Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Сообщений 121 страница 150 из 437

121

Ginoza Nobuchika написал(а):

о, у тебя есть вариант для такого зануды, как я? Интересно. Расскажешь? *заинтересовано*

Хочешь знать, какая тебя ждет смерть?

0

122

Mitsuru Sasayama, конечно. Что за сомнения? Я вот и матрас себе жёсткий заказал и график у меня жёсткий, да и сама работа не сказать, чтоб для слабаков. *задумчиво отставил чашки и пихнул Сасаяму на ближайший стул* Вот, стулья тоже без подушек, кстати.

0

123

Mitsuru Sasayama написал(а):

Хочешь знать, какая тебя ждет смерть?

а ты из тех, кто составляет эти тесты для вконтакта, да? *подозрительно*

0

124

Ginoza Nobuchika, *согласно кивнул, оценивая пространство на предмет наличия чайника*

на самом деле, это был я *шепотом*

0

125

Hinakawa Shou, правда?! *смотрит на Хинакаву удивлённо* а Вы откуда это знаете?!

0

126

Ginoza Nobuchika, это вы у генератора случайных чисел спросите, который что-то там выдает в разумных пределах *рукой махнул*

0

127

конечно. Что за сомнения? Я вот и матрас себе жёсткий заказал и график у меня жёсткий, да и сама работа не сказать, чтоб для слабаков. *задумчиво отставил чашки и пихнул Сасаяму на ближайший стул* Вот, стулья тоже без подушек, кстати.

Да, я почувствовал *достал из кармана пиджака сигареты, закурил одну и уставился с ехидной лыбой, закинув руку за спинку стула* Это довольно забавно.

*заржал* Я из тех, кто их проходит

Hinakawa Shou написал(а):

на самом деле, это был я *шепотом*

обана, так я и знал

0

128

Hinakawa Shou, так и знал, что верить этому нельзя! *с досадой* кстати. А вы в курсе, что сегодня рождество? Так что наш торт очень тут вовремя выходит.

0

129

Mitsuru Sasayama, что именно тебя забавляет в моём жёстком подходе к жизни? Ты попой забавно ударился что ли?

0

130

обана, так я и знал

Это была масштабная операция по выводу меня на чистую воду?*покосился*

Ginoza Nobuchika, верить подобному в целом...нежелательно. Хотя если он лет восемьсот выдаст, поверить сложно, но приятно*рассмеялся*
Рождество? Это здорово, наверное. *задумчиво* Будем считать, что это моё первое но не последнее рождество здесь.

0

131

А вы в курсе, что сегодня рождество?

так католическое же

что именно тебя забавляет в моём жёстком подходе к жизни? Ты попой забавно ударился что ли?

*еле удержался, чтобы не засмеяться* Это не у тебя подход к жизни жесткий, это жизнь тебя жестит. И ты когда-нибудь сломаешься, потому что на самом деле ничего жесткого в тебе, кроме самодисциплины, нет *указал на него сигаретой* А может и правда просто ударился, хах

Это была масштабная операция по выводу меня на чистую воду?*покосился*

это была легкая импровизация, но я интуитивно чувствовал что-то в этом роде. Это чуйка

0

132

Hinakawa Shou, теперь я знаю что делать, когда у меня кто-то спросит совета. Хотя, вероятность этого стремится к нулю. Да, на рождество у нас уютненько вышло. Если бы я пил, можно было бы сообразить на троих. Вы, кстати, употребляете что-то кроме таблеток?

0

133

это была легкая импровизация, но я интуитивно чувствовал что-то в этом роде. Это чуйка

Талант не пропьешь?

0

134

Ginoza Nobuchika,  скорее нет, чем да. Хотя по случаю - можно и соображать, разве нет?

0

135

Mitsuru Sasayama, зато моя самодисциплина держит всё остальное *насупился* и ты меня сейчас упрекаешь или жалеешь? *бурчит, разливая в чашки вместо чая коньяк*

0

136

Hinakawa Shou, я тоже так думаю. *кивнул и вручил кружку с коньяком*

0

137

Талант не пропьешь?

Совершенно верно! Этот талант лучше любых техник и тактик в расследованиях.

ато моя самодисциплина держит всё остальное *насупился* и ты меня сейчас упрекаешь или жалеешь? *бурчит, разливая в чашки вместо чая коньяк*

Ни то, ни другое. Но ты так стараешься быть более темным, чем ты есть на самом деле, что я не мог промолчать *заглянул в чашки* Вам лимон на закусь нужен

0

138

Ginoza Nobuchika, *послушно взял кружку, опасливо принюхиваясь к содержимому*

Совершенно верно! Этот талант лучше любых техник и тактик в расследованиях.

Спорить не буду.
Тьфу ты.
Вновь.

0

139

Спорить не буду.
Тьфу ты.
Вновь.

тебе нужен стимул так не говорить. Может быть, штрафовать тебя?

0

140

Н-на что, например?*чуть обеспокоенно посмотрел*

0

141

Mitsuru Sasayama, какой психопаспорт, таким и кажусь, а он у меня как бы на виду всегда. *кивает* у тебя есть лимон? Серьёзно? То торт, то лимон... ты удивляешь меня последнее время.
Hinakawa Shou, это я ещё семейные запасы не распил. Проверено всё, не отрава какая то, а реми мартин vsop!

0

142

Может, за каждый раз пусть сочиняет чего? Пирожок, скажем.

0

143

Ginoza Nobuchika, я мало разбираюсь, если честно *пожал плечами, воодушевленно потянувшись разрезать торт* Поэтому мне с попроще как-то.

0

144

Н-на что, например?*чуть обеспокоенно посмотрел*

На колеса твои

какой психопаспорт, таким и кажусь, а он у меня как бы на виду всегда. *кивает* у тебя есть лимон? Серьёзно? То торт, то лимон... ты удивляешь меня последнее время.

Неа, нету. А хочешь еще удивлю?

Может, за каждый раз пусть сочиняет чего? Пирожок, скажем.

замучаем же насмерть

0

145

Mitsuru Sasayama, удиви. *осторожно*
Hinakawa Shou, какой же Вы молодец! И тортик режете и не привередничаете.

0

146

На колеса твои

Нет, спасибо. Жить охота *философски*

замучаем же насмерть

кто знает, что хуже еще *руками развел*

0

147

удиви. *осторожно*

Я бросил курить

Нет, спасибо. Жить охота *философски*

вот и отлично же - значит точно начнешь спорить

кто знает, что хуже еще *руками развел*

идея с пирожками мне нравится

0

148

Ginoza Nobuchika, могу и попривередничать...*разделил аккуратно торт и по кусочку на тарелки разложил*

вот и отлично же - значит точно начнешь спорить

а если не перестану?*с опаской*

идея с пирожками мне нравится

Кондитер-стихоплёт из меня так себе. *нервно оправил пиджак* Но стоит попробовать, если умение спорить настолько принципиально.

0

149

а если не перестану?*с опаской*

уже начинаешь, чувствуешь? Ты на верном пути, не останавливайся

Кондитер-стихоплёт из меня так себе. *нервно оправил пиджак* Но стоит попробовать, если умение спорить настолько принципиально.

Конечно стоит, как же без воспитательного элемента

0

150

Mitsuru Sasayama, нас с тобой ждёт реально странный год. *присел аж на стульчик* я не пью, ты не куришь. Но это очень хорошие новости! Я рад.
Hinakawa Shou, уже жду не дождусь Ваших шедевров!

Ну, выпьем что ли. За встречу и этот прекрасный торт. И новости. И рождество. Хоть и католическое. *выпил*

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC