Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Сообщений 181 страница 210 из 437

181

Hinakawa Shou, Все просто отлично) Чем занимаетесь?)

0

182

Imagawa Kurara, программирую и пытаюсь писать анкету...ключевое слово - "пытаюсь".

0

183

Hinakawa Shou написал(а):

программирую и пытаюсь писать анкету...ключевое слово - "пытаюсь".

Что ж, в попытках мы с Вами коллеги)

0

184

Imagawa Kurara написал(а):

\хлопает ресницами\ Ась?

хлопай ресницами и взлетай, присниться не забывай, туруту ту тай

такую информацию проще носить на жестких носителях *хлопнул глазами*
тут вы правы, конечно. Кстати, читал спойлеры к полнометражке. Интересно, правда или нет...

я знаю)
Будет пейринг Когами и Акане? Только без подробностей

0

185

Mitsuru Sasayama написал(а):

Не раскроют, вроде)

0

186

Imagawa Kurara, и как ваши успехи?

я знаю)

н-ну так а зачем тогда предполагаете очевидно ложные вещи?*уточнил*

Не раскроют, вроде)

именно. впрочем, сюжет в целом выглядит странно. будем смотреть по факту уже теперь...

0

187

Hinakawa Shou, Неоч (с)
А ваши?

0

188

Не раскроют, вроде)

И не уверен, что надо. Психопасс - это ассорти из философской муры, вечных когнитивных диссонансов и лесбийского секса. Ну и еще ОСТы у него крутые.

0

189

Imagawa Kurara, внешность, кажется, готова. Правда, мне кажется, что я снова что-то забыл упомянуть...Что трудности то...вызывает?

И не уверен, что надо. Психопасс - это ассорти из философской муры, вечных когнитивных диссонансов и лесбийского секса. Ну и еще ОСТы у него крутые.

Согласен более, чем на 99%
Романтика-штука неплохая, но, пожалуй, не в контексте сайкопасса. К слову, в концовке подали какую-то неоднозначность, так что, возможно, нас ждет еще какое-то продолжение. Шоу маст гоу он, в общем...

0

190

н-ну так а зачем тогда предполагаете очевидно ложные вещи?*уточнил*

Если что-то одно удобнее второго, то это еще ни черта не значит, что второе ложно или тем более очевидно ложно. Ты переработал, выпей кефиру

именно. впрочем, сюжет в целом выглядит странно. будем смотреть по факту уже теперь...

чем именно?

0

191

Если что-то одно удобнее второго, то это еще ни черта не значит, что второе ложно или тем более очевидно ложно. Ты переработал, выпей кефиру

Меня уже накормили, и мне стало получше. Пора бросать кодить на ночь глядя, пожалуй.

чем именно?

По тем отрывкам, о которых вещает интернет, осталось чувство незавершенности какой-то. Именно в контексте взаимоотношения троицы Кагами-Акане-Гиноза. Впрочем, это впечатление вполне может быть ошибочным, так что пока судить не возьмусь.

0

192

Согласен более, чем на 99%
Романтика-штука неплохая, но, пожалуй, не в контексте сайкопасса. К слову, в концовке подали какую-то неоднозначность, так что, возможно, нас ждет еще какое-то продолжение. Шоу маст гоу он, в общем...

Ну, мрачная романтика еще может быть. Вполне достаточно, если Акане прикурит от сигареты Когами наподобие Реви и Рока из "Пиратов черной лагуны", и все будет более чем понятно.
Если продолжение будет, то Когами точно не умрёт. И дальше будет уже чисто Код Гиасс.

Меня уже накормили, и мне стало получше. Пора бросать кодить на ночь глядя, пожалуй.

вот да, не надо напрягаться

По тем отрывкам, о которых вещает интернет, осталось чувство незавершенности какой-то. Именно в контексте взаимоотношения троицы Кагами-Акане-Гиноза. Впрочем, это впечатление вполне может быть ошибочным, так что пока судить не возьмусь.

Интрига-интрига. Пусть в домино поиграют, интересно же

0

193

Мой друг идиот. Не удивительно, что я сам скоро упорюсь совсем:
"Секретное насилие это не смешно. Вот так просыпаешься утром, заглядываешь в почтовый ящик, а там письмо: "Поздравляем! Вас изнасиловали! Только это секрет!" И где-то ФСБшники напевают: "Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании""

0

194

Ну, мрачная романтика еще может быть. Вполне достаточно, если Акане прикурит от сигареты Когами наподобие Реви и Рока из "Пиратов черной лагуны", и все будет более чем понятно.
Если продолжение будет, то Когами точно не умрёт. И дальше будет уже чисто Код Гиасс.

Интересная мысль. Лично я приму даже романтику, но совсем под занавес. Впрочем, посмотрим. Надеюсь, создатели знают, что делают~

Интрига-интрига. Пусть в домино поиграют, интересно же

Домино - не совсем та игра х)

0

195

Мой друг идиот. Не удивительно, что я сам скоро упорюсь совсем:
"Секретное насилие это не смешно. Вот так просыпаешься утром, заглядываешь в почтовый ящик, а там письмо: "Поздравляем! Вас изнасиловали! Только это секрет!" И где-то ФСБшники напевают: "Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании""

+1 к числу упоровшихся.
Стану ФСБ-шником - обязательно проверну.

0

196

Действительно.

внешность, кажется, готова. Правда, мне кажется, что я снова что-то забыл упомянуть...Что трудности то...вызывает?

Систематизация всей той ерунды, что находится в моей голове)

0

197

Интересная мысль. Лично я приму даже романтику, но совсем под занавес. Впрочем, посмотрим. Надеюсь, создатели знают, что делают~

А создатели сидят, курят анашу и думают: "Надеемся, хотя бы зрители знают, что мы делаем".

Домино - не совсем та игра х)

а какую надо?

0

198

Действительно.

Кто-то не согласен?

0

199

Систематизация всей той ерунды, что находится в моей голове)

мне бы ваши проблемы х)
нет ничего проще системы..а вот описать - то еще занятие. хотя вполне возможно, что это из-за отсутствия у меня в жизни гуманитарности...

А создатели сидят, курят анашу и думают: "Надеемся, хотя бы зрители знают, что мы делаем".

И не прервать этот замкнутый круг...

а какую надо?

Вот уж не знаю. Но игры в домино у меня стойко ассоциируется с воблой, водкчой...хотя беру свои слова назад. На это я бы посмотрел!

Отредактировано Hinakawa Shou (2014-12-26 00:06:56)

0

200

+1 к числу упоровшихся.
Стану ФСБ-шником - обязательно проверну.

станешь ФСБшником? Я с тобой дружу. Пошли в сауну?

0

201

станешь ФСБшником? Я с тобой дружу. Пошли в сауну?

есть вероятность, что это не спасет вас от участи секретного насилия...
то есть..
кхм...ничего.

0

202

И не прервать этот замкнутый круг...

и не разорвать временной континуум...

Вот уж не знаю. Но игры в домино у меня стойко ассоциируются с воблой, водкой...хотя беру свои слова назад. Но это я бы посмотрел!

так ты представь: долбает Когами костяшку об стол, кричит: "Козёл!". Пьяный Гиноза ему: "Сам козёл!" и металлической рукой ему по зубам. Акане достаёт дробовик, связывает обоих и несет эти две туши Сивилле, по дороге еще закусывая этой самой воблой. Эпика

+1

203

есть вероятность, что это не спасет вас от участи секретного насилия...
то есть..
кхм...ничего.

ничего, я потерплю ради великой цели

0

204

так ты представь: долбает Когами костяшку об стол, кричит: "Козёл!". Пьяный Гиноза ему: "Сам козёл!" и металлической рукой ему по зубам. Акане достаёт дробовик, связывает обоих и несет эти две туши Сивилле, по дороге еще закусывая этой самой воблой. Эпика

Мне потребовалось секунд двадцать, чтобы прогнать наваждение в виде настойчивого образа перед глазами.
Десять из десяти...

сначала поставил плюсик, а потом понял, что испортил такое симпатичное число. аби-и-идна-а...

Отредактировано Hinakawa Shou (2014-12-26 00:18:50)

0

205

Мне потребовалось секунд двадцать, чтобы прогнать наваждение в виде настойчивого образа перед глазами.
Десять из десяти...
сначала поставил плюсик, а потом понял, что испортил такое симпатичное число. аби-и-идна-а...

Иллюстрацию бы кто сбацал)
Да ладно, следующим симпатичным будет число 69, по старой доброй традиции.
Надо спать идти, наверное. Я сделал кучу важных дел, еще более важные не успел. Придется с утра. А так как с утра я беспробудное бревно, позарез нужен твой Воландеморт.

Отредактировано Mitsuru Sasayama (2014-12-26 00:47:46)

0

206

Иллюстрацию бы кто сбацал)
Да ладно, следующим симпатичным будет число 69, по старой доброй традиции.
Надо спать идти, наверное. Я сделал кучу важных дел, еще более важные не успел. Придется с утра. А так как с утра я беспробудное бревно, позарез нужен твой Воландеморт.

Система нас не покарает?*скептически посмотрел*
Мне тоже с утра...так что поддерживаю идею идти спать. Прожку допилю - и спать...Доброй ночи~

0

207

Система нас не покарает?*скептически посмотрел*
Мне тоже с утра...так что поддерживаю идею идти спать. Прожку допилю - и спать...Доброй ночи~

Мы ей не скажем.
Ага, снов хороших

0

208

Мы ей не скажем.
Ага, снов хороших

тогда постараюсь что-нибудь сообразить, как время появится...
Благодарю.

0

209

Пришли наконец мои очки на замену линз. Я теперь такой деловой как 100500 Гиноз, хехе

+1

210

деловой как 100500 Гиноз, хехе

Потрясающе, должно быть.
А я сегодня весь день кровожадный и грустный. Отвратительные состояния.

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC