Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

Psycho-Pass: Reverse Mode

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Запрос в систему » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Не скажу, какое.
Инна-чан, угомонись уже, а =_____="""" *в капле* ты все равно анкету не напишешь >_>

0

92

НЕТ! Не угомонюсь, а анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу!

0

93

КАГАРИ МОЙ! И ТОЧКА! НЕ СМЕТЬ СПОРИТЬ СО МНОЙ! А НЕ ТО УБЬЮ! ДА Я ЗА КАГАРИ СВОЕГО РОДНОГО ПАСТЬ ПОРВУ!  ОСОБЕННО ЭТОЙ ДУРЕ АКАНЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! И ПУСТЬ ЕЙ ПЛОХО БУДЕТ! ТВАРИ УБЛЮДОШНОЙ ЭТОЙ! ТВАРЬ! ТВАРЬ ЭТА! НЕНАВИЖУ ЕЁ! ЗА ЧТО! ЗА ЧТО ЕЙ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! ЭТО ОНА, ОНА ВИНОВАТА В СМЕРТИ КАГАРИ, ЕГО СМЕРТИ! ВОТ ЕСЛИ БЫ ЛЮБОВЬ У НЕЁ БЫЛА БЫ ИСКРЕННЕЙ, ЧИСТОЙ, А НЕ ТАК СЕБЕ, ОДНА ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ ПОИГРАТЬ, ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ, ТО ТОГДА ДРУГИЕ ВОПРОСЫ!

0

94

Не скажу, какое, анкеты мы так и не увидели, а потому дальнейший диалог представляется бессмысленным.

0

95

Кагари, я люблю тебя... Итигацу Юки, прости меня!

0

96

Не скажу, какое написал(а):

Кагари, я люблю тебя... Итигацу Юки, прости меня!

Вы прелесть, но либо приходите и играйте, либо прекратите спамить.

Отредактировано Kouzaburou Touma (2014-12-15 16:52:48)

0

97

Времени всем.
Хотел уточнить - раз игра - эпизодичка, то что с персонажами второго сезона? В списке ролей толком никого нет (Мика, разве что), а хотелось бы взять персонажа оттуда. Может, что-то не заметил просто?
Есть ли смысл писать анкету вообще?%)
конкретно интересует Хинакава

0

98

потенциальный, доброго вам!
Мы пока не адаптировали форум под второй сезон, из нас не все его даже успели посмотреть. Но раз есть Мика, то почему бы не сделать и остальных?
Форум сейчас находится на стадии оживления, некоторые из персонажей первого сезона, скорее всего, будут освобождаться. И добавятся персонажи второго сезона.
Думаю, вы можете написать анкету)

0

99

Kouzaburou Touma, думаю, мне комфортнее всего будет именно этим персонажем х)
Первый сезон замечательный, но отыграть мне оттуда практически некого - а здесь желание появилось, что ли...

Kouzaburou Touma написал(а):

не все его даже успели посмотреть

в таком случае, мне лучше написать анкету по полному шаблону, да? Или есть люди, которые смогут оценить мой отыгрыш по интервью?

Забегая совсем вперед - если вдруг нужна будет помощь с форумом (модерка и тому подобное), всегда готов помочь. Админю помаленьку лет 5 с перерывами ролевые, в теме css, структур, проверки анкет и прочей ереси. Думал вообще сам ролевую создать, но тут на вас наткнулся.

Отредактировано Hinakawa Shou (2014-12-23 18:33:04)

0

100

Hinakawa Shou, если вам не сложно написать по полному - пишите по полному) Потому что здесь разве что я или Сасаяма сможем сделать вам интервью... А для общей картины этого маловато будет.

Насчет помощи по форуму - свяжитесь со мной http://vk.com/id217720895 вот тут, если есть аккаунт, если нет - стучитесь в аську - 619738311. Обсудим, если что.

0

101

Kouzaburou Touma, хорошо. В таком случае, будем фанонить, ибо биографию персонажа раскрыли...аж никак.
Сейчас отпишусь вк, никаких проблем с этим нет...

0

102

Умные, интеллектуальные, дуры хуяльные!

0

Вы здесь » Psycho-Pass: Reverse Mode » Запрос в систему » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC