Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Запрос в систему » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Имя, доброго времени! Мы рады видеть Вас на нашем форуме! Возьму на себя смелость ответить на Ваши вопросы.
1. При отыгрыше каноничного персонажа совершенно точно необходимо, чтобы его характер соответствовал заданному в каноне(аниме и пр).
2. Каноничным персонаж является в том случае, если он существует в каноне (канон - непосредственно источник на который мы опираемся в качестве источника информации). Неканоничный персонаж - это тот, кто в каноне не появлялся. Обычно это персонаж созданный лично автором (игроком). (Прим: игрок - человек за компьютером, персонаж - существо от лица которого игрок размещает сообщения на форум).
3.Проще показать, чем ответить, на самом деле. Зарегистрируйтесь и администрация откроет Вам ролевые темы, чтобы Вы могли посмотреть.
4.Наша игра играется эпизодами. Эпизод - это отыгрыш какого-то отдельного момента в жизни персонажа(ей), который может быть отыгран без привязки к другим отыгрываемым эпизодам на игре. Проще говоря: сюжета общего нет. Отыгрываем что хотим отыграть.
5.такого раздела у нас нет.

Надеюсь, я смог Вам помочь. Если хотите обсудить более подробно, можете добавиться ко мне в асю: 451514804.

0

62

Ага, разобрался. Спасибо. Но у меня созрело еще 2 вопроса:
- регистрация. Регестрироваться необходимо на ник только не занятого персонажа, я правильно понимаю? Тоесть зарегестрироваться, как Ginoza Nobuchika (ибо хочу за него играть), я не могу, поскольку данный персонаж уже занят?
- список ролей. Обновляется ли данная тема?

0

63

да, регистрироваться можно только на роль не занятого еще персонажа.
список ролей обновляется.

0

64

Доброго  времени  суток  Администрация,у  меня  возникли  проблемы и  из - за  них я  не  могла,пробыть  на  форуме.Но у  меня  проблема  с  игрой  здесь,дело в  том,что  раньше  я  играла  только  на  просторах  ВК(ролевые) и  решила  сыграть  на  форуме.Вы  не  могли  бы  мне  помочь,просто  объяснить  здешний  порядок(правила  я  читала),и  подсказать  какую  роль  взять. Если  своим  сообщением,причинила  вам  неудобства,извините  пожалуйста.

0

65

Новичок, доброго времени, мы очень рады видеть Вас на нашем форуме в любое время. Если Вы читали правила, то лучше задайте вопросы, которые Вам не ясны (потому что мне они не очевидны). Я бы советовал Вам взять роль одной из прекрасных дам: Кунизуки Яёй или Каранмори Шион. Нам они очень нужны.

0

66

Ginoza Nobuchika написал(а):

Новичок, доброго времени, мы очень рады видеть Вас на нашем форуме в любое время. Если Вы читали правила, то лучше задайте вопросы, которые Вам не ясны (потому что мне они не очевидны). Я бы советовал Вам взять роль одной из прекрасных дам: Кунизуки Яёй или Каранмори Шион. Нам они очень нужны.

Спасибо,  что  ответили.С набором  анкет,проблем  не  возникнет,у  меня  сомнения  насчет  постов,если  пост  не  будет  превышать  свыше  2000  знаков,но  пост  будет  оформлен  не  как:ушел,пришел;а  как  подобает,просто  слишком  большие  посты,у  меня  не  получается  писать,а  средний  лист,как  раз  подойдет. Ну,этих  персонажей  я  не  прочь  взять,а  как  насчет  Шимоцуки  Мики,или  этого   персонажа  пока  невозможно  брать,т.к. он  плохо  раскрыт  в  аниме.

Отредактировано Новичок (2013-12-29 23:02:38)

0

67

Новичок написал(а):

пост  не  будет  превышать  свыше  2000  знаков,но  пост  будет  оформлен  не  как:ушел,пришел;а  как  подобает,просто  слишком  большие  посты,у  меня  не  получается  писать,а  средний  лист,как  раз  подойдет.

Две тысячи знаков это около 10 строк ворда, если я не ошибаюсь. Я уверен, что десять строк сможет написать каждый. К тому же посты у нас пишут не час и иногда не два, а гораздо дольше. Время, для того чтобы подумать, у Вас, несомненно будет. Вы справитесь. Почитаете посты других персонажей и сможете ориентироваться на них.

Новичок написал(а):

а  как  насчет  Шимоцуки  Мики,или  этого   персонажа  пока  невозможно  брать,т.к. он  плохо  раскрыт  в  аниме.

Конечно же, Вы можете занять роль Мики.

0

68

Две тысячи знаков это около 10 строк ворда, если я не ошибаюсь. Я уверен, что десять строк сможет написать каждый. К тому же посты у нас пишут не час и иногда не два, а гораздо дольше. Время, для того чтобы подумать, у Вас, несомненно будет. Вы справитесь. Почитаете посты других персонажей и сможете ориентироваться на них.

Конечно же, Вы можете занять роль Мики.

Что - ж спасибо  за  Совет,учту.

0

69

Новичок, так Вам всё же занять роль Мики?

0

70

Новичок, так Вам всё же занять роль Мики?

Думаю  да,просто те  роли  которые  вы  мне  предложили  неплохие,но  я  не  уверена,что  смогу  их  сыграть.

0

71

Новичок, всё хорошо, не переживайте. Утром придёт Шого и забронирует Вам роль на три дня. За это время Вам надо написать анкету по одному из Вам понравившихся шаблонов и выложить в соответствующем разделе.

0

72

Новичок, всё хорошо, не переживайте. Утром придёт Шого и забронирует Вам роль на три дня. За это время Вам надо написать анкету по одному из Вам понравившихся шаблонов и выложить в соответствующем разделе.

Эм..а за  основную  роль я  не  могу  её  взять?

0

73

Новичок, за основную роль? *растерянно* А Вы уже кого-то у нас играете, разве?

0

74

Ginoza Nobuchika, Нет,просто я  ведь  не  разу  у  вас  не  играла,и  думала  если  брать  какого -  нить  персонажа,то  это  будет  как  основной,а  роль  на  три  дня,это  чтоб  отыграть любого  персонажа  если  его  нет  в  списке.Или я  неправильно  все  поняла? *волнение*

0

75

Новичок, нет нет. он у вас и будет основной. Роль придерживается на три дня за конкретно Вами, чтобы её случайно у Вас не увёл кто-то ещё. Если вот завтра придёт игрок и скажет, что он тоже хочет играть Мику, то мы скажем, что он опоздал и роль придержана за Вами. И только в случае, если Вы не напишите анкету в течение этих трёх дней, другой игрок может рассчитывать на Вашу роль. Как только Вы будете приняты (и если Вы будете соблюдать правила форума), больше никто на неё не позарится.

0

76

Ginoza Nobuchika, Так  вот  какова  система,можно  даже  сказать  проще,что  роль  на  три  дня - это  экзамен  в  котором  будут  смотреть  вашу  актерскую  роль  отыгрыша персонажа. И  если  не  напишу  Анкету  за  три  дня,роль  быстро  уведут)) Ничего  сложного.

0

77

Новичок, да, именно так. Время для того, чтобы постараться у Вас есть. Поэтому - постарайтесь. Будем ждать Вашу анкету. И постарайтесь делать пробелы после знаков препинания.

0

78

Ginoza Nobuchika, Спасибо,постараюсь  как  смогу,это  недостаток  в  текстах  я  уберу.

0

79

Новичок, отлично. Мы в Вас верим. Можете даже пока пишете анкету, флудить от лица Мики в теме флуда и поставить себе соответствующий аватар. Не стесняйтесь. На крайне не хватает женской компании.

0

80

Доброго времени суток. У меня сразу несколько вопросов. Во-первых, я заметила, что сразу через несколько часов после того, как моя бронь была утверждена, кто-то подал анкету на роль Яёй и ее, по сути, приняли. Хотелось бы узнать, какие действия предпринимаются в таком случае? Соревнование анкет? Хотя, конечно, это слегка несправедливо и не очень логично. Но раз складывается такая ситуация.
Во-вторых, я - и Шион - хотели бы заполнить анкеты в виде интервью. Вопросы выдаются администрацией?
Третий вопрос вытекает из двух предыдущих. Если будет проводиться соревнование анкет, то лучше брать полную или интервью тоже подойдет?

Отредактировано Kunizuka Yayoi* (2014-01-05 02:36:39)

0

81

Kunizuka Yayoi*, прошу прощения, не пробил по айпи, решил, что это Ваша анкета.
Разумеется, роль за Вами.

0

82

Makishima Shogo, спасибо!
Тогда дело лишь за вопросами к интервью, я так думаю.

0

83

Kunizuka Yayoi*, выкладывайте первую часть анкеты. А интервью не заставит себя ждать)

0

84

- Доброго.
Беспокоит Fullmetal Alchemist: Melissa rain.
Прошло уже пять дней, а наш баннер у вас так и не стоит (из темы по обмену баннерами).
В связи с этим, предложение об обмене баннерами уже неактуально.
Удачи.

0

85

SamTayJerome, приняли к сведению, приносим свои извинения за досадный недосмотр.

0

86

Йо ^^
Ролевая жива и думает дальше развиваться?

0

87

Люблю Шусея Кагари, что делать?

0

88

Поговорить об этом с психоаналитиком.
И как давно вы стали замечать за собой столь пагубную тягу к рыжему?

0

89

В прошлом году, в середине лета. Нет-нет-нет, никакой психоаналитик тут не поможет! А что, а чем это так плохо? Я про якобы пагубную страсть к нему.

0

90

Не скажу, какое., любое чрезмерно сильное желание способствует потемнению Вашего психопаспорта. Одумайтесь. Совсем не всех потенциальных преступников берут в исполнители.

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Запрос в систему » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC