Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Сообщений 211 страница 240 из 437

211

Hinakawa Shou написал(а):

Потрясающе, должно быть.
А я сегодня весь день кровожадный и грустный. Отвратительные состояния.

По-моему, да.
Отчего же? Зарэзал уже кого-то?

0

212

Mitsuru Sasayama написал(а):

По-моему, да.
Отчего же? Зарэзал уже кого-то?

У меня зрение очень даже на уровне. Стрельба, все дела. Так что мне не понять радости ношения очков...

Д-да нет. Упрекали в моем неумении объяснять околоматематические вещи устно. Если мне куда проще обрисовать схему и алгоритм на листе, а не словами, то это так сильно убьет меня как специалиста?..
Из-за этого я два месяца не могу сдать один код. Один. Из восьми.

0

213

У меня зрение очень даже на уровне. Стрельба, все дела. Так что мне не понять радости ношения очков...
Д-да нет. Упрекали в моем неумении объяснять околоматематические вещи устно. Если мне куда проще обрисовать схему и алгоритм на листе, а не словами, то это так сильно убьет меня как специалиста?..
Из-за этого я два месяца не могу сдать один код. Один. Из восьми.

Это стиль, вот и вся радость.
Это убьет тебя как препода. Если чего-то не могёшь, то есть к чему стремиться.
Для меня это всё такое же далёкое, как Аляска, но видимо это сложно

0

214

Это убьет тебя как препода. Если чего-то не могёшь, то есть к чему стремиться.

На самом деле, многие обращаются ко мне за объяснениями. Не потому, что шибко умный, а потому, что умею объяснять. Но есть же вещи, которые куда понятнее, если письменно подать. На то у преподов и доски.
Впрочем, нет желания преподавать, в любом случае. Пойду семечками на рынке торговать.

Для меня это всё такое же далёкое, как Аляска, но видимо это сложно

Накодить и посчитать - полбеды, сдать - отдельная нервотрепка. Особенно между мной и конкретно этим преподом. Любовь до гроба - либо она меня туда, либо я ее.

Ну, это все лирика.
Сегодня у меня последний день - и на выходные.
Чувствую, что доволен этим событием.
Всем доброго времени!

Отредактировано Hinakawa Shou (2014-12-27 09:58:51)

0

215

Вы не поверите, чемя  занимался весь вчерашний день! И смешно и грустно, но вроде все закончилось не так плохо, как могло быть. Чем вы тут занимались?

0

216

Ginoza Nobuchika, з-звучит так, словно вы все же добрались до собственного корпоратива...
Лично я от учебы свихнулся и вел учет гостей, читающих список ролей /гостевую. Их было...прилично для полуживого форума.

Хорошо просыпаться

Думал, просплю лабу-будильник выключился. И тут общага, как всегда, выручает. Где-то в коридоре мужской афроамериканский голос с акцентом:
-Аууу лююююди! Люди, ауу!
Из другого угла женский русский голос:
-Ауууу, мы здесь!
-Ауу, люди, как ваши делаа?
-Нормаааально
-А почему не хорошо?
-Не слышу вас!
-Аа?
-Не слыыышно! Помеееехи!
Смех из половины секций, и тишина.
Как-то аж спать расхотелось от подобных переговоров поутру.

0

217

Hinakawa Shou, можно и так сказать, только я не пил. Хотя был с коллегами, да. Я вчера имел 'счастье' общаться с доблестными правоохранительными органами в качестве потерпевшего. И к концу 10 часа я сильно пожалел, что не решил разобраться самостоятельно.
Вы такой ответственный и целеустремленный оказывается! Анкета все еще сопротивляется?

0

218

чтото я сразу и не приметил упоротость под спойлером. Общажные будни всегда веселые, да?

0

219

Ginoza Nobuchika, мда, приятного, чувствую, мало. Попадал в схожую ситуацию...как-то не лучшее дело, да.

Ginoza Nobuchika написал(а):

Анкета все еще сопротивляется?

Уже практически не сопротивляется. Все, кроме куска характера, готово и даже не сильно режет глаз...Пока что.

Общажные будни всегда веселые, да?

Они же потом бегали по коридорам и поздравляли друг друга с наступающим. Люди, не будни.
А будни, как раз-таки, не самые веселые. Но, в целом, положительных моментов много. не считая живности и некоторых соседей

Отредактировано Hinakawa Shou (2014-12-27 11:50:52)

0

220

На самом деле, многие обращаются ко мне за объяснениями. Не потому, что шибко умный, а потому, что умею объяснять. Но есть же вещи, которые куда понятнее, если письменно подать. На то у преподов и доски.
Впрочем, нет желания преподавать, в любом случае. Пойду семечками на рынке торговать.

Обычно "рисование" помогает лучше понять словесное объяснение. Но кому-то может и правда проще графическое воплощение.
Очищенными?

Накодить и посчитать - полбеды, сдать - отдельная нервотрепка. Особенно между мной и конкретно этим преподом. Любовь до гроба - либо она меня туда, либо я ее.

Да, с преподами лучше дружить

Чем вы тут занимались?

не боись, не посадят

Я вчера имел 'счастье' общаться с доблестными правоохранительными органами в качестве потерпевшего. И к концу 10 часа я сильно пожалел, что не решил разобраться самостоятельно.

Нихуя се. Что случилось, кто обидел?

0

221

Обычно "рисование" помогает лучше понять словесное объяснение. Но кому-то может и правда проще графическое воплощение.
Очищенными?

Смотря что и смотря чего...Вот структуры стека при переходе с уровней на уровень (сети) однозначно лучше начертить...Впрочем, наверное, этот пример мне одному что-то дает.
Это уже когда выведу на новый уровень свой бизнес..

Это всё не суть. Я дома, и я просто счастлив по этой причине. Ушел в мморпг, ай да молодец..

0

222

Смотря что и смотря чего...Вот структуры стека при переходе с уровней на уровень (сети) однозначно лучше начертить...Впрочем, наверное, этот пример мне одному что-то дает.
Это уже когда выведу на новый уровень свой бизнес..
Это всё не суть. Я дома, и я просто счастлив по этой причине. Ушел в мморпг, ай да молодец..

А бизнес-план у тебя есть вообще? *растянулся на столе и курит лениво*
Поздравляю, расслабляйся. Я тоже ждал выходных очень. Даже без похмелья дождался.

0

223

А бизнес-план у тебя есть вообще? *растянулся на столе и курит лениво*
Поздравляю, расслабляйся. Я тоже ждал выходных очень. Даже без похмелья дождался.

Соста~авим....*кивнул убедительно* Как только начну...
Отличное достижение. Я вот тоже...без него.

0

224

Соста~авим....*кивнул убедительно* Как только начну...
Отличное достижение. Я вот тоже...без него.

Ты как моя сестра - "сделаю, сделаю" и всё стоит на месте.
Чего ж тогда так безрадостно? Пяьнка удалась, значит. Или её не было вовсе

0

225

Ты как моя сестра - "сделаю, сделаю" и всё стоит на месте.
Чего ж тогда так безрадостно? Пяьнка удалась, значит. Или её не было вовсе

Я еще не дошел до кондиции торговли семечками. Или я - ваша сестра. Одно из двух
Можно сказать, что не было. Был жест вечерней горечи на неделе, но это пьянкой не назвать.

0

226

Я еще не дошел до кондиции торговли семечками. Или я - ваша сестра. Одно из двух
Можно сказать, что не было. Был жест вечерней горечи на неделе, но это пьянкой не назвать.

Ну не, моя сестра красивая. Значит первое.
Жест вечерней горечи?.. Интересно звучит.

0

227

Ну не, моя сестра красивая. Значит первое.
Жест вечерней горечи?.. Интересно звучит.

Отлично. А то я уже начал сомневаться.
Интересно, но ну его подальше. Я с этим более не связываюсь.

Отредактировано Hinakawa Shou (2014-12-28 16:01:56)

0

228

Отлично. А то я уже начал сомневаться.
Интересно, но ну его подальше. Я с этим более не связываюсь.

Всегда оставайся мужиком и ни в чем не сомневайся.
И правильно.

Ночное напоминание себе утреннему

чего?

0

229

Всегда оставайся мужиком и ни в чем не сомневайся.

И то верно

чего?

Иногда забываю вещи, подуманные в полусне. Отправить было некуда, засим спрятал сюда. Уже ничего, как видите х)

0

230

Время безудержного новогоднего веселья

0

231

всех с наступившим Новым Годом)))

0

232

А я вот только выполз из под своих новогодних завалов! И я хочу похвастаться! Я получил открытку от Кэнди!

0

233

эу, ребяты, тут, оказывается, движуха!

Ginoza Nobuchika, и у меня она тоже есть ^ ^

0

234

И тут йа понялъ, КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СКУЧАЛА, БОЖЕЧКИ

0

235

А еще я заценила первые две серии второго сезона и поменяла аву, подпись и статус. Вы понимаете всю серьезность ситуации?

0

236

И да, у меня через неделю первый экзамен в череде все сессии-хуессии, и я делаю все, что угодно, лишь бы не готовиться.
Но эт и так очевидно.

0

237

И я заслушала до дыр опенинг к психо-пассу, да так, что меня уже тошнит, и случайно проспойлерила себе, когда искала арты на Тамблере.
ЭТО БЫЛИ ВСЕ НОВОСТИ ЗА ЭТОТ ДЕНЬ хD

0

238

Tsunemori Akane, я смотрю Вам совсем скучно, инспектор. Я тоже рад Вас видеть. Безумно.

0

239

Tsunemori Akane, погодите-ка, а Вы ж у нас модератор! Может сможете людям чего сделать? Анкетки переносить, например.

0

240

Ginoza Nobuchika, я сама офигела, ибо забыла, что модер здесь, ОКАЗЫВАЕТСЯ. Кудыть и что переносить только скажите.)

Я скучала, Гино-сан, и тоже очень рада)

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Коммуфилд » Флуд № 14 ах у ели, ах у ёлки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC