Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Запрос в систему » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Makishima Shogo
Получить быстрый ответ в гостевой - это так... внезапно). Благодарю за проявленное внимание. С удовольствием присоединюсь. Нужно Вам потом будет и про персонажей рассказать, которые наиболее необходимы в игру. Не против рекомендаций и от других игроков)

0

32

incognito, договорились! Как только посмотрите, пишите. Сюда же, если будете нуждаться в рекомендации, или уже в ЛС, если сами определитесь с ролью и захотите что-то уточнить). Ну, и конечно, заходите во флуд, нам всем будет интересно узнать мнение свежего человека о родном каноне и персонажах ;).

0

33

Можно я задам администратору пару вопросов?

0

34

Инна, я полностью уверен, что можете спросить у меня.

0

35

Инспектор, я думаю, совершенно прав, почти на любой вопрос, касающийся проекта, он может ответить не хуже нас с Шиньей, но если Вы заинтересованы именно в разговоре с администрацией - добро пожаловать.

0

36

Скажите, пожалуйста, список ролей актуален? Может быть, кто-то из списка очень нужен в игру? У меня явная проблема с выбором роли - если сможете меня направить, было бы чудесно, ведь именно админам виднее, кто нужен) Я разве что роль девушки взять не смогу, я совсем их не понимаю. Спасибо)

0

37

Здравствуйте, Новый гость)
Кроме девушек, хорошо.) Но а как с остальными? Все равны? Нам бы, например, не помешал Тома, но для того, чтобы играть его, да и кого бы то ни было другого, нужно, чтобы персонаж вызывал симпатию.

0

38

У меня все вызывают симпатию) Но я боюсь показаться невежливым, когда скажу, что я немного путаюсь в именах и ролях, поэтому не могу осознать, кто это) если поможете понять, я буду самым счастливым)

0

39

О, я вроде вспомнил, кто это.

0

40

Новый гость, договорились) С английским немного дружите? Смотрите.
Kouzaburou Touma (Prince) / Козабуро Тома (Принц)
http://psychopass.wikia.com/wiki/Kouzaburou_Touma
Его ждет Система, исполнитель Сасаяма, и я.
Если же Вам ближе протагонисты, то возможно, Вас заинтересует
Masaoka Tomomi / Масаока Томоми
http://psychopass.wikia.com/wiki/Tomomi_Masaoka ,
которого очень ждет инспектор Гиноза.

Если не приглянется никто из двоих, будем смотреть, о чем еще можно вести речь.

0

41

Тогда у меня есть еще один вопрос) Из описания сюжета мне не очень ясно, какой сюжет) соответственно, что играем?) Мне Принц нравится, я подумаю о нем, пожалуй.

0

42

Сюжет такой, каким Вы его сами захотите сделать. Я уже отвечал в гостевой на эту тему, поэтому позволю себе процитировать сообщение.

У нас структура игры такова, что участники просто выбирают желаемую тему для отыгрыша, будь то любой момент канона, или полное АУ, и играют в свое удовольствие. Если совсем коротко, весь форум - коллекция флешбэков.

Будем рады видеть Вас в игре.

0

43

Здравствуйте,я зарегилась с вашими "соседями",то есть на другом форуме по Психопассу,но меня там не принимают(анкету я ещё не заполняла).Но есть и ещё одна проблема,она очень важная для меня,точнее для моего предполагаемого персонажа.

0

44

Инна, доброго времени! Рады видеть на нашем форуме. Что за проблема Вас беспокоит?

0

45

Проблема личного характера,но только это должно быть между персонажами.Можно ли осуществить такое?

0

46

Инна, всё зависит от игрока, который отыгрывает персонажа с которым Вы хотите осуществить... что бы это ни было. Но давайте начнём с простого: Вы хотите быть неканоном? Или хотите играть неканоничную связь между канонами? Вы можете задать вопрос для интересующего Вас персонажа прямо здесь, а он уже Вам ответит: да или нет или даст какие-то другие комментарии. Хорошо?

0

47

Да,я хочу быть неканоном.И отношения у меня с Шусей Кагари,ответ желательно положительный,уж больно импонирует этот персонаж.Хотя,конечно же,могут быть любые варианты ответов.Но это игрока,который за Кагари Шусея играет,звать надо!

0

48

Инна, доброго утречка)
Стучитесь, обсудим)
Тут был номер аськи))))

Отредактировано Kagari Shuusei (2013-12-02 19:48:51)

0

49

Kagari Shuusei,это ваша аська?К великому сожалению у нет аськи,зато есть скайп.Если у вас есть скайп,дайте мне ваш адрес и мы всё и обсудим там.Ок?

0

50

Инна, мне не хочется палить тут свой скайп))) свой давайте, я добавлюсь.

0

51

Serkez.idor

0

52

Ой,извините,я не так немножко написала,вот правильно:serkez.idor

0

53

Кагари-кун, зайдите пожалуйста в скайп, мне нужно кое-что по поводу роли обсудить с вами. Я-то уже выбрала роль, но она вроде занята уже, да и по воду анкеты хочется спросить. Можно?

0

54

Инна, меня вчера не было в сети. И да, если Вы решили с ролью, ее еще надо бы тут занять, иначе может получиться так, что не забронируют до того, как Вы выложите уже готовую анкету.

0

55

А вот хотелось бы спросить насчёт анкеты. Обязательно писать так "много букофф"? А то лень, если честно писать так много, можно ли вкратце как-то? А то по размерам получается как фанфик-драббл, а я фанфики долго пишу ^_^! Ещё раз извиняюсь за то, что причинила вам всем кучу беспокойства.

0

56

Инна, ничего страшного, тема специально создана, чтобы Вы могли задавать вопросы. Да, букв придется писать много и не только в анкете, но скорее всего и в постах.
Вы, насколько я понимаю, раньше не играли? Может, открыть Вам форум, чтобы посмотрели на игру и смогли решить, хотите ли присоединиться?

0

57

Да, вы правы, я раньше не играла. Да, я очень хочу присоединиться к вам, к вашему тёплому сообществу, и решила взять роль Яёй. У вас тут система игры эпизодическая, и я поняла, что роль-то даётся всего на три дня, например. Это пробный вариант, то есть роль если не подойдёт человеку, то может какую-либо другую роль взять? А так, какую роль вы бы для меня посоветовали? Только желательно не мужскую. Можно ещё и неканон, но это в темку Альтернативную Реальность надо, а она у ваших "соседей", здесь её нету.

0

58

Инна, зарегистрируйтесь под любым ником, пожалуйста. У нас есть раздел альтернативной реальности, но не принятым в игру его не видно.

Инна написал(а):

и я поняла, что роль-то даётся всего на три дня, например. Это пробный вариант, то есть роль если не подойдёт человеку, то может какую-либо другую роль взять?

Нет, после принятия анкеты, роль закрепляется за игроком, пока его с неё не снимут по его собственному желанию или же за нарушение правил. Но думаю да, роль можно поменять, если не понравится. Тут уже к Макишиме.
Три дня даётся на написание анкеты.

0

59

Ginoza Nobuchika написал(а):

Тут уже к Макишиме.

Инспектор прав. Разумеется, если будет желание сменить роль на другую свободную, мы Вам не откажем. Но может, стоит для начала хорошо подумать, что именно Вам нужно? Тогда менять роль не придется.
И неканона Вы взять, разумеется, можете, но откровенно говоря, они у нас не приветствуются, поэтому, если уж совсем канонические не близки, лично я рекомендовал бы кого-нибудь из малораскрытых персонажей. Ту же Мику, если уж очень хочется.

0

60

Доброво дня суток. У меня к Вам несколько вопросов. Возможно, Вам они покажутся совсем уж нубовскими, однако у меня совсем нет опыта в таких играх. По факту, я впервые пробую себя в таком вот мероприятии. Прочитав правила, мне в общих чертах все понятно, кроме следующего:
- должен ли выбранный персонаж соответствовать характеру оригинала?
- что такое "канонский", "неканонский" персонаж?
- как все происходит на практике? (как это выглядит?)
- как отыгрывается игра технически? По сезону, по квесту, по времени или быть может автономно?
- есть ли тут раздел FAQ?

Заранее спасибо большое, и уж простите меня, не образованного >_<

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Запрос в систему » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC