, действительно.
У каждого свои тренировки *рассмеялся*

Ginoza Nobuchika, *пронаблюдал за "полётом шмеля", и моргнуть не успев* как думаете, н-не слишком ли...поздно?

0

111

Hinakawa Shou, Да, с планом перехвата мы немного опоздали. Но ничего, мы сможем склепать другой план. Сасаяма вот спалился с тем, что у него есть торт. Тащите торт, будем есть на ночь, а Сасаямой будем закусывать.

0

112

Эээээй!!! *полетел на пол вместе со шкафом. Вскочил, схватил Сасаяму за грудки* Шкаф - это же мой дом! *с отчаянием трясёт Сасаяму*

Твою мать, ты живой? *подошел, чтобы справиться о состоянии и попал в активную немилость* Живой... *искренне улыбнулся, как только его перестали трясти*

Покой нам только снится, действительно.
У каждого свои тренировки *рассмеялся*

А может ты уже давно спишь и просто лечь забыл?
А у тебя какие? Пасьянсы раскладываешь?

0

113

Ginoza Nobuchika, эта версия кажется мне более...дружелюбной *покосился* Знать бы, откуда тащить..

А может ты уже давно спишь и просто лечь забыл?
А у тебя какие? Пасьянсы раскладываешь?

Лунатизмом не страдаю, кажется *удивленно представил подобный ход событий*. Неприятная штука..
Пытаюсь обращать на себя внимание. Иногда получается *скептически съязвил*

Отредактировано Hinakawa Shou (2014-12-25 00:28:54)

0

114

а Сасаямой будем закусывать.

кусай меня нежно, сладкий

0

115

Mitsuru Sasayama, естественно живой. Я, конечно, выгляжу хилым и неподготовленным, но уж сгруппироваться-то для падения смогу. *отпустил* Вообще, конечно, это было опасно и чтобы ты делал, если бы шкаф упал на меня? Тебя ж потом совесть бы замучила *вздохнул*

Hinakawa Shou, и Ваше первое задание: найдите торт! *улыбнулся даже* любите, значит, мир-дружбу? А жвачку?

0

116

Mitsuru Sasayama, я отказываюсь нежно. Я же не баба какая-то и всё будет по-взрослому. *серьёзен*

0

117

естественно живой. Я, конечно, выгляжу хилым и неподготовленным, но уж сгруппироваться-то для падения смогу. *отпустил* Вообще, конечно, это было опасно и чтобы ты делал, если бы шкаф упал на меня? Тебя ж потом совесть бы замучила *вздохнул*

Вызвал бы тебе скорую *логичен* И надеялся бы, что ты жив. Погибнуть из-за шкафа - это не для такого зануды как ты.

А жвачку?

я люблю *тянет лапу*

0

118

Ginoza Nobuchika, отлично...*задумался, выпал из ситуации, но вскоре притащил любезно припрятанный или нет торт* Жвачка - смотря какая *философски, с порога* Если только есть не хочется.

0

119

я отказываюсь нежно. Я же не баба какая-то и всё будет по-взрослому. *серьёзен*

любишь пожестче? *подошёл ближе с такой же серьезностью*

0

120

Mitsuru Sasayama, о, у тебя есть вариант для такого зануды, как я? Интересно. Расскажешь? *заинтересовано*

Hinakawa Shou, Mitsuru Sasayama, а если я скажу, что жвачки у меня нет, вы меня ведь не побьёте? *развёл руками* Давайте лучше торт есть! Торт точно лучше жвачки. *достаёт чашки и блюдца из тумбочки*

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC